PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Лиса написал(а):

Ч-е-г-о? А, теперь подробнее.

ну дура - пошла...

-1

812

караванбаши написал(а):

чур меня чур... я восточный человек, глаза узкие, тельпек ношу и тесемку вкруг пояса завязываю... сейчас считаться украинцем позорно, грю как есть... Тише себя ведите, может быть про вас забудут. со временем.

и на ковер к Путину разбираться, пора кончать ваш киевский обезьянник

таки из восточной страны и к Путину? Чего так?  у нас теперь китайцы...
http://www.kremlin.ru

-1

813

Лиса написал(а):

забыл про о. Даманский?

Необитаемый кусок неустойчивой суши на который китайцы сдуру полезли настраполенные амерами и где получили зачетных люлей? А что я должен там вспомнить? Как нашим военным инженерам подвернулся случай обкатать в реальных боевых условиях систему "ураган" новую на тот момент? Ну обкатали и че?

0

814

Alekc1214 написал(а):

Необитаемый кусок неустойчивой суши на который китайцы сдуру полезли настраполенные амерами и где получили зачетных люлей? А что я должен там вспомнить? Как нашим военным инженерам подвернулся случай обкатать в реальных боевых условиях систему "ураган" новую на тот момент? Ну обкатали и че?

Не будем считать погибших, давай разберем кому он теперь принадлежит?  Дерзай.

-1

815

Alekc1214 написал(а):

Ну да, они там кстати сильно с нами ментально разошлись...даже и не ожидал
Особенно с правобережья которые

Реально семейным подрядом на заработки ездят - он бетон месить она на обочину...
И вроде как семья...
Я честно охерел когда в ситуацию вник....

ужас... а ведь наши люди были. Да, Союз развалился... целый пласт народу сгинул в никуда... и сейчас не все приспособились жить при капитализме... мрут как мухи и без войн... как же до такого унижения люди дошли... Ладно, кому трудно хотя бы молчат, терпят или пытаются что-то менять. Но вот хохлы = это или монстр такой на нашем теле или феномен... Чем гаже и ниже живут - тем больше собой восхищаются... Честно говоря стыдно... Без России и СССР большее количество людей стало жить плохо. Но чтобы так...

Алекс, а что с Алексаном? Нашли его?

0

816

Лиса написал(а):

восточной страны и к Путину? Чего так?  у нас теперь китайцы...

А китайцы они какие югосеверные?

Хохлодебилки пилять :D  :D  :D
Оль, иди соси, у тебя с этим лучше выходит

0

817

караванбаши написал(а):

. а ведь наши люди были.

Наши они все на левом берегу, да и тех многих ассимилировали промыв мозги

0

818

Лиса написал(а):

таки из восточной страны и к Путину? Чего так?  у нас теперь китайцы...
http://www.kremlin.ru

ну ваш потрошенко по пьяни порывался лететь к Путина плакаться в жилетку... засекли тот момент массмедиа. Лучше бы дали мужику груз совести снять

-1

819

караванбаши написал(а):

ужас... а ведь наши люди были. Да, Союз развалился... целый пласт народу сгинул в никуда... и сейчас не все приспособились жить при капитализме... мрут как мухи и без войн... как же до такого унижения люди дошли... Ладно, кому трудно хотя бы молчат, терпят или пытаются что-то менять.

Алекс, а что с Алексаном? Нашли его?

и что хоть поменяли у нас,  только дружба с китайцами, те сначала Казахстан прихватили, а теперь к нам, их много, а нас, россиян, мало.

-1

820

Alekc1214 написал(а):

Наши они все на левом берегу, да и тех многих ассимилировали промыв мозги

ющенковские учебники свое дело сделали. держала в руках я эту мерзость...

-1

821

Лиса написал(а):

и что хоть поменяли у нас,  только дружба с китайцами, те сначала Казахстан прихватили, а теперь к нам, их много, а нас, россиян, мало.

надоело бред твой слышать... кыш дура

-1

822

Лиса написал(а):

Не будем считать погибших, давай разберем кому он теперь принадлежит?  Дерзай.

Мы ее у китая в свою очередь отжали мы же им ее и вернули после того как они от курса на культурную революцию отсачали
Мы ж не хохлы, а вот вам все русские подарки придется вернуть
Ну да вам зачем сейчас столько земли, вас же в европе любят
В разных позах правда, чаще с извращениями....

0

823

Alekc1214 написал(а):

А китайцы они какие югосеверные?

Хохлодебилки пилять     
Оль, иди соси, у тебя с этим лучше выходит

восточные люди, это не россияне, у них другой менталитет.

-1

824

Alekc1214 написал(а):

Мы ее у китая в свою очередь отжали мы же им ее и вернули после того как они от курса на культурную революцию отсачали
Мы ж не хохлы, а вот вам все русские подарки придется вернуть
Ну да вам зачем сейчас столько земли, вас же в европе любят
В разных позах правда, чаще с извращениями....

Ладно хоть вспомнил, и еще,  при чем здесь украинцы?  На что спорим, что я в России живу?

-1

825

караванбаши написал(а):

надоело бред твой слышать... кыш дура

А правда бред
Интересно она китайские военные базы на территории казахстана перечислит? Не? :D
Вот че заставляет этих тупарей, умеющих только сало перепрятывать, лезть в вопросы о которых они ни в зуб ногой, и в которые они даже за месяц не смогут вникнуть

0

826

Лиса написал(а):

россияне - многонациональный культурный пласт. Конгломерат смешения многих традиций. В там и сила России, которая окультуривает дикие народы, делая своими подданными, дает сохранить свою культуру и примкнуть к древней и сильной русской культуре. Мощный замес, где равными себя чувствуют и восточного вида граждане. Они Россию любят в отличие от вас если надо будут защищать. Я часть русскоязычной культуры, таковыми себя считают многие миллионы людей по всему миру, и в первую очередь на постсоветском пространстве.

