Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 291 страница 300 из 990

291

Alekc1214 написал(а):

В дупу?
У тебя геморой открылся?
Ай ты болезный
Иванка (полуукровая), а вот расскажи нахуя ты сюда ходишь? Тебе доставляет удовольствие как тебя ебут?
Иди софе кунилингус делай, а то и тебя забанит

ЯВАЛЯЮСЬ!!!!))))))Ничегошеньки нового.........лешик....ты тупеешь...вот правда....!!)))

292

Alekc1214 написал(а):

Серьезно шоль?
А где ты там людей нашел?
С такими "людьми" по законам военного времени в курсе че делают?
Вот и я про то же.
Я понимаю что  грандодатели которым софа сдала ресурс требуют рейтинги
Но эт вы уж там сами как нибудь, стриптиз спляшите всем своим гомосятником например

Бугага!!)))))А ты не задумывался почему вас тут так мало?)))Не?))))А подумай......головой подумай.....

293

караванбаши написал(а):

поставь свечку на свою маму...

За здоровье обязательно поставлю!!)))...........ну а ты ябанашка смотрю еще ниже плинтуса опустилась.....родных трогать начала....ну давай .....гоууу....мне как тебя вертеть пох....опять срыв будет у тебя...
  Я прихожу сюда что бы ты не расслаблялась...знай свое место....!!)))

294

Ну вот ...утренний обход сделал!!))))Что скажем граждане больные...пожелания....просьбы......?))))
Пишите сюда в письменной форме.....ладно можно в одном экземпляре!!)))

295

Pofigist написал(а):

За здоровье обязательно поставлю!!)))...........ну а ты ябанашка смотрю еще ниже плинтуса опустилась.....родных трогать начала....ну давай .....гоууу....мне как тебя вертеть пох....опять срыв будет у тебя...
  Я прихожу сюда что бы ты не расслаблялась...знай свое место....!!)))

не трогай других, не будут трогать ту суку, которая тебя высрала, убогая тварь...

296

Pofigist написал(а):

почему вас тут так мало?)

Потому что в отличии от тебя, на зарплате сидящего, народ тут из реала
Дожди пойдус станет больше, а белий мух полетит так еще кто нить добавится

297

караванбаши написал(а):

не трогай других, не будут трогать ту суку, которая тебя высрала, убогая тварь...

  ЯВАЛЯЮСЬ!!!))))Сразу видно почему мразь которая высрала ублюдков такая злая.....!!!)))))Что сдали твои ублюдки тебя ябанашка в дурку!!!))))Сря только высирала!!))Кста а сколько у тебя говна....ой ублютков высраных?)))) :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl: .....это как же ты мразота то доебала своих ублютков?))))

298

караванбаши написал(а):

не трогай других, не будут трогать ту суку, которая тебя высрала, убогая тварь...

А тебя походу насильничали......замуж за азиата старого ебнутого отдали.....младшей женой.....а потом старшей....ну да ..дикая азия!!))))Потом походу муженек тебя пиздил до тех пор пока мозга не выбил.....вот ты и оказалась в дурке....а твои ублюдки с радостью тебе вещи паковали....лишь бы быстрей тебя сплавить!))))Бугага!!))))
Ну давай блюй своим говном еще!!))))Я ржу над тобой!!))))Чем больше ты мразота бесишься тем больше я ржу!!))))Бугага!!)))) :music:

299

Alekc1214 написал(а):

Потому что в отличии от тебя, на зарплате сидящего, народ тут из реала
Дожди пойдус станет больше, а белий мух полетит так еще кто нить добавится

Кто из реала?)))))ЯВАЛЯЮСЬ!!!)))))Из реала сюда приходят что бы поржать.......или ты хочешь сказать что эта ебнутая караванбашка в реале живет....вот твой круг общения стал.....

300

херасе у пюпюфанцев кризис жанра
шо пюпюфанские главхохлуши аж гонцов во все концы по интернетикам засылают
массовку им хихлам на пюпюфе изображать  :D

зы. хер там , за сайтик будут башлять из своих , как им это не непривычно было
сломался пюпюф... вот жебяда ..
хотя в принципе у хихлов по другому не бывает - все за шо не возьмутся идет нагамно (ц)
колесо генотьбы оно такое  :smoke:

зы2. вот тока навскидку по памяти (из тех с кем я пересекался)  кого хихлы с пюпюфа выдавили так или иначе :
Свояк , Серж , Батька Харчо , Бобры всей бандой (Танюха , Сольвейг , Коровьев , Такелаж , Абрикос , Станс , мож еще кого упустил ),
Вредная с подружкой такой же отбитой , ник щас не вспомню , Совестливый Интеллигент . 12 человек .
это тока кого я как чел со стороны вспомнил. + нас трое с ЗА. ИтОго 15.
Там нормальных с кем по3,14ть можно щас в 5 раз меньше осталось , кроме немцев из степашек ( да и то , лепестка уже не видать)

такая хня , цамбизд. боевой .
тупые понты по другому не заканчиваются  :D

Отредактировано slon102 (2018-10-12 16:53:41)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5