PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

мальва написал(а):

купикота написал(а):

От, молодцы. Одобряю. И почему сразу не убрали все противоправные посты, порочащие страну, РПЦ и граждан РФ??? Прям хвалю!

РПЦ уже давным давно себя опорочила

Кому ты это рассказываешь? ))

Оленька-ежик отъявленная русофобка и либерастка. Ненавидит Путина и Россию в целом. Собирается эмигрировать на Украину.
Просто прикинулась на время овечкой чтобы во время следственных мероприятий ей не накрутили хвост.

http://s7.uploads.ru/t/eixTp.png

0

212

мальва написал(а):

Ясно, сегодня не будешь выступать дуэтом с цыганкой. Все закончилось? Слава богу, не будете засорять форум пустопорожними темами

КРЫМНАШ!!!  :flag:

0

213

Sunikol написал(а):

Оленька-ежик отъявленная русофобка и либерастка. Ненавидит Путина и Россию в целом. Собирается эмигрировать на Украину.
Просто прикинулась на время овечкой чтобы во время следственных мероприятий ей не накрутили хвост.

Значит, наш человек! Прогрессирует!

0

214

Sunikol написал(а):

КРЫМНАШ!!!

Да, его придётся нам отдать в конце концов. Это вопрос времени.

0

215

мальва написал(а):

Sunikol написал(а):

Значит, наш человек! Прогрессирует!

От человека к обезьяне. Зато наша переписка в ватсапе тебя не порадует

О как!! "моя страна"  )))
Оленька ещё та хамелеонша. В хохляндии ей самое место.

Отредактировано Sunikol (2018-08-30 09:17:59)

0

216

мальва написал(а):

Sunikol написал(а):

КРЫМНАШ!!!

Да, его придётся нам отдать в конце концов. Это вопрос времени.

Отдадим - нам не жалко... Когда свои исконные губернии опять запилим.
http://likbez.org.ua/admin-division-1914.html

Учите детей русскому - в будущем это позволит им иметь конкурентные преимущества, перед суржикомямлящими.

Отредактировано Sunikol (2018-08-29 22:42:39)

0

217

Милую Кэссиньку в очередной раз вышвырнули,теперь уже с блаба. И пылкий любовник застучал копытом , затряс морщинистыми мудями точно боевой пидарас,объявив блабу войну. Старо как мир и предсказуемо. Дальше что? Экстремизм им пришить не удасться. А подпись-вообще обоссака.Хочешь изменить мир-начинай в первую очередь с себя, ведь не зря желающих общаться с вами единицы.Так то,изрядно потрёпанный и побитый молью,  Парис.  Не суетись,не то инсульт словишь.Бу-га-га. :D

0

218

Sunikol написал(а):

Учите детей русскому - в будущем это позволит им иметь конкурентные преимущества, перед суржикомямлящими.

Отредактировано Sunikol (Вчера 22:42:39)

Шо там может быть у тебя исконное, когда вас в природе не было во времена княжеского Киева.

Как сказала про Московию Ирина Дмитриевна:

"В конце концов, она должна вернуться в свои этнические берега, конкретно – в берега реки Москва-Ава, что в переводе с финно-угорских языков означает "гниловодная".

0

219

Sunikol написал(а):

Кстати, а на фига учить детей русскому, когда есть тот же английский? И что за преимущества он даёт? )))

0

220

Izaura Fazendeiro написал(а):

Милую Кэссиньку в очередной раз вышвырнули,теперь уже с блаба. И пылкий любовник застучал копытом , затряс морщинистыми мудями точно боевой пидарас,объявив блабу войну. Старо как мир и предсказуемо. Дальше что? Экстремизм им пришить не удасться. А подпись-вообще обоссака.Хочешь изменить мир-начинай в первую очередь с себя, ведь не зря желающих общаться с вами единицы.Так то,изрядно потрёпанный и побитый молью,  Парис.  Не суетись,не то инсульт словишь.Бу-га-га.

