PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Pofigist написал(а):

ты побольше почитай...

Почитать мы родителей будем
А ты, понторез оселедцевый, на конкретный вопрос отвечай, не надо тут соблазнительно дупой вертеть, могут и вдудолить

+1

452

караванбаши написал(а):

разумеется, на мужчину он не тянет однозначно, так подзаборное чмо, которое используется укрошалавами лукрешкой и софочкой для грязных дел...

Ниии
Не используется
Он сам с удовольствием кидается какашками прячась при этом под их юбками
Тут то от него какой прок? Время от времени заходит чтобы рассказать шо он валяется?
От удивил, как будто мы не знаем чем шалавы большую часть жизни занимаются

+1

453

Alekc1214 написал(а):

А ты, понторез оселедцевый, на конкретный вопрос отвечай, не надо тут соблазнительно дупой вертеть, могут и вдудолить

он того и добивается. Причем меня как женщину гнобит, а перед вами истерической слезой заливается, юлит и в истерике бьется... голубой видать...

0

454

Alekc1214 написал(а):

Ниии
Не используется
Он сам с удовольствием кидается какашками прячась при этом под их юбками
Тут то от него какой прок? Время от времени заходит чтобы рассказать шо он валяется?
От удивил, как будто мы не знаем чем шалавы большую часть жизни занимаются

используется. сам и напрашивается... говно есть говно...

0

455

караванбаши написал(а):

совершенно спокойно - ты мразь... все как есть.

А я теее грю ......пердак не порви !!))))Бугага!!))))

-1

456

Alekc1214 написал(а):

Тебе то на какой вопрос дятел ответить?))))Пидр ты или нет?))))Так ты и сам в этом признаешься в открытую!!!))) Вон все о жопе и о жопе!!)))))Ландух!!))))))

0

457

караванбаши написал(а):

он того и добивается. Причем меня как женщину гнобит, а перед вами истерической слезой заливается, юлит и в истерике бьется... голубой видать...

Бугага!!))))Как может такая мразевка быть женщиной?)))))))ЯВАЛЯЮСЬ!!!))))))

0

458

Ябать...я охреневаю с вас!!)))))Ландух и иёпнутая вдвоем тут из себя людей строят!!))))))))Бугагагага!)))))))Оглянитесь придурки вокруг!!))))))Вы же вдвоем остались......ушлепки!!))))))))))

0

459

меня лично все устраивает. На сайте укрошалав вечно рот затыкали, а теперь я всю эту кодлу религиозно шизанутой гопоты могу спокойно нахуй послать.. что и делаю...

+1

460

Pofigist написал(а):

Бугага!!))))Как может такая мразевка быть женщиной?)))))))ЯВАЛЯЮСЬ!!!))))))

не тебе это оценивать, мразь поганая.... Лучше подумай, что скотством своим и ты, и тебе подобные выродки типа вуячича и прочая кодла сами делают такими женщин, которые в ответ на пошлость и мерзость вынуждены защищаться... Вы же, выблядки, привыкли возносить своих блядей методом унижения других женщин. Вы - поганая слизь... и мне не надо все эти вещи говорить. я знаю, с кем как себя вести. Вы - скоты и другого отношения не заслуживаете. И ваши бляди тоже

0

461

караванбаши написал(а):

не тебе это оценивать, мразь поганая.... Лучше подумай, что скотством своим и ты, и тебе подобные выродки типа вуячича и прочая кодла сами делают такими женщин, которые в ответ на пошлость и мерзость вынуждены защищаться... Вы же, выблядки, привыкли возносить своих блядей методом унижения других женщин. Вы - поганая слизь... и мне не надо все эти вещи говорить. я знаю, с кем как себя вести. Вы - скоты и другого отношения не заслуживаете. И ваши бляди тоже

Оооооо!))))))Понесло!!)))))Бугагага!!))))Пердак не порви!!)))))))

0

462

караванбаши написал(а):

меня лично все устраивает. На сайте укрошалав вечно рот затыкали, а теперь я всю эту кодлу религиозно шизанутой гопоты могу спокойно нахуй послать.. что и делаю...

Ну да счастлива в одиночной палате!!))))))))Ябанашка!!)))

0

463

Pofigist написал(а):

Ну да счастлива в одиночной палате!!))))))))Ябанашка!!)))

