PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 451 страница 480 из 990

451

Ябать...я охреневаю с вас!!)))))Ландух и иёпнутая вдвоем тут из себя людей строят!!))))))))Бугагагага!)))))))Оглянитесь придурки вокруг!!))))))Вы же вдвоем остались......ушлепки!!))))))))))

0

452

меня лично все устраивает. На сайте укрошалав вечно рот затыкали, а теперь я всю эту кодлу религиозно шизанутой гопоты могу спокойно нахуй послать.. что и делаю...

+1

453

Pofigist написал(а):

Бугага!!))))Как может такая мразевка быть женщиной?)))))))ЯВАЛЯЮСЬ!!!))))))

не тебе это оценивать, мразь поганая.... Лучше подумай, что скотством своим и ты, и тебе подобные выродки типа вуячича и прочая кодла сами делают такими женщин, которые в ответ на пошлость и мерзость вынуждены защищаться... Вы же, выблядки, привыкли возносить своих блядей методом унижения других женщин. Вы - поганая слизь... и мне не надо все эти вещи говорить. я знаю, с кем как себя вести. Вы - скоты и другого отношения не заслуживаете. И ваши бляди тоже

0

454

караванбаши написал(а):

не тебе это оценивать, мразь поганая.... Лучше подумай, что скотством своим и ты, и тебе подобные выродки типа вуячича и прочая кодла сами делают такими женщин, которые в ответ на пошлость и мерзость вынуждены защищаться... Вы же, выблядки, привыкли возносить своих блядей методом унижения других женщин. Вы - поганая слизь... и мне не надо все эти вещи говорить. я знаю, с кем как себя вести. Вы - скоты и другого отношения не заслуживаете. И ваши бляди тоже

Оооооо!))))))Понесло!!)))))Бугагага!!))))Пердак не порви!!)))))))

0

455

караванбаши написал(а):

меня лично все устраивает. На сайте укрошалав вечно рот затыкали, а теперь я всю эту кодлу религиозно шизанутой гопоты могу спокойно нахуй послать.. что и делаю...

Ну да счастлива в одиночной палате!!))))))))Ябанашка!!)))

0

456

Pofigist написал(а):

Ну да счастлива в одиночной палате!!))))))))Ябанашка!!)))

мне здесь свободно и хорошо, вне общества подонков еще лучше. И от одиночества я не страдаю, напротив. После скотства вашей вонючей помойки, мне здесь очень хорошо, тепло и уютно. Одно плохо, что твоя морда пока здесь маячит. Я здесь душой отдыхаю от питерских фашистов и укрошалав, религиозных выблядков и проче швали... А вот появление тут тебя есть нечто ущербное в твоей хлипкой пидарасьей личности. Вали, тут в тебе никто не нуждается. Можешь укрошалавам доложить, что ты здесь всех победил, обосрал и оскорбил как только мог. Можешь больше ничего не говорить. Оправляйся к укрошалавам. ты свой бутерброт с маслом заработал.

0

457

Pofigist написал(а):

Оооооо!))))))Понесло!!)))))Бугагага!!))))Пердак не порви!!)))))))

что здесь делаешь? пшол нахуй отсюда. убирайся. сиди в своем укрогадюшнике с продажными швалями, прикидывающимися патриотами России... А на самом деле насаждающие религиозный фашизм, оскорбляющие людей, свободных от религии, затыкающие всем несогласным со своей проплаченной позицией рот, самоутверждающиеся на других людях. Средь таких продажных блядей тебе и место. Здесь ты ничего не добьешься, гнида поганая...

Отредактировано караванбаши (2018-10-14 14:10:53)

0

458

какая же сука тебя высрала, выблядок вонючий... сколько же в тебе говна... ну и мразь... под стать укробандеровским шалавам лукрешке и мрази софочке, подружке потомка нациста... вот он твой цвет общества...

