Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 251 страница 260 из 1018

251

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                    Вы не умеете четко свои мысли излагать.Прошу еще раз написать, что совершила женщина с фото, которое вы выставили.Я предельно четко написал что она сделала - разместила мерзкий комментарий под мерзким демотиватором.                С какой целью вы меня оклеветали?И почему вы защищаете мерзавцев а не девочку с матерью?
                Где комментарий женщины, которая, как вы утверждаете, на фото? Его не видно. Напишите, пжл
                Я никого еще не защищаю. Пока еще разбираюсь.Всё там прекрасно видно.
                Если вы ещё не разобрались в мерзости демотиватора и комментария, то о чем ещё можно с вами говорить?
                Вам к психологу в таком случае нужно обратится для коррекции личности.

Не прекрасно, но прочитала.

Я правильно вас понимаю, что вам была некими форумчанами предоставлена история, в которой рассказывалось, что женщина на фото -- автор того, что написано в комментарии, а девочка на фото -- ребенок тех родителей, связь с которыми вы имеете, как, впрочем, и они с вами?

Я в третий раз повторяю - с какой целью вы меня оклеветали?

И почему вы защищаете мерзавцев, а не девочку с матерью?

Вот более крупный скрин

Что такое Блаб?

Хорошо что "молодая женщина" Админ Лиля - админов полиции найти проще.

Отредактировано Sunikol (2018-08-31 02:44:47)

252

Sunikol написал(а):

И почему вы защищаете мерзавцев, а не девочку с матерью?
            Вот более крупный скрин
           
            Хорошо что "молодая женщина" Админ Лиля - админов полиции найти проще.
            Отредактировано Sunikol (Сегодня 17:56:50)

Вы меня извините, конечно, но я точно не Меркель, а вы, я надеюсь, не Тереза Мэй, чтобы безоговорочно вам поверить, что Скрипаля с дочерью отравили по приказу Путина.

253

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    И почему вы защищаете мерзавцев, а не девочку с матерью?
                Вот более крупный скрин
               
                Хорошо что "молодая женщина" Админ Лиля - админов полиции найти проще.
                Отредактировано Sunikol (Сегодня 17:56:50)

Вы меня извините, конечно, но я точно не Меркель, а вы, я надеюсь, не Тереза Мэй, чтобы безоговорочно вам поверить, что Скрипаля с дочерью отравили по приказу Путина.

Слив засчитан. Вам даже не хватило объективности признать мерзость.
Уверен что вы одна из блабовцев.

Разговаривать с вами дальше не вижу смысла.

Отредактировано Sunikol (2018-08-30 20:06:48)

254

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                И почему вы защищаете мерзавцев, а не девочку с матерью?                Вот более крупный скрин                               Хорошо что "молодая женщина" Админ Лиля - админов полиции найти проще.                Отредактировано Sunikol (Сегодня 17:56:50)
            Вы меня извините, конечно, но я точно не Меркель, а вы, я надеюсь, не Тереза Мэй, чтобы безоговорочно вам поверить, что Скрипаля с дочерью отравили по приказу Путина.Слив засчитан. Вам даже не хватило объективности признать мерзость .Уверен что вы одна из блабовцев.
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Давайте не зацикливаться субъективным вашим мнением о клевете.
И продолжим общение на высшем уровне.

На предыдущей ветке вы писали:
            "Я свидетель. Я слышал разговор Кайман и Ежика по громкой связи телефона Кайман - мы с ней в это время по скайпу общались.В суде подтвержу что Ежик угрожала Кайман убийством."

            Означает ли это, что  Кайман знает как с вами связаться?

255

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                И почему вы защищаете мерзавцев, а не девочку с матерью?                Вот более крупный скрин                               Хорошо что "молодая женщина" Админ Лиля - админов полиции найти проще.               
           
Слив засчитан. Вам даже не хватило объективности признать мерзость.Уверен что вы одна из блабовцев.
            Разговаривать с вами дальше не вижу смысла.

Отключите, пжл, эмоции. Вы ж писали, что вы мужчина.

256

Sunikol написал(а):

Читаем Гоголя - дивчины с парубками у него чорноокие и чорнобровые. Классик не врёт.

Иссественно
Укратна состоит из трех основных частей - русские 60% родственники мальвы в цветастых сарафанах ок 30% и 10% это поляки
Весь конфликт вна габоне это следствие того что идеологию абсолютного меньшинства поставили над основной массой населения, при чем идеологию проповедующую уничтожение или принудительную ассимиляцию этих самых 60%, зашибись

257

Sunikol написал(а):

И почему вы защищаете мерзавцев а не девочку с матерью?

Потому что птицы одного пера имеют обыкновение собираться в стаю

258

Safari написал(а):

продолжим общение на высшем уровне.

Че? :D
Але посасушка сетевая у тя ниче не лопнет от собственной важности в корме?
Ты хто ваще такая чтобы кому то с какими то условиями заявляться?
Мадам, а не сходили бы вы тупо найух?

259

Какая прелесть. Влетает никем не уважаемый Sunikol по GDPR на некислые санкции, там и штрафы ничего так. Чтобы погасить, придется на органы самораспродатся...

260

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

    И почему вы защищаете мерзавцев а не девочку с матерью?

Потому что птицы одного пера имеют обыкновение собираться в стаю

Это гиены...

Я нашёл сайт где это было выложено.
"молодая женщина" наложила в труселя и прибежала с сообщением что ребенок оказывается красивый и она по гуманным соображениям демотиватор удалила.

Что такое Блаб?

Тьфу... Ни чести ни гордости, нагадила а когда уличили пошла на попятный поняв, что в глазах других стала конченным человеком

Отредактировано Sunikol (2018-08-31 02:45:05)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4