Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5

Сообщений 41 страница 50 из 990

41

на этом фашистском ресурсе людей сажают в виртуальную тюрьму, куда проникают провокаторы и для всеобщей веселухи продолжают унижать и оскорблять пользователя, которому заткнули рот и на которого повесили ярлык "хулган" - так две укробандеровки тешат свое самолюбие, одновременно из ебари отрабатывают садистские привычки...

42

высший предел унижения, будучи наказанным у двух шалав надо просить отдельно прощение или писать челобитную, как уговаривает вуячич - вот его слова:

Попробуй к Админу обратиться. Возможно рассмотрит. А может и пересмотрит. Имею в виду - здесь и написать челобитную. (кто из тюрьмы выходит - они поздравляют, что откинулся - обычный тюремный жаргон). Ни дать ни взять - карманный концлагерь двух укробандеровок софи и лукрешки... а как известно укробабье выезжает из своей страны на один вид заработка - по блядству... Ну а кто их защищает известно кто...

админ однако справедливо полагает, что своих архаровцев надо время от времени приструнивать - ну давать об ногу бубенчиками потереться

она пишет:  #9

1.а представь роскомнадзор прочитает? хотите чтобы форум закрыли?
призывы к насилию, свержению, убийствам запрещены.
2.  #9
а представь роскомнадзор прочитает? хотите чтобы форум закрыли?
призывы к насилию, свержению, убийствам запрещены.

43

ВАРТОВЫЙ написал(а):
Славутич, ты не путай экстремизм с зачисткой зачумлённой территории.
Экстремизм, это когда кто-то рассказывает о взрывах в метро, в транспорте, самолёте ... убийство первых лиц или множество населения...
А тотальная зачистка зачумлённой территории это у же немного другое, и законами РФ оно не регулируется, это называется война на истребление. Кто выживет - тот будет по новому устанавливать что такое "экстремизм"
@ВАРТОВЫЙ Хм... как я понимаю, под зачумлённой территорией, ты имеешь в виду Киев и Украину? Да забодай тебе корова... Не будем мы вас ядрёной боНбой гасить. Сами лагидно к бандерке с счукевичем отойдёте. Я тебя не провоцирую, Варт. Ты и сам поди видишь, что в целом Украина движется не том направлении. И если это будет продолжаться и дале, то не выдержит население. А воевать внутри страны с целым народом - дело неблагодарное, и заведомо проигрышное.

ВАРТОВЫЙ написал(а):
для затравки а в Афган какого хрена полезли? а в Сирию? а в Египт? а в Чехословакию ? а в Венгрию ? а к Корею ?
Мы? Или почившее государство СССР? Помничь, кто в то время генсеком был? Напомню - украинец. И туда полезли все народы СССР. В том числе и украинцы. Про афган особенно понравилось - не забыл, что это у наших границ?

оо... лукрешку иван-дурак нахуй послал... от це гарно...))

44

оцените нацистку воцерковленную лукрешку

какова проныра, успевает всех дернуть, думает, люди - марионетки

@Dev, оно туточки матерный антисемитизЬм орёт,
а еврей обижаецца и грозит .
так шта ..надо порешать в команде чо с этой мишпохой делать

а так по пьяне выражается провокатор про100 иванка:Слышь колдкут ...а я ведь представляю как тебя колбасит....как тебе охота сорваться и душу отвести...но ты очковый полуеврей!!! Ну а сегодня походу ты чума набрался....смелый стал пидаренышь.....вот по чеснаку скажу...да я грубиян...да пизжу много...ну сорри армия своё отложила...ну ты то чумаход почему видешь себя как пидр?))) Вроде мозг есть...а гнида конченная!!)) Ай ладно ....с чипушилой сидеть все равно что пипиську тупить.....ты если хош побыковать то я тебе свой адрес не очкану скинуть......а ты если силён не только ртом а и душой свой ну естестно после меня....у меня есть к кому обратиться в израеле что бы тебе привет передать!!!! Не очкуй не отптздить а просто привет....так что бы не быть пидаболом!! Ладно я спать !! Все отбой в палате ........тьфуй совсем с тобой придцрком заговорился......в камере отбой!!)))

а вот еще:  #103
Бляя!!!) Какой нах тон менять с пидором?))) Ты наверное сладкий рамсы попутал?)))Такие пидрилы только в вирте крутые...а в жизни чумаходы!!)))Яржу!!))))колдкут ты только со мной не начинай свой тупой троллинг....ты лучше скажи ....ты что урод сегодня так перья распустил? Где то куст борзянки обьел?)))
Законтачится.... Да пожалуйста...только я не выездной...от слова совсем...приезжай..сладенький...я же не боюсь свой адрес сказать....глянем ху есть ху!!))) (но так и несказал...)

