PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Почему люди не умеют фантазировать?

Почему люди не умеют фантазировать?

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

мальва написал(а):

Шо совсем дебилоид что ли?

Дебилоиды хеви метал слушают, тут ты права

0

92

https://d.radikal.ru/d27/1811/8a/3565894db80c.jpg
Киевское утро. Минус 5.

0

93

мальва написал(а):

Киевское утро. Минус 5.

Так у тя ж там жара, какие нахрен -5?
Вы там со сменщиками, определились что ли, линию общую выработали, а то каждый кто в лес кто по дрова. У одного "какой нахрен в кыыве морозко" то минус пять....

Отредактировано Alekc1214 (2018-11-16 13:45:42)

+1

94

Alekc1214 написал(а):

Так у тя ж там жара, какие нахрен -5?
Вы там со сменщиками, определились что ли, линию общую выработали, а то каждый кто в лес кто по дрова. У одного "какой нахрен в кыыве морозко" то минус пять....

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 12:45:42)

Так то ж мороз, а не московитское морозко

-1

95

мальва написал(а):

Так то ж мороз, а не московитское морозко

Он морозко только в конце октября, к первому января выростает до деда мороза, а ближе к февралю может и полярным лисом обернуться... Шо то он рано в этом году в гости в вам
Интересно у пендосов в этом году крокодилы примерзнут или в этот раз пронесет?

+1

96

Alekc1214 написал(а):

Он морозко только в конце октября, к первому января выростает до деда мороза, а ближе к февралю может и полярным лисом обернуться... Шо то он рано в этом году в гости в вам
Интересно у пендосов в этом году крокодилы примерзнут или в этот раз пронесет?

Так это ж хорошо, шо рано! Скоро начнётся лыжный сезон

-1

97

Минус 2 на улице

-1

98

Но у меня есть ботинки на меху прада, тодс, угги, сапожки

-1

99

Пуховики я ниже бренда монклер не ношу

-1

100

В Чернигове минус 4

-1

101

мальва написал(а):

Так это ж хорошо, шо рано! Скоро начнётся лыжный сезон

Главное смотрите чтобы саночный не начался
https://img3.dp.ru/images/picturegallery/2014/05/be523448-4e38-4853-8415-d3736bb2969a/2aee8b77-27db-4da1-93f9-4b91dd19d700_B.jpg

+1

102

Alekc1214 написал(а):

Главное смотрите чтобы саночный не начался

С чего бы? Я в трескучие морозы в январе в Карпатах с шести утра по горам шастала, жарко было, как плюс 30 а прошло году. Главное внутренний настрой!

-1

103

мальва написал(а):

С чего бы? Я в трескучие морозы в январе в Карпатах с шести утра по горам шастала, жарко было, как плюс 30 а прошло году. Главное внутренний настрой!

Ты точно уверена что это морозы в карпатах трещали а не чей то свидомый пукан? :D
Чудо географически озабоченное, ты кому тут втирать че пытаешься
Ты хоть сначала курс приподоведения советской школы осиль....

+1

104

Alekc1214 написал(а):

Ты точно уверена что это морозы в карпатах трещали а не чей то свидомый пукан? 
Чудо географически озабоченное, ты кому тут втирать че пытаешься
Ты хоть сначала курс приподоведения советской школы осиль....

Уверена! Конечно это не Сиберия и не Заполярье слава богу, но мороз тоже как для меня, то не хилый

-1

105

Alekc1214 написал(а):

Дебилоиды хеви метал слушают, тут ты права

Ну не твоего же Киркова или Баскова я буду слушать!

-1

106

мальва написал(а):

Ну не твоего же Киркова или Баскова я буду слушать!

Жрец задрал голову вверх, отчего дорогая кастрюля на его голове ярко сверкнула на солнце, и закричал:

– Сначала была Зрада!

– Зрада... – хором выдохнула толпа, стоящая вокруг площади на коленях.

– А потом отец Майдан послал на землю свою дочь Перемогу!

– Перемогу! – восторженно вскричала толпа.

– И раскинулась наша держава от Польской Пустыни до самого Тихого океана! – провозгласил Жрец. – И сгинули наши вороженьки, як роса на солнце!

– Запануемо! – взвыла толпа, дружно ударяя по кастрюлям, мискам и котелкам на головах.

.................................
В телеге сидел человек в видавшем виды синем пальто, жёлтых ватных штанах и в отделанной мехом кастрюле на голове.
............................

Часть 1 https://cont.ws/@greentea/310549

Часть 2 https://cont.ws/@greentea/315314

Часть3 https://news-front.info/2016/08/01/sten … green-tea/

Правдиво о ваших нравах :flag:

+1

107

Если Россия потеряет Украину, то она не сможет быть больше империей

-1

108

мальва написал(а):

Если Россия потеряет Украину, то она не сможет быть больше империей

поплыла почва под ногами... о России вспомнили...

0

109

караванбаши написал(а):

поплыла почва под ногами... о России вспомнили...

Эт они своего единопыха и почетного наркомана бзежинского вспомнили
Дибил был редкостный, умудрился вбить такой клин между россией и сша шо теперь либо мы либо они, вместе нам тесно будет на этом шарике и третьего не дано.
Ну таки польская мразота, че с него возьмешь....

