PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Америка » США без голливудского лоска, такие какие есть

США без голливудского лоска, такие какие есть

Сообщений 91 страница 120 из 493

91

караванбаши написал(а):

или от природы дебилы...

Или

+1

92

0

93

Alekc1214 написал(а):

Алекс, загляни на тему укробаляди чек. там шалава лиса выложила личные данные на журналистов, утверждает, что это с ленты-ру... Российский ли это ресурс?

Отредактировано караванбаши (2019-01-08 20:05:19)

-1

94

караванбаши написал(а):

Алекс, загляни на тему укробаляди чек. там шалава лиса выложила личные данные на журналистов, утверждает, что это с ленты-ру... Российский ли это ресурс?

Отредактировано караванбаши (Сегодня 20:05:19)

Пидарастический это ресурс

+1

95

Alekc1214 написал(а):

Пидарастический это ресурс

я так и знала. по другому быть не могло. Именно так. Ибо нормальный информационный ресурс никогда не будет опускаться до грязи

-1

96

караванбаши написал(а):

я так и знала. по другому быть не могло. Именно так. Ибо нормальный информационный ресурс никогда не будет опускаться до грязи

Предидущий коллектив этого ресурса почти в полном составе эимгрировал в прибалтику где на средства неполживого госдепа организовал небезизвесный сайт "медуза" зайди посмотри, получишь представление что такое лента ру

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-09 00:26:15)

0

97

Alekc1214 написал(а):

Предидущий коллектив этого ресурса почти в полном составе эимгрировал в прибалтику где на средства неполживого госдепа организовал небезизвесный сайт "медуза" зайди посмотри, получишь представление что такое лента ру

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 02:26:15)

как эти ресурсы могут быть связаны. объясни... у меня в голове не укладывается...

-1

98

караванбаши написал(а):

как эти ресурсы могут быть связаны. объясни... у меня в голове не укладывается...

Нашей постсоветской историей. То что сейчас происходит вна цегабонии происходило и у нас, только без скачек и кастрюль. 15 лет потребовалось чтобы переболеть но метостазы остались

+1

99

0

100

Alekc1214 написал(а):

Нашей постсоветской историей. То что сейчас происходит вна цегабонии происходило и у нас, только без скачек и кастрюль. 15 лет потребовалось чтобы переболеть но метостазы остались

то есть кто чью политику проводит?

-1

101

караванбаши написал(а):

то есть кто чью политику проводит?

Идет драчка и приведение к покорности нашей элитки, она качевряжется в лице гозманов макаревичей и прочего бомонда. Их пока не трогают, пока ломают через колено чиновничество приучая их к лотку, кто политику партии не понимает либо отправляется на нары либо бежит в вильну окраину либо на туманный альбион, правда там нескольких таких вновь образовавшихся нерабов быстренько шлепнули, ну да не суть важно. Так что не машите вы там флагами - у нас тут пока своей контры хоть отбавляй в довесок к исламскому терроризму да + военная опасность. Мы ж когда с пендосами сцепимся вы ж по кустам по горам разбежитесь и постараетесь не отсвечивать. Так шо не путайтесь под ногами, а лучше почаше голосуйте своими странами в оон за наши резолюции, а то как голосование тоже в кусты и ветошью прикидываетесь

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-09 13:46:22)

0

102

Alekc1214 написал(а):

Идет драчка и приведение к покорности нашей элитки, она качеврядется в лице гозманов макаревичей и прочего бомонда. Их пока не трогают, пока ломают через колено чиновничество приучая их к лотку, кто политику партии не понимает либо отправляется на нары либо бежит в вильну окраину либо на туманный альбион, правда там нескольких таких вновь образовавшихся нерабов быстренько шлепнули, ну да не суть важно. Так что не машите вы там флагами - у нас тут пока своей контры хоть отбавляй в довесок к исламскому терроризму да + военная опасность. Мы ж когда с пендосами сцепимся вы ж по кустам по горам разбежитесь и постараетесь не отсвечивать. Так шо не путайтесь под ногами, а лучше почаше голосуйте своими странами в оон за наши резолюции, а то как голосование тоже в кусты и ветошью прикидываетесь

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 04:19:39)

а разве я мало "молчу" или ветошью прикидываюсь? знаю я про ваши контры. и потому не остаюсь в стороне. кто угодно... только не я. молчать не стану...

Отредактировано караванбаши (2019-01-09 02:23:03)

-1

103

караванбаши написал(а):

да потому что говоришь с вами как с нормальными людьми, которые могут слышать и понимать...

А ты в каких местах США бывала?

-1

104

domus написал(а):

А ты в каких местах США бывала?

дебил

-1

105

караванбаши написал(а):

дебил

Там очень красивая природа. Чувствуется, что США большая и мощная страна, во всем чувствуется масштаб.

-1

106

domus написал(а):

Там очень красивая природа. Чувствуется, что США большая и мощная страна, во всем чувствуется масштаб.

Масштаб ночующих под мостами и живущих в машинах реально поражает своим размахом - 40 лямов (практически все население украины по состоянию на 2014 год)
И да, чего красивого ты нашел в саваннах пустынях и полупустынях которые составляют порядка 60% территории сшп? Я в такой местности ниче красивого не нахожу, канада еще куда не шло

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-09 13:45:24)

+1

107

Alekc1214 написал(а):

канада еще куда не шло

Вы были в Канаде?

-1

108

domus написал(а):

Вы были в Канаде?

