Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » самоутверждения психопатов


самоутверждения психопатов

Сообщений 51 страница 60 из 340

51

или это уровень развития укробабья или уровень развития поэзии в Пиндостане

А вот стишок об украинской женщине, Свете. Простая, но очень добрая и светлая женщина она. Сейчас со своей семьёй живёт где-то под Атлантой. Да, "Чик-филе" - это цепь ресторанов быстрой пищи в США (вроде Макдональдса), с упором на бутерброды с курицей.

С.З.

СВЕТЛАНА

Поднималась рано,
В «Чик-Филе» спеша,
Милая Светлана,
Светлая душа.

Кулинар искусный,
На работе в срок
Испекала вкусный
Утренний пирог.

Нежные бисквиты
Бережно пекла –
В меру деловита,
Сердцем весела.

Даже строгим судьям
Главного не скрыть:
Полюбилось людям
В «Чик-филе» ходить.

А Светлане – радость:
Это похвала,
Честь и благодарность
За её дела.

-------это что-то... укробаббье все такое недоразвитое?

52

таня-голод еще один персонаж с фашистского блога аксенова - увязавшаяся за мужиком казахстанская блядь разбитная... а мужик ее хранил на чердаке майн кампф = сама и призналась... отношение к людям можно проследить по брезгливому взгляды на иммигрантов, хотя сама она не голландских кровей... Потом мужик ее бросил и она по рукам пошла, но высокомерия своего к людям не изменила. Долго наблюдала эта сволочь... Потом она с блга пропала

#1001
Tanya, Holland

17.09.2015 22:25
Алекс (Alex666)

Спасибо за разъяснение.

А у нас ничего хорошего с этими беженцами. Голландцы хоть и толерантны, но имеется и у них границы этой толерантности. баба Меркель, с--ка старая, заварила кашу. беженцев полно, тысячи. Их размещают в палаточных городках, в лесах, и даже в заповедных реакреациях. Люди уже открыто заявляют, что жить с ними рядом не хотят. Частная собственность, право на ту жизнь, которую оплачивают. наши власти в панике. бургомистры сами выезжают в эти лагеря. Власти готовы снова открыть Азилцентры, но опять таки, жители против. С одной стороны власти кричат, что не могут допустить, чтобы люди спали под мостом, а с другой стороны они не могут не считаться со своими гражданами. Опять таки вопрос о безопасности. Избиратели заявляют, что не за те партии голосовали, ведущие партии теряют лекторат.
Вот так ЕС сунул свой хрен в осинное гнездо.
А Меркель надо усыпить, или пусть у себя в особняке размещает.

53

вот еще один националистический высер тани-голод...

Tanya Holland (Tanya)
18.09.2015 21:58 (Обновлено: 18.09.2015 22:02)
Алекс (Alex666) 18.09.#1011

Есть такая страна, Зимбабве. Раньше называлась Родезия. При ужасных колонизаторах всю Африку зерном снабжала. Потом колонизаторов выгнали. Стала независимой. И теперь туда ввозят продовольственную помощ. Европейцы просто стали вымирать. Рождаемость падает, продолжительность жизни растет. Кто будет пополнять пенсионные фонды? Нужна рабочая сила. И толерантность и прочее, это производное. Вот только рабсила из Африки и Ближнего Востока, это не совсем то, на что расчитывали в Европе. Это горластые попрошайки, которые привыкли получать на халяву от ООН.

Подписываюсь под каждым словом, ибо это правда. Родезия была мечтой почти каждого богатого голландца. Был у меня знакомый, у него в свое время здесь был свой канал радиовещания, вообщем он из СМИ богемы. Мечтал пенсию в Родезии "отсидеть".
А не так давно мы говорили с одним из того самого Зимбабве. так вот он сам признался, что пока были белые с хлыстами, все ходили сытые и одетые. а теперь имеют то, что имеют. Сколько людей погибло в Уганде! Сами устраивают гражданские войны.

А на счет работничков, то есть анекдот.
лежит негр на берегу океана под пальмой, ждет, когда банан в рот упадет. Подходит белый и говорит
- че лежишь?
негр - а че мне делать?
белый - собери бананы и продай, будут деньги.
негр - и что с деньгами делать?
белый - наймешь таких же, будут еще больше собирать, и еще больше денег у тебя будет
негр - а зачем мне много денег?
белый - как зачем? чтоб не работать и ничего не делать
негр - да я и так ничего не делаю...

+ 8– 4

54

да... в какой же ты помойке пропала, шалава грязная...

#1216
Марина (masanda)
25.09.2015 16:31 (Обновлено: 25.09.2015 16:32)
Анекдот:

Сумбурашка простынку для меня на первой ветке вывесил!!!
Много пить на ночь вредно с таким энурезом!
Ржунемогу!

И Алексу до кучи прилетело!
Павел! Не удаляйте! Это же шедевры маразма в отсутствии оргазма!

55

две мрази, притворяющиеся милашками

#1552
Жанна (Zhanna)
30.10.2015 00:13 (Обновлено: 30.10.2015 05:27)
Кому: Марина , #1547
> > Два валуна неподалёку зябли.

Жанночка, удивительно: в Ваших стихах даже неживое становится живым. Действительно, камни у воды, слегка покрытые белым налетом, кажутся озябшими. Это просто здорово, что Вы умеете подметить такое.
А у Вас нет книг на русском языке, опубликованных в России? Если нет, то подумайте, может стоит?

