PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

slon102 написал(а):

ага , судя по лексике по другому и не скажешь ))

Лексикон подобрал под ваше общение......ты сам то себя со стороны ушатый читал?)))Ржу!!))))

-1

482

slon102 написал(а):

я не пытаюсь кем то выглядеть , чудик
а уж тем паче в твоих глазах
я всего лишь пытаюсь разобраться в той пурге шо ты несешь 
интересно , ты хоть сам понимаешь , что ты мелешь ...
ну там , даты хоть бы сопоставлял , прежде чем пуржить

Чума ...ты не зная мою жизнь пытаешься что то себе доказать и показать свою значимость ? Коротко тебе о своем детстве...семья военных..родился на Кубе...рос постоянно в гарнизонах....и в основном закрытых(специфика службы отца )....В Польше и последнее место в Северной Корее ....и чем мог заняться пацан ? А по поводу борьбы (как ты чипушилка сказал на ковре-ржу....)  с 6 лет отец сам тренировал заставлял ходить в секции...самбо в СССР было едино..но в нутри направления были в том числе и спортивное боевое самбо(потом как ты сам прочитал стало отдельным видом)да и отличалось оно только тем что было больше разрешено ударов и контакта...но разряды получали единые.. просто указывалось дополнительно про СБС...а по кмс...так тут сразу видно что ты далек от спорта!!!)))Допуск к КМС в СССР допускался от 14 годков....при переходе от средней в старшую категорию...при досрочном выполнении всех условий....так и писалось в заявке -условно допущен....при рекомендации тренера и либо двух КМСников или МСа.....а если учесть что в 14 годков я был ростом 182...и весом 90 кг....и в период пребывания в Корее поучаствовал в международный военных играх.....как думаешь мог или не мог получить КМСа?))
  Это так тебе инфа...что бы ты не занимался спленесборами!!)))
  По национальности чувак я больше русский чем ты....у тебя же мамка из тех кого ты так ненавидишь!
На сём откланиваюсь.....больше объяснять и доказывать ни чего не собираюсь....
По поводу мрази ..которую ты называешь женщиной....Эта мразота еще на ПФ тварь коснулась моей семьи и детей ....она этого тварь не помнит....ладно....на ПюФе я начал с ней норм общение с нуля...но эта мразота такого наговорила тварина.....я и пообещал ей что буду постоянно ее находить и дрочить....так что чувак не лезь ...это моя разборочка...и я буду это делать пока не сочту нужным самому закончить...ну а Лешик сам лезет сам получает....
  ну и на последок так сказать ПИ.СИ.  запомни я сам по себе .......что на ПФе  что на ПюФе   что на ХФ...  а ваши причисление меня к украинцам  только забавляют......

-1

483

караванбаши написал(а):

а ты кто? человек? Ты говно собачье

Ну что мразота...как дела?))Давай день начнем как положено!!)))Давай метнись в церковь и сюда....!!)))Продолжим!!))Жду!!!))Бугага!!))

-1

484

Pofigist написал(а):

Ну что мразота...как дела?))Давай день начнем как положено!!)))Давай метнись в церковь и сюда....!!)))Продолжим!!))Жду!!!))Бугага!!))

я атеист и хамство - предлагать зомбироваться человеку, свободному от религии. К неуважению других людей религиозными фанатиками атеисты привыкать не сибраются. В ближайшем будущем за такие предложения вас буду судить, как фашистов, отрицающих право других людей на самоопределение.

0

485

караванбаши написал(а):

я атеист и хамство - предлагать зомбироваться человеку, свободному от религии. К неуважению других людей религиозными фанатиками атеисты привыкать не сибраются. В ближайшем будущем за такие предложения вас буду судить, как фашистов, отрицающих право других людей на самоопределение.

Да мне насрать в кого ты там веришь!!))) я и сам по церквям не хожу...но ты просто епнутая на фоне религии....во всю голову....епнутая....

