Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 11 страница 20 из 990

11

мальва написал(а):

Колотит? Та нет, слишком много чести! Так, жалкий клоун...

Вот я посмеюсь если после темнейшего мы его выберем
Вам киста при чем сразу, этот с вами цацкаться хрен будет :flag:

12

мальва написал(а):

Вопрос на засыпку.... я сама не помню, сколько у нас стоит хлеб, мелкие деньги не считаю. Может от 8 гривен. Не помню

Так это ваши как гриться цены, однако порядок числа то ты знаешь, а эти две клуни весь гугель замордовали но так ниче и не нагуглили :D
8 гришь, эт примерно 16 на наши?

13

Alekc1214 написал(а):

А кто спорит? Кстати 80% "обездоленных путинским режимом россиян" строчит посты со страны вечно зеленого укропа
Попробуй у оли купикота или райнлисы выпытать по чем буханка хлеба в их "россии"

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 16:49:17)

то есть это все хохлушки?

14

караванбаши написал(а):

то есть это все хохлушки?

Не обязательно - дофига русскоязычных с прибалтики беларуси казахстана и прочих постсоветских республик этим кормится

15

Alekc1214 написал(а):

Не обязательно - дофига русскоязычных с прибалтики беларуси казахстана и прочих постсоветских республик этим кормится

честно - печально и противно

16

караванбаши написал(а):

честно - печально и противно

Угу
При чем это все таки, надо отдать должное, не наше поколение, а обожравшиеся пепсей
Которые россию только на картинке видели

17

Alekc1214 написал(а):

Угу
При чем это все таки, надо отдать должное, не наше поколение, а обожравшиеся пепсей
Которые россию только на картинке видели

ваши настроения удручают... давайте позитивнее

18

Alekc1214 написал(а):

Угу
При чем это все таки, надо отдать должное, не наше поколение, а обожравшиеся пепсей
Которые россию только на картинке видели

Есть другие более интересные места для путешествий

19

караванбаши написал(а):

ваши настроения удручают... давайте позитивнее

Чья бы молчала про позитив, ты на кого угодно депрессию нагонишь

20

Alekc1214 написал(а):

А кто спорит? Кстати 80% "обездоленных путинским режимом россиян" строчит посты со страны вечно зеленого укропа
Попробуй у оли купикота или райнлисы выпытать по чем буханка хлеба в их "россии"

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 14:49:17)

Дядя, ты идиот? Твой дружок выкладывал мои данные. Ты так и не допетрил, что я на них в МВД Москвы заявление подала??? Ну, ты тупой


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5