Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 241 страница 250 из 1018

241

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                купикота написал(а):Sunikol написал(а):                    В суде будет ещё интереснее.                Не сомневаюсь. Хоть , наконец, увижу, кто скрывается за ником Суникол
                А кто тебе мешал?    Ты сама мужу трубку трусливо сбросила, увидела и услышала бы если б хотела.                Страшно отвечать за нагаженное?                Отредактировано Sunikol (2018-08-28 20:39:50)                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
            Вы написали: "А кто тебе мешал?Ты сама мужу трубку трусливо сбросила, увидела и услышала бы если б хотела."
            Означает ли это, что с купикота вы разговаривали лично?
            Отредактировано Safari (Сегодня 17:33:58)Сначала ответьте на мой вопрос по предыдущей претензии.
            С какой целью вы меня оклеветали?
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Итак, фото вы не убрали,
То есть вы уверены, "это существо издевающееся над чужим ребенком -
"Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области
с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."

Вы просто перепостили то, что вам некие форумчане сообщили?

242

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                купикота написал(а):Sunikol написал(а):                    В суде будет ещё интереснее.                Не сомневаюсь. Хоть , наконец, увижу, кто скрывается за ником Суникол
                А кто тебе мешал?    Ты сама мужу трубку трусливо сбросила, увидела и услышала бы если б хотела.                Страшно отвечать за нагаженное?                Отредактировано Sunikol (2018-08-28 20:39:50)                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
            Вы написали: "А кто тебе мешал?Ты сама мужу трубку трусливо сбросила, увидела и услышала бы если б хотела."
            Означает ли это, что с купикота вы разговаривали лично?
            Отредактировано Safari (Сегодня 17:33:58)Сначала ответьте на мой вопрос по предыдущей претензии.
            С какой целью вы меня оклеветали?

На предыдущей ветке вы писали:

Я свидетель. Я слышал разговор Кайман и Ежика по громкой связи телефона Кайман - мы с ней в это время по скайпу общались.В суде подтвержу что Ежик угрожала Кайман убийством.

Означает ли это, что  Кайман знает как с вами связаться?

Отредактировано Safari (2018-08-30 19:00:12)

243

Safari написал(а):

Итак, фото вы не убрали,
То есть вы уверены, "это существо издевающееся над чужим ребенком -
"Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области
с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."

Вы просто перепостили то, что вам некие форумчане сообщили?

Я по прежнему жду ответа на свой вопрос. Танго танцуют вдвоём.

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Сначала ответьте на мой вопрос по предыдущей претензии.

С какой целью вы меня оклеветали?

244

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Итак, фото вы не убрали,То есть вы уверены, "это существо издевающееся над чужим ребенком -"Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской областис милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."
            Вы просто перепостили то, что вам некие форумчане сообщили?Я по прежнему жду ответа на свой вопрос. Танго танцуют вдвоём.
            Sunikol написал(а):Safari написал(а):Сначала ответьте на мой вопрос по предыдущей претензии.
            С какой целью вы меня оклеветали?
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Я вас не оклеветала, а ошиблась, посмотрев на сообщение под другим номером.
Фото молодой женщины вы не убирали.

245

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Safari написал(а):Итак, фото вы не убрали,То есть вы уверены, "это существо издевающееся над чужим ребенком -"Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской областис милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."
                Вы просто перепостили то, что вам некие форумчане сообщили?Я по прежнему жду ответа на свой вопрос. Танго танцуют вдвоём.
                Sunikol написал(а):Safari написал(а):Сначала ответьте на мой вопрос по предыдущей претензии.
                С какой целью вы меня оклеветали?
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Я вас не оклеветала, а ошиблась, посмотрев на сообщение под другим номером.
Фото молодой женщины вы не убирали.

Странная вы... Я вас о другом спрашиваю - зачем вы меня оклеветали в том, что я якобы утверждал что демотиватор создала та женщина?

