Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неправду говорят

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

Сейчас говорят о том, в Украине мало читают. Я недавно проехалась в метро и убедилась, что это неправда!!  Увидела, что пассажиры читали печатные книги и обратила внимание, что это не примитивное чтиво, а такие книги, как Орест Субтельный "Украина. История", Тарас Шевченко " Наймычка". Вот так!! Есть чем гордиться!!!

2

мальва написал(а):

Сейчас говорят о том, в Украине мало читают. Я недавно проехалась в метро и убедилась, что это неправда!!  Увидела, что пассажиры читали печатные книги и обратила внимание, что это не примитивное чтиво, а такие книги, как Орест Субтельный "Украина. История", Тарас Шевченко " Наймычка". Вот так!! Есть чем гордиться!!!

А че вы тогда такие тупые в основной своей массе?

И где вообще можно читать в метро там продолжительность поездки минут 15 от силы, я имею в виду без учета пешего движения при пересадках и захода выхода с посадочной платформы. Че ты начитаешь за 15 мин?

Отредактировано Alekc1214 (2018-12-03 19:18:21)

3

Alekc1214 написал(а):

А че вы тогда такие тупые в основной своей массе?

И где вообще можно читать в метро там продолжительность поездки минут 15 от силы, я имею в виду без учета пешего движения при пересадках и захода выхода с посадочной платформы. Че ты начитаешь за 15 мин?

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 18:18:21)

А шо там в ролике?
Я, например, быстро читаю. Что то можно и успеть, главное - желание

4

мальва написал(а):

А шо там в ролике?
Я, например, быстро читаю. Что то можно и успеть, главное - желание

Нууу не знаю, для чьения нужен определенный антураж, настрой.... А в общ транспорте разве что билеты к экзаменам крайний раз зубрить

Мальва, а почему ты постоянно спрашиваешь что там в ролике? Ты че их реально не можешь смотреть? А почему?

5

Alekc1214 написал(а):

Нууу не знаю, для чьения нужен определенный антураж, настрой.... А в общ транспорте разве что билеты к экзаменам крайний раз зубрить

Мальва, а почему ты постоянно спрашиваешь что там в ролике? Ты че их реально не можешь смотреть? А почему?

Патаму что надо своими словами..с меня хватило просмотра этого говнеца с мунтян

А настрой может возникнуть везде. Я ж тоже вишу иногда здесь, когда еду в общественном транспорте.

Отредактировано мальва (2018-12-03 22:48:34)

6

мальва написал(а):

.с меня хватило просмотра этого говнеца с мунтян

Ну так это ж ваше говнецо, мы то тут при чем?

7

Alekc1214 написал(а):

Ну так это ж ваше говнецо, мы то тут при чем?

У нас все окей, президент действует согласно сложившейся ситуации. Нас все устраивает. А хто то из за рубежа активно обсирает наше руководство. Смотрите на свой огород.

8

мальва написал(а):

Нас все устраивает.

Вас это кого? С чисто "арыйскими" как у русланы мордами? А вот донбас и крым не устроило, вишь какая засада

9

мальва написал(а):

Смотрите на свой огород

Всенеприменно, после того как ваши дебилы на ржавых корытах перестанут шароебиццо в наших терводах, как только вы перестанете  обстреливать лднр, и после ого как ваших "депутатов" перестанут вылавливать в составе вооруженных групп в разных грузиях.

Если же у вас ума не хватит угомониться мы перепашем ваши голубые ебеня в такой роскошный огород что там и щебенки найти не удастся не фулюганства ради а пользы для - шобу було

Отредактировано Alekc1214 (2018-12-05 02:23:31)

10

Alekc1214 написал(а):

Всенеприменно, после того как ваши дебилы на ржавых корытах перестанут шароебиццо в наших терводах, как только вы перестанете  обстреливать лднр, и после ого как ваших "депутатов" перестанут вылавливать в составе вооруженных групп в разных грузиях.

Если же у вас ума не хватит угомониться мы перепашем ваши голубые ебеня в такой роскошный огород что там и щебенки найти не удастся не фулюганства ради а пользы для - шобу було

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 01:23:31)

Не перепашешь, бо санкции и все такое, сейчас весь мир не на вашей стороне. Все сложно для вас...