Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 331 страница 340 из 1018

331

Лиса написал(а):

Дурень, на ватниках женщина командует, ее мнение единственное правильное.  Быстро ты сдулся, но... это твоя судьба. Теперь и идти тебе некуда))))

Я не сдулся. Меня там забанили.)))

332

Лиса написал(а):

Дед су уже сам не знает, что пишет,  но в архиве новы все есть, много плохого и ничего хорошего, всех задирает, получит в лоб, сразу темы открывает.

Мне птичка с новы напела,что дед су там распинался,что людей убивал,и кто не убивал-тот не мужик.Бу-гагашеньки. :D  Это надо же!!! Я всегда думала,что он по карманам мелочь тырил,да сырки из супермаркетов.О сколько нам открытий чудных готовит суня-суникол :crazyfun:

333

Izaura Fazendeiro написал(а):

Лиса написал(а):

    Дед су уже сам не знает, что пишет,  но в архиве новы все есть, много плохого и ничего хорошего, всех задирает, получит в лоб, сразу темы открывает.

Мне птичка с новы напела,что дед су там распинался,что людей убивал,и кто не убивал-тот не мужик.Бу-гагашеньки. :D  Это надо же!!! Я всегда думала,что он по карманам мелочь тырил,да сырки из супермаркетов.О сколько нам открытий чудных готовит суня-суникол :crazyfun:

ссылки? )))

334

Sunikol написал(а):

Izaura Fazendeiro написал(а):

    Лиса написал(а):

        Дед су уже сам не знает, что пишет,  но в архиве новы все есть, много плохого и ничего хорошего, всех задирает, получит в лоб, сразу темы открывает.

    Мне птичка с новы напела,что дед су там распинался,что людей убивал,и кто не убивал-тот не мужик.Бу-гагашеньки. :D  Это надо же!!! Я всегда думала,что он по карманам мелочь тырил,да сырки из супермаркетов.О сколько нам открытий чудных готовит суня-суникол :crazyfun:

ссылки? )))

Подпись автора

    Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Ноотропил?)))
Что то с памятью твоей стало,всё,что было не с тобой,помнишь.Бггг :rofl:

335

Izaura Fazendeiro написал(а):

Мне птичка с новы напела,что дед су там распинался,что людей убивал,и кто не убивал-тот не мужик.Бу-гагашеньки.   Это надо же!!! Я всегда думала,что он по карманам мелочь тырил,да сырки из супермаркетов.О сколько нам открытий чудных готовит суня-суникол

Темы про политику убрали, но начиналось всегда по одному сценарию, суня требовал адрес и телефон, типа прилетит  из Берлина и всех... того...
Архив в принципе несложно поднять, чего там только не было...
угу.

336

Sunikol написал(а):

ссылки? )))

перестань позориться, все что надо я расскажу или найду. А помнишь твой последний бан? Про танки....  вот такие пироги, с тебя потребовали ссылки, а ты их не предоставил))))

337

Izaura Fazendeiro написал(а):

Ноотропил?)))
Что то с памятью твоей стало,всё,что было не с тобой,помнишь.Бггг

Развеселила, милая. :rofl:

338

Izaura Fazendeiro написал(а):

Sunikol написал(а):

    Izaura Fazendeiro написал(а):

        Лиса написал(а):

            Дед су уже сам не знает, что пишет,  но в архиве новы все есть, много плохого и ничего хорошего, всех задирает, получит в лоб, сразу темы открывает.

        Мне птичка с новы напела,что дед су там распинался,что людей убивал,и кто не убивал-тот не мужик.Бу-гагашеньки. :D  Это надо же!!! Я всегда думала,что он по карманам мелочь тырил,да сырки из супермаркетов.О сколько нам открытий чудных готовит суня-суникол :crazyfun:

    ссылки? )))

    Подпись автора

        Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Ноотропил?)))
Что то с памятью твоей стало,всё,что было не с тобой,помнишь.Бггг :rofl:

Повторю - ссылки?

339

Sunikol написал(а):

Повторю - ссылки?

эх, опять ты дятлом становишься.

340

Sunikol написал(а):

Повторю - ссылки?

say it again
:rofl:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4