PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Почему люди не умеют фантазировать?

Почему люди не умеют фантазировать?

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

«Наши убеждения и представления часто являются ловушкой, ограничивающей наши возможности. Единственным знанием, способным продвинуть нас на пути развития, является знание того, что воображение способно на все. И все, что возможно в нашем воображении, возможно и в реальности.» Эйнштейн А.

-1

2

мальва написал(а):

«Наши убеждения и представления часто являются ловушкой, ограничивающей наши возможности. Единственным знанием, способным продвинуть нас на пути развития, является знание того, что воображение способно на все. И все, что возможно в нашем воображении, возможно и в реальности.» Эйнштейн А.

не умничай... убогая...

0

3

Вот меня всегда смешит, когда говорят - моя мечта, поехать в Париж. Шо это за мечта, есть безвиз, стоит это недорого, бери билеты и лети. А вот я хочу полететь на Марс...

0

4

мальва
Мальва, ты снова головой о кафель упала? :D
Да у тебя половина текста это галоперидный бред
Вы ж с майдана с галюциогенов не слезаете :D  :D  :D

+1

5

караванбаши написал(а):

не умничай... убогая...

Не завидуй
Вот у мальвы есть элитные грибные порошки, она выживает
Эт не лапотный мордор и средневековая средняя азия
Эт европпа!!! Не хухры мухры :D

+1

6

мальва написал(а):

А вот я хочу полететь на Марс...

Созвонись с маском, он тебе подскажет какие вещества и в каких дозах надо правильно смешать чтобы полететь

Отредактировано Alekc1214 (2018-10-29 00:40:40)

+1

7

Alekc1214 написал(а):

Созвонись с маском, он тебе подскажет какие вещества и в каких дозах надо правильно смешать чтобы полететь

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 23:40:40)

Так и знала, что московиту, загнанному в рамки рабства, не понять свободного человека

-1

8

мальва написал(а):

Так и знала, что московиту, загнанному в рамки рабства, не понять свободного человека

Вы там свой знаменитый миномет "молот" который поубивал больше своих рассчетов чем противника до ума доведите
У любителей любви с ишаками в сирии на коленке при помощи автогена сварки и кувалды и то тяжелые минометы вполне боеспособные получаются, а у представителей симбионтов непарнокопытных почему то нет

А с марсом успокойся, никто никуда не полетит, война будет ядерная, после этого каменный век :flag:

+1

9

Alekc1214 написал(а):

Не завидуй
Вот у мальвы есть элитные грибные порошки, она выживает
Эт не лапотный мордор и средневековая средняя азия
Эт европпа!!! Не хухры мухры

кто завидует? в этот раз ты по соседям

0

10

Alekc1214 написал(а):

Вы там свой знаменитый миномет "молот" который поубивал больше своих рассчетов чем противника до ума доведите
У любителей любви с ишаками в сирии на коленке при помощи автогена сварки и кувалды и то тяжелые минометы вполне боеспособные получаются, а у представителей симбионтов непарнокопытных почему то нет

А с марсом успокойся, никто никуда не полетит, война будет ядерная, после этого каменный век

Ты шо Нострадамус что ли? Пока до войны хочется полететь, а то вдруг жизнь проживешь, а на Марсе так и не побываешь. Абидно будет в конце.

-1

11

Расскажите лучше о своих мечтах, целях, фантазиях...

-1

12

Ещё хотелось бы узнать, сбылись или сбываются ли ваши мечты?

-1

13

мальва написал(а):

Ты шо Нострадамус что ли?

А че тут настрадамничать - вы ж за очередными пиздюлями на восток собрались, у вас же чес на эту тему каждые 100 лет. На этот раз проблему будем решать радикально - выжжем всю плесень до остеклованной поверхности :mybb:

0

14

мальва написал(а):

жизнь проживешь, а на Марсе так и не побываешь. Абидно будет в конце.

Не расстраивайся - на калыме климат практически такой же как и на марсе, вполне возможно что твоя мечта сбудется :D

Отредактировано Alekc1214 (2018-10-30 17:07:08)

0

15

мальва написал(а):

Ещё хотелось бы узнать, сбылись или сбываются ли ваши мечты?

Конечно сбылись, я уже 5 лет на пенсии
Еще три раза по столько и можно считать что я государство объегорил ^^

0

16

мальва написал(а):

Нострадамус что ли?

