PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 331 страница 360 из 900

331

Ни когда женщина не назовёт другую женщину " пьянь "  в попытках оскорбить.... не пались писюкатый  :rofl:

0

332

Вреднюга написал(а):

Сифак,трипак,скоты,бляди... сленг тупорылой школоты и уж ни как не принадлежащей к женскому полу

а ты для примеру самораскрытости жопу всем покажи и в сеть выложи.

0

333

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

Сифак,трипак,скоты,бляди... сленг тупорылой школоты и уж ни как не принадлежащей к женскому полу

а ты для примеру самораскрытости жопу всем покажи и в сеть выложи.

Показать тебе сиськи чтоб ты всю ночь ладошки мозолил?  :rofl:

-1

334

Вреднюга написал(а):

Ни когда женщина не назовёт другую женщину " пьянь "  в попытках оскорбить.... не пались писюкатый

никогда пишется вместе, дура блядь... обычная...

0

335

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

Ни когда женщина не назовёт другую женщину " пьянь "  в попытках оскорбить.... не пались писюкатый

Опаньки перешли на орфографию  :D  всё..запал закончился..сказать не чего?  :sceptic:  Малыш я таких как ты сотню переварила и .....ну ты понял..так что иди делай математику :D

-1

336

А вот ещё совет..абсолютно бесплатный..не коси под тётку :D  с мужиками пройдёт с женщинами не прокатит  :suspicious:

Отредактировано Вреднюга (2018-10-13 01:36:26)

-1

337

Вреднюга написал(а):

Опаньки перешли на орфографию    всё..запал закончился..сказать не чего?    Малыш я таких как ты сотню переварила и .....ну ты понял..так что иди делай математику

всегда есть чего сказать, но не таким ограниченным хабалкам как ты. не кокетничай, дура, я женщина и блядей на дух не переношу... можешь не распылять свою шалавную энергетику, прибереги это для мужичья.

0

338

Вреднюга написал(а):

Показать тебе сиськи чтоб ты всю ночь ладошки мозолил?

тебе похоже все равно с кем, даже со старыми тетками жопой крутишь... совсем опустилась...

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 01:38:49)

0

339

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

Опаньки перешли на орфографию    всё..запал закончился..сказать не чего?    Малыш я таких как ты сотню переварила и .....ну ты понял..так что иди делай математику

всегда есть чего сказать, но не таким ограниченным хабалкам как ты. не кокетничай, дура, я женщина и блядей на дух не переношу... можешь не распылять свою шалавную энергетику, прибереги это для мужичья.

А я папа Римский  :rofl:  Всё слиняй малыш ты предсказуем и не интересен иди в песочнице общайся с такими же малолетними придурками  ^^

-1

340

Алекс,что это за блядь?

0

341

slon102
Цлоня сволочь хоботатая ты где шляешься?  :glasses:

-1

342

Вреднюга написал(а):

А я папа Римский    Всё слиняй малыш ты предсказуем и не интересен иди в песочнице общайся с такими же малолетними придурками

можешь отползать, думая, что ты меня победила в неравном бою... укроебанашка

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 01:43:24)

0

343

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

А я папа Римский    Всё слиняй малыш ты предсказуем и не интересен иди в песочнице общайся с такими же малолетними придурками

можешь отползать, думая. что ты меня победила в неравном бою... укроебанашка

Ты не понял? Повторю для тех чей бронепоезд стоит на запасном пути...спрыгни с моего ника чучело..ты не интересно  :D

0

344

Вреднюга написал(а):

А вот ещё совет..абсолютно бесплатный..не коси под тётку   с мужиками пройдёт с женщинами не прокатит 

Отредактировано Вреднюга (Сегодня 03:36:26)

гыгы.... какая ты женщина? обычная блядь... и тебе, сучка, совет. Если средь женщин ты решила, что самая умная (учитывая даже твой низкий уровень интеллекта), знай, что ты проиграла.

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 01:47:18)

0

345

Alekc1214
Прикинь меня ваш подруг хохлушкой назвал  :rofl:

0

346

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

А вот ещё совет..абсолютно бесплатный..не коси под тётку   с мужиками пройдёт с женщинами не прокатит

Отредактировано Вреднюга (Сегодня 03:36:26)

гыгы.... какая ты женщина? обычная блядь... и тебе, сучка, совет. Если средь женщин ты решила. что самая умная (учитывая даже твой низкий уровень интеллекта), знай, что ты проиграла.

http://cdn5.s.kolorado.ru/products/1/17/178/17853/103_1_8_design.png

-1

347

Вреднюга написал(а):

Alekc1214
Прикинь меня ваш подруг хохлушкой назвал

и оторвой блядской... И?

