PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 511 страница 540 из 990

511

караванбаши написал(а):

вашим шалавам до меня ой как далеко...

Эт правильно...они не епнутые мразевки как ты!!))))Им до тебя пипец как далеко!!))))Тут ты в недосягаемости!!)))

-1

512

Pofigist написал(а):

Воооо писдеть то ...во писдеть!!!))))Это твой цветной сон....а реальность...обосанная кровать...санитары....психушка!!)))

это ты видишь вокруг себя... не надо перекладывать свои видения на других. Горше будет пробуждение из наркотической эйфории. Я советский человек и врать не приучена. И потому меня так возмущает ваша продажность, блядство откровенное, и хамство... О плохом воспитании тут даже говорить нечего, оно все и так понятно... У тебя скудный словарный запас, постоянная нервозность, на грани истеричного психоза, нездоровая радость и возбуждение... Собственно, подлости и мерзости подточили и так хлипкую твою нервную систему. У тебя же ни одного спокойного поста, все или на истерике, или на угодливой слезе если к алексу пишешь, или повторяешь как мантру то, во что уже и сам не веришь... о моей неполноценности...

а что это тебе даст? Твое скотство простится? Ну сам себе ты все оправдаешь. Ну так это не исправит в тебе скота и ничего не изменит в моем отношении к фашистско-религиозным адептам, которые считают себя вправе навязывать другим людям то, что они для них выбрали - путь религиозного фашизма..

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 08:42:30)

0

513

А у нас будет своя церковь! Скоро томос дадут! Хорошо нос утёрли мордорскому православию?

0

514

мальва написал(а):

А у нас будет своя церковь! Скоро томос дадут! Хорошо нос утёрли мордорскому православию?

еще несколько лет эйфории будет... а дальше уже только в пропасть. Мне лично поебать. Цековная крысиная возня меня не штырит

0

515

караванбаши написал(а):

еще несколько лет эйфории будет... а дальше уже только в пропасть. Мне лично поебать. Цековная крысиная возня меня не штырит

Та не скажи! Это политика! У них же религия - это какой-то боевой культ! Мордор полностью самоизолируется!

0

516

мальва написал(а):

Насрать!!!))Вам не долго осталось скакать!!)))

0

517

Pofigist написал(а):

Воооо писдеть то ...во писдеть!!!))))Это твой цветной сон....а реальность...обосанная кровать...санитары....психушка!!)))

это так и есть. Хотели информацию получить - нате жрите, сравнивайте со своими неспособными ни к чему шалавами. Мне не жалко, хотя не в моих правилах давать о себе информацию. Я человек закрытый, интроверт. Меня люди фашисты и фанатики утомляют. Но я делаю над собой усилие, чтобы вы не загордились, своей мнимой "победой" не подавились.

религиозные фашисты ничего не добьются. Я атеист и свободный от религии человек. И таких как я много. А еще я интернационалист, и ненавижу укробандеровских палачей, а также новорусских фашистов. особенно "из города-героя ленинграда". вот уж где кодла их процветает...

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 08:47:06)

0

518

караванбаши написал(а):

Тебя только санитары штырят!!!!)))

-1

519

Pofigist написал(а):

пластинку заело. придумай что-то другое.... изучи со своей шалавой мой образ жизни, может быть к старости ваш помет вас через коленку не кинет от досады, что всю жизнь пришлось жить, наблюдая похоть, пьянки и гулянки...

0

520

Pofigist написал(а):

Насрать!!!))Вам не долго осталось скакать!!)))

Волкер даже одобрил! А ваши дебилоиды вроде собрались на Варфоломея анафему наложить. Ебанаты!

-1

521

Pofigist написал(а):

и еще раз - ты мразь и поганая тварь, твоя мать - сука проклятая, которая выродила выблядка и выкормила в зоопарке говном. твоя шалава подзаборная есть дура и продажная тварь. а сайт укрофашисткий софочки и дебилки лукрешки - есть вонючая лживая антироссийская помойка, призванная продвигать всякую мерзость и религиозное оболванивание населения.