А то!
http://s5.uploads.ru/K0cow.jpg

0

17

Alekc1214 написал(а):

Конечно сбылись, я уже 5 лет на пенсии
Еще три раза по столько и можно считать что я государство объегорил

И это и есть твоя мечта? Пенсия, поесть шашлык и сфотографировать кустик? Все так приземлённо

0

18

мальва написал(а):

И это и есть твоя мечта? Пенсия, поесть шашлык и сфотографировать кустик? Все так приземлённо

Ну у нас же не продают волшебные грибные порошки
Вот и мечты все не из зазеркалья а вполне себе из нашего четырехмерного мира :dontknow:
Хотя было - я железными дорогами бредил, и сбылась места - всуропили мне узкоколейку под начало... За три года я поседел (в25 лет) и курить начал по две пачки примы в день... После этого я твердо усвоил - бойтесь сбычки мечт, бойтесь!!!! :flag:

http://s7.uploads.ru/v7Lue.jpg

Зы: кстати если ты красоту кустика не понимаешь то я тебе сочувствую, ты не человек а желудок с ногами, и это не лечицца от слова совсем

Отредактировано Alekc1214 (2018-10-31 12:21:02)

+1

19

например фантазийная струя мальвы... взять к примеру идиотские фантазии этой дуры про мироустройство и историю Руси

0

20

караванбаши написал(а):

например фантазийная струя мальвы... взять к примеру идиотские фантазии этой дуры про мироустройство и историю Руси

Да эт не ее фантазии - эт методички она до такого сама хрен додумается, тут грибов мало - нужен чистейший латиноамериканский кокс..... :D

+1

21

Alekc1214 написал(а):

Вот и мечты все не из зазеркалья а вполне себе из нашего четырехмерного мира 
Хотя было - я железными дорогами бредил, и сбылась места - всуропили мне узкоколейку под начало... За три года я поседел (в25 лет) и курить начал по две пачки примы в день... После этого я твердо усвоил - бойтесь сбычки мечт, бойтесь!!!!
Для начала я бы сказала, бойтесь родиться в Мордоре. там даже кустики хмурные в этой азиатской равнине...

Зы: кстати если ты красоту кустика не понимаешь то я тебе сочувствую, ты не человек а желудок с ногами, и это не лечицца от слова совсем

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 11:21:02)

-1

22

мальва написал(а):

Alekc1214 написал(а):
Хотя было - я железными дорогами бредил, и сбылась места - всуропили мне узкоколейку под начало... За три года я поседел (в25 лет) и курить начал по две пачки примы в день... После этого я твердо усвоил - бойтесь сбычки мечт, бойтесь!!!!
Для начала я бы сказала, бойтесь родиться в Мордоре. там даже кустики хмурные в этой азиатской равнине...

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 11:21:02)

И шо?

+1

23

Alekc1214 написал(а):

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 14:21:02)

да ладно вам.

0

24

караванбаши написал(а):

да ладно вам.

Шо ладно?

0

25

Alekc1214 написал(а):

Шо ладно?

ничего положительного тогда не было?... вы такое прошли... другие сабаки

0

26

караванбаши написал(а):

ничего положительного тогда не было?... вы такое прошли... другие сабаки

В 90-е то? Ну разве что был я молод а тут нежданно негадано сексон рэволюшен подвалила :D
А в остальном ниче хорошего. Кстати вылезли чудом, реально чудом
Не будь группы верных стране офицеров и после ельцина был бы козырев или касьянов
Сейчас бы уже страны не существовало

0

27

Alekc1214 написал(а):

В 90-е то? Ну разве что был я молод а тут нежданно негадано сексон рэволюшен подвалила 
А в остальном ниче хорошего. Кстати вылезли чудом, реально чудом
Не будь группы верных стране офицеров и после ельцина был бы козырев или касьянов
Сейчас бы уже страны не существовало

я вообще то не об этом... а если о том, что вы вспомнили... страшно вспоминать, что мы пережили. Примерно то же, что было после революции 1917 года. Развал страны и разобщение общества и бандитизм, и в целом беспредел... скат назад к своим дремучим инсинуациям, религиозным в том числе - то, без чего мы счастливо жили столько лет... развивались...

0

28

караванбаши написал(а):

я вообще то не об этом... а если о том, что вы вспомнили... страшно вспоминать, что мы пережили. Примерно то же, что было после революции 1917 года. Развал страны и разобщение общества и бандитизм, и в целом беспредел... скат назад к своим дремучим инсинуациям, религиозным в том числе - то, без чего мы счастливо жили столько лет... развивались...

Ну таки жунсов нам захотелось и жвачек...
Нам это  я имею в виду коллективного советского
Ну у нас союз никто реально не вышел защищать тупо в следствии того что к моменту горбачевского ускорения мы и так жили чисто за счет огородов, при чем кто имел стационарный огород был в абалденном преимуществе он сажал все!!! А мы в поле могли посадить только картошку.
Поэтому и думали что хуже не будет

0

29

https://a.radikal.ru/a15/1811/ba/b5748915a3bb.jpg

Киевское утро

+1

30

мальва написал(а):

Киевское утро

Тоже туманы?
Кстати с той недели минуса обещают у нас так и до -7 по ночам
Як там у мисте кыыв? Дрови запасли? :D

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Почему люди не умеют фантазировать?