Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 321 страница 330 из 1018

321

Sunikol написал(а):

Поболтаем.. )))

У.родина старая,  я рада, что тебя выкинули отовсюду.  Справедливость он ищет, как же, тебе пенсу делать нечего, ищешь того, кому бы лапшу повесить.

322

Sunikol написал(а):

Ты не в курсе.. )) Она ко мне приходила - влюбилась ещё на НОВЕ...

Такую тварь как ты еще поискать, ты не в курсе, что теперь можно все твои заявления выкинуть, хех, диарейщик.

323

Sunikol
Ветеран

Аватар для Sunikol

Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Berlin
Сообщений: 4,151
По умолчанию Re: "Free Zone" > оФФсайд...
Цитата:
Сообщение от Rarog  Посмотреть сообщение

я в свое время предлагал либо ограничить сюда доступ всем, кроме зарегистрированных тут, либо просто вышибать только отсюда тех, кто тут большинству не по нраву.
А принимать сюда что-то типа по поручительству или как-то еще...
   

Админов это порадует.  Как жаль что форумом владеете не вы..

Цитата:
Сообщение от Пако  Посмотреть сообщение

Назвать Новая Зона или как-то еще.
   

Может быть ГуЛаг??  Название должно соответствовать сути ИМХО.
Если посторонним вход запрещен, то прилагательное Free неуместно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Пако  Посмотреть сообщение

Зарегистрироваться 10 минут, делов-то
   

Пять минут десять секунд. Вместе с созданием аккаунта в почте и ожиданием секундомера для прочтения правил - специально проверил когда регистрировался.

Цитата:
Сообщение от VoLuSaMa  Посмотреть сообщение

Найдем.
   

Коллега, позвольте один нескромный вопрос - Затея с реконструкцией ветки это ваша инициатива или вы - скажем так - были озадачены на сей предмет некой известной нам обоим склочной особой?

ЗЫ: Вообще довольно забавно видеть как основной порок российского общества - инфантильность - отражается в миниатюре на форуме.

Кучка встревоженных полунедееспособных пенсионеров во главе с такой же дамой (истеричной а посему вдохновляющей) просят вождя спасти их от.... А от ЧЕГО кстати??

Будем понаблюдать.

Вот такие дела, некий придурок наоткрывал темы, как его обижают и гонят, но сам  как бы  пенс из Германии, следит за росфорумами.

Отредактировано Лиса (2018-09-04 16:44:37)

324

Лиса написал(а):

Sunikol написал(а):

    Поболтаем.. )))

У.родина старая,  я рада, что тебя выкинули отовсюду.  Справедливость он ищет, как же, тебе пенсу делать нечего, ищешь того, кому бы лапшу повесить.

Такую тварь как ты еще поискать, ты не в курсе, что теперь можно все твои заявления выкинуть, хех, диарейщик.

Не ругайся, милая.. )))

https://takprosto.cc/wp-content/uploads/s/skolko-cvetov-mozhno-darit/1.jpg

325

Sunikol написал(а):

Не ругайся, милая.. )))

дык как ты, долго ли найти искомое, ты издеваешься над россиянами, но сам ноешь, когда тебя банят.

326

Лиса написал(а):

Sunikol написал(а):

    Не ругайся, милая.. )))

дык как ты, долго ли найти искомое, ты издеваешься над россиянами, но сам ноешь, когда тебя банят.

Не над россиянами а над их худшей частью.
В данном случае над впавшими в маразм дедушками претендующими на своё - "единственно-правильное" - понятие патриотизма.

Отредактировано Sunikol (2018-09-04 16:52:17)

327

Sunikol написал(а):

Не над россиянами а над их худшей частью.
В данном случае над впавшими в маразм дедушками претендующими на своё - "единственно-правильное" - понятие патриотизма.

Дурень, на ватниках женщина командует, ее мнение единственное правильное.  Быстро ты сдулся, но... это твоя судьба. Теперь и идти тебе некуда))))

328

Sunikol написал(а):

Ахъ Кристина..

А откуда ты взял, что у меня такое имя?

329

Alekc1214 написал(а):

Лиса написал(а):

    тема приказала долго жить.  Больше нечего сказать, все было ужасно.

Соскучалась по олиным понтам?
Странно но ты в этом душевном порыве в гордом одиночестве
Тут дофига тем, че вы в этот срач ни о чем уперлись?

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

Дядька,ты чего? Оля давным-давно в Крымнаш отдыхает,вносит свою лепту в развитие отечественного туризма. :D

330

Izaura Fazendeiro написал(а):

Дядька,ты чего? Оля давным-давно в Крымнаш отдыхает,вносит свою лепту в развитие отечественного туризма.

Дед су уже сам не знает, что пишет,  но в архиве новы все есть, много плохого и ничего хорошего, всех задирает, получит в лоб, сразу темы открывает.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4