Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Америка » США без голливудского лоска, такие какие есть


США без голливудского лоска, такие какие есть

Сообщений 141 страница 150 из 690

141

142

143

Если че- та интересует об Америке, я там был, могу засвидетельствовать что там есть, а чего там нет.

144

Америка - страна для тех у кого шило в жопе. Люди, которым мало, всего мало.  Америка - страна в которой идет постоянное соревнование. Соревнование среди коллег, соревнование внутри семьи, соревнование кто круче в баре, спортивном клубе. Всюду надо быть первым, лучшим, успешным.
Учитывая, что Америка страна эмигрантов, каждый добивается первенства своим способом. Индийцы стучат, латиносы, азиаты кучкуются и гнобят инородных, чтобы выжить из своего коллектива. Русские тоже красавцы. Нанимют нелегальных мексикосов, а когда наступает время оплаты, просто дают пинка. Хихлы раньше оформляли травмы при авариях. Американцам пришлось законы менять, т.к. появились профессиональные жертвы аварий, машины столкнутся, хихил через суд получает страховку за душевную травму или ущерб здоровью. Даже если вы честно стали успешным, вы обязаны соответствовать своему уровню (классу) Должен купить дом в престижном районе, жрать в ресторане, посещать клуб своего уровня, это требует денег и сколько бы чел. не заработал у него почти все деньги уйдут на поддержание имиджа в своем классе, иначе в следующий класс ему не перепрыгнуть, просто ег туда не возьмут. В итоге вся жизнь - борьба до самой смерти.

Роженицы через 2 недели выходят на работу, иначе их место займут другие. Часто болеешь - уволят.

Суть всего этого в том, чтобы выжать из людей максимум на что они способны. Выжать как лимон и выбрросить подыхать, если от человека уже нечего получить.

Свой дом и т.д. тоже интересно. Аренда квартиры 1500-2000 долларов, если купишь свою квартиру нахлобучат налоги на недвижимость. Для многих пенсия выглядит так, сначала люди бьются, зарабатывают, покупают недвижимость, ближе к пенсии продают все заработанное, покупают автобус и на оставшиеся деньги ездят на этом автобусе по стране, бомжуют.

Американская система - это абсолютно блядская система по вытягиванию энергии и ресурсов из населения. Методом кнута, один раз оступился, сразу оказываешься на помойке жизни, как никому ненужное говно.

Пока работала рейганомика, "вытягивание средств из мира для поддержания благосостояния населения" - было всё нормуль, можно было много работать и много зарабатывать, сейчас мир кончился, лохов осталось мало, соревнование в успешности ограничено ограниченными ресурсами Земли. Паукам в банке остается только борьба друг с другом за оставшиеся ресурсы в Америке.  Слабые оказываются на улице, ставят палатки, если климат позволяет. В общем будем наблюдать, как американцы начнут жрать друг друга. Система успешности начинает пожирать сама себя в условиях нехватки внешних ресурсов.  Таков общий тренд, остальное - нюансы и особенности. Блядский цирк, почти как на Украине, когда было сожрано наследство СССР.

Отредактировано Император (2019-01-27 11:07:57)

145

Обычный обыватель, не желающий участвовать в соревновании за место под солнцем. Он просто хочет спокойно жить и работать. Поэтому не попал в обойму счастливцев, которые бегут наперегонки к своему концу жизни. Конечно у него гипертрофированное чувство маленького человека перед системой и государственной машиной, но тем оно и интересно. Все мы в чем-то маленькие дети галактики.

146

Император написал(а):

Если че- та интересует об Америке, я там был, могу засвидетельствовать что там есть, а чего там нет.

Командировка, туризм или рабочая виза?

Ну и как по твоему опыту - правы все эти блогеры?

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-27 17:25:59)

147

Император написал(а):

Хихлы раньше оформляли травмы при авариях. Американцам пришлось законы менять, т.к. появились профессиональные жертвы аварий,

:D
Так ить хихлы же!

148

Император написал(а):

Система успешности начинает пожирать сама себя в условиях нехватки внешних ресурсов.  Таков общий тренд, остальное - нюансы и особенности. Блядский цирк, почти как на Украине, когда было сожрано наследство СССР.

Тоже такое впечатление? А я думал что у меня параноя развивается :D

149

Император написал(а):

Для многих пенсия выглядит так, сначала люди бьются, зарабатывают, покупают недвижимость, ближе к пенсии продают все заработанное, покупают автобус и на оставшиеся деньги ездят на этом автобусе по стране, бомжуют.

Ахуительная перспектива
Но мальве должно понравиццо :D
Западенки они ж почти цигане, им кочевать ближе по менталитету

150

Alekc1214 написал(а):

Командировка, туризм или рабочая виза?

Ну и как по твоему опыту - правы все эти блогеры?

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 16:25:59)

Алекс, шо ты сидишь в своём селе. Айда, брюлики свои менять на баксы. Купишь пару американских трущоб и будешь сдавать их лошарам по 2 штуки баксов. Может хоть богато поживешь в своей жопе мира!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Америка » США без голливудского лоска, такие какие есть