Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » История России XIX век » Московия до Петра I считала себя частью исламского мира


Московия до Петра I считала себя частью исламского мира

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Alekc1214 написал(а):

Угу а еще оба они здания....
А эт какое?

Мальва, вылезь ты хоть раз со своего хутора

Хто бы говорил. Сам в захолустье живёт, дрова колет...))) и других тут учит. Ещё Наполеон подметил сходство ваших храмов с мечетями. Это неспроста

22

Alekc1214 написал(а):

Это взгляд через дым конопли с ментолом
Тебе короче не понять.... 
Че на еродром не заходишь у тебя там бан закончился

я на бессрочном... знаешь. я не люблю когда мужичье выебывается и чванливо лицемерит как баба... было, что сами выступали в роли троллей. было... а теперь бля мордераторами стали, типа это дает им право считаться порядочными людьми и указывать другим как себя вести... с чего такие метаморфозы, вошь на гребешке выебывается или на кочерге - какая разница... я не люблю, когда пидарасы, которые мне хамили, вдруг будут и там продолжать меня банить... пусть банят свое либидо...

мне от таких оборотней не надо нахуй ни их оценки ни дружеского похлопывания по плечу...нахуй вот... ни осуждения. ибо я в любой момент могу вспомнить и пнут в под жопу. вот так...

Отредактировано караванбаши (2018-10-31 22:00:09)

23

мальва написал(а):

Хто бы говорил. Сам в захолустье живёт, дрова колет...))) и других тут учит. Ещё Наполеон подметил сходство ваших храмов с мечетями. Это неспроста

ну хватит что совсем что ли дура...

24

караванбаши написал(а):

ну хватит что совсем что ли дура...

Салам алейкум! Видела картину Рембрандта " портрет знатного славянина"? Отож.

Отредактировано мальва (2018-11-01 01:23:09)

25

мальва написал(а):

Салам алейкум! Видела картину Рембрандта " портрет знатного славянина"? Отож.

Отредактировано мальва (Сегодня 03:23:09)

у тя постоянно в голове тараканы бегают. не было момента, чтобы они остановились...

26

мальва написал(а):

Салам алейкум! Видела картину Рембрандта " портрет знатного славянина"? Отож.

Отредактировано мальва (Сегодня 01:23:09)

А рембрандт где славян то видел? Не задумывалась?

Цитата с одного из ист сайтов:
Это так называемый "Портрет мужчины в восточном костюме". Рембрант нарисовал несколько таких, тогда была мода на портреты людей в персидских, турецких и всяких прочих восточных одеждах. Моделью для картины послужил голландец (он также позировал на некоторых других картинах Рембранта). Название "Благородный славянин" картине дано лишь в каталоге 1892 года. Судя по всему, это предположение было основано на том, что к концу 19-го века в Сербии и Боснии продолжали носить тюрбаны, а также на явно невосточной внешности изображенного на картине мужчины.
Для сравнения - вот еще один мужчина в восточном костюме. Автор - также Рембрандт

27

Alekc1214 написал(а):

А рембрандт где славян то видел? Не задумывалась?

Цитата с одного из ист сайтов:
Это так называемый "Портрет мужчины в восточном костюме". Рембрант нарисовал несколько таких, тогда была мода на портреты людей в персидских, турецких и всяких прочих восточных одеждах. Моделью для картины послужил голландец (он также позировал на некоторых других картинах Рембранта). Название "Благородный славянин" картине дано лишь в каталоге 1892 года. Судя по всему, это предположение было основано на том, что к концу 19-го века в Сербии и Боснии продолжали носить тюрбаны, а также на явно невосточной внешности изображенного на картине мужчины.
Для сравнения - вот еще один мужчина в восточном костюме. Автор - также Рембрандт

такое впечатление, что этой дуре заняться нечем...

28

пишет татарская мразь с сайта фашиста аксенова ... Нас ждут очень трудные годы. Сколько будет этих лет, 3-5-8, не знаю. Возврат земель под свою юрисдикцию при сегодняшних условиях - дело десятое, очень мало кусков земли, которые имеют геостратегическое значение. Возврат русских, проживающих на территориях сопредельных республик? Почему? Они 27 лет живут там после распада Союза и не считают нужным ни переезжать в Россию, ни бороться за свои права.

----------------------

не это националистке решать и судить как и кто живет вне России. Пусть свой поганый фашистский рот татарская блядь не открывает. не ее собачье дело кто и что решит. Пусть она поживет 27 лет вне России и попробует вписаться в другую культуру. а потом свой фашистский поганый рот открывает и говорит только сама ЗА СЕБЯ а за других пусть не говорит. пусть заткнется поганая старая татарская блядь... вот сволочь... вишь как за всех судит, жадная тварь...

29

караванбаши написал(а):

такое впечатление, что этой дуре заняться нечем...

Да просто открывает мир....
Вспомни себя в 6-7 лет

30

мальва написал(а):

Сам в захолустье живёт, дрова колет...)))

Зато не порю такой чуши как наконец то воздевшие на дупу кружевные труселя новопредставленные "эфропэциии":D
Ты хоть всосала что на фото не?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » История России XIX век » Московия до Петра I считала себя частью исламского мира