Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Америка » США без голливудского лоска, такие какие есть


США без голливудского лоска, такие какие есть

Сообщений 51 страница 60 из 690

51

Alekc1214 написал(а):

Драсте вам, а деньги тогда чем она зарабатывать будет

да похуй уже...

52

караванбаши написал(а):

да похуй уже...

За похуй ей кто заплатит то? Вот за вротхуй да, пока еще мамалыгу умудряется покупать

53

Ыыыыыыыыы
:D

54

:D  :D  :D

55

В США есть свои плюсы и минусы. Плюс, что работ куча, в отличие от Украины например, минус, что платить за все много нужно, налоги, страховки, недвига дорогущая и никакая, так попкорн... первое дуновение ветра и рассыпется. Там надо все время работать, чтобы платить эти страховки, налоги, квартплату, кредиты как белка в колесе. Но много вариантов возможностей бизнеса есть и все такое. В Украине по другому, можно, когда захочешь взять тайм-аут. Например сейчас у меня в голове движ-Париж, хата, поездки и все такое. Завтра может все достать и я захочу уехать в село, помедитировать, заняться духовным ростом и тп. Так это без проблем, платить особо ни за шо не нужно каждый месяц в отличии от США, можно посадить картошку грубо говоря, куры, поросёнок и все нормально. Это мои рассуждения.

56

мальва написал(а):

В США есть свои плюсы и минусы. Плюс, что работ куча, в отличие от Украины например, минус, что платить за все много нужно, налоги, страховки, недвига дорогущая и никакая, так попкорн... первое дуновение ветра и рассыпется. Там надо все время работать, чтобы платить эти страховки, налоги, квартплату, кредиты как белка в колесе

Мальва, ты шо, умнеть шо ли начала?
Ты это прекращай!
А кто нас развлекать будет?

57

Alekc1214 написал(а):

Мальва, ты шо, умнеть шо ли начала?
Ты это прекращай!
А кто нас развлекать будет?

Пошёл на куй!

58

мальва написал(а):

Пошёл на куй!

А где СУГС? :D

59

60


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Америка » США без голливудского лоска, такие какие есть