PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Почему люди не умеют фантазировать?

Почему люди не умеют фантазировать?

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

мальва написал(а):

Фашистский подход

Конечно - пленных поляков служивших в вермахте почему то оказалось больше чем пришло в войсо польское
Европа всегда была есть и будет рассаднтком фашизма и нацизма, но с этим мы знаем как справляться

+1

122

караванбаши написал(а):

Походу их массовость обеспечивали деньги цру сша или госдепа, народ гонорар получает, а высказывать не хочет...

Сейчас госдеп рижимистый стал делают проще - берут в оборот беглых из россии алигархов которым обратной дороги нет сообщают им радостную весть что они назначены на главную роль в сериале "скрипали 2.0" и когда у алигарха мокреет в труселях от габана предлагают в качестве альтернативы финансировать всяких навальнят. Ну а че - молодцы,  дешево и сердито

Например все состояние березовского на момент его "самоубийства" куда то рассосалось, а деньги были ну очень не хилые

Отредактировано Alekc1214 (2018-11-25 18:49:04)

+1

123

караванбаши написал(а):

один чех вышел, сказал, что звучат наивные слова и что без этики, порядка и правового поля ничего не получится... стало ясно, что там за бордель...

Мы тоже за порядок и правовое поле, но если полезут словят в дрюндель как и прежде. И если к тому времени поколение руководителей заставших союз отойдет от дел, пусть не ждут никаких "освобождений народов европы от тиранических глобалистских режимов" ибо благодарность от тех народов мы видим сейчас во всей красе. Харэ, достал этот рассадник нацизма, всех на кострацию и в сибирь на переработку, чтобы больше жить не оглядываясь.

Отредактировано Alekc1214 (2018-11-25 18:56:22)

+1

124

Alekc1214 написал(а):

Сейчас госдеп рижимистый стал делают проще - берут в оборот беглых из россии алигархов которым обратной дороги нет сообщают им радостную весть что они назначены на главную роль в сериале "скрипали 2.0" и когда у алигарха мокреет в труселях от габана предлагают в качестве альтернативы финансировать всяких навальнят. Ну а че - молодцы,  дешево и сердито

Например все состояние березовского на момент его "самоубийства" куда то рассосалось, а деньги были ну очень не хилые

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 20:49:04)

пиндосы и еврососы пообнищали на борьбе с Россией.... и в целом денег мало отпускают, сами недоедают...

0

125

Alekc1214 написал(а):

Мы тоже за порядок и правовое поле, но если полезут словят в дрюндель как и прежде. И если к тому времени поколение руководителей заставших союз отойдет от дел, пусть не ждут никаких "освобождений наодов европы от тиранических режимов. Харэ, достал этот рассадник нацизма, всех на кострацию и в сибирь на переработку, чтобы больше не оглядываться.

мне нравится. :flag:

0

126

Alekc1214 написал(а):

Конечно - пленных поляков служивших в вермахте почему то оказалось больше чем пришло в войсо польское
Европа всегда была есть и будет рассаднтком фашизма и нацизма, но с этим мы знаем как справляться

тут есть варьянты... нацизм и в америке был и со стороны англии к ирландцам... ТО есть задолго до дерганного невротика сифилитика с усиками... фашизм - это их нормальное состояние, еврососы всю жизнь тихо ненавидят друг друга, постоянно друг друга кромсали, травили и прочая прочая... Потому у них опыт был, есть и будет. Например, четыре века инквизиции отработали и безучастность, человеконенавистничество и тяга к насилию и садизму у них в генах сидит. Еврососы - подлые и коварныеЮ их надо постоянно держать в ежовых рукавицах и смотреть, чтобы не стырили чего... ить безресурсные они, а жрать хотят в три горла...

0

127

караванбаши написал(а):

пиндосы и еврососы пообнищали на борьбе с Россией.... и в целом денег мало отпускают, сами недоедают...