мне здесь свободно и хорошо, вне общества подонков еще лучше. И от одиночества я не страдаю, напротив. После скотства вашей вонючей помойки, мне здесь очень хорошо, тепло и уютно. Одно плохо, что твоя морда пока здесь маячит. Я здесь душой отдыхаю от питерских фашистов и укрошалав, религиозных выблядков и проче швали... А вот появление тут тебя есть нечто ущербное в твоей хлипкой пидарасьей личности. Вали, тут в тебе никто не нуждается. Можешь укрошалавам доложить, что ты здесь всех победил, обосрал и оскорбил как только мог. Можешь больше ничего не говорить. Оправляйся к укрошалавам. ты свой бутерброт с маслом заработал.

0

464

Pofigist написал(а):

Оооооо!))))))Понесло!!)))))Бугагага!!))))Пердак не порви!!)))))))

что здесь делаешь? пшол нахуй отсюда. убирайся. сиди в своем укрогадюшнике с продажными швалями, прикидывающимися патриотами России... А на самом деле насаждающие религиозный фашизм, оскорбляющие людей, свободных от религии, затыкающие всем несогласным со своей проплаченной позицией рот, самоутверждающиеся на других людях. Средь таких продажных блядей тебе и место. Здесь ты ничего не добьешься, гнида поганая...

Отредактировано караванбаши (2018-10-14 14:10:53)

0

465

какая же сука тебя высрала, выблядок вонючий... сколько же в тебе говна... ну и мразь... под стать укробандеровским шалавам лукрешке и мрази софочке, подружке потомка нациста... вот он твой цвет общества...

Отредактировано караванбаши (2018-10-14 14:10:01)

0

466

караванбаши написал(а):

мне здесь свободно и хорошо, вне общества подонков еще лучше. И от одиночества я не страдаю, напротив. После скотства вашей вонючей помойки, мне здесь очень хорошо, тепло и уютно. Одно плохо, что твоя морда пока здесь маячит. Я здесь душой отдыхаю от питерских фашистов и укрошалав, религиозных выблядков и проче швали... А вот появление тут тебя есть нечто ущербное в твоей хлипкой пидарасьей личности. Вали, тут в тебе никто не нуждается. Можешь укрошалавам доложить, что ты здесь всех победил, обосрал и оскорбил как только мог. Можешь больше ничего не говорить. Оправляйся к укрошалавам. ты свой бутерброт с маслом заработал.

ЗЫ!!!!!)))))Бугага!!)))

0

467

караванбаши написал(а):

какая же сука тебя высрала, выблядок вонючий... сколько же в тебе говна... ну и мразь... под стать укробандеровским шалавам лукрешке и мрази софочке, подружке потомка нациста... вот он твой цвет общества...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:10:01)

ЗЫЫЫЫЫ!)))))Пердак у тебя трещит!!))))))Бугага!!)))))

0

468

караванбаши написал(а):

что здесь делаешь? пшол нахуй отсюда. убирайся. сиди в своем укрогадюшнике с продажными швалями, прикидывающимися патриотами России... А на самом деле насаждающие религиозный фашизм, оскорбляющие людей, свободных от религии, затыкающие всем несогласным со своей проплаченной позицией рот, самоутверждающиеся на других людях. Средь таких продажных блядей тебе и место. Здесь ты ничего не добьешься, гнида поганая...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:10:53)

Как это ни чего не добъешся?)))))Смотри как тебя плющит!!)))))Аж слюна с говном во все стороны летит!!))))Бугага!!!)))))

0

469

Pofigist написал(а):

Как это ни чего не добъешся?)))))Смотри как тебя плющит!!)))))Аж слюна с говном во все стороны летит!!))))Бугага!!!)))))

я спокойная как дверь... ты мразь. и укрошалавы - продажные твари. спокойно это и говорю. Я себя чувствую замечательно... осознаю, что такая мразь как ты живет на земле и приходится с такими скотами иметь дело. Вас лучше убить. всех скопом. От вас одно говно идет, да еще и продажные такие скоты... Родину продали, совесть продали, честь и правду - продали. за ясли госпота вашего христа...

Отредактировано караванбаши (2018-10-14 16:28:20)

0

470

караванбаши написал(а):

голубой видать...

По всем признакам да

+1

471

Pofigist написал(а):

пердак не порви !!))))Бугага!!))))