0

522

караванбаши написал(а):

это так и есть. Хотели информацию получить - нате жрите, сравнивайте со своими неспособными ни к чему шалавами. Мне не жалко, хотя не в моих правилах давать о себе информацию. Я человек закрытый, интроверт. Меня люди фашисты и фанатики утомляют. Но я делаю над собой усилие, чтобы вы не загордились, своей мнимой "победой" не подавились.

религиозные фашисты ничего не добьются. Я атеист и свободный от религии человек. И таких как я много. А еще я интернационалист, и ненавижу укробандеровских палачей, а также новорусских фашистов. особенно "из города-героя ленинграда". вот уж где кодла их процветает...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 06:47:06)

Так ни кто и не сомневался!!!))) Я по образованию психолог!!))) А за то что ты писала про мою семью уже на трех форумах...я тебя еще буду дрочить!

-1

523

вот на этой веселой ноте я вас, ебанашки укродебильные и оставлю

0

524

караванбаши написал(а):

и еще раз - ты мразь и поганая тварь, твоя мать - сука проклятая, которая выродила выблядка и выкормила в зоопарке говном. твоя шалава подзаборная есть дура и продажная тварь. а сайт укрофашисткий софочки и дебилки лукрешки - есть вонючая лживая антироссийская помойка, призванная продвигать всякую мерзость и религиозное оболванивание населения.

Весь цивилизованный мир он такой, антироссийский...

-1

525

Pofigist написал(а):

Так ни кто и не сомневался!!!))) Я по образованию психолог!!))) А за то что ты писала про мою семью уже на трех форумах...я тебя еще буду дрочить!

твоя семья - поганая волчья стая... а ты - больной психически недоумок.... и шалава твоя тоже...

0

526

мальва написал(а):

закрой свой рот

0

527

мальва написал(а):

Волкер даже одобрил! А ваши дебилоиды вроде собрались на Варфоломея анафему наложить. Ебанаты!

Да мне честно пох кто там и на кого что то ложить собрался....от слова -совсем....ну хочет какой то чел в другую церковь ходить ..пусть надит...это их терки....и они чистой веры не касаются!!))вам сейчас лишь бы не как у маасквы!!)))вы уже и стоя срать начали....не по русски.....ваши правители клоуны сплошные!!))))

-1

528

караванбаши написал(а):

твоя семья - поганая волчья стая... а ты - больной психически недоумок.... и шалава твоя тоже...

Что обход?))))Ааааа завтрак...беги ...беги!!))))

-1

529

Pofigist написал(а):

твоя мать дебильная укрожидовско-пиндосовская жирная самка? гыгыгы... с сайта пидараса лысого аксенова? гыгыгы... представляю твою убогую внешность... жаба жана она же блаженная психбольная в тяжелой форме. Ее дебильные стишки в моей теме "самоутврждения психопатов" красноречиво говорят о ее неполноценности и недоразвитости... и шалавности тоже... кстати... Так она твоя мать? хахаха... теперь все понятно... Вы высрался психбольной жидопиндосовской мразью, у которой в семье есть открыто поддерживающие бандеру и срущие на Россию... А ты тут патриота из себя корчишь, сволочь...ну все...)))

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 08:55:52)

0

530

мальва написал(а):

Зы!!!!)))Ну кроме кастрюлеголовых...остальные уже пожалели сто раз что пошли на поводу ваших хозяев!!!))

-1

531

караванбаши написал(а):

Бугагагагагагага!!)))))Заскринил!!)))

-1

532

Pofigist написал(а):

Зы!!!!)))Ну кроме кастрюлеголовых...остальные уже пожалели сто раз что пошли на поводу ваших хозяев!!!))

пусть сдохнет эта завистливая похотливая тварь... пусть она сдохнет в психушке, куда ты ее от стыда за ее поведение сам поместишь... все, адью... поганое блядское семейство... ограниченных дебилов...

