Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 271 страница 280 из 1018

271

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                Я нашёл сайт где это было выложено. "молодая женщина" наложила в труселя и прибежала с сообщением что ребенок оказывается красивый и она по гуманным соображениям демотиватор удалила.                               Тьфу... Ни чести ни гордости, нагадила а когда уличили пошла на попятный поняв, что в глазах других стала конченным человеком
            Правильно ли я вас поняла, что вы нашли сообщение от некой условной Ольги с совсем другим текстом?И вас ввели в заблуждение некие форумчане, подсунувшие иную историю событий?
            Не могли бы вы прислать ссылку на это сообщение "молодой женщины"?Отдыхай.. Ты облажалась, сменщица пришла...
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

И, все-таки, кто вас ввел в заблуждение?
Или всю эту историю вы сами придумали, потому что интересно других вводить в заблуждение?

272

Sunikol написал(а):

Ещё одна блабовка пожаловала.. Ты хоть читала что там написано?

Иди учи матчасть, прежде чем пугать.

Объясняю для ограниченных или лишенных мозга. Иск прилетит естественно юр. лицу - владельцу площадки. Но тут такая беда, что мама не горюй, когда ты регистрировался, ты поставил галочку на правилах и несешь всю ответственность за их соблюдение. Владельцы живо сольют всю информацию о нарушителе, т.е. тебе, представителю истца, а потом ты автоматом становишься ответчиком. Потому, что до иных нарушителей дотянуться трудно, а тут ты в самом центре Евросоюза.

У тебя точно есть юридически оформленное согласие лиц, представленных тобой на демотиваторе?

273

Sunikol написал(а):

Тяжко им без "своих" модеров которые всегда прикроют банхаммером...

Угу, обычно вся эта шлоепень на такие площадки как эта не суется, ибо тут не за кого прятаться, даже аря свинтил, хотя над ним всего лишь незло постебались...
Но оля это нечто....

274

Проба пера написал(а):

Объясняю для ограниченных или лишенных мозга. Иск прилетит естественно юр. лицу - владельцу площадки. Но тут такая беда, что мама не горюй, когда ты регистрировался, ты поставил галочку на правилах и несешь всю ответственность за их соблюдение. Владельцы живо сольют всю информацию о нарушителе, т.е. тебе, представителю истца, а потом ты автоматом становишься ответчиком. Потому, что до иных нарушителей дотянуться трудно, а тут ты в самом центре Евросоюза.

У тебя точно есть юридически оформленное согласие лиц, представленных тобой на демотиваторе?

Матчасть прочитала? внимательно?

А теперь оркестр-туш - цитату из GDPR, по которой я или владельцы площадки могут быть привлечены по этому GDPR к ответственности в студию!!!

Извини - подсказок не будет.

275

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

    Тяжко им без "своих" модеров которые всегда прикроют банхаммером...

Угу, обычно вся эта шлоепень на такие площадки как эта не суется, ибо тут не за кого прятаться, даже аря свинтил, хотя над ним всего лишь незло постебались...
Но оля это нечто....

Женский мазохизм.. не в реале так хоть здесь удовольствие получают от жосского....

276

Sunikol написал(а):

Матчасть прочитала? внимательно?

А теперь оркестр-туш - цитату из GDPR, по которой я или владельцы площадки могут быть привлечены по этому GDPR к ответственности в студию!!!

Извини - подсказок не будет.

Так и для тебя не будет. Можешь пока попрыгать на тему - слив засчитан!

277

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

    Тяжко им без "своих" модеров которые всегда прикроют банхаммером...

Угу, обычно вся эта шлоепень на такие площадки как эта не суется, ибо тут не за кого прятаться, даже аря свинтил, хотя над ним всего лишь незло постебались...
Но оля это нечто....

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

Да. Похоже, эти в полной панике.))

278

Проба пера написал(а):

Sunikol написал(а):

    Матчасть прочитала? внимательно?

    А теперь оркестр-туш - цитату из GDPR, по которой я или владельцы площадки могут быть привлечены по этому GDPR к ответственности в студию!!!

    Извини - подсказок не будет.

Так и для тебя не будет. Можешь пока попрыгать на тему - слив засчитан!

Тебе засчитан.

А ведь я говорил - учи матчасть!!!

279

Safari , с чего припекло?

280

Kaiman написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Sunikol написал(а):

        Тяжко им без "своих" модеров которые всегда прикроют банхаммером...

    Угу, обычно вся эта шлоепень на такие площадки как эта не суется, ибо тут не за кого прятаться, даже аря свинтил, хотя над ним всего лишь незло постебались...
    Но оля это нечто....

    Подпись автора

        Цегабон должен быть разрушен

Да. Похоже, эти в полной панике.))

Тяжко без мозгов...

Это всё их модеры виноваты - не давали развиваться баня более умных.
Результат - деградация.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4