-1

486

Alekc1214 написал(а):

Заметь - с купикота и лисой тоже никакой разницы, то же гавно, тот же срач ни о чем в режиме нон стоп
Словно с одной пресс формы вышли
Хохлы(с), даже если и полу....

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 18:30:52)

мне больше противна мальва. тихой самой а эта мразь день ато отмечает. И здесь темку создала. нельзя ли ее удалить?

0

487

Pofigist написал(а):

Да мне насрать в кого ты там веришь!!))) я и сам по церквям не хожу...но ты просто епнутая на фоне религии....во всю голову....епнутая....

общее мнение вашей фашистско-бандеровско религиозной секты можете в хохляндии в качестве транспаранта повесить рядом с той гадостью, что вы пишете в адрес России и россиян. Потому что фашистам и азиаты не должны нравится. Все логично. К вам отморозкам нацистским у меня вопросов нет, вас под расстрел всех до единого... а там можете свою совесть успокаивать любым человеконенавистническим наркотиком... Любые причины придумывать для своей ненависти... и фашистский сайт двух укрошалав тому подтверждение...

0

488

караванбаши написал(а):

общее мнение вашей фашистско-бандеровско религиозной секты можете в хохляндии в качестве транспаранта повесить рядом с той гадостью, что вы пишете в адрес России и россиян. Потому что фашистам и азиаты не должны нравится. Все логично. К вам отморозкам нацистским у меня вопросов нет, вас под расстрел всех до единого... а там можете свою совесть успокаивать любым человеконенавистническим наркотиком... Любые причины придумывать для своей ненависти... и фашистский сайт двух укрошалав тому подтверждение...

ЯВАЛЯЮСЬ!!)))Бугага!!))))а с чего ты мразевка взяла что я живу на украине и что я украинец?)))Откуда в твоей пустой как юрта шакала голове такая инфа и откуда ты ее япанашка взяла?)))))

-1

489

slon102 написал(а):

у тебя очень странный стиль общения с бабой , тарасик
как бы то ни было , а внутренний тормоз должен быть
иначе задротом отдает

а когда у укрофашистской кодлы совесть то была, тормоза какие? Затормозил ли бандера, когда детей гвоздями к деревьям прибивал? Ну так и эти. Они же его потомки... две укрошалавы подобрали скотский загон по своему образу и подобию. Взять к примеру вуячича, на аватарке которого написано, что он из города-героя ленинграда, который я теперь ненавижу. Ибо самые циничные мерзавцы - из питера. Он мне, старой бабе присылал неприличные мерзкие картинки, пошлого характера, не стеснялся. На радость всему религиозно-фашистскому тохуму под одобрение укрошалав двух идиоток с пропитыми мозгами лукрешки и софочки. Под аплодисменты укрофашистской администрации ресурса. И этот мерзавец и выблядок считает, что он человек и он можете жить на этой земле после того, как он проявил свое дремучее звкриное нутро и на мне отыгрался? Жена его знает, что он недоразвитое чудовище и когда нибудь он цинично предаст и ее и свой проклятый помет?

я определяю мужчину по внутренней культуре. И в целом, вы сами тоже не отличаетесь хорошим воспитанием. Но хотя бы остатки совести в вас есть.

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 07:03:47)

0

490

караванбаши написал(а):

Я выше написал почему я тут ...и почему дрочу тебя и именно тебя мразь....и буду дрочить пока не надоест самому!!)))

-1

491

караванбаши написал(а):

а когда у укрофашистской кодлы совесть то была, тормоза какие? Затормозил ли бандера, когда детей гвоздями к деревьям прибивал? Ну так и эти. Они же его потомки... две укрошалавы подобрали скотский загон по своему образу и подобию. Взять к примеру вуячича, на аватарке которого написано, что он из города-героя ленинграда, который я теперь ненавижу. Ибо самые циничные мерзавцы - из питера. Он мне, старой бабе присылал неприличные мерзкие картинки, пошлого характера, не стеснялся. На радость всему религиозно-фашистскому тохуму под одобрение укрошалав двух идиоток с пропитыми мозгами лукрешки и софочки. Под аплодисменты укрофашистской администрации ресурса. И этот мерзавец и выблядок считает, что он человек и он можете жить на этой земле после того, как он проявил свое дремучее звкриное нутро и на мне отыгрался? Жена его знает, что он недоразвитое чудовище и когда нибудь он цинично предаст и ее и свой проклятый помет?