Казах и цыганка?))

0

221

мальва написал(а):

Кстати, а на фига учить детей русскому, когда есть тот же английский? И что за преимущества он даёт? )))

Тебе не понять, тебе даже учебник природоведения в школе не показали

0

222

Лиса написал(а):

Странно. Ты иностранцу веришь больше, чем себе.

Я вообще то атеист
И слову "верить" предпочитаю слово "знать"
Да и потом 75% форумных "госсиян" не в состоянии назвать текущую цену на хлеб в россии, что не удивительно, хлеб у нас на рубли продается а не на гривны или латы...

0

223

Лиса написал(а):

Хм, ты на ватниках был патриотом, до боли в зубах,

Я и сейчас таковой, что не так в моих убеждениях если я считаю что мудозвонов вышедших с уточками на головах надо было кинуть под каток омона а не рассюсюкиваться с ними и с провокатором этих выступлений
Хорошо хоть казаки скомплектовались после ряда выкрутасов навального которые шли один за одним, и ногайками показали навальнятам путь в светлое завтра, заметь с этого момента никаких больше провокаций и попыток погромов, как и пусек, ногайка за один сеанс поставила на путь истинный

0

224

Sunikol написал(а):

В хохляндии ей самое место.

Ну рассылать свои голые попки это как раз любимая забава хохлушек
Да и чем дальше от границы с Ылыкой Краиной, тем реже в РФ встречаются женщины класса "рыночная хабалка" которая 4 тыс постов будет выть про одно и то же

0

225

Sunikol написал(а):

Кристине хочется вырасти в тонкую тролльчиху.
Но что то не позволяет...

Толстость извилин
И малое их число

0

226

мальва написал(а):

Sunikol написал(а):

А кто вас в америку пустит?)) Вас даже в германии не хотят - предпочли сирийцев. ))

0

227

Sunikol написал(а):

От человека к обезьяне. Зато наша переписка в ватсапе тебя не порадует

:D

0

228

Sunikol написал(а):

А кто вас в америку пустит?)) Вас даже в германии не хотят - предпочли сирийцев. ))

Там я в теме про америку выложил пару видосов про то как реально выглядит град на бугру при ближайшем рассмотрении, что повергло мальву в шок

0

229

Sunikol написал(а):

А почему именно цыгане? Ты ж вроде против татаромонголов, а цыгане типа из индии.

На самом деле цигане как раз балканский народ, мальва и живет так скать в их исконном ареале, поэтому все мальвообразные "арийки" выглядят примерно так:
https://kievpravda.com/media/images/60912/main/400.jpg
А теперь найди 10 отличий
http://shei-sama.ru/_pu/10/20680101.jpg
Теперь понятно че мальва морду пластырем залепливает?
Собсно не понимаю че стесняться своего типажа, половина балканских народов так выглядят, и никто от этого не помирает
Но вна цегабоне это уникальное явление зашло в такие дебри из которых ни один психиатр не выведет,  когда скочут зигуют орут про орду классические представители тютской крови.
Ну мож у них там зеркала не продают, не знаю

0

230

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

А почему именно цыгане? Ты ж вроде против татаромонголов, а цыгане типа из индии.

На самом деле цигане как раз балканский народ, мальва и живет так скать в их исконном ареале, поэтому все мальвообразные "арийки" выглядят примерно так:

Плюс тамошнее население всю историю с турками перемешивалось.
То турки их женщин имели то запорожцы себе жен-рабынь из туретчины привозили.
Читаем Гоголя - дивчины с парубками у него чорноокие и чорнобровые. Классик не врёт.

