PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Лиса написал(а):

можем о политике поболтать.

Так болтайте о политике кто вам против
Вы ж из этой проктологической темы никуда не ногой
Видать хорошо вам су там все разворотил раз у вас пятую тыщщу постов попоболь никак не унимается

0

722

Лиса написал(а):

Дорогая дурочка, пить на форумах это болезнь. Никогда не пей. Сбилась с пути совсем.

вот дура блядь... тупая дебилка... вот такое сектантское мурло, ей кгворишь кыш, а оно лезет еще больше. Таких надо убивать... Они опасность представляют. психи натуральные... Рот поганый свой закрой, МРАЗЬ...

0

723

караванбаши написал(а):

вот дура блядь... тупая дебилка... вот такое сектантское мурло, ей кгворишь кыш, а оно лезет еще больше. Таких надо убивать... Они опасность представляют. психи натуральные... Рот поганый свой закрой, МРАЗЬ...

БУГАГА!!!))))Вот прет шизу!!)))))Кызымка а ты ужой забыла что такое сыктым?))))))

-1

724

Alekc1214 написал(а):

Видать хорошо вам су там все разворотил раз у вас пятую тыщщу постов попоболь никак не унимается

ОЙ МАЛО ЭТИМ ТВАРЯМ...НА КОРНЮ НАДО ТАКИЕ СОРНЯКИ...

НУ ТАК НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МРАЗЕЙ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ? Что так Су сделал и чего смог добиться и какими деньгами... Алекс, хоть в личку что ли напиши... я не просто так спрашиваю.

-1

725

Pofigist написал(а):

Дык зачем доказывать то что известно!!)

Пральна, я тоже думаю за каким лешим ты тут за всеми бегаешь свой разорванный зад показываешь
Со стрипклубом что ли попутал? :D

0

726

Alekc1214 написал(а):

А зачем нам ресурсы созданные по правилам госдепа и сороса
Видишь как зачетно вас тут ссаными тапками гоняют и вы ниче сделать не можете
Это ж тебе не гомосятник под названием "ватники"  где банят за флуд во флудилке  @

Алекс,  ватники теперь ко мне не относятся, они сами по себе живут, читают севполит и обсуждают,  выходцы с севполита.
Если с ними поругаешься, они выкидывают с форума, их политика такая.

-1

727

Alekc1214 написал(а):

Пральна, я тоже думаю за каким лешим ты тут за всеми бегаешь свой разорванный зад показываешь
Со стрипклубом что ли попутал?

Бугага!!)) Это тут кукарекнул? Чувак ты не устал тут у колюси и слона отсасывать?НЕТ?)))Cосать!!!))))Я сюда прихожу просто над вами придурками поугорать!!))))

-1

728

Alekc1214 написал(а):

Дык вам не понравится мое мнение. Вы и там высоким слогом будете писать)))

-1

729

Pofigist написал(а):

БУГАГА!!!))))Вот прет шизу!!)))))Кызымка а ты ужой забыла что такое сыктым?))))))

религиозные выродки умеют одно - человека наизнанку выдернуть, ВСЕ САМОЕ МУТНОЕ ТЯНУТЬ НАРУЖУ, доводить людей до края, вынудить человека говорить на сальные темы, мерзостью своей бравируют, беспредельщики убогие...

-1

730

караванбаши написал(а):

НУ ТАК НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МРАЗЕЙ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ? Что так Су сделал и чего смог добиться и какими деньгами... Алекс, хоть в личку что ли напиши... я не просто так спрашиваю.

Что то овца шизоидная затихла!!!))))

0

731

караванбаши написал(а):

Значит мусульманка? И муж как относится к твоем извращениям?

0

732

караванбаши написал(а):

Таких надо убивать... Они опасность представляют. психи натуральные...

Ну ну
Так уж сразу и убивать...
Там совместный российско-китайско-иранский проект намечается - канал копать будут из индийского океана в каспий
Профессиональных морекопателей нужно будет много
Это они на форумах  они такие гламурные да расслабленные, а под присмотром веселых ребят с автоматами да под лай овчарок, они знашь как ебошат! Тока грунт в небо летит

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-11 12:58:17)

0

733

караванбаши написал(а):

религиозные выродки умеют одно - человека наизнанку выдернуть, ВСЕ САМОЕ МУТНОЕ ТЯНУТЬ НАРУЖУ, доводить людей до края, вынудить человека говорить на сальные темы, мерзостью своей бравируют, беспредельщики убогие...