Отредактировано караванбаши (2018-10-14 14:10:01)

0

459

караванбаши написал(а):

мне здесь свободно и хорошо, вне общества подонков еще лучше. И от одиночества я не страдаю, напротив. После скотства вашей вонючей помойки, мне здесь очень хорошо, тепло и уютно. Одно плохо, что твоя морда пока здесь маячит. Я здесь душой отдыхаю от питерских фашистов и укрошалав, религиозных выблядков и проче швали... А вот появление тут тебя есть нечто ущербное в твоей хлипкой пидарасьей личности. Вали, тут в тебе никто не нуждается. Можешь укрошалавам доложить, что ты здесь всех победил, обосрал и оскорбил как только мог. Можешь больше ничего не говорить. Оправляйся к укрошалавам. ты свой бутерброт с маслом заработал.

ЗЫ!!!!!)))))Бугага!!)))

0

460

караванбаши написал(а):

какая же сука тебя высрала, выблядок вонючий... сколько же в тебе говна... ну и мразь... под стать укробандеровским шалавам лукрешке и мрази софочке, подружке потомка нациста... вот он твой цвет общества...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:10:01)

ЗЫЫЫЫЫ!)))))Пердак у тебя трещит!!))))))Бугага!!)))))

0

461

караванбаши написал(а):

что здесь делаешь? пшол нахуй отсюда. убирайся. сиди в своем укрогадюшнике с продажными швалями, прикидывающимися патриотами России... А на самом деле насаждающие религиозный фашизм, оскорбляющие людей, свободных от религии, затыкающие всем несогласным со своей проплаченной позицией рот, самоутверждающиеся на других людях. Средь таких продажных блядей тебе и место. Здесь ты ничего не добьешься, гнида поганая...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:10:53)

Как это ни чего не добъешся?)))))Смотри как тебя плющит!!)))))Аж слюна с говном во все стороны летит!!))))Бугага!!!)))))

0

462

Pofigist написал(а):

Как это ни чего не добъешся?)))))Смотри как тебя плющит!!)))))Аж слюна с говном во все стороны летит!!))))Бугага!!!)))))

я спокойная как дверь... ты мразь. и укрошалавы - продажные твари. спокойно это и говорю. Я себя чувствую замечательно... осознаю, что такая мразь как ты живет на земле и приходится с такими скотами иметь дело. Вас лучше убить. всех скопом. От вас одно говно идет, да еще и продажные такие скоты... Родину продали, совесть продали, честь и правду - продали. за ясли госпота вашего христа...

Отредактировано караванбаши (2018-10-14 16:28:20)

0

463

караванбаши написал(а):

голубой видать...

По всем признакам да

+1

464

Pofigist написал(а):

пердак не порви !!))))Бугага!!))))

Гляди, доскачешься, она его тебе точно порвет :D

+1

465

караванбаши написал(а):

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:10:01)

Заметь - с купикота и лисой тоже никакой разницы, то же гавно, тот же срач ни о чем в режиме нон стоп
Словно с одной пресс формы вышли
Хохлы(с), даже если и полу....

Отредактировано Alekc1214 (2018-10-14 16:30:52)

+1

466

Alekc1214 написал(а):

Заметь - с купикота и лисой тоже никакой разницы, то же гавно, тот же срач ни о чем в режиме нон стоп

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 18:30:52)

выродки.

0

467

Pofigist написал(а):

Ябать...я охреневаю с вас!!)))))Ландух и иёпнутая вдвоем тут из себя людей строят!!))))))))Бугагагага!)))))))Оглянитесь придурки вокруг!!))))))Вы же вдвоем остались......ушлепки!!))))))))))

а ты кто? человек? Ты говно собачье

0

468

нашла старый форум пюф. софочка - дура с половиной мозга, а свояк ее ебарь, все ей вторит и вторит... забавно читать. Проплаченная софа тварь, это точно, у ей мозгов не хватило бы что-то создать. ёбарь ей и создал. А она набитая дремучая дура..... пример: (чего достиг Путин и в других республиках - оборот тупой и дебильный... она - дура... доказано.

