Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 331 страница 340 из 990

331

Вреднюга написал(а):

Показать тебе сиськи чтоб ты всю ночь ладошки мозолил?

тебе похоже все равно с кем, даже со старыми тетками жопой крутишь... совсем опустилась...

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 01:38:49)

332

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Опаньки перешли на орфографию    всё..запал закончился..сказать не чего?    Малыш я таких как ты сотню переварила и .....ну ты понял..так что иди делай математику

всегда есть чего сказать, но не таким ограниченным хабалкам как ты. не кокетничай, дура, я женщина и блядей на дух не переношу... можешь не распылять свою шалавную энергетику, прибереги это для мужичья.

А я папа Римский  :rofl:  Всё слиняй малыш ты предсказуем и не интересен иди в песочнице общайся с такими же малолетними придурками  ^^

333

Алекс,что это за блядь?

334

slon102
Цлоня сволочь хоботатая ты где шляешься?  :glasses:

335

Вреднюга написал(а):

А я папа Римский    Всё слиняй малыш ты предсказуем и не интересен иди в песочнице общайся с такими же малолетними придурками

можешь отползать, думая, что ты меня победила в неравном бою... укроебанашка

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 01:43:24)

336

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    А я папа Римский    Всё слиняй малыш ты предсказуем и не интересен иди в песочнице общайся с такими же малолетними придурками

можешь отползать, думая. что ты меня победила в неравном бою... укроебанашка

Ты не понял? Повторю для тех чей бронепоезд стоит на запасном пути...спрыгни с моего ника чучело..ты не интересно  :D

337

Вреднюга написал(а):

А вот ещё совет..абсолютно бесплатный..не коси под тётку   с мужиками пройдёт с женщинами не прокатит 

Отредактировано Вреднюга (Сегодня 03:36:26)

гыгы.... какая ты женщина? обычная блядь... и тебе, сучка, совет. Если средь женщин ты решила, что самая умная (учитывая даже твой низкий уровень интеллекта), знай, что ты проиграла.

Отредактировано караванбаши (2018-10-13 01:47:18)

338

Alekc1214
Прикинь меня ваш подруг хохлушкой назвал  :rofl:

339

караванбаши написал(а):

Вреднюга написал(а):

    А вот ещё совет..абсолютно бесплатный..не коси под тётку   с мужиками пройдёт с женщинами не прокатит

    Отредактировано Вреднюга (Сегодня 03:36:26)

гыгы.... какая ты женщина? обычная блядь... и тебе, сучка, совет. Если средь женщин ты решила. что самая умная (учитывая даже твой низкий уровень интеллекта), знай, что ты проиграла.

http://cdn5.s.kolorado.ru/products/1/17/178/17853/103_1_8_design.png

340

Вреднюга написал(а):

Alekc1214
Прикинь меня ваш подруг хохлушкой назвал

и оторвой блядской... И?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5