246

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                Safari написал(а):Итак, фото вы не убрали,То есть вы уверены, "это существо издевающееся над чужим ребенком -"Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской областис милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."                Вы просто перепостили то, что вам некие форумчане сообщили?Я по прежнему жду ответа на свой вопрос. Танго танцуют вдвоём.                Sunikol написал(а):Safari написал(а):Сначала ответьте на мой вопрос по предыдущей претензии.                С какой целью вы меня оклеветали?                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
            Я вас не оклеветала, а ошиблась, посмотрев на сообщение под другим номером.Фото молодой женщины вы не убирали.Странная вы... Я вас о другом спрашиваю - зачем вы меня оклеветали в том, что я якобы утверждал что демотиватор создала та женщина?
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Вы не умеете четко свои мысли излагать.
Прошу еще раз написать, что совершила женщина с фото, которое вы выставили.

247

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                    Safari написал(а):Итак, фото вы не убрали,То есть вы уверены, "это существо издевающееся над чужим ребенком -"Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской областис милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."                Вы просто перепостили то, что вам некие форумчане сообщили?Я по прежнему жду ответа на свой вопрос. Танго танцуют вдвоём.                Sunikol написал(а):Safari написал(а):Сначала ответьте на мой вопрос по предыдущей претензии.                С какой целью вы меня оклеветали?                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
                Я вас не оклеветала, а ошиблась, посмотрев на сообщение под другим номером.Фото молодой женщины вы не убирали.Странная вы... Я вас о другом спрашиваю - зачем вы меня оклеветали в том, что я якобы утверждал что демотиватор создала та женщина?
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Вы не умеете четко свои мысли излагать.
Прошу еще раз написать, что совершила женщина с фото, которое вы выставили.

Я предельно четко написал что она сделала - разместила мерзкий комментарий под мерзким демотиватором.

С какой целью вы меня оклеветали?
И почему вы защищаете мерзавцев а не девочку с матерью?

248

Sunikol написал(а):

Вы не умеете четко свои мысли излагать.Прошу еще раз написать, что совершила женщина с фото, которое вы выставили.Я предельно четко написал что она сделала - разместила мерзкий комментарий под мерзким демотиватором.
            С какой целью вы меня оклеветали?И почему вы защищаете мерзавцев а не девочку с матерью?

Где комментарий женщины, которая, как вы утверждаете, на фото? Его не видно. Напишите, пжл

Я никого еще не защищаю. Пока еще разбираюсь.

Отредактировано Safari (2018-08-30 19:35:46)

249

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Вы не умеете четко свои мысли излагать.Прошу еще раз написать, что совершила женщина с фото, которое вы выставили.Я предельно четко написал что она сделала - разместила мерзкий комментарий под мерзким демотиватором.
                С какой целью вы меня оклеветали?И почему вы защищаете мерзавцев а не девочку с матерью?

Где комментарий женщины, которая, как вы утверждаете, на фото? Его не видно. Напишите, пжл

Я никого еще не защищаю. Пока еще разбираюсь.

Всё там прекрасно видно.

Если вы ещё не разобрались в мерзости демотиватора и комментария, то о чем ещё можно с вами говорить?

Вам к психологу в таком случае нужно обратится для коррекции личности.

250

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                Вы не умеете четко свои мысли излагать.Прошу еще раз написать, что совершила женщина с фото, которое вы выставили.Я предельно четко написал что она сделала - разместила мерзкий комментарий под мерзким демотиватором.                С какой целью вы меня оклеветали?И почему вы защищаете мерзавцев а не девочку с матерью?
            Где комментарий женщины, которая, как вы утверждаете, на фото? Его не видно. Напишите, пжл
            Я никого еще не защищаю. Пока еще разбираюсь.Всё там прекрасно видно.
            Если вы ещё не разобрались в мерзости демотиватора и комментария, то о чем ещё можно с вами говорить?
            Вам к психологу в таком случае нужно обратится для коррекции личности.

Не прекрасно, но прочитала.

Я правильно вас понимаю, что вам была некими форумчанами предоставлена история, в которой рассказывалось, что женщина на фото -- автор того, что написано в комментарии, а девочка на фото -- ребенок тех родителей, связь с которыми вы имеете, как, впрочем, и они с вами?

Отредактировано Safari (2018-08-30 19:52:04)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4