2017-02-01 13:26:43
Sophie
Администратор
Sophie
Уважение: [+218/-6]
Сообщение от bot Перейти к сообщению
а меня как-то не сильно волнуют пенсионеры-иностранцы... за своих обидно...

http://forumfiles.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

Я тебе о разнице в уровне жизни говорю.  Чего достиг Путин и чего в других республиках.

Сообщение от bot Перейти к сообщению
а мои соседи-пенсионеры

Не распространяй частное на общее. Это очень низкий уровень аргументации.
В разных регионах РФ пенсионеры живут по разному, но такой нищеты как в Украине у нас нет.

0

469

мне та шалава софочка тоже втолковывала, что сейчас все живут отлично, не как при СССР. А когда в бомжа ей пальцем тычешь она хрень несет... А что при СССР бомжи были привычным делом? Тварь она продажная, работает по населению, чтобы убеждать, что раскол страны был правильным и теперь мы блядь отлично живем лишившись бесплатного образования и медобслуживания. А нацист свояк этой мрази поддакивает... И она не откололась от политфорума, а была заслана развести срачь более убедительный либерально-параноидальный но с патриотическим выходом. плаченная шалава - вот кто она такая

------------------

Сообщение от Sophie Перейти к сообщению
Я тебе о разнице в уровне жизни говорю.  Чего достиг Путин и чего в других республиках.

а зачем ты мне это говоришь? только лишь ради демагогии? ну, спасибо, что хоть не с Сомали сравнила... это вапще фиерична было бы... http://forumfiles.ru/files/0017/d4/9a/22990.gif

Не распространяй частное на общее. Это очень низкий уровень аргументации.

напротив, низкий уровень аргументации - это средняя температура по больнице, которой ты и оперируешь... http://forumfiles.ru/files/0017/d4/9a/22990.gif

В разных регионах РФ пенсионеры живут по разному

несомненно, это-то и настораживает..

0

470

http://polit.userforum.ru/viewtopic.php?id=628&p=17

0

471

Alekc1214 написал(а):

Шо то он больше на боевого пидра похож....

Вылитый

ага , судя по лексике по другому и не скажешь ))

+1

472

Pofigist написал(а):

сразу видно что ты балбес балбесом......ты побольше почитай....ну вики там....форумы спортивные....а то лахом выглядишь!!))))

я не пытаюсь кем то выглядеть , чудик
а уж тем паче в твоих глазах
я всего лишь пытаюсь разобраться в той пурге шо ты несешь 
интересно , ты хоть сам понимаешь , что ты мелешь ...
ну там , даты хоть бы сопоставлял , прежде чем пуржить :D

+1

473

Pofigist написал(а):

пердак не порви!!)))))))

у тебя очень странный стиль общения с бабой , тарасик
как бы то ни было , а внутренний тормоз должен быть
иначе задротом отдает

+1

474

slon102 написал(а):

ага , судя по лексике по другому и не скажешь ))

Лексикон подобрал под ваше общение......ты сам то себя со стороны ушатый читал?)))Ржу!!))))

-1

475

slon102 написал(а):

я не пытаюсь кем то выглядеть , чудик
а уж тем паче в твоих глазах
я всего лишь пытаюсь разобраться в той пурге шо ты несешь 
интересно , ты хоть сам понимаешь , что ты мелешь ...
ну там , даты хоть бы сопоставлял , прежде чем пуржить