я определяю мужчину по внутренней культуре. И в целом, вы сами тоже не отличаетесь хорошим воспитанием. Но хотя бы остатки совести в вас есть.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 05:03:47)

С такими как ты животное только так ...и только!!))))

-1

492

Pofigist написал(а):

ЯВАЛЯЮСЬ!!)))Бугага!!))))а с чего ты мразевка взяла что я живу на украине и что я украинец?)))Откуда в твоей пустой как юрта шакала голове такая инфа и откуда ты ее япанашка взяла?)))))

ты подпеваешь укро-бандеровской кодле фашистского сайта. где людей гнобят по национальному и религиозному признаку. Исчезни отсюда и никто о тебе не вспомнит. Сюда люди придут, в крайнем случае я могу уйти куда угодно, я ценный объект с независимым суждением. А вот ваша помойка будет задыхаться в испражнениях националистов и религиозных фанатиков, а еще глупых блондинок. Этим людей мыслящих не накормить. Назад меня вернуть не удастся. Я свое отношение к скотам и блядям не меняю. Так что зря стараешься. А я нигде не пропаду, интересных людей оценят везде... И я никогда не жалею, что меня не приняла фашистская очередная кодла потенциальных преступников. Напротив, мой актив и авторитет нерукопожатого всякой мрази человека только растет. А вот твоя стезя - шестерить и поддакивать сволочам.

я заявляю, что на сайт укрошалав я если приду, то только чтобы разнести там все по кускам, весь этот блядский притон. И никого я не прощаю. И это не меняется. Я очень жесткий человек и жестокий в своей справедливости. Подлаживаться по ваш убогий уровень я не собираюсь, двум недоразвитым укрошалавам удобнее без мыслящих людей.  таким говном как ты, чтобы кивал и поддакивал, кивал и поддакивал.

пшол нахуй отсюда, говно убогое...

0

493

Pofigist написал(а):

С такими как ты животное только так ...и только!!))))

это оправдание для фашистов, для их цинизма и человеконенавистничества... в своем скотстве вы уже дошли до крайнего предела. Уже можно на ваш сайт в Роскомнадзор подавать.

0

494

Pofigist написал(а):

мне насрать куда ты ходишь. даже если под себя. ты чмо поганое и твоя мать - ебнутая обезьяна. Иди на сайт укрошалав. там твое место. далее общаться будешь сам с собой.

0

495

караванбаши написал(а):

ты подпеваешь укро-бандеровской кодле фашистского сайта. где людей гнобят по национальному и религиозному признаку. Исчезни отсюда и никто о тебе не вспомнит. Сюда люди придут, в крайнем случае я могу уйти куда угодно, я ценный объект с независимым суждением. А вот ваша помойка будет задыхаться в испражнениях националистов и религиозных фанатиков, а еще глупых блондинок. Этим людей мыслящих не накормить. Назад меня вернуть не удастся. Я свое отношение к скотам и блядям не меняю. Так что зря стараешься. А я нигде не пропаду, интересных людей оценят везде... И я никогда не жалею, что меня не приняла фашистская очередная кодла потенциальных преступников. Напротив, мой актив и авторитет нерукопожатого всякой мрази человека только растет. А вот твоя стезя - шестерить и поддакивать сволочам.

я заявляю, что на сайт укрошалав я если приду, то только чтобы разнести там все по кускам, весь этот блядский притон. И никого я не прощаю. И это не меняется. Я очень жесткий человек и жестокий в своей справедливости. Подлаживаться по ваш убогий уровень я не собираюсь, двум недоразвитым укрошалавам удобнее без мыслящих людей.  таким говном как ты, чтобы кивал и поддакивал, кивал и поддакивал.