Дело в том что человечество кажись доигралось с капитализмом
Сегодя смотрел ролик на ютубе, жаль что ты видео смотреть не можешь....
В двух словах примерно так: потреблятство человечества сильно истощила легкоизвлекаемые ресурсы планеты, каждое новое месторождение нефти газа, каждая новая тонна угля железной руды и выплавленной стали дороже по себистоимости предидущей, а их потребительские качества ниже. Каждое новое изделие дороже его предидущего аналога, кроме того корпорации с 2013 года уже в наглую никого не стесняясь закладывают в ключевые узлы  своих изделий узлы программируемого старения.
Объясню на примере автопрома. Вот всего несколько лет назад автомобили имели ресурс по двигателю МИЛЛИОН!!!!! км. Миллион! Все ржали над жигулями у которых ресурс был около 300 тыс км. (Хотя для личного пользования и 300 хватает за глаза но все же). При этом все производители имели ремонтные группы запчастей для своей продукции, позволявшие в условиях сервисных центров производить кап ремонт основных узлов с восстановлением их ресурса до 85-95%%

Че меем сейчас - аллюминиевый двиг с ресурсом в 300 тыс км, требующий баснословно дорогих масел, не подлежащий никаким ремонтам, то же в ходовой части. Кто схватил автомобиль после 13 года уже взвыл.

То есть корпорации в сговоре угробили вторичный рынок наглухо, ибо автомобиль отъездивший свое нельзя продать никуда кроме чермета, соответственно чтобы обновить автомобиль тебе придется выложить полную стоимость нового тс а не как раньше добавить к сумме вырученной от продажи старого... Таких денег нет даже у богатых, то есть население все глубже загоняют в кредитную жопу

+1

128

караванбаши написал(а):

тут есть варьянты... нацизм и в америке был и со стороны англии к ирландцам... ТО есть задолго до дерганного невротика сифилитика с усиками... фашизм - это их нормальное состояние, еврососы всю жизнь тихо ненавидят друг друга, постоянно друг друга кромсали, травили и прочая прочая... Потому у них опыт был, есть и будет. Например, четыре века инквизиции отработали и безучастность, человеконенавистничество и тяга к насилию и садизму у них в генах сидит. Еврососы - подлые и коварныеЮ их надо постоянно держать в ежовых рукавицах и смотреть, чтобы не стырили чего... ить безресурсные они, а жрать хотят в три горла...

:cool:

0

129

Alekc1214 написал(а):

Дело в том что человечество кажись доигралось с капитализмом
Сегодя смотрел ролик на ютубе, жаль что ты видео смотреть не можешь....
В двух словах примерно так: потреблятство человечества сильно истощила легкоизвлекаемые ресурсы планеты, каждое новое месторождение нефти газа, каждая новая тонна угля железной руды и выплавленной стали дороже по себистоимости предидущей, а их потребительские качества ниже. Каждое новое изделие дороже его предидущего аналога, кроме того корпорации с 2013 года уже в наглую никого не стесняясь закладывают в ключевые узлы  своих изделий узлы программируемого старения.
Объясню на примере автопрома. Вот всего несколько лет назад автомобили имели ресурс по двигателю МИЛЛИОН!!!!! км. Миллион! Все ржали над жигулями у которых ресурс был около 300 тыс км. (Хотя для личного пользования и 300 хватает за глаза но все же). При этом все производители имели ремонтные группы запчастей для своей продукции, позволявшие в условиях сервисных центров производить кап ремонт основных узлов с восстановлением их ресурса до 85-95%%

Че меем сейчас - аллюминиевый двиг с ресурсом в 300 тыс км, требующий баснословно дорогих масел, не подлежащий никаким ремонтам, то же в ходовой части. Кто схватил автомобиль после 13 года уже взвыл.

То есть корпорации в сговоре угробили вторичный рынок наглухо, ибо автомобиль отъездивший свое нельзя продать никуда кроме чермета, соответственно чтобы обновить автомобиль тебе придется выложить полную стоимость нового тс а не как раньше добавить к сумме вырученной от продажи старого... Таких денег нет даже у богатых, то есть население все глубже загоняют в кредитную жопу

новое... раньше знала, что потреблянство планируют так, чтобы быстрее все ломалось, чтобы покупали новое. Приезжали к нам жрущие в три горла еврососы убеждали привыкать есть дерьмо, использовать хлам, привыкать жить в отбросах... Без шуток... "Сейчас человек хочет не иметь велосипед, а покататься", - убеждал лектор... И нечаянно сообщил, что надо старые детали, которые еще могут послужить закладывать в новые вещи, и что некоторые еврокомпании так и делают... И тут я подумала, а если речь идет о дорогостоящем комбайне или машине - то получается подмочен авторитет известных евроберндов, которые в новое авто подкладывают старые детали. Им экономия, а владельцу - геморрой уже через год...