Отредактировано караванбаши (2018-09-20 12:33:32)

45

караванбаши написал(а):

оцените нацистку воцерковленную лукрешку

какова проныра, успевает всех дернуть, думает, люди - марионетки

@Dev, оно туточки матерный антисемитизЬм орёт,
а еврей обижаецца и грозит .
так шта ..надо порешать в команде чо с этой мишпохой делать

а так по пьяне выражается провокатор про100 иванка:Слышь колдкут ...а я ведь представляю как тебя колбасит....как тебе охота сорваться и душу отвести...но ты очковый полуеврей!!! Ну а сегодня походу ты чума набрался....смелый стал пидаренышь.....вот по чеснаку скажу...да я грубиян...да пизжу много...ну сорри армия своё отложила...ну ты то чумаход почему видешь себя как пидр?))) Вроде мозг есть...а гнида конченная!!)) Ай ладно ....с чипушилой сидеть все равно что пипиську тупить.....ты если хош побыковать то я тебе свой адрес не очкану скинуть......а ты если силён не только ртом а и душой свой ну естестно после меня....у меня есть к кому обратиться в израеле что бы тебе привет передать!!!! Не очкуй не отптздить а просто привет....так что бы не быть пидаболом!! Ладно я спать !! Все отбой в палате ........тьфуй совсем с тобой придцрком заговорился......в камере отбой!!)))

а вот еще:  #103
Бляя!!!) Какой нах тон менять с пидором?))) Ты наверное сладкий рамсы попутал?)))Такие пидрилы только в вирте крутые...а в жизни чумаходы!!)))Яржу!!))))колдкут ты только со мной не начинай свой тупой троллинг....ты лучше скажи ....ты что урод сегодня так перья распустил? Где то куст борзянки обьел?)))
Законтачится.... Да пожалуйста...только я не выездной...от слова совсем...приезжай..сладенький...я же не боюсь свой адрес сказать....глянем ху есть ху!!))) (но так и несказал...)

Отредактировано караванбаши (Сегодня 10:33:32)

Салям алейкум кой!!!!))))))Форточка ляхт кирдым!!!))))))))Вот тебя прет !!)))))))))Бугага!!!)))))Кста там дальше адрес  писал.......записала?))))))

46

истинная морда админши софи:

pro100 Iwanko написал(а):
Даааа!!!)((((Скукатищеее!!!))
принимайте пополнение - страдалицу религиозную (уж тогда атеистическую)
заколебала со своей церковью во всех темах. (атеизмом) - ведь отрелигиозенные блаженки они с лукрешкой дурочкой

Мой ответ в тюрьме для хулиганов, доступ в которую получают только те пидарасы, которые заплатили мзду, чтобы попидарасить в свое удовольствие, как открыто вуячич и признается... несчастный облученный импотент

заебало получать наказания за свои взгляды, находясь на религиозной помойке среди отрелигиозенных потаскух типа софочки сектантки-надсмотрщицы. ЦИНИЧНОЙ ТВАРИ... ПОЛУЧИШЬ ТЫ ЗАСТОЙ МОЗГОВ ОТ ПЕРЕДОЗА ВОЦЕРКОВЛЕННОСТИ И БЕШЕНСТВА В ОТНОШЕНИИ ЛЮДЕЙ, которые смеют высказывать свое мнение.

Admin написал(а):
вроде страсти улеглись? можно выпускать ?
отрываешься, мразь, отрабатываешь садизм? Или маскируешь свой религиозный фашизм, сука с паперти... прекрасножопая шалава во христе

dmin написал(а):
принимайте пополнение - страдалицу религиозную
это ты и лукрешка дура две страдалицы. я атеист...

ro100 Iwanko написал(а):
Таааа!!)))У нее теперь новое увлечение......вытаскивает стихи про любовь из нэта.....и сидит в одну харю их обсирает!!!)))))А я ей говорил что надо таблетки пить ....а не только делать вид!!))))
фу, мразь... а лучше слюнями исходить, читая откровения пидарасов озабоченных и преследующих свои жертвы? Из такой падали маньяки получаются. а их высеры не являются поэзией.И мне сдается, что восхищаются таким говном паетическим такие же пидарасы...

