PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Кто какой модный чаёк пьёт?

Кто какой модный чаёк пьёт?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

?

0

2

Вот я купила имбыр, м'яту, лимон, мёд и сделала чай. Вкусно!

0

3

Крысиную отраву добавь... :D

0

4

Вреднюга написал(а):

Крысиную отраву добавь...

Вот дебилка!

0

5

мальва написал(а):

Вот я купила имбыр, м'яту, лимон, мёд и сделала чай. Вкусно!

Зачем? Из тебя майданный чаек до сих пор не выветрелся. Только деньги на ветер
А с имбирем то че вы носитесь? Я смотрю все бабы на нем помешаны просто

0

6

Вреднюга написал(а):

Крысиную отраву добавь...

Лучше пурген

0

7

Alekc1214 написал(а):

Зачем? Из тебя майданный чаек до сих пор не выветрелся. Только деньги на ветер
А с имбирем то че вы носитесь? Я смотрю все бабы на нем помешаны просто

Горло першило, вот и купила имбирь

0

8

мальва написал(а):

Горло першило, вот и купила имбирь

:dontknow:
Горилку медову з пэрцем надо было брать, чудо

0

9

А чай любой практически хорош, его надо только уметь заваривать, но без печки это сделать практически невозможно

Отредактировано Alekc1214 (2018-12-03 19:23:42)

0

10

Alekc1214 написал(а):

Горилку медову з пэрцем надо было брать, чудо

Я делала глинтвейн

0

11

Alekc1214 написал(а):

А чай любой практически хорош, его надо только уметь заваривать, но без печки это сделать практически невозможно

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 18:23:42)

Какой печки? Той, что с дымоходом что ли? Как раньше в сёлах были?

0

12

мальва написал(а):

Какой печки? Той, что с дымоходом что ли? Как раньше в сёлах были?

Да, а печки без дымоходов были до 10 века нэ это если че

0

13

мальва написал(а):

Я делала глинтвейн

А надо было горилкой полоскать и не выпендриваться

0

14

Alekc1214 написал(а):

Да, а печки без дымоходов были до 10 века нэ это если че

Не понимаю при чем печка до чаю, если есть заварочный чайник

0

15

мальва написал(а):

Не понимаю при чем печка до чаю, если есть заварочный чайник

Его томить надо
И ничто кроме излучения керамической печи хорошо сделать это не в состоянии, на всем перепробовал, результат не айс

0

16

Alekc1214 написал(а):

Его томить надо
И ничто кроме излучения керамической печи хорошо сделать это не в состоянии, на всем перепробовал, результат не айс

Даже не слышала про такое.

0

17

Alekc1214 написал(а):

А надо было горилкой полоскать и не выпендриваться

Та все прошло. Чаек, противовирусное, мандарины...
горилка для меня - это перебор

0

18

Вот чёрный чай нормальный даже не знаю, где купить. Все не то после того, как в эмиратах попробовала иранский. А так токо имбирный или облеховый ещё можно глотнуть.

0

19

А, ещё чай масала с молоком прикольный

0

20

мальва написал(а):

горилка для меня - это перебор

К мужчинам приставать начинаешь? :D

0

21

мальва написал(а):

Вот чёрный чай нормальный даже не знаю, где купить. Все не то после того, как в эмиратах попробовала иранский. А так токо имбирный или облеховый ещё можно глотнуть.

Чай он и в африке чай

0

22

Alekc1214 написал(а):

Чай он и в африке чай

Та в том то и дело, шо нет. Потому что я чай не люблю, поэтому если уж я могу пить какой то чай, то это действительно хорошего качества напиток.

0

23

Alekc1214 написал(а):

К мужчинам приставать начинаешь?

Я в шоке от этой короны у чуваков!!!
Нет, я если выпью, то засыпаю под столом вообще то.

0

24

мальва написал(а):

Я в шоке от этой короны у чуваков!!!
Нет, я если выпью, то засыпаю под столом вообще то.

А если кто наступит? Опрометчиво  это и не безопасно :D

0

25

мальва написал(а):

Та в том то и дело, шо нет. Потому что я чай не люблю, поэтому если уж я могу пить какой то чай, то это действительно хорошего качества напиток.

Я тебе еще раз рассказываю - чай как растение по вкусу и аромату одинаков по всей земле, просто в зависимости от того где его культивируют в нем может быть больше или меньше кофеина. Кофеин и влияет на крепость напитка. Все остальные ароматы это добавки, хорошо если натуральные а не химия

Отредактировано Alekc1214 (2018-12-04 16:48:02)

0

26

Alekc1214 написал(а):

А если кто наступит? Опрометчиво  это и не безопасно

Поэтому я и не пью водку

0

27

мальва написал(а):

Поэтому я и не пью водку

Молодец!
Если тебя немного каждый день колотить и работать заставлять, то вообще можешь человеком стать :D

0

28

Alekc1214 написал(а):

Молодец!
Если тебя немного каждый день колотить и работать заставлять, то вообще можешь человеком стать

О! Дзень добрый! Ты шо не понял, у нас другая система мотивации нежели у рабов, ролс Ройсы, Ламборджини и тп мотивируют даже не представляешь как. Да и отношение к человеку, женщине... отличались от мордорских причём испокон веков.

0

29

мальва написал(а):

О! Дзень добрый! Ты шо не понял, у нас другая система мотивации нежели у рабов, ролс Ройсы, Ламборджини и тп мотивируют даже не представляешь как. Да и отношение к человеку, женщине... отличались от мордорских причём испокон веков.

Ваше отношение к женщинам старикам и детям (т е тем кто не может дать отпора) мы видели на донбасе, да и когда освободят территорию от укрофашистов там столько эксгумировать придется, что ни на один трибунал хватит. Мотивация ваша тоже очень понятна. Она соответствует несложившейся личности 3-5 летнего ребенка когда он уже вроде как и говорит но к человеку может быть отнесен весьма условно, поскольку действует во первых рефлекторно, во вторых эгоистично. Дети в это время асоциальны и крайне жестоки, ибо не имеют понятий о морали нравственности, правилах приличия и гигиены. Все это устанавливается родителями и обществом. Собственно вы, свиды, и находитесь именно на таком уровне развития, вы отчего то выростая остаетесь онижедетьми до самой старости, и хотя не ведаете что творите чаще всего, но спрашивать за это будем с вас как с дееспособных и понимающих

+1

30

Alekc1214 написал(а):

Ваше отношение к женщинам старикам и детям (т е тем кто не может дать отпора) мы видели на донбасе, да и когда освободят территорию от укрофашистов там столько эксгумировать придется, что ни на один трибунал хватит. Мотивация ваша тоже очень понятна. Она соответствует несложившейся личности 3-5 летнего ребенка когда он уже вроде как и говорит но к человеку может быть отнесен весьма условно, поскольку действует во первых рефлекторно, во вторых эгоистично. Дети в это время асоциальны и крайне жестоки, ибо не имеют понятий о морали нравственности, правилах приличия и гигиены. Все это устанавливается родителями и обществом. Собственно вы, свиды, и находитесь именно на таком уровне развития, вы отчего то выростая остаетесь онижедетьми до самой старости, и хотя не ведаете что творите чаще всего, но спрашивать за это будем с вас как с дееспособных и понимающих

таково укробандеровское отродье в любом возрасте. животный садизм в этой падали неистребим

+1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Кто какой модный чаёк пьёт?