пшол нахуй отсюда, говно убогое...

Ты что мразевка решила что я тут тебя уговариваю вернуться?)))Бугагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагаг!!!)))))ты пойми тебе ни где нет места.....тебя ябанашка от то всюду нагнали.....и тут ты только потому еще что тут нет модерации....пойми ты мразь ...животное....нервнонестабильное...
  И что и где ты можешь разнести.......ты же тупая....тебя даже женщиной нельзя назвать.....да ты и не женщина....ты пациент!!))
  Я ржу тебе в харю ...тварь!!))))

-1

496

караванбаши написал(а):

мне насрать куда ты ходишь. даже если под себя. ты чмо поганое и твоя мать - ебнутая обезьяна. Иди на сайт укрошалав. там твое место. далее общаться будешь сам с собой.

а ты сколько раз поросилась...животное?Бугагагага!!)))))А почему твои выблятки тебя в психушку сдали!!!)))

-1

497

караванбаши написал(а):

это оправдание для фашистов, для их цинизма и человеконенавистничества... в своем скотстве вы уже дошли до крайнего предела. Уже можно на ваш сайт в Роскомнадзор подавать.

Так ты подай....вон ушатый уже прыгал.....а тебя пациентка психушки кто слушать то будет.......бугагага...мразевка..

-1

498

Pofigist написал(а):

Так ты подай....вон ушатый уже прыгал.....а тебя пациентка психушки кто слушать то будет.......бугагага...мразевка..

я всегда не укладываюсь в "нормы поведения" для всех мастей хитрожопого бабья и оскотиневшего в доску мужичья... Это нормальная ситуация, и я этим горжусь. Тем, что не примыкаю к сволочам. И по нынешнему этапу развития человечества сволочей сейчас больше, чем честных людей... Я исключение из правил, которые устанавливают сволочье. только вот оно ошибается - людей принципиальных и честных оно только укрепляет в уверенности правильности своей позиции... Да.. удобно примкнуть к стаду озверелых собак, но быть человеком важнее и ценнее. И дальше маятник качнется и начнет движение в обратную сторону и тогда сволочье подожмет хвост... А пока да, звериность свою оно не стесняется показать... Только и людям языки в жопы не навсегда засунули твари, преступники, скоты и религиозные фанатики. а ты, мразь, не забудь переметнутся, чтобы шкуру свою сохранить... а то жернова перемелят все, что поддерживает твое и других скотов заносчивое эго.

меня такие как вы не пугают и не смущают. Вы скоты, а я человек

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 07:46:43)

0

499

Pofigist написал(а):

я человек и меня будут слушать другие люди, которым надоело общество скотов, тварей, шалав и религиозных фанатиков.

0

500

караванбаши написал(а):

я всегда не укладываюсь в "нормы поведения" для всех мастей хитрожопого бабья и оскотиневшего в доску мужичья... Это нормальная ситуация, и я этим горжусь. Тем, что не примыкаю к сволочам. И по нынешнему этапу развития человечества сволочей сейчас больше, чем честных людей... Я исключение из правил, которые устанавливают сволочье. только вот оно ошибается - людей принципиальных и честных оно только укрепляет в уверенности правильности своей позиции... Да.. удобно примкнуть к стаду озверелых собак, но быть человеком важнее и ценнее. И дальше маятник качнется и начнет движение в обратную сторону и тогда сволочье подожмет хвост... А пока да, звериность свою оно не стесняется показать... Только и людям языки в жопы не навсегда засунули твари, преступники, скоты и религиозные фанатики. а ты, мразь, не забудь переметнутся, чтобы шкуру свою сохранить... а то жернова перемелят все, что поддерживает твое и других скотов заносчивое эго.

