PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

караванбаши написал(а):

пусть сдохнет эта завистливая похотливая тварь... пусть она сдохнет в психушке, куда ты ее от сбыда за ее поведение сам поместишь... все, адью... поганое блядское семейство... ограниченных дебилов...

В церковь не забуть сходить!!!!)))Или что там у вас в больничке есть!!))

-1

542

Pofigist написал(а):

Да мне честно пох кто там и на кого что то ложить собрался....от слова -совсем....ну хочет какой то чел в другую церковь ходить ..пусть надит...это их терки....и они чистой веры не касаются!!))вам сейчас лишь бы не как у маасквы!!)))вы уже и стоя срать начали....не по русски.....ваши правители клоуны сплошные!!))))

Как же! А бабло? Ваша же московская церковь может обеднеть, и народу меньше станет ходить туда, многие священники перейдут в украинскую. Да и авторитет пошатнулся. Кто-то же претендовал на первенство? Кто-то соперничал со Вселенским патриархом? А теперь вы кто? Так, региональная церковь...даже болгарская церковь вас не поддержала

-1

543

Pofigist написал(а):

Оооооо!!)))))Как классно тебя штырит!!!))))))Давай давай!!)))))Я ажжжжж тащусь!!))))))

отнюдь... позор какой... ужас быть воспитанным такой жидобандеровской тварью, которая в свои восемьдесят кокетничает и отмечает жирной жопой все. что ей мешает пошлить и шалавить... фу... мерзость какая... в липкой пошлости расти... вот потому ты такой дерганный пидарас и вырос, удушенный любовью самки носорога... гыгыгы... счас стошнит... фу бля... какая мерзость...

0

544

Pofigist написал(а):

В какую церковь? В московскую денюжки нести?

-1

545

Pofigist написал(а):

я атеист, жиденок бандеровский, жирный очкастый пидараст... гыгыгы...))))

+1

546

мальва написал(а):

Как же! А бабло? Ваша же московская церковь может обеднеть, и народу меньше станет ходить туда, многие священники перейдут в украинскую. Да и авторитет пошатнулся. Кто-то же претендовал на первенство? Кто-то соперничал со Вселенским патриархом? А теперь вы кто? Так, региональная церковь...даже болгарская церковь вас не поддержала

Зы !!!)))Вот ты чудо селюковское!!!)))А с чего ты решила что миллионы челов ...раз и перестанут ходит в одну церковь и начнут ходить в другую?))))Глупая...молодая хохлуха!!))

-1

547

Pofigist написал(а):

Что обход?))))Ааааа завтрак...беги ...беги!!))))

ты что возле этой укробандеровки своей позорной мамаши сидишь сутками? вот жеж судьба какая. ну терпи, твой кристос велел... матри как бы от общения с этой больной шизофреничкой у тебя самого крыша не поехала. Хотя похоже уже... А пидарасу аксенову надо готовится, все уже у него впереди...

0

548

караванбаши написал(а):

Оп-ля, а ты антисемитка? Нехорошо. А кто-то ещё чешет кому-то про фашизм...

-1

549

караванбаши написал(а):

отнюдь... позор какой... ужас быть воспитанным такой жидобандеровской тварью, которая в свои восемьдесят кокетничает и отмечает жирной жопой все. что ей мешает пошлить и шалавить... фу... мерзость какая... в липкой пошлости расти... вот потому ты такой дерганный пидарас и вырос, удушенный любовью самки носорога... гыгыгы... счас стошнит... фу бля... какая мерзость...

:crazyfun:  :music:  :flag:  Ты смотри завтрак проепешь!!!)))Бугагага!!))))О как прикольно тебя плющит!!!))))))

0

550

мальва написал(а):

В какую церковь? В московскую денюжки нести?

Да поипать...хоть в мечеть!))

-1

551

Pofigist написал(а):

Зы !!!)))Вот ты чудо селюковское!!!)))А с чего ты решила что миллионы челов ...раз и перестанут ходит в одну церковь и начнут ходить в другую?))))Глупая...молодая хохлуха!!))

