PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 121 страница 150 из 900

121

Alekc1214 написал(а):

Да это не ложь,

Ну конечно су гнида.

-1

122

караванбаши написал(а):

возникает вопрос... можно ли бабье допускать к руководству?

Можно, но получится филиал "ватников"

0

123

Sunikol написал(а):

Значит видят в вас угрозу для себя. Этим гордиться можно.

Не, там все проще
Софа сделала этот сайт и позиционировала его как патриотический, позвала основной костяк с пээфа, по началу было все пучком, пока с пээфа не перебрался никитин, эта мразь кстати тут имеет ник. Когда форум раскрутился нас начали потихоньку выживать ибо видать подсели на гранд

0

124

Лиса написал(а):

появилась .....наташок,

Она с модеров вроде ушла незадолго до моего бана
Да там и р-инга та же климаксичка только в профиль

0

125

Лиса написал(а):

сукинол типа из Волгограда, родился в степях украины, как-то так.

И шо?
Даже еслиипринять во внимание что сам он говорил что он с тольятти (не будем обращать внимание на мелочи) что это нам дает?
Крис, шлаб ты реально протрезвилась, а

+1

126

Alekc1214 написал(а):

И шо?
Даже если и принять во внимание что сам он говорил что он с тольятти (не будем обращать внимание на мелочи) что это нам дает?
Крис, шлаб ты реально протрезвилась, а

Я её уже накуй устал посылать.. Отвергнутые бабы иногда бывают хуже репейника.

В Тольятти я вырос, родился на Урале - когда начал строиться АвтоВАЗ родители переехали туда из за возможности быстро получить квартиру.

+1

127

караванбаши написал(а):

понимаете, падре... тут такое дело... именно бабы сами провоцируют провокации, самоутверждаются на других женщинах, что как водится не остается без ответа... Да еще подсылают к невлюбимым участникам своих поклонников... Как известно, мужчина - голова, а женщина - шея... Таким образом, получается, что самолюбивое бабье у руля всегда отравляет обстановку и выживает потенциальных соперниц... Этот процесс неостановим как разрушение озонового слоя планеты... Раз начавшись. он будет продолжаться, будут выискиваться новые поводы куснуть тех, кто движется и привлекает внимание мужчин к себе. Среди мужичья такая же ситуация наблюдается в борьбе за самок... И хотя я всегда предупреждаю, что я в таких играх за внимание противоположного пола не участвую, все равно мне рикошетом попадает. А поскольку я человек яркий без подкрашивания, то и меня гасят регулярно серости. Но я не согласна быть громоотводом. объектом для самоутверждений и не практикую ничего не поделание... Я всегда отвечаю, ну сколько можно, мало того, что моего возраста бабье на мне упражняется в эгоцентризме, так еще и старушки по пути резкого перехода от климакса к маразму тоже намыливаются подкрепить свой авторитет. Я не могу вечно быть утешительным призом для всех психов и потаскух, которые стремятся найти мягкий объект и опустить, чтобы подняться в своих собственных глазах и глазах общества мужичья... Как только я такую ситуацию чую на сайтах, где привилегированное бабье бьет других, и пытается блистать больше, чем это говно способно отражать солнечный свет, я вскипаю... Слишком много такого было в моей жизни, и я не терплю, когда меня пытаются использовать всякие подонки, чтобы понравится ошалавленным пустышкам... И наоборот... Также я никогда скотство не прощаю, потому в условиях сплоченных скотов я становлюсь неугодной. История повторяется и я жду. когда ситуация с этим беспределом переломится и каждое говно займет свое место соответственно купленным билетам (по интеллекту хотя бы)

я прямо наблюдала ситуации на сайтах, в том числе на хохлядско-блядском сайте лукрешки и софочки, как дуры натравливают на тех, кого сами сожрать не могут, или не хотят предстать в своем истинном свете. Лукрешка - садистка и бандеровка, у нее замашки надсмотрщицы фашистки, а софочка вальяжная дрянь также не стесняясь своего положения натравливала на меня своих воздыхателей ебарей, которые применяли ко мне крайне грязные приемы вербального троллинга...

питерские скоты мало того способны выжить по приказу своих потаскух, но и преследуют людей на других сайтах... Меня так преследовали... А это преступление

Отредактировано караванбаши (Сегодня 13:33:02)

Боже, да это какой то публичный дом!

Отредактировано мальва (2018-09-23 15:53:20)

-1

128

Sunikol написал(а):

В Тольятти я вырос, родился на Урале - когда начал строиться АвтоВАЗ родители переехали туда из за возможности быстро получить квартиру.

Да... глубокое зажопье!

-1

129

Лиса написал(а):

у тебя один драндулет.  На машинешку денег нет, в твоей деревне и это сойдет.

Отредактировано Лиса (Сегодня 15:06:21)

Ну поплачь и пукни в кружева, авось попустит :D

0

130

Sunikol написал(а):

Она седни невменяемая по ходу
Кабы не передоз....

0

131

мальва написал(а):

Да... глубокое зажопье!

Боже праведный, а у тя то с жопой сегодня че?
Снова шо ли очередная пэрэмога в зраду плавно перетекла?

-1

132

Лиса написал(а):

Ну конечно су гнида.

Так от зеркала отойди и вид гниды не будет тебя угнетать

-1

133

Alekc1214 написал(а):

Боже праведный, а у тя то с жопой сегодня че?
Снова шо ли очередная пэрэмога в зраду плавно перетекла?

Ещё один из глухого улуса отозвался!

-1

134

Самые смешные клоуны - это обитатели монгольской земли... счастливые обладатели бриллиантов и редкостные гурманы...))