0

348

Вреднюга написал(а):

ты сюда приперлась и первое, что высрала - оскорбила меня. Тебя, вошь лобковая, кто трогал? нет... так что сама виновата... теперь не скули, за спины "друзей" неча прятаться. Оторва ты паскудная, мерзавка и дрянь. Считаю так и говорю. Прямо тебе в твою наглую шалавную смазливую мордку обсосанную...

0

349

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

Alekc1214
    Прикинь меня ваш подруг хохлушкой назвал

и оторвой блядской... И?

http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_44194673_orig_.jpg

-1

350

Вреднюга написал(а):

слова у интеллектуалки закончились...пошли ссылки...

0

351

Вреднюга написал(а):

это если бы я пристала к тебе, мелкозадая блядь, как репей... Однако все наоборот, потому пошла нахуй ты сама. Рот свой прикрой и можешь ретироваться... большего ты не добьешься... Совет - когда если кого хочешь достать, ты хотя бы не напивайся как свинья... Тебя же ковырни - труха и сыплется...

наблюдатели молчаливые гости - вся твоя аудитория разбежалась... так что тебе не перед кем теперь выступать...

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 01:59:28)

0

352

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

слова у интеллектуалки закончились...пошли ссылки...

Чу ж ты такой тупой то :D  тебе же сказали

https://i.ytimg.com/vi/aAKWwWsGNWM/maxresdefault.jpg

:rofl:

-1

353

Вреднюга написал(а):

Чу ж ты такой тупой то   тебе же сказали

а ты решила, что я спешу, надрываюсь, открываю твои ссылки и ищу там, что ты такого могла мне рассказать? Ты что правда заносчивая чванливая дура, ебанутый дебилоид?

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 02:14:02)

0

354

как выскочила вошь, так исчезни.

0

355

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

Чу ж ты такой тупой то   тебе же сказали

а ты решила, что я спешу, надрываюсь, открываю твои ссылки и ищу там, что ты такого могла мне рассказать? Ты что правда ебанутый дебилоид?

Ты на своём IBM даже картинки не видишь  :rofl:  Короче..в Бобруйск...животное :suspicious:

-1

356

Вреднюга написал(а):

Ты на своём IBM даже картинки не видишь    Короче..в Бобруйск...животное

фашисты людей и считали животными... и еще гордились этим...

уползла глиста...захлебнулась газовая атака... )))

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 02:13:12)

0

357

перед двумя укрошалавами лукрешкой дебилкой и шалавой софочкой решила оправдаться... бонусов состричь на травле их врага... ну и тварь... мелкая трусливая мразь. подлая сучка

0

358

караванбаши написал(а):

никогда пишется вместе , но "эта" - не блядь , " эта" - блядью по природе быть не сможет ))
это наша реальная русская девочка , жаль конечно , что у вас с ней так вышло , но
это другое поколение - они без сантиментов щас , хотя по сути - это все таже обычная русская баба,
на которой эта рашка собсно то и стоит.

она не даст без любви , и\или за плошку плова\банку тушонки , она скорее сдохнет.
секс .. легко. подрочит , или купит мальчика.
но престарелому джамшуту за шконку в гареме - не даст 146.
это самое новое поколение русских ( не советских как в хохлостанах привыкли , а банальных обычных русских всех национальностей ),
сам куею насколько они отбиты. но они меня радуют)))
тока на них и надеемся собсно.

зы. и да , у нас женщино исторически - такой же человек , как я
шо иногда кстати тоже ибесит  :smoke:

0

359

slon102 написал(а):

никас , хотя по сути - это все таже обычная русская баба,
на которой эта рашка собсно то и стоит.
она не даст без и тоже ибесит

мне пох. кто эта сволочь. на этом и остановимся.  я с ей трахаться не собираюсь, поскольку я того же пола. И мне ее блядские выкрутасы нахуй не упали. усек? Еще раз эта мандавошка, которая без любви не дает и меня тут малышом называла, сучка такая, ко мне приблизится, вот еще один раз, и я с этой русской бабой, на которой якобы все стоит (это вряд ли, если у тя стоит, это еще не значит, что все бабье такое, как та оторва), буду вынуждена поговорить по другому. Мне лично это поколение пепси с одной и то блядской извилиной совершенно не интересно, с ей не о чем разговаривать от слова вообще. Это просто оторванная какая то примитивная тварь. Другого там ничего нет. И ее выкрутасы, которые тебе кажутся симпатичными, просто неумелые попытки привлечь к себе внимание. вот и дай ей свое внимание. Это просто работа на мужика. И мне противны люди, которые ради сношения с одними самоутверждаются или унижают других себе подобных.

я ей не папа, не мама, не громоотвод к дни пмс, и не личный психотерапевт. вопрос закрыт.

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 08:24:27)

+1

360

Вреднюга написал(а):

slon102
Цлоня сволочь хоботатая ты где шляешься?

да не я почитываю
почитываю
аж плять аппетит обострился от такого драву то  :D

зы. вот ты всеже дура а
отмороженная  , не теряйся , плиз давай ))

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5