Чума ...ты не зная мою жизнь пытаешься что то себе доказать и показать свою значимость ? Коротко тебе о своем детстве...семья военных..родился на Кубе...рос постоянно в гарнизонах....и в основном закрытых(специфика службы отца )....В Польше и последнее место в Северной Корее ....и чем мог заняться пацан ? А по поводу борьбы (как ты чипушилка сказал на ковре-ржу....)  с 6 лет отец сам тренировал заставлял ходить в секции...самбо в СССР было едино..но в нутри направления были в том числе и спортивное боевое самбо(потом как ты сам прочитал стало отдельным видом)да и отличалось оно только тем что было больше разрешено ударов и контакта...но разряды получали единые.. просто указывалось дополнительно про СБС...а по кмс...так тут сразу видно что ты далек от спорта!!!)))Допуск к КМС в СССР допускался от 14 годков....при переходе от средней в старшую категорию...при досрочном выполнении всех условий....так и писалось в заявке -условно допущен....при рекомендации тренера и либо двух КМСников или МСа.....а если учесть что в 14 годков я был ростом 182...и весом 90 кг....и в период пребывания в Корее поучаствовал в международный военных играх.....как думаешь мог или не мог получить КМСа?))
  Это так тебе инфа...что бы ты не занимался спленесборами!!)))
  По национальности чувак я больше русский чем ты....у тебя же мамка из тех кого ты так ненавидишь!
На сём откланиваюсь.....больше объяснять и доказывать ни чего не собираюсь....
По поводу мрази ..которую ты называешь женщиной....Эта мразота еще на ПФ тварь коснулась моей семьи и детей ....она этого тварь не помнит....ладно....на ПюФе я начал с ней норм общение с нуля...но эта мразота такого наговорила тварина.....я и пообещал ей что буду постоянно ее находить и дрочить....так что чувак не лезь ...это моя разборочка...и я буду это делать пока не сочту нужным самому закончить...ну а Лешик сам лезет сам получает....
  ну и на последок так сказать ПИ.СИ.  запомни я сам по себе .......что на ПФе  что на ПюФе   что на ХФ...  а ваши причисление меня к украинцам  только забавляют......

-1

476

караванбаши написал(а):

а ты кто? человек? Ты говно собачье

Ну что мразота...как дела?))Давай день начнем как положено!!)))Давай метнись в церковь и сюда....!!)))Продолжим!!))Жду!!!))Бугага!!))

-1

477

Pofigist написал(а):

Ну что мразота...как дела?))Давай день начнем как положено!!)))Давай метнись в церковь и сюда....!!)))Продолжим!!))Жду!!!))Бугага!!))

я атеист и хамство - предлагать зомбироваться человеку, свободному от религии. К неуважению других людей религиозными фанатиками атеисты привыкать не сибраются. В ближайшем будущем за такие предложения вас буду судить, как фашистов, отрицающих право других людей на самоопределение.

0

478

караванбаши написал(а):

я атеист и хамство - предлагать зомбироваться человеку, свободному от религии. К неуважению других людей религиозными фанатиками атеисты привыкать не сибраются. В ближайшем будущем за такие предложения вас буду судить, как фашистов, отрицающих право других людей на самоопределение.

Да мне насрать в кого ты там веришь!!))) я и сам по церквям не хожу...но ты просто епнутая на фоне религии....во всю голову....епнутая....

-1

479

Alekc1214 написал(а):

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 18:30:52)

мне больше противна мальва. тихой самой а эта мразь день ато отмечает. И здесь темку создала. нельзя ли ее удалить?

0

480

Pofigist написал(а):

Да мне насрать в кого ты там веришь!!))) я и сам по церквям не хожу...но ты просто епнутая на фоне религии....во всю голову....епнутая....

общее мнение вашей фашистско-бандеровско религиозной секты можете в хохляндии в качестве транспаранта повесить рядом с той гадостью, что вы пишете в адрес России и россиян. Потому что фашистам и азиаты не должны нравится. Все логично. К вам отморозкам нацистским у меня вопросов нет, вас под расстрел всех до единого... а там можете свою совесть успокаивать любым человеконенавистническим наркотиком... Любые причины придумывать для своей ненависти... и фашистский сайт двух укрошалав тому подтверждение...

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5