Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 231 страница 240 из 990

231

сегодня прошлась по лизоблюдскоц ветке "типа наши передовики или их ищет милиция, где все выставляют свои образы и особенно лестные для бандеровской шалавы лукрешки в качестве бонуса для шефа. Фу, мерзость какая, вот так вылизывать жопу начальству, тем более вонючую бандеровскую жирную жопу...

232

караванбаши написал(а):

сегодня прошлась по лизоблюдскоц ветке "типа наши передовики или их ищет милиция, где все выставляют свои образы и особенно лестные для бандеровской шалавы лукрешки в качестве бонуса для шефа. Фу, мерзость какая, вот так вылизывать жопу начальству, тем более вонючую бандеровскую жирную жопу...

Эт че там за построение у них?
К параду шо ли готовятся?

233

Alekc1214 написал(а):

Эт че там за построение у них?
К параду шо ли готовятся?

это самолюбование после акта пожирания очередного пользователя, сразу все стервы и скоты становятся шелковыми и изображают себя добрыми и человечными, выродки такие... Ну и следуют выперды на тему - наш сайт это семья... Уродов, моральных изращенцев, оскотиневших в доску религиозных блядей, алкашей и дешевой бабской швали, которую за три рубля в базарный день... Показуха... тошнит от этого лицемерия садистов фашистских выродков.

234

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

    Боль мень. плюсанул.

Сделали б вы под эти клипы отдельную тему
Ща у оли с райн запой случиться и они гавном эту забьют мгновенно

А чо толку? Они ж больные - всё равно будут здесь гадить - из принципа.

Тут бан нужен а не тема.

235

Sunikol написал(а):

Тут бан нужен а не тема.

С банами тут напряженка :D
Волею случая единственный свободный форум

236

Ну что ущербные не надоело тут друг у друга отсасывать?)))))

237

Pofigist написал(а):

Ну что ущербные не надоело тут друг у друга отсасывать?)))))

А ты че прискакал? В рот взять приспичило а негде?
Ай ты болезный

238

Alekc1214 написал(а):

А ты че прискакал? В рот взять приспичило а негде?
Ай ты болезный

Ну что ?Где твои кореша....которые все орут что если появлюсь тут то порвут как тузик грелку? Где эта хуйня ушатая......и пидорок колюся в колготках? Пидрилы .....языколизные.....

239

Pofigist написал(а):

Ну что ?Где твои кореша...

Чтобы тебя отволтузить никакие кореша не нужны, моего болта вполне хватит
Че запоносило, кастрюлеголовое?
Очередной чес в очъкёвой области начался?
Захаадыы на эстакаду

240

Alekc1214 написал(а):

Чтобы тебя отволтузить никакие кореша не нужны, моего болта вполне хватит
Че запоносило, кастрюлеголовое?
Очередной чес в очъкёвой области начался?
Захаадыы на эстакаду

О чухан ментовской ответил!!!))))Храбрости набрался да?))))Ты вот скажи чума а с чего ты решило то что я укр>?))С колюси -пидорка слов?))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5