PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

караванбаши написал(а):

аксенов заболеет неизлечимой болезнью. это меньшее, что устроит меня за все мои унижения на его проклятом сайте

Ты шо его сифаком наградила?)))Вот эта ЛЮБОВЬ   матьперемать!!))))Ржу!!))))

-1

602

караванбаши написал(а):

придется слушать, пока из тебя не начнет говно вырыгиваться...

Дважды пох!!!))))Бугага!!)))

-1

603

Pofigist написал(а):

Дважды пох!!!))))Бугага!!)))

если тебе пох, что ты тут делаешь? Запомни на всюжизнь и фашистам своим передай - нельзя бесконечно унижать человека, нельзя его в угол загонять . Такой человек - любой - доведенный до края становится опасен, непредсказуемо страшен. Надо знать меру и вовремя остановиться в своем цинизме, издевательтствах, иначе назад ничего уже не оборотить. И я такой человек, доведенный религиозным фашизмом и националистическим цинизмом до края. И потому я опасна для вас. Уже тем, что меня ничего нет остановит. я знаю, чего мне стоило выстоять, мало кто способен пережить такое унижение и не отчаяться. И я вас подонков не боюсь и собираюсь требовать справедливого осуждения и наказания фашизма, который продуцирует аксенов, и прочие мрази.

И я буду писать на сайтах, разоблачать ваше лицемерие и вашу суть... память у меня железная, мне не нужны скрины и ссылки... я прекрасно знаю и помню, кто есть кто...

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 10:44:01)

0

604

караванбаши написал(а):

если тебе пох, что ты тут делаешь? Запомни на всюжизнь и фашистам своим передай - нельзя бесконечно унижать человека, нельзя его в угол загонять . Такой человек - любой - доведенный до края становится опасен, непредсказуемо страшен. Надо знать меру и вовремя остановиться в своем цинизме, издевательтствах, иначе назад ничего уже не оборотить. И я такой человек, доведенный религиозным фашизмом и националистическим цинизмом до края. И потому я опасна для вас. Уже тем, что меня ничего нет остановит. я знаю, чего мне стоило выстоять, мало кто способен пережить это унижение и не отчаяться. И я вас подонков не боюсь и собираюсь требовать справедливого осуждения и наказания фашизма, который продуцирует аксенов, и прочие мрази.

А мне насрать на тебя и твое мнение к жизни....ты у меня будешь отвечать за свои слова....в адрес моей семьи.....еще с ПФа...мразевка!!))))

-1

605

аксенову надо было модерировать сайт нормально, не позволять одним безнаказанно издеваться над другими, не растерял бы он тогда и честь и совесть и людей. А теперь он просто отброс, который пытается наверстать и ему конечно удобно забыть то, что он сам устраивал, какие побоища, травлю, оскорбления он поощрял. Надо было пресечь это, чтобы люди не обижались, не уходили с обидой в душе. Надо было все это делать вовремя. А не спустя столько лет, когда мерзость висела на всякий мог судить обо мне лично и других затравленных на сайте с позиции трактовки ситуации русскими нацистами. надо было скотство свое смирить и быть человеком. А он оказался людоедом без совести, тормозов и приличия. И потому ему прощения нет

0

606

Pofigist написал(а):

А мне насрать на тебя и твое мнение к жизни....ты у меня будешь отвечать за свои слова....в адрес моей семьи.....еще с ПФа...мразевка!!))))

тебе насрать это понятно. мне не насрать - потому я говорю то, что должна сказать. Аксенов - русский фашист и его сайт - поганая помойка, где резвятся циничные прикормленные на зарплате скоты...

0

607

караванбаши написал(а):

аксенову надо было модерировать сайт нормально, не позволять одним безнаказанно издеваться над другими, не растерял бы он тогда и честь и совесть и людей. А теперь он просто отброс, который пытается наверстать и ему конечно удобно забыть то, что он сам устраивал, какие побоища, травлю, оскорбления он поощрял. Надо было пресечь это, чтобы люди не обижались, не уходили с обидой в душе. Надо было все это делать вовремя. А не спустя столько лет, когда мерзость висела на всякий мог судить обо мне лично и других затравленных на сайте с позиции трактовки ситуации русскими нацистами. надо было скотство свое смирить и быть человеком. А он оказался людоедом без совести, тормозов и приличия. И потому ему прощения нет

Вот и дрочи на своего аксенова!!)))))

-1

608

Pofigist написал(а):

Ты шо его сифаком наградила?)))Вот эта ЛЮБОВЬ   матьперемать!!))))Ржу!!))))

и это не удивительно. то, что этот пидарас сифилитик, его не оправдывает.

0

609

Pofigist написал(а):

Вот и дрочи на своего аксенова!!)))))

аксенов сдохнет... а твоя мать - позорная шалава... еще вопросы есть? ах да... а ты чего здесь пасешься, укрошалавы тебя выперли?

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 10:52:13)

0

610

ты у алекса спроси, можно ли тебе здесь остаться... ты мне здесь абсолютно не нужен.