В СССР делали качественные вещи, служившие годами... Наш пылесос 25 лет служил, чугунными казанами я до сих пор пользуюсь.... А нынешняя что мебель, что тряпки - на пять минут - тут же облезать начинают, крошиться, иголки ломаются, нитки рвутся... ну дальше понятно...

социализм - цель любого развития общества... Те страны, которые на плаву - надо ковырнуть и можно найти признаки социалистических факторов - социальная защита или что-то еще... Но дикий капитализм - то, к чему мы вернулись это шаг назад по любому... вот так

0

130

караванбаши написал(а):

новое... раньше знала, что потреблянство планируют так, чтобы быстрее все ломалось, чтобы покупали новое. Приезжали к нам жрущие в три горла еврососы убеждали привыкать есть дерьмо, использовать хлам, привыкать жить в отбросах... Без шуток... "Сейчас человек хочет не иметь велосипед, а покататься", - убеждал лектор... И нечаянно сообщил, что надо старые детали, которые еще могут послужить закладывать в новые вещи, и что некоторые еврокомпании так и делают... И тут я подумала, а если речь идет о дорогостоящем комбайне или машине - то получается подмочен авторитет известных евроберндов, которые в новое авто подкладывают старые детали. Им экономия, а владельцу - геморрой уже через год...

В СССР делали качественные вещи, служившие годами... Наш пылесос 25 лет служил, чугунными казанами я до сих пор пользуюсь.... А нынешняя что мебель, что тряпки - на пять минут - тут же облезать начинают, крошиться, иголки ломаются, нитки рвутся... ну дальше понятно...

социализм - цель любого развития общества... Те страны, которые на плаву - надо ковырнуть и можно найти признаки социалистических факторов - социальная защита или что-то еще... Но дикий капитализм - то, к чему мы вернулись это шаг назад по любому... вот так

Смотря шо. Мебель есть разная, техника. Шмотки тоже. Да и вообще надо покупать не один раз на всю жизнь, а менять все. Вот угги новые хочу купить. Мне нравятся из лимитированной коллекции с бантиком Микки-Мауса и стразиками из серии Миние. Прикольные , 450 баксов. Замша бархатная.
Люблю шик, хочу есть деликатесы, улиток... Это так круто!!!

-1

131

мальва написал(а):

Смотря шо. Мебель есть разная, техника. Шмотки тоже. Да и вообще надо покупать не один раз на всю жизнь, а менять все. Вот угги новые хочу купить. Мне нравятся из лимитированной коллекции с бантиком Микки-Мауса и стразиками из серии Миние. Прикольные , 450 баксов. Замша бархатная.
Люблю шик, хочу есть деликатесы, улиток... Это так круто!!!

пошла от меня

0

132

караванбаши написал(а):

пошла от меня

Это моя тема вообще то. И я знаю толк в хороших вещах.

0

133

караванбаши написал(а):

И тут я подумала, а если речь идет о дорогостоящем комбайне или машине - то получается подмочен авторитет известных евроберндов, которые в новое авто подкладывают старые детали. Им экономия, а владельцу - геморрой уже через год...

Да нет, откуда старые детали возьмутся на заводах производителя? Конечно нет, там тыщщи вариантов снизить ресурс. Достаточно изменить режим термообработки одной единственной шестерни в коробке и узел вместо 500 000 км отходит только 100 000, дешево сердито и об этом знает минимальное число людей, а значит минимальна вероятность утечки информации

Отредактировано Alekc1214 (2018-11-26 04:16:01)

+1

134

караванбаши написал(а):

социализм - цель любого развития общества..

Ну то советский социализм. Из 70 лет страна не воевала только пару десятилетий, и стартовые позиции были чуть ли ни с лаптей. Поэтому концепция была такой - делаем вещь, сколько б она не стоила, но делаем так чтобы купивший ее на три поколения забыл о проблеме. Работало. У маминых соседей холодильник "зил" до сих пор живой, ни разу не ломался, он маленький (по пояс) но сволочь неподъемный металл везде либо нержавейка либо латунь, как будто вчера из магазина горит... И даже резиновые уплотнения видать из натурального каучука, ну да выглядят уже не кристально чистыми но все так же  эластичны

+1

135

мальва написал(а):

Смотря шо. Мебель есть разная, техника. Шмотки тоже.