В твоем ауле телевизоров до сих бояться?
Про книжки о реальной географии даже не спрашиваю, и так все очевидно - декоммунизированы

+1

109

Alekc1214 написал(а):

Телевизор штука пропагандистская и лживая. Я больше своим глазам и ушам на местности доверяю.

-1

110

domus написал(а):

Телевизор штука пропагандистская и лживая. Я больше своим глазам и ушам на местности доверяю.

Точно бояться...
Ну так езжай, че сидишь
Тем паче что батареи вна нэзалэжной долго теплыми оставаться не будут, а там как нибудь на тротуарчике в ящике из под холодильника проживешь.... :D

https://i.ytimg.com/vi/Y6fB01m75VE/hqdefault.jpg

+1

111

Alekc1214 написал(а):

Точно бояться...
Ну так езжай, че сидишь

Показать тебе такое же видео из РФ?

-1

112

domus написал(а):

Показать тебе такое же видео из РФ?

94 года перегнанное в цифру с аналоговой камеры формата вхс? :D
Показывай, повспоминаем счастливые демократические времена, может даже скупую мужскую слезу уронем о утерянной швободе :D

+1

113

Alekc1214 написал(а):

Показывай, повспоминаем счастливые демократические времена, может даже скупую мужскую слезу уронем о утерянной швободе :D

-1

114

domus написал(а):

дебил. рот закрой

Alekc1214 написал(а):

94 года перегнанное в цифру с аналоговой камеры формата вхс? 
Показывай, повспоминаем счастливые демократические времена, может даже скупую мужскую слезу уронем о утерянной швободе

поражаюсь я этим придуркам - найдут говно в сети и машут им как флагом, и удивляются, почему им срочно все не верят... а посылают нахуй...

Alekc1214 написал(а):

Про книжки о реальной географии даже не спрашиваю, и так все очевидно - декоммунизированы

он периодически спрашивает кто в каких странах был... тупой бот... методичку поменять забыли с прошлого века

Alekc1214 написал(а):

Масштаб ночующих под мостами и живущих в машинах реально поражает своим размахом - 40 лямов (практически все население украины по состоянию на 2014 год)
И да, чего красивого ты нашел в саваннах пустынях и полупустынях которые составляют порядка 60% территории сшп? Я в такой местности ниче красивого не нахожу, канада еще куда не шло

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 15:45:24)

ага и у них разлад в семье делящих финансы... а про жилье отдельная песнь - там в среднем асбесто-цементные стены, в которые нельзя вбить гвоздь и слышано, как сосед валенки снимает и об стенку ебашит. Не говоря уже о пердеже на горшке... Короче все в курсе чем ты занимаешься

-1

115

Это классика холуйского жанра - "Пастернака не читал, но осуждаю!" В Америке не был, но жизнь там отвратительная!

-1

116

Alekc1214 написал(а):

Знаешь че удивляет - это уже третий блогер попался, все дальнобойщики в америке и сша которые волками воют от сладкой жизни, и еще один хорохорится но сам того не замечая постоянно вляпывается, то засранный кемпинг снимет, то срачь возле стоянки в кадр попадет то еще че... Когда мы в комментах ржать начинаем - впадает в истерику и обзывается ватой

Это судьба немолодых эмигрантов. Ты посмотри, как они у тебя в РФ мучаются. Те, кто был вынужден уехать в РФ из бывших советских республик, оставив там все. Никому они в РФ оказались не нужны. Друзей нет, хорошей высооплачиваемой работы нет, своего жилья нет, местные их за хохлов, узбеков, айзеров, киргизов и т.п. считают, и т.п. Ты, чмошник, только у других какашки выискиваешь, а у себя под носом огромную кучу говна не замечаешь.

Отредактировано domus (2019-01-09 19:44:31)

-1

117

domus написал(а):

Это судьба немолодых эмигрантов. Ты посмотри, как они у тебя в РФ мачаются. Те, кто был вынужден из бывших советских республик уехать в РФ. Никому они в РФ оказались не нужны. Друзей нет, хорошей высооплачиваемой работы нет, своего жилья нет, местные за хохлов, узбеков, айзеров, киргизов считают, и т.п. Ты, чмошник, только у других какашки выискиваешь, а у себя под носом огромную кучу говна не замечаешь.

а ты считаешь сколько говняшек у кого... за собой смотри...

-1

118

караванбаши написал(а):

он периодически спрашивает кто в каких странах был... тупой бот... методичку поменять забыли с прошлого века

А что, в этом веке уже не ездят?

0

119

караванбаши написал(а):

поражаюсь я этим придуркам - найдут говно в сети и машут им как флагом, и удивляются, почему им срочно все не верят... а посылают нахуй...

Последний ролик я сколько живу столько помню, при чем фотки этих двоих калорийных персонажей везде и всюду :D
Но домус молодец, старался. До него просто с его куриными мозгами не доходит что бомжи для мордора это нормально а вот для граданабугру нет

0

120

караванбаши написал(а):

за собой смотри...

Смотрим сюжет и оцениваем уровень нашей креативной либерды
Просто чисто для понимания насколько скудно у них мозги устроены

Глялим на морду бабы и на ее шею и руки а так же на воротник кофты
Эти мудени даже не догадались не закрывать эти места накидкой когда гримм наносили :D
Но домусообразные все схавают, мозгов то у них одинаково

+1

Вы здесь » PolitForum » Америка » США без голливудского лоска, такие какие есть