-1

135

мальва написал(а):

Ещё один из глухого улуса отозвался!

Ну да, в мысти кыыв когда то реально улус и был....
Поэтому в твоих чертах лица так много иссино арыйского :D

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-23 16:31:39)

0

136

Alekc1214 написал(а):

Поэтому в твоих чертах лица так много иссино арыйского

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 16:31:39)

Киев - это мать городов руських! Город процветал во времена княжеской Украины, до Боголюбского да монголоидов

-1

137

Alekc1214 написал(а):

Можно, но получится филиал "ватников"

Однако ты туда рвался под любым предлогом и всегда был в сети, в отличие от этого... клоповника.

-1

138

Alekc1214 написал(а):

Она седни невменяемая по ходу

Таки ты знаешь, что сукинол много пьет? Родные клоны?))))))))

-1

139

Alekc1214 написал(а):

Поэтому в твоих чертах лица так много иссино арыйского

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 18:31:39)

ну учитывая, что они и под поляками были,и под австрияками с венграми, и под еще хрен его знает под кем...  на лицо азматы, а в душе эуропейцы... вот такие они хохолы....

-1

140

караванбаши написал(а):

ну учитывая, что они и под поляками были,и под австрияками с венграми, и под еще хрен его знает под кем...  на лицо азматы, а в душе эуропейцы... вот такие они хохолы....

:D
На лиццо узасные добрые внутри?  :rofl:

-1

141

мальва написал(а):

Киев - это мать городов руських

Киев никогда не был матерью городов русских
Чисто исторически тогда уж господин великий новгород, если уж на то пошло
А мисто кыыв всегда был есть и будет глубокой и заунывной провинцией

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-23 20:40:14)

0

142

Лиса написал(а):

Однако ты туда рвался под любым предлогом и всегда был в сети, в отличие от этого... клоповника.

Иди проспись, радость ты наша, ты уже обосралась со всем к чему попыталась приложить свой язык
Как я мог быть постоянно в сети если я там из банов только один раз вышел более чем на сутки? Остальнлые разы больше часа меня твои недоделанные модерши не выносили

0

143

Alekc1214 написал(а):

Иди проспись,

обиделся на драндулет? Мда... когда в модерке разместили твое фото с драндулетом, да еще цветное...было смешно.

0

144

Вы полагаете что человека сумевшего за месяц закрыть форум можно считать неадекватом?
А кто тогда работает в центральном аппарате МВД РФ если они пошли у него на поводу?

сукинол,  ты всех достал, только кого посадят? или  это все твой пьяный бред?

0

145

Alekc1214 написал(а):

Лиса написал(а):

Иди проспись, радость ты наша, ты уже обосралась со всем к чему попыталась приложить свой язык
Как я мог быть постоянно в сети если я там из банов только один раз вышел более чем на сутки? Остальнлые разы больше часа меня твои недоделанные модерши не выносили

Вот поддерживаю.. И лучше чтобы это была зимняя спячка. )))

0

146

сукинолка.  таки ты на самом деле подлая тварь, ну зачем клона данилку с собой взял? Каким образом тот оказался на инввв? Его никто не звал.
Ты Пашу позвал, талмена, некую эстер... и 60 клонов.
Сервак немецкий у тебя в аренде? хе-хе....

0

147

Аристарх рецку написал, на Руссобалте:
Тряслися грозно Пиренеи
Когда трусы рождали стих
В итоге родили пигмея
Хоть десять строф , но никаких.(с)

Майка теперь олька и наоборот.

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:28

вот типичный пример того, какие ошибки делают начинающие писать стихи. У Аристарха сбой ударения в слове "родили". Стих имеет определенный ритм, который задаётся чередованием ударных и безударных слогов. У Аристарха 4-й слог ударный. Вот смотри, четвертые слоги ударные выделяю заглавной буквой:
Тряслися грОзно Пиренеи
Когда трусЫ рождали стих
В итоге рОдили пигмея
Хоть десять стрОф , но никаких.

Слово грОзно есть, слово трусЫ есть такое слово, стрОф тоже есть. А вот слова рОдили нет, есть родИли.
А чтобы такого не было, стихи надо петь, мелодия покажет сбои.
Смотри и пой:
Вот кто-то с гОрочки спустился
Наверно мИлый мой идёт
На нём защИтна гимнастерка
Она менЯ с ума сведёт.
Тряслися грОзно Пиренеи
Когда трусЫ рождали стих
В итоге рОдили пигмея
Хоть десять стрОф , но никаких.

Будут другие размеры стихов, ищи другую мелодию.

Кстати, за стихи Аристарх всё-таки лайкнул

Аря, ты ушел на руссобалт? Там половина патриотов живет за границей, один собак разводит, с этого живет.

Отредактировано Лиса (2018-09-24 08:52:21)

0

148

Откуда я знаю, что майка это все остальные?  пример писался как-то совсем на другом форуме, которого уже нет.

Вот кто-то с гОрочки спустился
Наверно мИлый мой идёт
На нём защИтна гимнастерка

Его алька употребляла.
см. выше

Отредактировано Лиса (2018-09-24 08:55:31)

0

149

На инвв люди общались в удовольствие и тебя дебила не знали.
И вот появляется такая гнида с ведром спермы. Которому бабы в реале не дают.
Такого пидора и стукача бы на зону. Вот бы мужики порадовались.

Прошу прощения за мой французский. Тьфу...

клона клона убивает...

0

150

Sunikol написал(а):

лучше чтобы это была зимняя спячка. )))

Однако пока это всего лишь осеннее обострение

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5