Думаю, что большинство московских священников перейдут в украинскую церковь и паства автоматом тоже

-1

552

караванбаши написал(а):

Гы гы!!))))Бугага!!))))Давай что нибудь новенькое....это старая твоя блевотина не цыпляет!!!))))Так а сколько у тебя выблятков напопросилось?)))

-1

553

мальва написал(а):

Думаю, что большинство московских священников перейдут в украинскую церковь и паства автоматом тоже

И что?)))) Как то пох......пусть сначала перейдут......а у тебя что после этого вода горячая появится.....газ подешевеет....комуналка в разы дешевле станет....смешная ты!!)))

-1

554

Pofigist написал(а):

И что?)))) Как то пох......пусть сначала перейдут......а у тебя что после этого вода горячая появится.....газ подешевеет....комуналка в разы дешевле станет....смешная ты!!)))

Причём тут одно к другому? У меня вода есть горячая. Слышал про бойлер? А в мире все дорожает, это не только у нас, вон в Крыму, знакомая приехала, коммуналка каждые три месяца растёт. Так шо не свисти тут, овца московскоправославная

-1

555

мальва написал(а):

Причём тут одно к другому? У меня вода есть горячая. Слышал про бойлер? А в мире все дорожает, это не только у нас, вон в Крыму, знакомая приехала, коммуналка каждые три месяца растёт. Так шо не свисти тут, овца московскоправославная

Яваляюсь!!!)))От твоих постов так прет борщем....детским питанием...и мужем у которого есть трактор!!))))))Читал я тут как ты по явропам катаешься типа!!)))))Смешно!!))))а про еду все ...что после родов разнесло?))))Быват...меньше сало жри!!)))

-1

556

Pofigist написал(а):

Яваляюсь!!!)))От твоих постов так прет борщем....детским питанием...и мужем у которого есть трактор!!))))))Читал я тут как ты по явропам катаешься типа!!)))))Смешно!!))))а про еду все ...что после родов разнесло?))))Быват...меньше сало жри!!)))

Ну если ты немецкий автопром называешь трактором...А про еду вчера писала. Щас пойду кашу овсяную на молоке сварю, кофе, сыр бри...
Да, Европа... Занотти, Бушеми, Дольче и Габбана... А что? Люблю красиво жить.
И не завидуй, у тебя, проблемы с весом, я так поняла по твоему и каравашкиным постам. Сочувствую, Шанель не шьёт на xxl.

-1

557

мальва написал(а):

Ну если ты немецкий автопром называешь трактором...А про еду вчера писала. Щас пойду кашу овсяную на молоке сварю, кофе, сыр бри...
Да, Европа... Занотти, Бушеми, Дольче и Габбана... А что? Люблю красиво жить.
И не завидуй, у тебя, проблемы с весом, я так поняла по твоему и каравашкиным постам. Сочувствую, Шанель не шьёт на xxl.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Нюню!!))))))Господя .....девочка не смеши!!)))))Да кста XXL  селяночка не большой размер для мужчины!!!)))))Знаток евромоды!!)))))Ржу не могу!!))))Вот ты тупишь!!)))

-1

558

Pofigist написал(а):

Нюню!!))))))Господя .....девочка не смеши!!)))))Да кста XXL  селяночка не большой размер для мужчины!!!)))))Знаток евромоды!!)))))Ржу не могу!!))))Вот ты тупишь!!)))

Да, только не равняй европейский xxl со своим трехметровым в обхвате пузом

-1

559

Молока оказалось в холодильнике мало, только на кофе хватит. Поставила варить кукурудзянку

-1

560

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Знаток!!!))))))Япалстолом!!))))))Так XXL или XXXXL?))))))Селяночка троллить пытается!!!))))Смешно!!)))))Какаво иди свари ...чудо!!)))

-1

561

мальва написал(а):

Молока оказалось в холодильнике мало, только на кофе хватит. Поставила варить кукурудзянку

О!!!!На югозападенщине живешь!!))))))Мамалыгу любишь!!!)))))))Ну да там хуторков много!!)))))Явропейка....матьперемать!!))))