Отредактировано Alekc1214 (2018-11-25 00:22:34)

+1

110

ходорковский собрал в праге оппозиционный сходняк... его участники уклонялись от интервью... боятся... к чему в отрыве от России при участии ее явных врагов планировать будущее России без участия ее граждан? Да еще в европе собрались, чтобы им в России морды не набили... гниды

0

111

Alekc1214 написал(а):

Эт они своего единопыха и почетного наркомана бзежинского вспомнили
Дибил был редкостный, умудрился вбить такой клин между россией и сша шо теперь либо мы либо они, вместе нам тесно будет на этом шарике и третьего не дано.
Ну таки польская мразота, че с него возьмешь....

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 23:22:34)

Та для вас все, шо не русское, то мразота. Фашистский подход

-1

112

мальва написал(а):

Та для вас все, шо не русское, то мразота. Фашистский подход

не все... есть мрази, не спорю... но я также знаю нормальных россиян, с которым много лет дружу... Мы отлично понимаем друг друга... И в принципе народы СССР нацелены дружить, что бы меж нами не втыкали ваши западные фашисты

0

113

караванбаши написал(а):

не все... есть мрази, не спорю... но я также знаю нормальных россиян, с которым много лет дружу... Мы отлично понимаем друг друга... И в принципе народы СССР нацелены дружить, что бы меж нами не втыкали ваши западные фашисты

Шо за СССР? Он уже приказал долго жить))))

0

114

посмотрела фильм о актере Казакове и ведущая опустив глазки долу, сказала, что поколение шестидесятников умели выдыхать из себя кислород, им не хватало воздуха... Хочется этой дуре ответить, нескольким поколениям после развала СССР не хватает воздуха... Мне не хватает воздуха, чтобы дышать... СССР мне ничего не может заменить

0

115

караванбаши написал(а):

посмотрела фильм о актере Казакове и ведущая опустив глазки долу, сказала, что поколение шестидесятников умели выдыхать из себя кислород, им не хватало воздуха... Хочется этой дуре ответить, нескольким поколениям после развала СССР не хватает воздуха... Мне не хватает воздуха, чтобы дышать... СССР мне ничего не может заменить

Сочувствую))))

0

116

мальва написал(а):

Сочувствую))))

пошла нахуй, мразь поганая.

0

117

Я больше скучаю за княжеской Украиной или периодом козацтва, а также ВКЛ.

-1

118

караванбаши написал(а):

ходорковский собрал в праге оппозиционный сходняк... его участники уклонялись от интервью... боятся... к чему в отрыве от России при участии ее явных врагов планировать будущее России без участия ее граждан? Да еще в европе собрались, чтобы им в России морды не набили... гниды

Ходор доскачется дибил, выпадет из окна или на галстуке повесится, хотя его могут и использовать ошибочно полагая что в россии он является "лидером общественного мнения". Скорее всего так оно и есть потому что у сотрудников госдепа понимание того как этот мир устроен такое же как у нашей мальвы, и второе - все таки тупых евреев не бывает. Сам бы он наверняка с удовольствием сейчас ушел в тину и не отсвечивал во избежании, но его текстикулы в надежных амеровских банковских тисках, поэтому будет делать то что решат кураторы. Решат сделать из него очередную сокральную жертву типо березы или немцова - сделают, если повезет разрешат дышать и дисседенствовать на свои кровные

+1

119

Alekc1214 написал(а):

Ходор доскачется дибил, выпадет из окна или на галстуке повесится, хотя его могут и использовать ошибочно полагая что в россии он является "лидером общественного мнения". Скорее всего так оно и есть потому что у сотрудников госдепа понимание того как этот мир устроен такое же как у нашей мальвы, и второе - все таки тупых евреев не бывает. Сам бы он наверняка с удовольствием сейчас ушел в тину и не отсвечивал во избежании, но его текстикулы в надежных амеровских банковских тисках, поэтому будет делать то что решат кураторы. Решат сделать из него очередную сокральную жертву типо березы или немцова - сделают, если повезет разрешат дышать и дисседенствовать на свои кровные

раньше полагала,что не дурак... А ныне даже и не знаю...

на их сайте уже порядка 30-ти кандидатов в Президенты России, среди которых вообще соплявые зеленые девахи - с европпанелей подсобрали... как дура мальва в президентушки собрались как замуж... морды как у той госдеповской с видубляди, которая высказалась про голодомор... Раньше были все страшные в госдепе, словно их специально подбирали... Были бы еще умные, так куда ни шло, так жеж тупые как пробки... а теперь свиду смазливые бляди, а все равно дебилки... ну так о чем это я...

смотрела. как они уклоняются от высказываний... Как можно тогда хотеть в президенты и бояться открыть рот... Походу их массовость обеспечивали деньги цру сша или госдепа, народ гонорар получает, а высказывать не хочет...

0

120

один чех вышел, сказал, что звучат наивные слова и что без этики, порядка и правового поля ничего не получится... стало ясно, что там за бордель...

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Почему люди не умеют фантазировать?