доколе ты, мразь религиозная, будешь палки вставлять инакомыслящим, ты сама себе продолжаешь срок службы в виже сектантской надсмотрщицы казетама рпц - вот правильное название вашей религиозной помойки

Admin написал(а):
вот кто-нибудь из обиженок забаненных сделает скрин и доказывай потом, что там написано не то что вы видите....
обиженки... в кого ты превратилась тварь...

Lucrecia написал(а):
подвал агитации и пропаганды :02:
тюрьма для вашей религии, куда вы, твари отправляете инакомыслящих, истекая течью от животного удовольствия... Вот ответ церкви на людей, отвергающих религию - отправлять в тюрьму. затыкать рот. развели инквизицию сучки воцерковленные...

Admin написал(а):
ты же видел, угрозы форуму и мне - это перманентный бан! :49:
а че не банишь..дура религиозная...
угроза твоему шаткому религиозному сознанию, с чем ты справится не можешь. непрофессионально и античеловечно. ты обычное религиозное мурло

затихли трусливые религиозные мрази

#136
тюрьма это а не сайт. с тюремным сленгом воцерковленных отморозков

47

караванбаши написал(а):

истинная морда админши софи:

pro100 Iwanko написал(а):
Даааа!!!)((((Скукатищеее!!!))
принимайте пополнение - страдалицу религиозную (уж тогда атеистическую)
заколебала со своей церковью во всех темах. (атеизмом) - ведь отрелигиозенные блаженки они с лукрешкой дурочкой

Мой ответ в тюрьме для хулиганов, доступ в которую получают только те пидарасы, которые заплатили мзду, чтобы попидарасить в свое удовольствие, как открыто вуячич и признается... несчастный облученный импотент

заебало получать наказания за свои взгляды, находясь на религиозной помойке среди отрелигиозенных потаскух типа софочки сектантки-надсмотрщицы. ЦИНИЧНОЙ ТВАРИ... ПОЛУЧИШЬ ТЫ ЗАСТОЙ МОЗГОВ ОТ ПЕРЕДОЗА ВОЦЕРКОВЛЕННОСТИ И БЕШЕНСТВА В ОТНОШЕНИИ ЛЮДЕЙ, которые смеют высказывать свое мнение.

Admin написал(а):
вроде страсти улеглись? можно выпускать ?
отрываешься, мразь, отрабатываешь садизм? Или маскируешь свой религиозный фашизм, сука с паперти... прекрасножопая шалава во христе

dmin написал(а):
принимайте пополнение - страдалицу религиозную
это ты и лукрешка дура две страдалицы. я атеист...

ro100 Iwanko написал(а):
Таааа!!)))У нее теперь новое увлечение......вытаскивает стихи про любовь из нэта.....и сидит в одну харю их обсирает!!!)))))А я ей говорил что надо таблетки пить ....а не только делать вид!!))))
фу, мразь... а лучше слюнями исходить, читая откровения пидарасов озабоченных и преследующих свои жертвы? Из такой падали маньяки получаются. а их высеры не являются поэзией.И мне сдается, что восхищаются таким говном паетическим такие же пидарасы...

доколе ты, мразь религиозная, будешь палки вставлять инакомыслящим, ты сама себе продолжаешь срок службы в виже сектантской надсмотрщицы казетама рпц - вот правильное название вашей религиозной помойки

Admin написал(а):
вот кто-нибудь из обиженок забаненных сделает скрин и доказывай потом, что там написано не то что вы видите....
обиженки... в кого ты превратилась тварь...

Lucrecia написал(а):
подвал агитации и пропаганды :02:
тюрьма для вашей религии, куда вы, твари отправляете инакомыслящих, истекая течью от животного удовольствия... Вот ответ церкви на людей, отвергающих религию - отправлять в тюрьму. затыкать рот. развели инквизицию сучки воцерковленные...

Admin написал(а):
ты же видел, угрозы форуму и мне - это перманентный бан! :49:
а че не банишь..дура религиозная...
угроза твоему шаткому религиозному сознанию, с чем ты справится не можешь. непрофессионально и античеловечно. ты обычное религиозное мурло

затихли трусливые религиозные мрази

#136
тюрьма это а не сайт. с тюремным сленгом воцерковленных отморозков

Ээээээээййй!Чума .....хорош самой собой базлать!!!))))Я тутоньки!!!))))Покайся сестра!!!)))))

48

Pofigist написал(а):

Ээээээээййй!Чума .....хорош самой собой базлать!!!))))Я тутоньки!!!))))Покайся сестра!!!)))))

в чем это? я ни в чем не виновата. в отличие от зарвавшихся религиозных мразей с вашей поганой помойки

49

Pofigist написал(а):

Ээээээээййй!Чума .....хорош самой собой базлать!!!))))Я тутоньки!!!))))Покайся сестра!!!)))))