ты что серьезно ее выродок? фу... бля... ее к людям в приличное общество пускать нельзя, ее даже собственные дети игнорируют и родственники брезгуют в ее доме останавливаться... )))

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 08:58:10)

0

533

караванбаши написал(а):

твоя мать дебильная укрожидовско-пиндосовская жирная самка? гыгыгы... с сайта пидараса лысого аксенова? гыгыгы... представляю твою убогую внешность... жаба жана она же блаженная психбольная в тяжелой форме. Ее дебильные стишки в моей теме "самоутврждения психопатов" красноречиво говорят о ее неполноценности и недоразвитости... и шалавности тоже... кстати... Так она твоя мать? хахаха... теперь все понятно... Вы высрался психбольной жидопиндосовской мразью, у которой в семье есть открыто поддерживающие бандеру и срущие на Россию... А ты тут патриота из себя корчишь, сволочь...ну все...)))

Отредактировано караванбаши (Сегодня 06:55:52)

Оооооо!!)))))Как классно тебя штырит!!!))))))Давай давай!!)))))Я ажжжжж тащусь!!))))))

-1

534

караванбаши написал(а):

пусть сдохнет эта завистливая похотливая тварь... пусть она сдохнет в психушке, куда ты ее от сбыда за ее поведение сам поместишь... все, адью... поганое блядское семейство... ограниченных дебилов...

В церковь не забуть сходить!!!!)))Или что там у вас в больничке есть!!))

-1

535

Pofigist написал(а):

Да мне честно пох кто там и на кого что то ложить собрался....от слова -совсем....ну хочет какой то чел в другую церковь ходить ..пусть надит...это их терки....и они чистой веры не касаются!!))вам сейчас лишь бы не как у маасквы!!)))вы уже и стоя срать начали....не по русски.....ваши правители клоуны сплошные!!))))

Как же! А бабло? Ваша же московская церковь может обеднеть, и народу меньше станет ходить туда, многие священники перейдут в украинскую. Да и авторитет пошатнулся. Кто-то же претендовал на первенство? Кто-то соперничал со Вселенским патриархом? А теперь вы кто? Так, региональная церковь...даже болгарская церковь вас не поддержала

-1

536

Pofigist написал(а):

Оооооо!!)))))Как классно тебя штырит!!!))))))Давай давай!!)))))Я ажжжжж тащусь!!))))))

отнюдь... позор какой... ужас быть воспитанным такой жидобандеровской тварью, которая в свои восемьдесят кокетничает и отмечает жирной жопой все. что ей мешает пошлить и шалавить... фу... мерзость какая... в липкой пошлости расти... вот потому ты такой дерганный пидарас и вырос, удушенный любовью самки носорога... гыгыгы... счас стошнит... фу бля... какая мерзость...

0

537

Pofigist написал(а):

В какую церковь? В московскую денюжки нести?

-1

538

Pofigist написал(а):

я атеист, жиденок бандеровский, жирный очкастый пидараст... гыгыгы...))))

+1

539

мальва написал(а):

Как же! А бабло? Ваша же московская церковь может обеднеть, и народу меньше станет ходить туда, многие священники перейдут в украинскую. Да и авторитет пошатнулся. Кто-то же претендовал на первенство? Кто-то соперничал со Вселенским патриархом? А теперь вы кто? Так, региональная церковь...даже болгарская церковь вас не поддержала

Зы !!!)))Вот ты чудо селюковское!!!)))А с чего ты решила что миллионы челов ...раз и перестанут ходит в одну церковь и начнут ходить в другую?))))Глупая...молодая хохлуха!!))

-1

540

Pofigist написал(а):

Что обход?))))Ааааа завтрак...беги ...беги!!))))

ты что возле этой укробандеровки своей позорной мамаши сидишь сутками? вот жеж судьба какая. ну терпи, твой кристос велел... матри как бы от общения с этой больной шизофреничкой у тебя самого крыша не поехала. Хотя похоже уже... А пидарасу аксенову надо готовится, все уже у него впереди...

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5