-1

562

Pofigist написал(а):

Гы гы!!))))Бугага!!))))Давай что нибудь новенькое....это старая твоя блевотина не цыпляет!!!))))Так а сколько у тебя выблятков напопросилось?)))

а если ты из помета пидараса и питерского фашиста аксенова, то передай, что я никогда не забуду и не прощу, как в угоду своим блядям он сначала сделал меня врагом России и потом натравил на меня всякую мразоту, а после состарившихся жидопиндосовских шалав, провоцировал в мой адрес интерпретации моей судьбы с оскорбительных позиций. Чего только мне не привешивала проклятая семейство пидараса и фашиста аксенова. Нечего было ради внимания всяких шалав меня, человека порядочного и благоразумного доводить до края бесконечными оскорблениями, даже спустя несколько лет, как меня там забанили. надот было остановиться вовремя. Теперь я эту тварь буду гнобить столько сколько у меня сил хватит. И разумеется, после такого прессинга, фашизма и ужаса националистических претензий в мой адрес, мне от общения с такими сволочами надо было нервы лечить и серьезно. Однако я не могу себе это позволить, семья и работа не отпускает, курорта я себе позволяю пару дней и то совмещая это дело с работой. Я просто меньше проживу, но я проживу оставшееся время в ненависти к фашистам питера, лысым пидарасам и шалавной сути старухам, которые в сетях прикидываются молодухами и выживают женщин помоложе, бессовестно светят и унижают других людей. 

пидарас аксенов - русский фашист, питерская подзаборная шваль, его лексикон не лучше твоего, и уровень сознания тоже. Он мразь и выблядок самой позорной суки, которая выродилась в питере. Он устроил свой карманный концлагерь, где себя представлял царем и богом, и потом развлекался показательной чисткой рядов с сжиранием людей, кровавыми разборками, беспрецедентным унижением других по национальному признаку. Меня например. То, что я их Туркменистана его фашистские прихвостни склоняют в оскорбительном тоне до сих пор, хотя я там забанена уже много лет. вот такая фашистская кодла... Всех разумных интересных людей выжили в угоду своим старым блядям. Осталось три человека, остальные - клоны. Вот так. Он падаль и мразью И все его поьомство точно такое де, ведь оно воспитано фашистом

и я своего мнения никогда не изменю и никогда не устану повторять, что он фашист и его проклятый сайт унижает людей по месту жительства и нациоальности, что его боевики ищут жертв сайта и пытаются унижать и там, в других местах. чтобы мразь и демонстрируешь. Вот такие методы у лысого пидараса фашистского отморозка питера аксенова. Я уже давно не удивляюсь, ведь это просто мразь и сволочь. позорная тварь. и собрал он вокруг себя таких же циничных двуличных оборотней, которые добиваются своих грязных целей пусть без мата или там явных заявлений, но подводят все  к унижению и заливают в уши яд. Разумеется еле уже сдерживают накопившуюся желчь... Раньше не стесняясь бладяи аксенова на мне отыгрывались, я была объектом для побивания ногами и развекухи всякой питерской мразоты. А инициировал это развлечение садист аксенов похотливый пидарас. вот так, все просто.. это я пишу для осталных, чтобы было понятно, что здесь делает чмо пофигист и зачет он так себя ведет... Его цель довести человека до края. А как реагировать на эту мразь, если ты не псизопат, хочется взять автомат и расстрелять гадину. Других чувств нет, такие не должны жить на земле.

0

563

мальва написал(а):

Оп-ля, а ты антисемитка? Нехорошо. А кто-то ещё чешет кому-то про фашизм...

жидобандеровская мразь укрофашистская рот свой закрой... меня не тычь. я для этой швали туркменка, значит позорно быть укробанедровско жидопиндосовской шалавой или ее выблядком... Это я скажу без стеснения и я никому ничего не должна, ни преклоняться перед семинами или примыкать к антисемитам. я вообще ВНЕ этого говна. Я отличаю конкретного выродка...его помойфную суть, из которого выросло это говно. А именно - укробандеровско жидопиндосовская гниль... вот откуда пифигист вырос. и его говно связано именно с этим месивом, заносчивого скота надо определят  ТОЧНО. он говно жидопиндосовского позорного клана выродков.

