Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Америка » США без голливудского лоска, такие какие есть


США без голливудского лоска, такие какие есть

Сообщений 151 страница 160 из 690

151

мальва написал(а):

Алекс, шо ты сидишь в своём селе. Айда, брюлики свои менять на баксы. Купишь пару американ :D ских трущоб и будешь сдавать их лошарам по 2 штуки баксов. Может хоть богато поживешь в своей жопе мира!

Это у тебя все бизнес проекты такого уровня?

В украинах о налогооблажении ниче ваше не слышали? :flag:

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-27 20:32:29)

152

Alekc1214 написал(а):

Это у тебя все бизнес проекты такого уровня? В украинах о налогооблажении ниче ваше не слышали?

Ну не хочешь, купи в другом месте. В Турции например на берегу моря или в Эмиратах.

153

мальва написал(а):

Ну не хочешь, купи в другом месте. В Турции например на берегу моря или в Эмиратах.

Зачем?
У меня все есть что нужно для жизни
Для чего мне подымать задницу с дивана!?  Есть у тебя логическое объяснение ради чего я должен бросить сие увлекательное занятие и лезть в авантьюры?

154

Alekc1214 написал(а):

Зачем?
У меня все есть что нужно для жизни
Для чего мне подымать задницу с дивана!?  Есть у тебя логическое объяснение ради чего я должен бросить сие увлекательное занятие и лезть в авантьюры?

Мои знакомые купили в Алании квартирку, ее сдают, потом сыну оставят. Как по мне, это интереснее, чем лежать на диване.

155

Alekc1214 написал(а):

Это у тебя все бизнес проекты такого уровня?

В украинах о налогооблажении ниче ваше не слышали?

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 19:32:29)

От манилова мы отличаемся как раз тем, шо действуем, а не жуём сопли и мечтаем. Мы живем интересно!

156

Alekc1214 написал(а):

Зачем?
У меня все есть что нужно для жизни
Для чего мне подымать задницу с дивана!?  Есть у тебя логическое объяснение ради чего я должен бросить сие увлекательное занятие и лезть в авантьюры?

Не ну для жизни и телогрейки с кирзовыми сапогами достаточно. А хочется то дольче и габбану... В Милан хочется поехать полностью поменять гардероб в новом сезоне, а это не одна и не три штуки евро...

157

Это тупое животное даже не понимает,что те кто катаются в Милан за шмотками не сидят на занюханом политфоруме... ибо некогда...буратино тупоголовое :rofl:

158

Вреднюга написал(а):

Это тупое животное даже не понимает,что те кто катаются в Милан за шмотками не сидят на занюханом политфоруме... ибо некогда...буратино тупоголовое

Не, ну я ж туда не каждый день собираюсь ездить...)))

159

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Это тупое животное даже не понимает,что те кто катаются в Милан за шмотками не сидят на занюханом политфоруме... ибо некогда...буратино тупоголовое

Не, ну я ж туда не каждый день собираюсь ездить...)))

Даааа.... явно интеллект это не твоё  :D

160

Вреднюга написал(а):

Даааа.... явно интеллект это не твоё

Просто ты не мой человек для общения. Ты не на моей волне.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Америка » США без голливудского лоска, такие какие есть