Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 81 страница 90 из 1018

81

Sunikol написал(а):

Где ты видишь раздоры?
Это не раздоры - это уголовщина.
Оля клевещет и угрожает.

Я не уходил. Меня забанили.
Свои слова об оппонентетожечеловеке скажи моим оппонентам, забанившим меня.

Я не угрожаю, а благородно даю тебе, гопнику сетевому, фору, предупреждая о каждом следующем шаге. Итого. Дело пошло в работу, а посты от 17 затребую в отделе К. Это обязательно. Так что ни шага лишнего в мою сторону. Понял ли????

82

Sunikol написал(а):

купикота написал(а):Суня, меня ж Блабовцы к себе пригласили. Следят за темой-то))
            2018-08-26 10:57:46Проба пераУчастникЗарегистрирован: 2018-08-26Сообщений: 0Барышня, вас активно зовут на http://blabforum.ru/
            Если чо, это те, кого ты гнобишь выкладыванием личных данных. Все заскриненоНе забудь их посты заскринить, где мат на мате и оскорбления в адрес пришедших новичков.У меня на форуме их о-очень "старые" юзеры которых эта шакалья стая выжила оттуда...
            То что они мне в личке рассказывают - уму непостижимо.Они и снабжают информацией - много зла им и их семьям эти мерзавцы причинили.
            Но тебе там самое место - грязь к грязи...
           
            http://www.societyon.ru/viewtopic.php?t=153
            Отредактировано Sunikol (Сегодня 06:22:21)
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Здравствуйте.

Скажите, пжл, каков у вас тариф за поиск,  сбор, хранение, использование и распространение информации в Интернете  о частной жизни лица без его согласия?

83

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Где ты видишь раздоры?
    Это не раздоры - это уголовщина.
    Оля клевещет и угрожает.

    Я не уходил. Меня забанили.
    Свои слова об оппонентетожечеловеке скажи моим оппонентам, забанившим меня.

Я не угрожаю, а благородно даю тебе, гопнику сетевому, фору, предупреждая о каждом следующем шаге. Итого. Дело пошло в работу, а посты от 17 затребую в отделе К. Это обязательно. Так что ни шага лишнего в мою сторону. Понял ли????

Сейчас перестала, потому что напугана встречными заявами.
Но у нас все твои угрозы заскринены.

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 18:31:27)

84

Sunikol написал(а):

Может ещё и появится..

Отредактировано Sunikol (Сегодня 01:43:02)

Думаешь сюда все ватники сбегутся? :D

85

купикота написал(а):

Не ты по моему компу ползаешь??

Ты еще и труселя на продажу приготовленные пересчитай
От су можно ждать чего угодно :rofl:

86

купикота написал(а):

Ладно, спать. Дел дохерища. Всем спокойной ночки

Ёёёперный театр
Оля про дела вспомнила...
К дождю :D

87

мальва написал(а):

А на фига ехать в эту загнивающуюся Европу из процветающей золотой орды?))))

Пральна мыслишь
А у тебя то че загранпаспорт анулировали? Нарушила условия пребывания в местах где для тебя даже гавно кажется вареньем?

88

Alekc1214 написал(а):

Пральна мыслишь
А у тебя то че загранпаспорт анулировали? Нарушила условия пребывания в местах где для тебя даже гавно кажется вареньем?

Никто ничего у меня не аннулировал

89

Alekc1214 написал(а):

Ёёёперный театр
Оля про дела вспомнила...
К дождю

Точно, бездельники! Толку от вас никакого

90

Safari написал(а):

Здравствуйте.

Скажите, пжл, каков у вас тариф за поиск,  сбор, хранение, использование и распространение информации в Интернете  о частной жизни лица без его согласия?

Здравстуйте.

Я использую исключительно открытые данные размещенные лицами о самих себе.
По вопросу незаконного сбора, хранения, использования и распространения информации в Интернете о частной жизни лица без его согласия обратитесь к Оле-купикота.

Она в этом деле собаку съела))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4