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 10:53:34)

0

611

все, иссяк, чмо болотное... тото же..

0

612

караванбаши написал(а):

ты у алекса спроси, можно ли тебе здесь остаться... ты мне здесь абсолютно не нужен.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 08:53:34)

Да мне насрать на то что ты там хочешь мразевка!!))))

0

613

Pofigist написал(а):

Бугага!!))))сказала мразь поросная!!)))))))Так за что тебя твои выблядыши в психушку то упекли?)))

ну расскажи, как ты свинью бандеровскую укрошалаву в больничку утек... почему такое неуважение к своим бандеровским корням? К фашистам русским прибился в питере... что еще скажешь нового, чего мы не слышали? давай, отрабатывай говнорар... а то одно и то же балаболишь, заика...

0

614

караванбаши написал(а):

а чо ты сама выблядешей растила?)))Ааааааа.....так они у тебя от разных ебарей?)))))А последний выпердыш от аксенова!!))))

-1

615

караванбаши написал(а):

ну расскажи, как ты свинью бандеровскую укрошалаву в больничку утек... почему такое неуважение к своим бандеровским корням? К фашистам русским прибился в питере... что еще скажешь нового, чего мы не слышали? давай, отрабатывай говнорар... а то одно и то же балаболишь, заика...

Ооооо!!!)))Уже аж с ошибками затроила......что плющит от злобы животное?))))Бугага!!))))Ржу!!))))))так сколько  тебя там туркменских бомжей покрыло?)))

-1

616

Pofigist написал(а):

Да мне насрать на то что ты там хочешь мразевка!!))))

ну хули ты тут шалавишься... толком то скажи... Ничего путного не добьешься, никаких признаний, что твоя фашистская семья и сайты, которые она создает, есть нечто правомочное... смысл какой? только позоришься... я имею право высказаться резко уже потому, что я на себе испытала, какие вы безжалостные скоты, какой страшный лик русского фашизма... до чего могут дойти подонки в своем желании самоутвердиться... я это знаю потому, что я это пережила. И я имею право высказать свое мнение и отношение к такой явлению как русский завуалированный под патриотизм фашизм... Я скажу, что это беспредел и беззаконие, и что все. оправдывающие фашизм есть преступники. И ты в том числе... среди религиозных фанатиков сосредоточена большая часть националистического отребья... 

аксенов и прочие грантоеды от сша или канады есть предатели Родины, те, кому в руки дали рупор для оболванивания населения. возбуждения ненависти на национальной почве. Вот так... а что скажешь ты, мразь фашистская...

0

617

Pofigist написал(а):

Ооооо!!!)))Уже аж с ошибками затроила......что плющит от злобы животное?))))Бугага!!))))Ржу!!))))))так сколько  тебя там туркменских бомжей покрыло?)))

по сути ничего... Ничего из того, чтобы меня успокоило и отвратило и жестокости и мести. Ничего, что извинит фашистских выродков. ничего...

0

618

мальва написал(а):

многие священники перейдут в украинскую.

Да знаем мы что вы в основной массе предатели, вот ты америку открыла :D

+1

619

Pofigist написал(а):

а чо ты сама выблядешей растила?)))Ааааааа.....так они у тебя от разных ебарей?)))))А последний выпердыш от аксенова!!))))

все мои дели были рождены в браке, который распался 25 лет тому назад. Мой бывший муж сбежал в Россию с шалавой от алиментов и ответственности по подложному паспорту, который пропустило российское посольство. я не в обиде, ибо мне такой отец детям не нужен. И детям моим тоже, они не по мои словам понимали, что отец просто слабый человек, предатель и в целом неглубокий для семейных отношений и ответственности как глава семьи. Плохое воспитание материнская гиперопека сделали его зависимым поверхностным и бездумным придурком по жизни. не уверена, что у него получилось со следующей, ведь я знаю, чего стоит его слово. предательство детей не следует прощать... я с детьми, а он один...

а ты пускай слюни оттого, что тебе такая судьба не уготована, что не тебя предавали, а ты предаешь...  Ни от детей ни от моей судьбы я не отказываюсь, ибо никогда не трусила перед лицом трудностей и опасностей. я знаю себе цену. а вам, швали дешевой до меня как до Луны...

0

620

Pofigist написал(а):

Зы !!!)))Вот ты чудо селюковское!!!)))А с чего ты решила что миллионы челов ...раз и перестанут ходит в одну церковь и начнут ходить в другую?))))Глупая...молодая хохлуха!!))

Станут, станут, вот увидишь
Без всяких томасов там за 4 года около 50 церквей отжато
50 церквей это 50 приходов, куда люди с этих приходов делись?
От то то и оно

0

621

караванбаши написал(а):

ну хули ты тут шалавишься... толком то скажи... Ничего путного не добьешься, никаких признаний, что твоя фашистская семья и сайты, которые она создает, есть нечто правомочное... смысл какой? только позоришься... я имею право высказаться резко уже потому, что я на себе испытала, какие вы безжалостные скоты, какой страшный лик русского фашизма... до чего могут дойти подонки в своем желании самоутвердиться... я это знаю потому, что я это пережила. И я имею право высказать свое мнение и отношение к такой явлению как русский завуалированный под патриотизм фашизм... Я скажу, что это беспредел и беззаконие, и что все. оправдывающие фашизм есть преступники. И ты в том числе... среди религиозных фанатиков сосредоточена большая часть националистического отребья... 

