Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 151 страница 160 из 990

151

Alekc1214 написал(а):

Полагаешь это кому то интересно?

когда сукинол вылил грязь с другого форума в это злачное местечко, ты принял участие в этой клоунаде. Если не клон сукинола, то зачем тебе это нужно?
См. тему -  Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5
тебе не стыдно, урод?
Так что о теме нравственности  мне писать нужно.

152

Sunikol написал(а):

В Тольятти я вырос, родился на Урале - когда начал строиться АвтоВАЗ родители переехали туда из за возможности быстро получить квартиру.

ой, ха-ха.  Тебе лет много, дед ты паршивый, зато лезешь к людям в интернете, блевотное создание.

153

мальва написал(а):

Да... глубокое зажопье!

по вашему по хохлячьи, все живут обязательно хуже, чем вы... или вы кушать не можете...

154

Alekc1214 написал(а):

Киев никогда не был матерью городов русских
Чисто исторически тогда уж господин великий новгород, если уж на то пошло
А мисто кыыв всегда был есть и будет глубокой и заунывной провинцией

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 22:40:14)

или это подтверждает, что Киевщина - русские земли. Просто в определенный момент центр государственной жизни сместился внутрь страны, а окраина и осталась окраиной...

155

Лиса написал(а):

обиделся на драндулет? Мда... когда в модерке разместили твое фото с драндулетом, да еще цветное...было смешно.

никогда не сомневалась, насколько убогие мерзавцы обитают там, где такое делают... скоты недоделанные... боле ничего

156

Alekc1214 написал(а):

Боже праведный, а у тя то с жопой сегодня че?
Снова шо ли очередная пэрэмога в зраду плавно перетекла?

это плавный переход от климакса к маразму на фоне осеннего обострения...

157

караванбаши написал(а):

это плавный переход от климакса к маразму на фоне осеннего обострения...

Че то унаших кастрюлеголовых он густо пошел :D

158

Лиса написал(а):

когда сукинол вылил грязь с другого форума в это злачное местечко, ты принял участие в этой клоунаде. Если не клон сукинола, то зачем тебе это нужно?
См. тему -  Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5
тебе не стыдно, урод?
Так что о теме нравственности  мне писать нужно.

Але, посасушка информационная, так ты пиши так чтобы хоть че то понятно было

159

Лиса написал(а):

См. тему -  Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5
тебе не стыдно, урод?

А ты, шалава сетевая, не удосужилась посмотреть кем сия тема зачата? Не?
Ай ты дывысь, вот шо бывает если долго носить кастрюлю с китайским тефлоном на голове :D

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-24 18:19:38)

160

караванбаши написал(а):

или это подтверждает, что Киевщина - русские земли. Просто в определенный момент центр государственной жизни сместился внутрь страны, а окраина и осталась окраиной...

Киев и никогда не был столицей русского государства
Он был центром одного из независимых княжеств который местные жители быстренько просрали, а после того как их лет триста потрахали османы перекрасив в чернобривых чернооких пришли снова злые русские и вышвырнули тюрков нахрен, но пришли наши пращюры не потому что за братьев радели а просто османы надоели хуже горькой редьки

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-24 20:33:58)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5