0

564

Pofigist написал(а):

О!!!!На югозападенщине живешь!!))))))Мамалыгу любишь!!!)))))))Ну да там хуторков много!!)))))Явропейка....матьперемать!!))))

сдохни твоя поганая мамаша, позорная мразь, которая высрала такое говно как ты. Аксенов - фашист, он за свое получит. Уже начинает получать...

и я от своего мнения не отступлю. Наверняка сохранились на сервераз полный вариант фашистского сайта, я могу доказать неправомочность действий аксенова как модератора и владельца ресурса, который поощрял срач и травлю неугодных. Его животное нутро это развлекало. И когда-нибудь я займусь и мы разберемся кто был прав, а кто был виноват. Я не прощу никогда это скотство и дискредитацию моей личности в угоду раскрутки сайта. Мне даже не компенсация нужна, если она будет, я ее уничтожу, к проклятым деньгам пидараса я не притронусь. Я хочу справедливости и этого добьюсь рано или поздно. Я сайт аксенова я желаю сдохнуть. Собсно сайт уже сдох. Но мне этогт не достаточно. Меня там унижали много лет, при том, что ответить его блядям я не могла. Столько привычно склоняли мое имя в оскорбительном ключе, что уже сами привыкли и думают, что так и надо, что это вообще можно делать.. 

даже если я не скоро доберусь до российского суда и Роскомнадзор не захочет обострять ситуацию и проигнорирует оскорбления по национальному признаку и неправомочное засвечивание людей и навязывание им всякой мерзости, без права ответа, даже если они не захотят с этим связываться (уже прецеденты были), то все равно я не остановлюсь, пока буду рассказывать это в сети. А потом может быть я найду юриста в России, который займется моим делом, возможны другие варианты. Но я это дело так не оставлю.

меня оскорбляли как только было можно и нельзя. Я этого не прощу

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 09:50:21)

0

565

караванбаши написал(а):

а если ты из помета пидараса и питерского фашиста аксенова, то передай, что я никогда не забуду и не прощу, как в угоду своим блядям он сначала сделал меня врагом России и потом натравил на меня всякую мразоту, а после состарившихся жидопиндосовских шалав, провоцировал в мой адрес интерпретации моей судьбы с оскорбительных позиций. Чего только мне не привешивала проклятая семейство пидараса и фашиста аксенова. Нечего было ради внимания всяких шалав меня, человека порядочного и благоразумного доводить до края бесконечными оскорблениями, даже спустя несколько лет, как меня там забанили. надот было остановиться вовремя. Теперь я эту тварь буду гнобить столько сколько у меня сил хватит. И разумеется, после такого прессинга, фашизма и ужаса националистических претензий в мой адрес, мне от общения с такими сволочами надо было нервы лечить и серьезно. Однако я не могу себе это позволить, семья и работа не отпускает, курорта я себе позволяю пару дней и то совмещая это дело с работой. Я просто меньше проживу, но я проживу оставшееся время в ненависти к фашистам питера, лысым пидарасам и шалавной сути старухам, которые в сетях прикидываются молодухами и выживают женщин помоложе, бессовестно светят и унижают других людей. 

пидарас аксенов - русский фашист, питерская подзаборная шваль, его лексикон не лучше твоего, и уровень сознания тоже. Он мразь и выблядок самой позорной суки, которая выродилась в питере. Он устроил свой карманный концлагерь, где себя представлял царем и богом, и потом развлекался показательной чисткой рядов с сжиранием людей, кровавыми разборками, беспрецедентным унижением других по национальному признаку. Меня например. То, что я их Туркменистана его фашистские прихвостни склоняют в оскорбительном тоне до сих пор, хотя я там забанена уже много лет. вот такая фашистская кодла... Всех разумных интересных людей выжили в угоду своим старым блядям. Осталось три человека, остальные - клоны. Вот так. Он падаль и мразью И все его поьомство точно такое де, ведь оно воспитано фашистом