для вуячича моя борьба есть развлечение. Для меня нет. И мне все равно, что пишет этот выблядок

вуячич:Игрушка вернулась :12:

@karavanbashi, здравствуй ипанько :05:Давай уже о космических кораблях бороздящихпросторыбольшоготеатра... топ то, о своей попа-боли - о религии Буду захаживать сюда периодически. Посмеяться с душевнобольной
---------------------------------------
а что вам еще остается.... вы же убоги и не в состоянии самостоятельно оценить свое поведение и то, насколько вы оскорбляете и раните других людей. Ведь так? Легче всего списать все на мой неадекват, очень удобно для фашиствующей мрази вроде вас...

меня ваши гнусные игры не изменят. И я вам не подыгрываю. В один момент многие другие отвернутся от вас, пока вы будете продолжать ублажать свое зверское эго...

я не считаю, что это смешно. а вы продолжайте... Людям порядочным рано или поздно станет неудобно и неприятно находится на вашем сайте.

ты фашиствующая мразь... что закономерно, на ядовитых болотных парах гнилого города питера родятся только выродки вроде тебя..

ну как вуячич, верзло фашистско-питерское... не очень смешно?

Makcled: @karavanbashi, Интересно, вы когда здесь забанены, вы где материтесь? (провокатор известный и сволочь)

а когда я не забанена вы кого подвергаете вербальному садизму?:
-----------------------------------------
софа и лукрешка = две твари укробандеровские, рядящиеся в патриоты. Только вот у них не получается... бандеровская харя прет через смердящее говно религиозного помешательства... две извращенки, которые других представляют неадекватными... А для убедительности, выбирают мягкий объект для самоутверждения и отработки садизма. две хохлушки циничные бляди, жестокие стервы и твари выбрали меня... ТОлько это им дорого обойдется... вот собственно - мое мнение...

что мешало и мешает России и любому другому обществу двигаться вперед? Религия конечно... рпц, которая в своих клешнях душит все живое раньше и сейчас. И я не понимаю, по какому праву две сектантки стерли мой коммент - даже несколько... я считаю, что мешает России развиваться поголовное религиозному помешательство. Я ТАК СЧИТАЮ. я имею право это написать. На религиозной помойке за такие вольности банят две оторванные твари. Но стирать мой пост - подло, затыкать рот это подтасовывать факты, представлять всех согласных с алчностью рпц.

далее. был пост на нытье дох=тура о том. что пенсии ему не хватает. А мой ответ - получите те, кто развалил СССР, поклонялся западу и разграбил нашу страну. Чтобы теперь нацисты другим народам говорили несправедливые и жестокие вещи в угоду своего садизма и жестокости. Сами и взрастили обрелигииозенное поколение пепси - жестокое, без капли сочувствия, оторванное от таких понятий как жалость, человеколюбие и справедливость Вот и получите теперь. ами виноваты

если ты или другая какая мразь тут будет продолжать издеваться или как грит фашиствующий выблядок вуячич из вонючего питера, развекаться, = то все это я вынесу отдельное веткой на соседнем ресурсе. Там разговор будет другой. Там замолчать свою мерзость две укробандеровки не смогут. Даже если рожи свои скроют.
=========================
Lucrecia, post: 424631, member: 67"]ты рассчитывал на что-то, окромя водопада дерьма ?

на себя посмотри тварь воцерковленная, блаженная уродина... что ты устраиваешь, самоутверждаешься в своем садизме... а сейчас тоже небось истекаешь секретной жидкостью от животного удовольствия... тебе же дряни доставляет наслаждение издеваться над людьми и упиваться властью, как всякий фашиствующей швали.. не так ли лукрешка..

Отредактировано караванбаши (2018-09-20 13:45:28)

50

пусть смотрят, что вы замалчиваете... Обычно мерзость мне тут говорят скоты, чьи матери сучки шакалов, но тут, поскольку я все копирую на сторонний ресурс - стали повежливее... Стеснятся сами себя начали... ну что же вы - давайте как водится как прежде, душу как грит фашист вуячич отведите...

ведь вы сюда, открывая доступ мерзавцам, заранее предвкушаете то, что вас, зверей, будет забавлять... потому никто не видит что вы позволяете себя ко мне лично, куда я попадаю исключительно за свой атеизм. не примешивайте ничего к этому. Научитесь таковые взгляды других людей уважать, никто вас, говно такое и не тронет... кому вы интересны...

Отредактировано караванбаши (2018-09-20 13:43:26)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH5