Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Удаль гетьмана Сагайдачного!


Удаль гетьмана Сагайдачного!

Сообщений 21 страница 30 из 116

21

караванбаши написал(а):

после того, как обслужит свою рвоту вымывает

Значит в борисполе на две ставки....
И летовище моет и у турков сосет....
Ну хоть согреется а то месяц как на улице +5 -2 а она еще хату не топила :D

22

Alekc1214 написал(а):

Как всегда с пониманием чего либо у тебя серьезнве проблемы
У нас отсутствуют понты, и бабы не пялят на себя, в отличии недавних переселенок из укряндии, по семь цепей и 9 колец и перстней. Равно как прошли понты с шубами ибо реально по нашему климату шуба должна быть длинной а это весьма тяжелая штука, кроме того постоянные дожди в оттепели.... Нет ниче гламурнее мокрой шубы, чел на бомжа сразу становиццо похож.... Дубленки практичнее, но тоже довольно сильно питают влагу плохо защищают от ветра и довольно тяжелы, в машину в этих архаичных нарядах садиться и вылезать чертовски неудобно, так, чисто для индивидов с циганским типом мышления...

А хто сказал, шо мы усыпаны кольцами? А в оттепель курточку одеть нельзя? У меня и пуховики и шуба чуть ниже колена, норка ничуть не тяжелая, зато тёплая. Конечно в Европу я её не одеваю, там не поймут конечно... а в Украине, вот например сейчас ношу шубу Черкасской фабрики из русской некрашеной норки. Меня устраивает, под неё угги сегодня одела.отличное решение для минус три

23

Дебилы

24

мальва написал(а):

А хто сказал, шо мы усыпаны кольцами?

Зачем кому то что то говорить - ваши когда приезжают именно так выглядят :mybb:

25

мальва написал(а):

Дебилы

http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

26

Alekc1214 написал(а):

Зачем кому то что то говорить - ваши когда приезжают именно так выглядят

Може то был Донбасс?

27

мальва написал(а):

Може то был Донбасс?

ты Донбасс не трогай, лярва придурочная...

28

караванбаши написал(а):

ты Донбасс не трогай, лярва придурочная...

А кроме московитов его никто и трогает

29

мальва написал(а):

А кроме московитов его никто и трогает

тварь

30

Какую ж наколку себе сделать на концерт?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Удаль гетьмана Сагайдачного!