PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Pofigist написал(а):

Что зассала мразь!!))))а у меня на тебя уже на две статьи набралось.......все тычковано...заскринено....приезжай к нам в Россию......встретят!!))))Бугага!!!))

нет в фашистский ваш притон я не приеду и свою Родину не предам, как многие трусы, погань и шваль всякая, которая на месте плела вранье, чтобы вызвать к себе жалость и получить бонусы, заработать на переезде... Я люблю Россию, но вот такие подонки в том числе религиозно долбанутые меня отвратили от всякой мысли посещать эту страну, пока там не будет людей хороших больше. чем плохих. Я здесь чувствую себя в безопасности, в РОссии нет. Я здесь смогла одна вырастить детей, в России мы бы все погибли. И детей я своих в Россию на пожирание скотам не отпущу. вот так мне приходится думать, контактируя с такими подонками как аксенов и прочая шваль

0

632

Pofigist написал(а):

свою правду логически отстаиваю.....

Че ты там отстаиваешь то?
Раз держат значит угоден администрации чисто вражеского ресурса
Вот и вся логика, прямая как рельс

+1

633

караванбаши написал(а):

ничуть... что ты мне предъявишь? какие там проступки или грехи по вашему по религиозному? меня не в чем упрекнуть. Что ты из этого мне предъявишь в вину? нечем крыть... я порядочный гражданин, законопослушный, с чистой биографией, я порядочная женщина, мать семейства, я состоявшийся в профессии профессионал. А ты кто, вонючее говно больше ничего... выебываешься тут как шва на гребешке ну и что... ты пустое место... и не тебе меня оценивать. я сама всех вас по местам растусую... если захочу... зря ты это затеял... выбить меня из колеи не получится, я железный дровосек, зупки свои гнилые ты об меня сломаешь... лучше ползи отсюда пока еще жопа цела.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 09:12:41)

я тебе мразь предьявляю то что ты паскуда трогаешь мою семью....этого я ни когда ни кому не прощаю.....или у тебя чума память такая короткая?)))Я тебя еще на ПФе предупреждал.....вылетела....на ПюФе попытался объяснить не помогло.....ну а тут сам бог велел ..что бы ты мразь за свои слова ответила!!)))Поверь...вон и лешик говорит...говна у меня на тебя с лихвой хватит!!)))

-1

634

Pofigist написал(а):

Что зассала мразь!!))))а у меня на тебя уже на две статьи набралось.......все тычковано...заскринено....приезжай к нам в Россию......встретят!!))))Бугага!!!))

в какую твою Россию. Твоя Россия думаешь пробандеровская фашистская вотчина? Ты полуукр- гнида-бандеровец. а предстаешь как россиянин, представитель России. По таким представителям мы и судим по стране к сожалению...

0

635

Alekc1214 написал(а):

Да ниче никуда не пойдет, хозяева не позволят, а твои соплеменники ссыкливы до ужаса, сами ни на что не решаться, успокойся, амеры будут вести войну до последнего украинца

Мои соплеменники россияне ...дябилушка!!)))

-1

636

Pofigist написал(а):

я тебе мразь предьявляю то что ты паскуда трогаешь мою семью....этого я ни когда ни кому не прощаю.....или у тебя чума память такая короткая?)))Я тебя еще на ПФе предупреждал.....вылетела....на ПюФе попытался объяснить не помогло.....ну а тут сам бог велел ..что бы ты мразь за свои слова ответила!!)))Поверь...вон и лешик говорит...говна у меня на тебя с лихвой хватит!!)))

бок тебе велел а не мне... я атеист. и твоя семья - кружок свиней, не уважающих других людей. Ты сам первый начал - а теперь не скалься. плевать мне и на тебя и на ту суку. которая тебя выродила. запомни это. твою мать надо в тюрьму упечь за такой подарок человечеству как ты - гнида поганая...

0

637

Alekc1214 написал(а):

Че ты там отстаиваешь то?
Раз держат значит угоден администрации чисто вражеского ресурса
Вот и вся логика, прямая как рельс

Яваляюсь!!))))ПюФ -вражеский ресурс!!))))Пойми валенок его уже раза три пробивали........а он живой...не на что не наталкивает?))))Это чувак у тебя в голове каша!!))

-1

638

Pofigist написал(а):

на меня ваш дурацкий закон о принижении атеизма и унижения атеистов не распространяется. я в другой стране живу. И подобной ереси не подчиняюсь... Это вам пристало прогибаться под монастырских братков...

0

639

Pofigist написал(а):

Мои соплеменники россияне ...дябилушка!!)))

ты трусливый укробандеровец. по повадкам определяешься... рожа тут ни при чем... а ресурс софочки с двойным дном...

+1

640

Alekc1214 написал(а):

Пофигист то?
Это про100иванка с пюфа
С бибизьяном на аве он там, ты ж его знать должна
До этого он на пээфе терся под ником полуукр

да я знаю... вишь как старается гонорар от софочкиных грантодателей отработать... вспотел уже... псина вонючая...

0

641

караванбаши написал(а):

бок тебе велел а не мне... я атеист. и твоя семья - кружок свиней, не уважающих других людей. Ты сам первый начал - а теперь не скалься. плевать мне и на тебя и на ту суку. которая тебя выродила. запомни это. твою мать надо в тюрьму упечь за такой подарок человечеству как ты - гнида поганая...

Вот про что я и говорил!!!!Поехали дальше!!!)))))Так как оно с бомжами аульными за бутылку трахаться?))))А у тебя выпердыши какой нации?))))Ржу!!))