Отредактировано Sunikol (2018-08-30 14:07:46)

0

231

Sunikol написал(а):

Sunikol написал(а):Лиса написал(а):
                су, таки ты затеял свару из-за обиды? Так тебя на нове банили сотни раз, дело обычное... чего взбеленился?    Ты не выиграешь , а если вытащат баны  с новы и др...  то чревато...
            Читай мою подпись.
            И зайди к нам завтра.
            Мама девочки разрешила мне выложить тот демотиватор.Пусть люди видят что такое Блаб и понравившаяся им Оля.
                        http://www.societyon.ru/index.php
            Как будто нельзя создать новый или присоединиться к уже существующим где обсуждают мерзости Блаба.
            Отредактировано Sunikol (Сегодня 10:58:47)
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Здравствуйте.
В данном сообщении вы выставили демотиватор и фото молодой женщины.

Уверены ли вы в том, что фото девочки вам разрешили здесь выставить именно ее родители или опекуны? Видели ли вы их и девочку в натуре, разговаривали ли с девочкой, были ли документы у сопровождающих эту девочку взрослых, доказывающие, что они и есть родители/опекуны?

0

232

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

Sunikol написал(а):Лиса написал(а):
                    су, таки ты затеял свару из-за обиды? Так тебя на нове банили сотни раз, дело обычное... чего взбеленился?    Ты не выиграешь , а если вытащат баны  с новы и др...  то чревато...
                Читай мою подпись.
                И зайди к нам завтра.
                Мама девочки разрешила мне выложить тот демотиватор.Пусть люди видят что такое Блаб и понравившаяся им Оля.
                Как будто нельзя создать новый или присоединиться к уже существующим где обсуждают мерзости Блаба.
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Здравствуйте.
В данном сообщении вы выставили демотиватор и фото молодой женщины.

Уверены ли вы в том, что фото девочки вам разрешили здесь выставить именно ее родители или опекуны? Видели ли вы их и девочку в натуре, разговаривали ли с девочкой, были ли документы у сопровождающих эту девочку взрослых, доказывающие, что они и есть родители/опекуны?

Уверен. Её мать.

0

233

Sunikol написал(а):

Автор комментария некая Вендетта. Бывшие юзеры Блаба прислали мне в личку этот демотиватор вместе с фото Вендетты с Блаба.

По их словам это существо издевающееся над чужим ребенком - "Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."
            Надо же.... Тоже Оля.
            ====================================

В данном сообщении вы выставили  фото молодой женщины.
Уверены ли вы, что фото этой женщины -- это фото Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."
?

Отредактировано Safari (2018-08-30 20:17:23)

0

234

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

Автор комментария некая Вендетта. Бывшие юзеры Блаба прислали мне в личку этот демотиватор вместе с фото Вендетты с Блаба.

По их словам это существо издевающееся над чужим ребенком - "Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."
                Надо же.... Тоже Оля.

Здравствуйте.
В данном сообщении вы выставили  фото молодой женщины.
Уверены ли вы, что фото этой женщины -- это фото Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."
?

Отредактировано Safari (Сегодня 16:33:48)

Какая какая Ольга? Не разобрал фамилии.. Уточните.

0

235

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                Автор комментария некая Вендетта. Бывшие юзеры Блаба прислали мне в личку этот демотиватор вместе с фото Вендетты с Блаба.                               По их словам это существо издевающееся над чужим ребенком - "Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."                Надо же.... Тоже Оля.                ====================================                            Отредактировано Sunikol (Сегодня 10:58:47)
            Здравствуйте.В данном сообщении вы выставили  фото молодой женщины.Уверены ли вы, что фото этой женщины -- это фото Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."?
            Отредактировано Safari (Сегодня 16:33:48)Какая какая Ольга? Не разобрал фамилии.. Уточните.

Но то, что на фото запечатлена женщина с именем Ольга вы уверены?