и я своего мнения никогда не изменю и никогда не устану повторять, что он фашист и его проклятый сайт унижает людей по месту жительства и нациоальности, что его боевики ищут жертв сайта и пытаются унижать и там, в других местах. чтобы мразь и демонстрируешь. Вот такие методы у лысого пидараса фашистского отморозка питера аксенова. Я уже давно не удивляюсь, ведь это просто мразь и сволочь. позорная тварь. и собрал он вокруг себя таких же циничных двуличных оборотней, которые добиваются своих грязных целей пусть без мата или там явных заявлений, но подводят все  к унижению и заливают в уши яд. Разумеется еле уже сдерживают накопившуюся желчь... Раньше не стесняясь бладяи аксенова на мне отыгрывались, я была объектом для побивания ногами и развекухи всякой питерской мразоты. А инициировал это развлечение садист аксенов похотливый пидарас. вот так, все просто.. это я пишу для осталных, чтобы было понятно, что здесь делает чмо пофигист и зачет он так себя ведет... Его цель довести человека до края. А как реагировать на эту мразь, если ты не псизопат, хочется взять автомат и расстрелять гадину. Других чувств нет, такие не должны жить на земле.

Оооооо!!!)))Сколько буков.....а мне пох на тебя и твои слюни!!!))))
я живу в Новосибирске....
а ты для меня мразь и животное!!)))

-1

566

караванбаши написал(а):

сдожни твоя мамаша, позорная мразь, которая высрала такое говно как ты. Аксенов - фашист, он за свое получит. Уже начинает получать

:crazyfun:  :crazy:  :playful: Какой хороший день!!))))как всякую мразоту плющит.........кайфово!!))))Бугага!!!)))))

-1

567

Pofigist написал(а):

Оооооо!!!)))Сколько буков.....а мне пох на тебя и твои слюни!!!))))
я живу в Новосибирске....
а ты для меня мразь и животное!!)))

все твое семейство для меня жидофашистское, отмороженные твари и скоты... блядство у вас в крови, как и самолюбование... Жалкие вы, смотреть на вас противно. самоутверждаетесь на других, из себя ничего не значите без оскорбления окружающих. ...
твои фашистские слюни, как и мерзость шизофренички твоей мамаши - есть то, чего надо стыдиться. А зная теперь, что ты говно по сайтам за мной шалавишься, чтобы угодить шизофреничке мамаши и шалаве своей, то и я беру на заметку грязные методы пидараса аксенова, который не может успокоится, пока его жертвы не замолчат. Я молчать не буду. Аксенов - поганый фашист, мерзавец и выродок И весь его помет такой же поганый...

попробуй что-нибудь сделать. сайт аксенова - поганого мразя из питера есть его карманный фашистский концлагерь, где он издевается над людьми.

0

568

позор пидарасу питерскому аксенову, который на своем сайте дискредитирует дружбу народов СССР, подвергает вербальному насилию инородцев, грязно оскорбляет женщин, пытается выявить и засветить личную информацию неугодных участников. Позор тварю и скоту, выродку.

0

569

Pofigist написал(а):

Знаток!!!))))))Япалстолом!!))))))Так XXL или XXXXL?))))))Селяночка троллить пытается!!!))))Смешно!!)))))Какаво иди свари ...чудо!!)))

Не остроумно! Я киевлянка. От какао у меня изжога. Попила Польский кофе с молоком, поела кукурузную кашу ( у нас сейчас Ее хорошо и в Киеве едят, мода на неё), взяла свежий огурчик, мелко порезала с укропчиком, добавила в творожок, посолила, чуток сметанки, перемешала и кушала с кашей. Потом кофе с сырочком бри. Вкусно.

0

570

караванбаши написал(а):

позор пидарасу питерскому аксенову, который на своем сайте дискредитирует дружбу народов СССР, подвергает вербальному насилию инородцев, грязно оскорбляет женщин, пытается выявить и засветить личную информацию неугодных участников. Позор тварю и скоту, выродку.

А шо за дружба народов? Мои друзья на эти праздники поехали машиной в Краков погулять, я заказала галяретку. Мне очень нравится именно польская галяретка

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5