меня такие как вы не пугают и не смущают. Вы скоты, а я человек

Отредактировано караванбаши (Сегодня 05:46:43)

Ну да ....больной психушки ни когда не признается что он иепнутый!!))))Бугагага!!))))Ты оглянись ...животное...ты же одна такая мразевка!!)))

0

501

Pofigist написал(а):

а ты сколько раз поросилась...животное?Бугагагага!!)))))А почему твои выблятки тебя в психушку сдали!!!)))

это легенда из стиля вашего, фашистско-религиозное мурла, версий по оправданию своей жестокости и цинизма, и якобы несостоятельности других лююдей. Представляя меня неполноценным членом общества, скоты пытаются обелить свою мерзость, представить мои претензии ничего не значащим враньем. Но дело в том, что я полноценный и ответственный гражданин и человек и мои заявления имеют вес и значение как для меня, так и для других граждан, которым ваша наглость и хамство не по нутру. Никто не имеет права считать себя выше других, да еще открыто говорить, что сволочизм есть нечто законное, а протесты жертв вашей религиозно-фашистской пропаганды - есть нечто, ничего не значащее. Протесты будут приняты на рассмотрение и гражданского и уголовного если надо суда, и услышаны общественностью. Потому что ваше скотство уже всем надоело, все это выпендрежное хамство и самоутверждение на унижении других людей - нарушение прав этих же людей, гражданских и человеческих. И весь ваш религиозный национализм будет осужден, а его агенты носители посажены в тюрьму. И там, подставляя зад уголовникам, ты и тебе подобные будут придумывать для себя другие оправдания своему зверству, нацизму и религиозному человеконенавистничеству.

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 07:59:31)

0

502

караванбаши написал(а):

я человек и меня будут слушать другие люди, которым надоело общество скотов, тварей, шалав и религиозных фанатиков.

Яваляюсь!!))))Это кто тебя там слушает?)))))Покажи ....докажи.........тебя даже лешик с ушатым епнутой считают...и говорят это!!!))))Пойми ...ты одинокая мразота!!))

-1

503

Pofigist написал(а):

Ну да ....больной психушки ни когда не признается что он иепнутый!!))))Бугагага!!))))Ты оглянись ...животное...ты же одна такая мразевка!!)))

я не одна. а вас свора, это да. Однако меня это не испугает... А вас такие как я - именно вводят в ужас, это подмывает ваши основы религиозного фашизма, нацизма и ставят под вопрос правомочность звериных повадок сжирания людей.

0

504

Pofigist написал(а):

Яваляюсь!!))))Это кто тебя там слушает?)))))Покажи ....докажи.........тебя даже лешик с ушатым епнутой считают...и говорят это!!!))))Пойми ...ты одинокая мразота!!))

здесь трусливо ты слушаешь. я же не только на этом сайте, к тому же я вполне реальная личность, которая отстаивает свои убеждения в условиях реальной обстановки. И мои оппоненты не такая гнида как ты и не укрошалавы сайта мрази софочки и ее дебильной подельницы лукрешки...

0

505

Pofigist написал(а):

я знаю другое, тот, кто другим указывает лечиться, самому - к врачу... что за новая метода манипулирования людьми? у религиозной мразоты новые методички?... все одно - гнилье сраное, как и ваша идея сбить мыслящих людей в религиозное мычащее дурь стадо.

И почему я должна соглашаться с вашими версиями оценки моей личности, если вы - поганые твари, которые пытаются меня дискредитировать и оправдать свое скотство? В своих оценках происходящего и вашего двуличия и цинизма я более нормальный человек, чем всякая рядовая бл

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 08:02:16)

0

506

караванбаши написал(а):

