PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 421 страница 450 из 990

421

Pofigist написал(а):

Ой ой ой ...укусил!!!))))с 6 лет на татами ...а иногда и мимо...летал!!)))Завидно?))))Или ты под слона подсасываешь?)))Пидррррр!!)))))

на татами или на ковре .. разницу прояснишь кстати ?
тыж вроде как цамбизд грил. боевой (й) . КМС.. 14тьл ет - 1986 год...
то , что тн боевое ( в жизни - спорт.версия т.н.прикладного , т.е - без калечащих приемов ) самбо оформлено в самостоятельную спорт.
дисциплину только в 2001м уже хэ сним , оставим за скобками  :D

+1

422

Pofigist написал(а):

Бугага!!!!Знаешь что самое смешное.....что я больше тут русский чем вы все вместе взятые!!)))))

:smoke:
эпать

+1

423

Вреднюга написал(а):

Привет бизян. Не надоело воевать..воины плять

точно - это не та вреднюга
эта хз - эстонка какаято чтоли
тормоз конкретный

зы. хихлы думаю как всегда
обычная сезонная мимикрия
гилякировать превентивно  :smoke:

+1

424

Alekc1214 написал(а):

Известно шо фюрэр со штандартом это штандартерфюрэр 
В общем флаг ей в дупу и барабан на шею

дэээ
и вместе со всем ихним пюпюфом

зы. как это поихнему - разом нас багато  :smoke:

0

425

Вреднюга написал(а):

Цука хоботатая..прячется.... а хобот торчит

+102
это не вреднюга
это тарасик очередной
шпигунбля  :smoke:

+1

426

Вреднюга написал(а):

Лучше иметь чугунную голову чем то что у тебя вместо носа

все ты врешь...
нормальная вреднюга уже давно чпокнула своего 1го принца
и доит его щас как хохлы рсфср при развитом социализме
не доинтернетов щас вреднюге
доит...

Отредактировано slon102 (2018-10-13 17:45:45)

+2

427

Вреднюга написал(а):

Иди на нах животное с интеллектом табуретки

ну отсюда укрошалавы твои бляди меня не выгонят. И ты тут кто, чтобы распоряжаться?.... пустое место, да еще с ворованным ником...так что я у себя дома, а вот ты сюда приперлась без приглашения и пойдешь нах. табуретная тварь...

уползи, гнида, откуда высралась...на сайт укробандеровских шалав дебилки лукрешки и прожженной мрази софочки... продажных тварей... собстно в таком окружении тебе и место. А мне не указывай, сучка недоделанная... ишь чего удумала... мандавошка

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 18:28:57)

0

428

Вреднюга написал(а):

А как же библиотека им. Вернадского,открывание ногой кабинета Порошенки,кава в Австрии с утра и ужин в Милане вечером..всё рухнуло ..чотаржу

Все было заменено на премию дарвина

+1

429

slon102 написал(а):

ктото успеет сдать соседа ... ктото нет...
ты успеешь , тарасик ?

Успеет, успеет
Я в него верю! :D

+2

430

slon102 написал(а):

Шо то он больше на боевого пидра похож....
https://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/04/20/0/1429479710_860501610.jpg
Вылитый

+2

431

slon102 написал(а):

Вреднюга написал(а):

Привет бизян. Не надоело воевать..воины плять

точно - это не та вреднюга
эта хз - эстонка какаято чтоли
тормоз конкретный

зы. хихлы думаю как всегда
обычная сезонная мимикрия
гилякировать превентивно  :smoke:

Сам ты дятел с хоботом...раз так сидите сами в своём болоте :dontcare:

0

432

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

Иди на нах животное с интеллектом табуретки

ну отсюда укрошалавы твои бляди меня не выгонят. И ты тут кто, чтобы распоряжаться?.... пустое место, да еще с ворованным ником...так что я у себя дома, а вот ты сюда приперлась без приглашения и пойдешь нах. табуретная тварь...

уползи, гнида, откуда высралась...на сайт укробандеровских шалав дебилки лукрешки и прожженной мрази софочки... продажных тварей... собстно в таком окружении тебе и место. А мне не указывай, сучка недоделанная... ишь чего удумала... мандавошка

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:28:57)

Иди галопередола  прими насекомое  :rofl:

-1

433

Вреднюга написал(а):

Сам ты дятел с хоботом...раз так сидите сами в своём болоте

Да ляяядна
Харэ выпендривацца
Рассказывай че нового в северной столице

0

434

Вреднюга написал(а):

Иди галопередола  прими насекомое

Девочки, не ругайтесь, уверен, мальву увидите и сразу подружитесь

+1

435

slon102 написал(а):

эпать

А то!
Пятницца ж
Санитары тоже люди, вот дверь открытой и оставили, случайно

+1

436

slon102 написал(а):

на татами или на ковре .. разницу прояснишь кстати ?
то , что тн боевое ( в жизни - спорт.версия т.н.прикладного , т.е - без калечащих приемов ) самбо оформлено в самостоятельную спорт.
дисциплину только в 2001м уже хэ сним , оставим за скобками

сразу видно что ты балбес балбесом......ты побольше почитай....ну вики там....форумы спортивные....а то лахом выглядишь!!))))