-1

642

караванбаши написал(а):

на меня ваш дурацкий закон о принижении атеизма и унижения атеистов не распространяется. я в другой стране живу. И подобной ереси не подчиняюсь... Это вам пристало прогибаться под монастырских братков...

Слышь тупая.....мне насрать на твою религию!!)))))))тебя безо всякой религии трахали!!)))

-1

643

Pofigist написал(а):

Яваляюсь!!))))ПюФ -вражеский ресурс!!))))Пойми валенок его уже раза три пробивали........а он живой...не на что не наталкивает?))))Это чувак у тебя в голове каша!!))

они продвигают только пошлость, сиськи и глупость всякую в людях... всех мыслящих подтравливают... Представляют российское общество по заказу грантодателей как свору шалавных блондинок и спившихся подневольных рабов. Все, другие в ту схему не вписываются. все как есть в России должны быть богобоязненными зависимыми наркоманами... без вариантов. А банят они и стирают все следы других мнений, чтобы отработать заказ по России...

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 11:26:03)

0

644

караванбаши написал(а):

ты трусливый укробандеровец. по повадкам определяешься... рожа тут ни при чем... а ресурс софочки с двойным дном...

У тебя мразевка одно дно ....да и то порвано!!))))Бугага!!))

-1

645

Pofigist написал(а):

У тебя мразевка одно дно ....да и то порвано!!))))Бугага!!))

больше нечем возразить, что логично...

Отредактировано караванбаши (2018-10-15 11:26:57)

0

646

караванбаши написал(а):

они продвигают только пошлость, сиськи и глупость всякую в людях... всех мыслящих подтравливают... Представляют российское общество шалавных блондинок и спившихся подневольных рабов.

Бугага!!)))))Иди аксенову отсасывай!!!))))Ржу!!))))

-1

647

Pofigist написал(а):

Мои соплеменники россияне ...

Росиянин это гражданство, радость ты наша, и не надо включать дебила и делать вид что не понимаешь разницы между согражданами и соплеменниками

+1

648

Pofigist написал(а):

Бугага!!)))))Иди аксенову отсасывай!!!))))Ржу!!))))

аксенов для меня такой же фашист как и ты... вы мои враги. и останетесь ими навсегда.

0

649

караванбаши написал(а):

больше нечего возразить, что логично...

А я тут не для того что бы возражать!!!)))А что бы еще раз повторяю говно у тебя кипело!!)))))Что бы ты мразевка покоя не знала!!))))Бугага!!)))

-1

650

Alekc1214 написал(а):

Росиянин это гражданство, радость ты наша, и не надо включать дебила и делать вид что не понимаешь разницы между согражданами и соплеменниками

кстати у меня гражданство есть. Но пока там обретаются такие твари, я ни ногой... и религиозное всеобщее помешательство огорчает... у нас такого нет. В школах не промышляют священнослужители... это дикость... в обществе их следа вообще нет...

0

651

Pofigist написал(а):

А я тут не для того что бы возражать!!!)))А что бы еще раз повторяю говно у тебя кипело!!)))))Что бы ты мразевка покоя не знала!!))))Бугага!!)))

тебе хотя бы платят:? или ты идейный фашист?

0

652

Pofigist написал(а):

Где он чего там живой?
За счет того что степашенцев заманили и трафик этим подняли? А толку, они в общеполитические темы мало заходят, активны только пару человек, бобры вас найух послали, коллектив который ставил ресурс именно как патриотический софа весь вычистила, в команде одна диаспора :D

Отредактировано Alekc1214 (2018-10-15 11:35:18)

+1

653

караванбаши написал(а):

кстати у меня гражданство есть. Но пока там обретаются такие твари, я ни ногой... и религиозное всеобщее помешательство огорчает... у нас такого нет. В школах не промышляют священнослужители... это дикость... в обществе их следа вообще нет...

Да, есть такое и это настораживает
Мож сейчас пока будут делить храмы на украине от школ отстанут

+1

654

караванбаши написал(а):

да тебя с психушки то и не выпустят ябанашка!!)))

-1

655

Alekc1214 написал(а):

Чувак покажи ка мне чисто русского ...валенок.....актуально-россиянин....

-1

656

Alekc1214 написал(а):

Где он чего там живой?
За счет того что степашенцев заманили и трафик этим подняли? А толку, они в общеполитические темы мало заходят, активны только пару человек, бобры вас найух послали, коллектив который ставил ресурс именно как патриотический софа весь вычистила, в команде одна диаспора

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 09:35:18)

Чувак к степашкам почти каждый день народ прибывает....на форум основной тоже......бобров ушло три чела...так ты сейчас о чем?Болезный!!))

-1

657

караванбаши написал(а):

тебе хотя бы платят:? или ты идейный фашист?

это тебе аксенов отсасывать дает в виде зарплаты!!))))))А я защищал и буду защищать Россию!!)))Сосать мразь твой удел!!))

-1

658

Pofigist написал(а):

это тебе аксенов отсасывать дает в виде зарплаты!!))))))А я защищал и буду защищать Россию!!)))Сосать мразь твой удел!!))

гыгыгы... защитнег...  из тя защитнег как из говна пуля

+1

659

караванбаши написал(а):

гыгыгы... защитнег...  из тя защитнег как из говна пуля

Ну да..... сказала мразота из психушки туркменистана!!))))))))Ржу!!))))))))Сосать шалавка!!)))

0

660

Pofigist написал(а):

Ну да..... сказала мразота из психушки туркменистана!!))))))))Ржу!!))))))))Сосать шалавка!!)))

передохни, зарапортовался совсем...

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5