Я восточный человек. но за русскую культуру, за честь России я тебя и твоих подельников на части порву, так и знай... и не старайся подлизаться, таким как ты веры нет. Кнут и пряник твой удел, пока на деле не докажешь, что ты человеком быть умеешь

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 15:16:07)

-1

827

Лиса написал(а):

при чем здесь украинцы?

И правда при чем тут вы, казалось бы
Но тупость ваша безгранична в отличии от вселенной :D
Поэтому ты лезешь в казахстан, хотя не сможешь эту страну найти на бумажной карте, пытаясь при этом делать умное лицо
Под раскаты феерического гогота из россии

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-11 15:16:10)

0

828

Лиса написал(а):

Уж лучше восточный менталитет чем салоедный

0

829

Лиса написал(а):

русскость определяется не разрезом глаз и не цветом жопы... а вот хохла издаля видать...

0

830

Alekc1214 написал(а):

И правда при чем тут вы, казалось бы
Но тупость ваша безгранична в отличии от вселенной 
Поэтому ты лезешь в казахстан, хотя не сможешь эту страну найти на бумажной карте

Ты прокололся на ватниках... с хлебом. .цена на хлеб у нас в России разная, смотря какой покупаешь, есть дорогой, у нас в городе фирма одна выпекает,  есть дешевый, одной цены нигде нет. Таки ты сам из Казахстана? Попался, он рядом, иди-ка сюда...

-1

831

караванбаши написал(а):

русскость определяется не разрезом глаз и не цветом жопы... а вот хохла издаля видать...

я русская.

0

832

Лиса написал(а):

я русская.

гниль ты...

0

833

Лиса написал(а):

Ты прокололся на ватниках... с хлебом. .цена на хлеб у нас в России разная

Ты тупая, оля, и это лишний раз доказывает почему ты россию только в телевизоре видела... :D
Потому что это не офишируется но знает любой россиянин, ты ж со своей хохлячьей дурью даже не всасываешь в чем подвох
Гуглите, господа хохлы, гуглите, шобу не ложаться как ты с курганами облажалась "опенбуржка" ты наша :D
И ваще когда вам гастеров будут нанимать в консультанты?
У вас же таких под 3 ляма рыл, некоторые да, безвылазно живут на стройках, во избежании неприятностей, но большинство то не под замком же сидят. Они вам че - вот эту пургу несут? Мда, умом хохла не понять, это нечто

0

834

Лиса написал(а):

я русская.

Настолько, что до сих пор не нашла по чем хлеб в твоей "госии"?
Три месяца прошло, неужто тайна така? :D

0

835

Лиса написал(а):

он рядом, иди-ка сюда...

Так а че ты про ситуацию у казахов ниче не знаешь то, радость ты наша бутюковая?
Слухай, а че вы все на ватниках под гансов косите? Вам там медом все кажется намазанным?
Так у того же кратта спросите по чем там мед и почему он коришвенный
"Райн" ибучая голова :D
Фекла ты с пид деканьки
Чучело задроченное :D  :rofl:  :D

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-11 17:17:07)

0

836

караванбаши написал(а):

гниль ты...

Поняла кто это? :D
На ватниках она под кличкой "раин" скрывалась
Дура билять темнейшая, классическая хабалка с привоза  :D

+1

837

Alekc1214 написал(а):

Поняла кто это? 
На ватниках она под кличкой "раин" скрывалась
Дура билять темнейшая, классическая хабалка с привоза

покажи - дай ссылку. почитаю... оценю

так что с Алексаном? Совсем пропал?

-1

838

Alekc1214 написал(а):

Ты тупая, оля, и это лишний раз доказывает почему ты россию только в телевизоре видела... 
Потому что это не офишируется но знает любой россиянин, ты ж со своей хохлячьей дурью даже не всасываешь в чем подвох
Гуглите, господа хохлы, гуглите, шобу не ложаться как ты с курганами облажалась "опенбуржка" ты наша 
И ваще когда вам гастеров будут нанимать в консультанты?
У вас же таких под 3 ляма рыл, некоторые да, безвылазно живут на стройках, во избежании неприятностей, но большинство то не под замком же сидят. Они вам че - вот эту пургу несут? Мда, умом хохла не понять, это нечто

Землю роешь копытами?  Продолжай, хоть мне какое-то развлечение, таки ты имеешь мафынку дремучую и инвалидную, не так ли?

-1

839

Alekc1214 написал(а):

Так а че ты про ситуацию у казахов ниче не знаешь то, радость ты наша бутюковая?
Слухай, а че вы все на ватниках под гансов косите? Вам там медом все кажется намазанным?
Так у того же кратта спросите по чем там мед и почему он коришвенный

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 19:17:07)

Что там с Прибалтом?  Он же здесь есть)))))
ой, жги веселей и эта... твоя тень, старушка  пусть еще класс покажет лексикона восточного))))

-1

840

Alekc1214 написал(а):

Настолько, что до сих пор не нашла по чем хлеб в твоей "госии"?
Три месяца прошло, неужто тайна така?

Значит казах еще один, первый су))))

-1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4