Гляди, доскачешься, она его тебе точно порвет :D

+1

472

караванбаши написал(а):

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:10:01)

Заметь - с купикота и лисой тоже никакой разницы, то же гавно, тот же срач ни о чем в режиме нон стоп
Словно с одной пресс формы вышли
Хохлы(с), даже если и полу....

Отредактировано Alekc1214 (2018-10-14 16:30:52)

+1

473

Alekc1214 написал(а):

Заметь - с купикота и лисой тоже никакой разницы, то же гавно, тот же срач ни о чем в режиме нон стоп
Словно с одной пресс формы вышли
Хохлы(с), даже если и полу....

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 18:30:52)

выродки.

0

474

Pofigist написал(а):

Ябать...я охреневаю с вас!!)))))Ландух и иёпнутая вдвоем тут из себя людей строят!!))))))))Бугагагага!)))))))Оглянитесь придурки вокруг!!))))))Вы же вдвоем остались......ушлепки!!))))))))))

а ты кто? человек? Ты говно собачье

0

475

нашла старый форум пюф. софочка - дура с половиной мозга, а свояк ее ебарь, все ей вторит и вторит... забавно читать. Проплаченная софа тварь, это точно, у ей мозгов не хватило бы что-то создать. ёбарь ей и создал. А она набитая дремучая дура..... пример: (чего достиг Путин и в других республиках - оборот тупой и дебильный... она - дура... доказано.

2017-02-01 13:26:43
Sophie
Администратор
Sophie
Уважение: [+218/-6]
Сообщение от bot Перейти к сообщению
а меня как-то не сильно волнуют пенсионеры-иностранцы... за своих обидно...

http://forumfiles.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

Я тебе о разнице в уровне жизни говорю.  Чего достиг Путин и чего в других республиках.

Сообщение от bot Перейти к сообщению
а мои соседи-пенсионеры

Не распространяй частное на общее. Это очень низкий уровень аргументации.
В разных регионах РФ пенсионеры живут по разному, но такой нищеты как в Украине у нас нет.

0

476

мне та шалава софочка тоже втолковывала, что сейчас все живут отлично, не как при СССР. А когда в бомжа ей пальцем тычешь она хрень несет... А что при СССР бомжи были привычным делом? Тварь она продажная, работает по населению, чтобы убеждать, что раскол страны был правильным и теперь мы блядь отлично живем лишившись бесплатного образования и медобслуживания. А нацист свояк этой мрази поддакивает... И она не откололась от политфорума, а была заслана развести срачь более убедительный либерально-параноидальный но с патриотическим выходом. плаченная шалава - вот кто она такая

------------------

Сообщение от Sophie Перейти к сообщению
Я тебе о разнице в уровне жизни говорю.  Чего достиг Путин и чего в других республиках.

а зачем ты мне это говоришь? только лишь ради демагогии? ну, спасибо, что хоть не с Сомали сравнила... это вапще фиерична было бы... http://forumfiles.ru/files/0017/d4/9a/22990.gif

Не распространяй частное на общее. Это очень низкий уровень аргументации.

напротив, низкий уровень аргументации - это средняя температура по больнице, которой ты и оперируешь... http://forumfiles.ru/files/0017/d4/9a/22990.gif

В разных регионах РФ пенсионеры живут по разному

несомненно, это-то и настораживает..

0

477

http://polit.userforum.ru/viewtopic.php?id=628&p=17

0

478

Alekc1214 написал(а):

Шо то он больше на боевого пидра похож....

Вылитый

ага , судя по лексике по другому и не скажешь ))

+1

479

Pofigist написал(а):

сразу видно что ты балбес балбесом......ты побольше почитай....ну вики там....форумы спортивные....а то лахом выглядишь!!))))

я не пытаюсь кем то выглядеть , чудик
а уж тем паче в твоих глазах
я всего лишь пытаюсь разобраться в той пурге шо ты несешь 
интересно , ты хоть сам понимаешь , что ты мелешь ...
ну там , даты хоть бы сопоставлял , прежде чем пуржить :D

+1

480

Pofigist написал(а):

пердак не порви!!)))))))

у тебя очень странный стиль общения с бабой , тарасик
как бы то ни было , а внутренний тормоз должен быть
иначе задротом отдает

+1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5