это легенда из стиля вашего, фашистско-религиозное мурло, версий по оправданию своей жестокости и цинизма, и якобы несостоятельности других лююдей. Представляя меня неполноценным членом общества, скоты пытаются обелить свою мерзость, представить мои претензии ничего не значащим враньем. Но дело в том, что я полноценный и ответственный гражданин и человек и мои заявления имеют вес и значение как для меня, так и для других граждан, которым ваша наглость и хамство не по нутру. Никто не имеет права считать себя выше других, да еще открыто говорить, что сволочизм есть нечто законное, а протесты жертв вашей религиозно-фашистской пропаганды - есть нечто, ничего не значащее. Протесты будут приняты на рассмотрение и гражданского и уголовного если надо суда, и услышаны общественностью. Потому что ваше скотство уже всем надоело, все это выпендрежное хамство и самоутверждение на унижении других людей - нарушение прав этих же людей, гражданских и человеческих. И весь ваш религиозный национализм будет осужден, а его агенты носители посажены в тюрьму. И там, подставляя зад уголовникам, ты и тебе подобные будут придумывать для себя другие оправдания своему зверству, нацизму и религиозному человеконенавистничеству.

Бугагага!!)))))))))))))с четырех сайтов твою бливотину скринили админы......и что ты мразь после этого сможешь доказать?))))Тебя животное за разжигание религиозной ненависти закрыть в России в пять сек.....тем более доказухи море......так что сиди там киргизиии у себя в палате и не дергайся ...животное!!)))
  У тебя нет ни каких прав.....нет даже паспорта...только справка...да и ту тебе не дадут...ибо не выпустят тебя из больнички....подохнешь там ...на обосанной койке в злобном одиночестве...ибо ты нах ни кому не нужна....твои выблятки тебя то хоть проведывают?

-1

507

караванбаши написал(а):

я не одна. а вас свора, это да. Однако меня это не испугает... А вас такие как я - именно вводят в ужас, это подмывает ваши основы религиозного фашизма, нацизма и ставят под вопрос правомочность звериных повадок сжирания людей.

Животинушка ...ты покажи и докажи что ты не одна такая......с соседних палат ни кого не предлагай!!))

-1

508

Pofigist написал(а):

Бугагага!!)))))))))))))с четырех сайтов твою бливотину скринили админы......и что ты мразь после этого сможешь доказать?))))Тебя животное за разжигание религиозной ненависти закрыть в России в пять сек.....тем более доказухи море......так что сиди там киргизиии у себя в палате и не дергайся ...животное!!)))
  У тебя нет ни каких прав.....нет даже паспорта...только справка...да и ту тебе не дадут...ибо не выпустят тебя из больнички....подохнешь там ...на обосанной койке в злобном одиночестве...ибо ты нах ни кому не нужна....твои выблятки тебя то хоть проведывают?

что тут скажешь... что за сука, которая тебя высрала... выблядок? таким, как твоя мать надо было запрещать сношаться. Держать в загоне в зверинце, чтобы она там свой помет под присмотром выкармливала... говном небось выкормила... вот говно из тебя и лезет... иди, кусни говна, передохни...

0

509

караванбаши написал(а):

здесь трусливо ты слушаешь. я же не только на этом сайте, к тому же я вполне реальная личность, которая отстаивает свои убеждения в условиях реальной обстановки. И мои оппоненты не такая гнида как ты и не укрошалавы сайта мрази софочки и ее дебильной подельницы лукрешки...

да я тебя умоляю......она отстаивает свои убеждения.....если бы я не знал что такое средняя азия то и поверил бы.....так что фоторчка ляхт кирдым кой!!)))
  Лишний раз сама подтверждаешь что ты в психушке ..!!))))

-1

510

караванбаши написал(а):

я знаю другое, тот, кто другим указывает лечиться, самому - к врачу... что за новая метода манипулирования людьми? у религиозной мразоты новые методички?... все одно - гнилье сраное, как и ваша идея сбить мыслящих людей в религиозное мычащее дурь стадо.

И почему я должна соглашаться с вашими версиями оценки моей личности, если вы - поганые твари, которые пытаются меня дискредитировать и оправдать свое скотство? В своих оценках происходящего и вашего двуличия и цинизма я более нормальный человек, чем всякая рядовая бл

Отредактировано караванбаши (Сегодня 06:02:16)

Диагноз на лицо!!)))Бугага!!)))

-1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5