-1

437

Вреднюга написал(а):

своей мамаше посоветуй, дрянь паскудная

0

438

Вреднюга написал(а):

Сам ты дятел с хоботом...раз так сидите сами в своём болоте

а ты не сиди в этом болоте, никто не держит если что... иди блистать в неболото, к таким же по башке трахнутым дурам. Остервенелость и развязность среди мужичья у пивнушки канает, а тут да еще со мной не тягайся. Я шалав не жалую, резкость обязательно скажу, так что поблекнут твои грани хорактера... Или пихдуй отсюда или веди себя прилично. тут я старшая дайза, а ты на побегушках покамест... много еще уважения не заработала...

0

439

Вреднюга написал(а):

религиозные придурки атеистов и называют животными, да насекомыми по своему хамству и религиозному фашизму... Я представляю как нацистки и дремучие вырожденцы от церкви поднимают вой и травят пары, где одним является атеист, утверждая, что за атеиста замуж выходить (или жениться), все равно как сочетаться с медведем или волком. Я это читала лично в сетях. Так что в свете процветающего религиозного фашизма такие вещи говорят только на большой зарплате сектанты боевики, которые специально травят и гнобят людей вне религии. Далее будешь, мразь, такое утверждать, я тебя сучка недотраханная на части порву. веди себя смирно, сказала. дрянь такая...

0

440

Alekc1214 написал(а):

Девочки, не ругайтесь, уверен, мальву увидите и сразу подружитесь

только вот этого не надо. если она вам по вкусу, пусть ко мне не лезет и поебать

0

441

Alekc1214 написал(а):

Шо то он больше на боевого пидра похож....

Вылитый

разумеется, на мужчину он не тянет однозначно, так подзаборное чмо, которое используется укрошалавами лукрешкой и софочкой для грязных дел... ничего дельного не высрал покамест, ни одной мысли, как собсно и ваша подружка вреднюга. Пока она сама в вашу сторону плюет... такая вся из себя в разобранном виде, такая вся нескладная такая, несуразная и растрепанная... ((( секс прошел неудачно с последствиями и без пользы для стола...

Отредактировано караванбаши (2018-10-14 06:41:14)

+1

442

караванбаши написал(а):

разумеется, на мужчину он не тянет однозначно, так подзаборное чмо, которое используется укрошалавами лукрешкой и софочкой для грязных дел... ничего дельного не высрал покамест, ни одной мысли, как собсно и ваша подружка вреднюга. Пока она сама в вашу сторону плюет... такая вся из себя в разобранном виде, такая вся нескладная такая, несуразная и растрепанная... ((( секс прошел неудачно с последствиями и без пользы для стола...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 04:41:14)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy: пердак не порви!!)))))))

-1

443

Pofigist написал(а):

пердак не порви!!)))))))

совершенно спокойно - ты мразь... все как есть.

0

444

Pofigist написал(а):

ты побольше почитай...

Почитать мы родителей будем
А ты, понторез оселедцевый, на конкретный вопрос отвечай, не надо тут соблазнительно дупой вертеть, могут и вдудолить

+1

445

караванбаши написал(а):

разумеется, на мужчину он не тянет однозначно, так подзаборное чмо, которое используется укрошалавами лукрешкой и софочкой для грязных дел...

Ниии
Не используется
Он сам с удовольствием кидается какашками прячась при этом под их юбками
Тут то от него какой прок? Время от времени заходит чтобы рассказать шо он валяется?
От удивил, как будто мы не знаем чем шалавы большую часть жизни занимаются

+1

446

Alekc1214 написал(а):

А ты, понторез оселедцевый, на конкретный вопрос отвечай, не надо тут соблазнительно дупой вертеть, могут и вдудолить

он того и добивается. Причем меня как женщину гнобит, а перед вами истерической слезой заливается, юлит и в истерике бьется... голубой видать...

0

447

Alekc1214 написал(а):

Ниии
Не используется
Он сам с удовольствием кидается какашками прячась при этом под их юбками
Тут то от него какой прок? Время от времени заходит чтобы рассказать шо он валяется?
От удивил, как будто мы не знаем чем шалавы большую часть жизни занимаются

используется. сам и напрашивается... говно есть говно...

0

448

караванбаши написал(а):

совершенно спокойно - ты мразь... все как есть.

А я теее грю ......пердак не порви !!))))Бугага!!))))

-1

449

Alekc1214 написал(а):

Тебе то на какой вопрос дятел ответить?))))Пидр ты или нет?))))Так ты и сам в этом признаешься в открытую!!!))) Вон все о жопе и о жопе!!)))))Ландух!!))))))

0

450

караванбаши написал(а):

он того и добивается. Причем меня как женщину гнобит, а перед вами истерической слезой заливается, юлит и в истерике бьется... голубой видать...

Бугага!!))))Как может такая мразевка быть женщиной?)))))))ЯВАЛЯЮСЬ!!!))))))

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5