Спасибо, Мариночка. Да, я хотела бы опубликовать свои стихи на русском языке в форме книг. Пока не придумала, с какой стороны подойти к этому. Публиковать через Интернет? Публиковать в России? На Украине, где живёт большиество моих родных и близких? Я по части бизнеса очень нерасторопна. :( Но всё же попросила своего внучатого племанника, студента института художеств, живущего в Киеве, сделать для стихов о природе четыре рисунка-заставки - к каждому времени года. Пока он дальше эскиза бабочек для "лета" не продвинулся. Бедный мальчик, должен сам себе зарабатывать на учёбу (1500 гривен в месяц) и на еду. Очень он занят. Но и очень увлечён учёбой.
-----------------------

обращаю внимание: публиковать стихи в форме книг... а еще в форме плакатов и буклетов, или сразу в виде туалетной бумаги...

56

караванбаши написал(а):

две мрази, притворяющиеся милашками

#1552
Жанна (Zhanna)
30.10.2015 00:13 (Обновлено: 30.10.2015 05:27)
Кому: Марина , #1547
> > Два валуна неподалёку зябли.

Жанночка, удивительно: в Ваших стихах даже неживое становится живым. Действительно, камни у воды, слегка покрытые белым налетом, кажутся озябшими. Это просто здорово, что Вы умеете подметить такое.
А у Вас нет книг на русском языке, опубликованных в России? Если нет, то подумайте, может стоит?

Спасибо, Мариночка. Да, я хотела бы опубликовать свои стихи на русском языке в форме книг. Пока не придумала, с какой стороны подойти к этому. Публиковать через Интернет? Публиковать в России? На Украине, где живёт большиество моих родных и близких? Я по части бизнеса очень нерасторопна.  Но всё же попросила своего внучатого племанника, студента института художеств, живущего в Киеве, сделать для стихов о природе четыре рисунка-заставки - к каждому времени года. Пока он дальше эскиза бабочек для "лета" не продвинулся. Бедный мальчик, должен сам себе зарабатывать на учёбу (1500 гривен в месяц) и на еду. Очень он занят. Но и очень увлечён учёбой.
-----------------------

обращаю внимание: публиковать стихи в форме книг... а еще в форме плакатов и буклетов, или сразу в виде туалетной бумаги...

  Аааааааааа!!!!)))))ЯВАЛЯЮСЬПАДСТОЛОМ.........пиздец ты чурка ебнутая на всю голову!!!)))))))))))

57

Pofigist написал(а):

Аааааааааа!!!!)))))ЯВАЛЯЮСЬПАДСТОЛОМ.........пиздец ты чурка ебнутая на всю голову!!!)))))))))))

пример нациствующего выблядка... и я в отличие от вас не удивлена... другого ожидать от религиозно долбанутого скота не приходится

а цитировать вырожденческих паетов, которые опускают людям вкусовые настройки, я продолжу. Слишком долго и много пришлось наблюдать извращение недоумков, вообразивших себя паетами... в том числе и среди питерского сволочья

Отредактировано караванбаши (2018-09-20 12:04:49)

58

отмерший мозг социально опасного извращенца продолжает неосознанные подергивания. Эту мерзость предлагает своим посетителям сайт расфокус, где правят бал жидобандеровские иммигранты, вещают из канады

замёрзшая любовь

Укрыты ветки инеем
Сосновый бор уснул
Деревья стали синие
Лишь лёгкий ветер дул
Он поднимал снежинки
Танцуя с ними вальс
И засыпал тропинки
Не думая о нас
Ведь мы с тобою летом
По них бродили вместе
Вокруг цветы букетом
Росли на каждом месте
Мы за руки держались
И целовались страстно
Так почему расстались?
Всё это так ужасно…
На сердце снова холод
И вновь в Душе зима
Ведь я уже не молод
Всё знаешь ты сама
А ветер всё крепчает
Тропинки засыпая
Никто не замечает
Как я иду страдая
Слезинка на реснице
Замёрзла на морозе
Снежинки вереницей
Стихи писали в прозе
Ложилась строчка в тему
Печатая судьбу
Создала мне дилемму
Как горькую резьбу
Один как в поле воин
И никому, не нужен
Наверно не достоин
Других наверно хуже
Осталась только вера
Что рано или поздно
Подует ветер с севера
Подхватит грациозно
И унесёт куда-то
Всю грусть печаль мою
Быть может я тогда-то
Найду любовь свою...

Анатолий Клепешнёв
\

59

Но и зла на тебя не держу!
Я тебя навсегда потерял
И поехал на дальний вокзал,
Чтоб уехать в чужие края,
Чтобы вечно не видеть тебя.

И тебя я поймал с мужиком,
И покинул наш общий я дом,
И желаю я счастья тебе
На этой огромной земле.

И будь счастлива ты с мужиком,
Я сейчас посижу с коньяком.
Я в душе заглушу свою боль,
Не нужны мне ни хлеб и ни соль.

Изменила ты мне с мужиком,
Что поделать – враньё ведь кругом.
Я измены тебе не прощу,
Но и зла на тебя не держу.
------------

еще один шыдевр с расфокуса... вкус специфический...

60

Pofigist написал(а):

чурка

Але, арЫец дырявый
У тя кастрюля совсем в мозх вросла?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » самоутверждения психопатов