Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 321 страница 330 из 990

321

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    принимай  по одной таблэтке после еды

я не привыкла глушить и стимулировать. Я на живую все воспринимаю. В особенности в отношении противостояния таким блядям как ты и таким скотам как твой трипперный иванка...

Ржунимагу  :rofl:  Детко вылезай из юрты в мире давно придуманы тысяча и один способ оскорбить оппонента ..малыш ты отстал от жизни динозаврик  :rofl:

322

Вреднюга написал(а):

Ржунимагу    Детко вылезай из юрты в мире давно придуманы тысяча и один способ оскорбить оппонента ..малыш ты отстал от жизни динозаврик

а что тебе убогой остается то... ржать как лошадь... ты ебарей своих малышами называй, не путайся, пьянь

323

Сифак,трипак,скоты,бляди... сленг тупорылой школоты и уж ни как не принадлежащей к женскому полу :D

324

Ни когда женщина не назовёт другую женщину " пьянь "  в попытках оскорбить.... не пались писюкатый  :rofl:

325

Вреднюга написал(а):

Сифак,трипак,скоты,бляди... сленг тупорылой школоты и уж ни как не принадлежащей к женскому полу

а ты для примеру самораскрытости жопу всем покажи и в сеть выложи.

326

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Сифак,трипак,скоты,бляди... сленг тупорылой школоты и уж ни как не принадлежащей к женскому полу

а ты для примеру самораскрытости жопу всем покажи и в сеть выложи.

Показать тебе сиськи чтоб ты всю ночь ладошки мозолил?  :rofl:

327

Вреднюга написал(а):

Ни когда женщина не назовёт другую женщину " пьянь "  в попытках оскорбить.... не пались писюкатый

никогда пишется вместе, дура блядь... обычная...

328

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Ни когда женщина не назовёт другую женщину " пьянь "  в попытках оскорбить.... не пались писюкатый

никогда пишется вместе, дура блядь... обычная...

Опаньки перешли на орфографию  :D  всё..запал закончился..сказать не чего?  :sceptic:  Малыш я таких как ты сотню переварила и .....ну ты понял..так что иди делай математику :D

329

А вот ещё совет..абсолютно бесплатный..не коси под тётку :D  с мужиками пройдёт с женщинами не прокатит  :suspicious:

Отредактировано Вреднюга (2018-10-13 01:36:26)

330

Вреднюга написал(а):

Опаньки перешли на орфографию    всё..запал закончился..сказать не чего?    Малыш я таких как ты сотню переварила и .....ну ты понял..так что иди делай математику

всегда есть чего сказать, но не таким ограниченным хабалкам как ты. не кокетничай, дура, я женщина и блядей на дух не переношу... можешь не распылять свою шалавную энергетику, прибереги это для мужичья.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5