И то, что она --  "житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы"

Отредактировано Safari (2018-08-30 18:02:01)

0

236

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                    Автор комментария некая Вендетта. Бывшие юзеры Блаба прислали мне в личку этот демотиватор вместе с фото Вендетты с Блаба.                               По их словам это существо издевающееся над чужим ребенком - "Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."                Надо же.... Тоже Оля.                ====================================                            Отредактировано Sunikol (Сегодня 10:58:47)
                Здравствуйте.В данном сообщении вы выставили  фото молодой женщины.Уверены ли вы, что фото этой женщины -- это фото Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."?
                Отредактировано Safari (Сегодня 16:33:48)Какая какая Ольга? Не разобрал фамилии.. Уточните.

Но то, что на фото женщина с именем Ольга вы уверены?

Вы меня не поняли.
Фамилию полностью назовите. Оль в любом городе навалом.

0

237

Sunikol написал(а):

купикота написал(а):Sunikol написал(а):
                Вот так забавляются на блабе http://blabforum.ru/index.php?act=idx который так понравился Оле.    Единомышленники чо уж там...
                Надо же.... Тоже Оля.
                За то что мы их разоблачали тамошние "компьютерные гении" сегодня грохнули наш форум.
                Отредактировано Sunikol (Сегодня 13:19:12)
            От, молодцы. Одобряю.Я и не сомневался что ты одобришь уродов издевавшихся над чужим ребенком.Но то что лично призналась - тебя характеризует ещё лучше.
            Отредактировано Sunikol (Вчера 18:55:14)

Правильно ли я понимаю, что убрав фото молодой женщины с данного сообщения, вы признали тот факт, что не имеете доказательств того, что она и есть та, кто создал демотиватор?

0

238

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

Вот так забавляются на блабе http://blabforum.ru/index.php?act=idx который так понравился Оле.    Единомышленники чо уж там...
                    Надо же.... Тоже Оля.
                    За то что мы их разоблачали тамошние "компьютерные гении" сегодня грохнули наш форум.
                    Отредактировано Sunikol (Сегодня 13:19:12)
                От, молодцы. Одобряю.Я и не сомневался что ты одобришь уродов издевавшихся над чужим ребенком.Но то что лично призналась - тебя характеризует ещё лучше.
                Отредактировано Sunikol (Вчера 18:55:14)

Правильно ли я понимаю, что убрав фото молодой женщины с данного сообщения, вы признали тот факт, что не имеете доказательств того, что она и есть та, кто создал демотиватор?

А я его убрал? Или утверждал что она создала демотиватор?

Сходил проверил.
Фото на месте. Что она создала демотиватор я не утверждал.

Клеветой попахивает...

Отредактировано Sunikol (2018-08-30 18:31:33)

0

239

Sunikol написал(а):

В суде будет ещё интереснее.
            Не сомневаюсь. Хоть , наконец, увижу, кто скрывается за ником Суникол

А кто тебе мешал?
Ты сама мужу трубку трусливо сбросила, увидела и услышала бы если б хотела.
            Страшно отвечать за нагаженное?
            Отредактировано Sunikol (2018-08-28 20:39:50)

Вы написали: "А кто тебе мешал?
Ты сама мужу трубку трусливо сбросила, увидела и услышала бы если б хотела."

Означает ли это, что с купикота вы разговаривали лично?

Отредактировано Safari (2018-08-30 18:33:58)

0

240

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

В суде будет ещё интереснее.
                Не сомневаюсь. Хоть , наконец, увижу, кто скрывается за ником Суникол

А кто тебе мешал?
    Ты сама мужу трубку трусливо сбросила, увидела и услышала бы если б хотела.
                Страшно отвечать за нагаженное?
                Отредактировано Sunikol (2018-08-28 20:39:50)

Вы написали: "А кто тебе мешал?
Ты сама мужу трубку трусливо сбросила, увидела и услышала бы если б хотела."

Означает ли это, что с купикота вы разговаривали лично?

Отредактировано Safari (Сегодня 17:33:58)

Сначала ответьте на мой вопрос по предыдущей претензии.

С какой целью вы меня оклеветали?

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4