Так тебя за что детки то в психушку упекли?))))

0

734

Pofigist написал(а):

Что то овца шизоидная затихла!!!))))

Она хочет пожаловаться. РКН ее за уши за мат вытащит и прикроет это заведение.

0

735

Лиса написал(а):

Значит мусульманка? И муж как относится к твоем извращениям?

Блядь!!!)))Какой муж из трех?))))Последний сам санитаров вызвал!!)))А дети быстро вещи собрали!!))))

0

736

Pofigist написал(а):

Так тебя за что детки то в психушку упекли?))))

Кроме как "сам дурак" в твоей деревянный холова ниче не рождается? :D
Отгадай отчего я не удивлен?

0

737

Pofigist написал(а):

Бугага!!)) Это тут кукарекнул? Чувак ты не устал тут у колюси и слона отсасывать?НЕТ?)))Cосать!!!))))Я сюда прихожу просто над вами придурками поугорать!!))))

непохоже... жопу подставлять ты сюда ходишь...

0

738

караванбаши написал(а):

А то. Конечно вывернуть наизнанку и добраться до сути. Тебя я уже поняла. Бедная женщина... изрядно тебя жизнь поколотила.

0

739

Alekc1214 написал(а):

Кроме как "сам дурак" в твоей деревянный холова ниче не рождается? 
Отгадай отчего я не удивлен?

Честно.......насрать!!!))))Или точнее похуй!!!))Что ты там думаешь!!)))Мне весело и ладно!!))

0

740

караванбаши написал(а):

БУГАГА!!!))))Что бы ты шиза лизала!!!))))Господя какие же вы тут убогие !!!)))))Тупорылые!!)))Изгои!!!))))

0

741

караванбаши написал(а):

мда... он вас просто имеет.  Развлекается одним словом.
То есть  вам надо прийти в себя с милым Алексом.

0

742

Pofigist написал(а):

Блядь!!!)))Какой муж из трех?))))Последний сам санитаров вызвал!!)))А дети быстро вещи собрали!!))))

информацию собираете? да на кой она вам... что вам с нее...

0

743

Pofigist написал(а):

Да поняла я, кто она.

0

744

Лиса написал(а):

мда... он вас просто имеет.  Развлекается одним словом.
То есть  вам надо прийти в себя с милым Алексом.

накатило, алкоголичка... мир в радужном свете поплыл... теперь душа собеседника ижет...))) ну и убога ты...

0

745

Pofigist написал(а):

БУГАГА!!!))))Что бы ты шиза лизала!!!))))Господя какие же вы тут убогие !!!)))))Тупорылые!!)))Изгои!!!))))

вот и хорошо... вот такие мы, атеисты. тупорылые изгои... Изгоняемые из вашего стойла по своему желанию... теперь вам впору смириться и успокоиться...

0

746

караванбаши написал(а):

как су заявление написал... он же сначала личные данные получил, типа хороший такой...
все, рженимагу уже.

0

747

Pofigist написал(а):

Честно.......насрать!!!))))Или точнее похуй!!!))Что ты там думаешь!!)))Мне весело и ладно!!))

только вот веселость ваша уныла... как и весь ваш хваленый альтруизм... убогий гуманизм так называемый от господа вашего...

-1

748

караванбаши написал(а):

Да дело в том что ты овца сама все про себя рассказала.....в твоих же постах.....из тебя же прет все без контроля.....остается просто все суммировать!!)))

0

749

караванбаши написал(а):

накатило, алкоголичка... мир в радужном свете поплыл... теперь душа собеседника ижет...))) ну и убога ты...

Женщина, если ты пьешь много, то кто разрешил выходить в реал))))))))))

0

750

Pofigist написал(а):

Да дело в том что ты овца сама все про себя рассказала.....в твоих же постах.....из тебя же прет все без контроля.....остается просто все суммировать!!)))

я же им написала, пробежалась по постам... фу... даже неинтересно, вялые они.

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4