Мальва, те ща не о шмотках надо думать а о том куда тикать
Ты в курсе что у тебя в стране военное положение вводят? :D

0

136

Вчера в интернете увидела объявление, шо продаётся дом в Майами за 38 миллионов зелени, как бонус покупателю Роллс Роис и Ламборджини. Дом 1000 кВ метров, два гаража, шесть ванн! Вот это бомба! И кто то ж купит! Есть люди, которые от жизни конкретно своё ухватили! Мечта! Океан, Майями, бассейн, рыбки плещутся. Люди улыбаются, солнышко. Попривлекательнее картинка, чем, например, остывший Енисей и народ с мордами, как будто кого то похоронили, бо в мрачную погоду с другим выражением лица из хаты и не выйдешь

Отредактировано мальва (2018-12-05 00:02:40)

0

137

Я завидую уже будущему обладателю этого домика. Для меня это все болезненно. Почему это не я? А то уже начала фантазировать на эту тему...

0

138

мальва написал(а):

Вчера в интернете увидела объявление, шо продаётся хата в Майами за 38 миллионов зелени, как бонус покупателю Роллс Роис и Ламборджини. Дом 1000 кВ метров, два гаража, шесть ванн! Вот это бомба! И кто то ж купит! Есть люди, которые от жизни конкретно своё ухватили! Мечта! Океан, Майями, бассейн, рыбки плещутся. Люди улыбаются, солнышко. Попривлекательнее картинка, чем, например, остывший Енисей и народ с мордами, как будто кого то похоронили, бо в мрачную погоду с другим выражением лица из хаты и не выйдешь

Отредактировано мальва (Сегодня 23:02:40)

0

139

мальва написал(а):

Вчера в интернете увидела объявление, шо продаётся дом в Майами за 38 миллионов зелени, как бонус покупателю Роллс Роис и Ламборджини. Дом 1000 кВ метров, два гаража, шесть ванн! Вот это бомба! И кто то ж купит! Есть люди, которые от жизни конкретно своё ухватили! Мечта! Океан, Майями, бассейн, рыбки плещутся. Люди улыбаются, солнышко. Попривлекательнее картинка, чем, например, остывший Енисей и народ с мордами, как будто кого то похоронили, бо в мрачную погоду с другим выражением лица из хаты и не выйдешь

Отредактировано мальва (Сегодня 00:02:40)

Попроси вредину - она пересчитает тебе в километры по действующему курсу
Правда называть домиками загоны для свыней которые почему то строят американцы, это каг бы перебор

Бриты да, вот у них есть вкус в архитектуре, как они умудрились выродиться до уровня амеров загадка из загадок

+1

140

Alekc1214 написал(а):

Попроси вредину - она пересчитает тебе в километры по действующему курсу
Правда называть домиками загоны для свыней которые почему то строят американцы, это каг бы перебор

Бриты да, вот у них есть вкус в архитектуре, как они умудрились выродиться до уровня амеров загадка из загадок

Насчёт качества домов не спорю. Но, думаю, вилла за 38 миллионов для ротшильда все таки отличается от домиков в твоём ролике. Я видела картинку виллы. Бомба!

0

141

https://c.radikal.ru/c30/1812/f5/5cae1a4268e3.jpg

Майями бич)))

0

142

https://b.radikal.ru/b35/1812/6d/1f03d29997ab.jpg

Вот ещё сфотала фламинго)))

0

143

мальва написал(а):

Насчёт качества домов не спорю. Но, думаю, вилла за 38 миллионов для ротшильда все таки отличается от домиков в твоём ролике. Я видела картинку виллы. Бомба!

Да черте
Климат позволяет им строить из гавна и палок, вот они из них и строят.
А вилла за 38 лямов, как я понимаю это тот же свыной загон но в котором кроме палок еще и некоторые конструкции из бетона льют.
И как жить то в таких не бояться, они ж вспыхивают как спички калифорния тому живой пример

Отредактировано Alekc1214 (2018-12-05 11:17:48)

+1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Почему люди не умеют фантазировать?