аксенов и прочие грантоеды от сша или канады есть предатели Родины, те, кому в руки дали рупор для оболванивания населения. возбуждения ненависти на национальной почве. Вот так... а что скажешь ты, мразь фашистская...

Я тут еще раз говорю ...ради тебя чушка!!!))))) и буду и дальше приходить мразевка!!)))Что бы у тебя говно кипело!!!)))))Мне в радость!!)))))Ты моя любимая потеха!!)))

0

622

караванбаши написал(а):

все мои дели были рождены в браке, который распался 25 лет тому назад. Мой бывший муж сбежал в Россию с шалавой от алиментов и ответственности по подложному паспорту, который пропустило российское посольство. я не в обиде, ибо мне такой отец детям не нужен. И детям моим тоже, они не по мои словам понимали, что отец просто слабый человек, предатель и в целом неглубокий для семейных отношений и ответственности как глава семьи. Плохое воспитание материнская гиперопека сделали его зависимым поверхностным и бездумным придурком по жизни. не уверена, что у него получилось со следующей, ведь я знаю, чего стоит его слово. предательство детей не следует прощать... я с детьми, а он один...

а ты пускай слюни оттого, что тебе такая судьба не уготована, что не тебя предавали, а ты предаешь...  Ни от детей ни от моей судьбы я не отказываюсь, ибо никогда не трусила перед лицом трудностей и опасностей. я знаю себе цену. а вам, швали дешевой до меня как до Луны...

Да ладно аксеновка вытри сопли чума!!)))мне насрать на все твое семейство!!)))))В прямом смысле этого слова!!)))Бугага!!))))расплакалась !!)))

0

623

Alekc1214 написал(а):

Да знаем мы что вы в основной массе предатели, вот ты америку открыла

слушай, что такое... что за мразь тут пасется... откуда эта тварь пишет... какой у него айпи. за такой троллизм я могу подать на него в суд?

0

624

караванбаши написал(а):

Не иссяк
Говна даже в полуукрах бохато :D

0

625

Alekc1214 написал(а):

Станут, станут, вот увидишь
Без всяких томасов там за 4 года около 50 церквей отжато
50 церквей это 50 приходов, куда люди с этих приходов делись?
От то то и оно

Это еще далеко не конец этого концерта......после выборов ...конечно если алкаш не объявит военное положение....все пойдет в обратном направлении...вот увидишь..

0

626

караванбаши написал(а):

слушай, что такое... что за мразь тут пасется... откуда эта тварь пишет... какой у него айпи. за такой троллизм я могу подать на него в суд?

Пофигист то?
Это про100иванка с пюфа
С бибизьяном на аве он там, ты ж его знать должна
До этого он на пээфе терся под ником полуукр

+1

627

караванбаши написал(а):

Что зассала мразь!!))))а у меня на тебя уже на две статьи набралось.......все тычковано...заскринено....приезжай к нам в Россию......встретят!!))))Бугага!!!))

-1

628

Pofigist написал(а):

Да ладно аксеновка вытри сопли чума!!)))мне насрать на все твое семейство!!)))))В прямом смысле этого слова!!)))Бугага!!))))расплакалась !!)))

ничуть... что ты мне предъявишь? какие там проступки или грехи по вашему по религиозному? меня не в чем упрекнуть. Что ты из этого мне предъявишь в вину? нечем крыть... я порядочный гражданин, законопослушный, с чистой биографией, я порядочная женщина, мать семейства, я состоявшийся в профессии профессионал. А ты кто, вонючее говно больше ничего... выебываешься тут как шва на гребешке ну и что... ты пустое место... и не тебе меня оценивать. я сама всех вас по местам растусую... если захочу... зря ты это затеял... выбить меня из колеи не получится, я железный дровосек, зупки свои гнилые ты об меня сломаешь... лучше ползи отсюда пока еще жопа цела.

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 11:12:41)

0

629

Alekc1214 написал(а):

Пофигист то?
Это про100иванка с пюфа
С бибизьяном на аве он там, ты ж его знать должна
До этого он на пээфе терся под ником полуукр

почему терся...трусь!!))))Я свою правду логически отстаиваю.....а не банюсь как некоторые.....

-1

630

Pofigist написал(а):

Это еще далеко не конец этого концерта......после выборов ...конечно если алкаш не объявит военное положение....все пойдет в обратном направлении...вот увидишь..

Да ниче никуда не пойдет, хозяева не позволят, а твои соплеменники ссыкливы до ужаса, сами ни на что не решаться, успокойся, амеры будут вести войну до последнего украинца

-1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5