PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Кому какой стиль в интерьере нравится?

Кому какой стиль в интерьере нравится?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне лично нравится минимализм как в интерьере так и дома с плоской крышей в этом же стиле.

-1

2

никого не ебет...что ты любишь

0

3

мальва написал(а):

Мне лично нравится минимализм как в интерьере так и дома с плоской крышей в этом же стиле.

Башка у тебя с плоской крышей в следствии постоянного ношения кастрюли :D

+1

4

Alekc1214 написал(а):

Башка у тебя с плоской крышей в следствии постоянного ношения кастрюли

...Вырвалось у дровосека, обитающего в полусгнившей деревянной избушки, кошмара любого дизайнера.)))

-1

5

мальва написал(а):

кошмара любого дизайнера.)))

Ты хоть сначала на телевизер насоси потом о крыше думай
Плоской :D
Бдя чо вас, хохлов так прет от хрущевок.... :D

+1

6

вот при чем тут интерьер, если живешь в морально-этическом кошмаре... Как можно о барахле думать?

0

7

караванбаши написал(а):

Как можно о барахле думать?

Это продолжение кишечно желудочной сущности хохлов. У них же функции мозга выполняет окологлоточное нервное кольцо как у всех моллюсков червей и насекомых они ж свой род оттуда ведут - от головожопых моллюсков первыми выползших из моря на сушу :dontknow:

0

8

караванбаши написал(а):

вот при чем тут интерьер

Кстати ни при чем, скорее всего нищета голимая, у которой весь чердак забит мечтами о том как она вот вот запанует

0

9

Alekc1214 написал(а):

Это продолжение кишечно желудочной сущности хохлов. У них же функции мозга выполняет окологлоточное нервное кольцо как у всех моллюсков червей и насекомых они ж свой род оттуда ведут - от головожопых моллюсков первыми выползших из моря на сушу

это все понятно... речь о другом... не все такие как эта шалава. и в целом как укрошалавы в США или где-то еще, которые задолбали своим дебилизмом

Отредактировано караванбаши (2018-12-11 14:58:24)

0

10

Alekc1214 написал(а):

Кстати ни при чем, скорее всего нищета голимая, у которой весь чердак забит мечтами о том как она вот вот запанует

при чем тут нищета материальная? Наш человек отличался глубиной и богатством внутреннего мира...а не внешней оболочки... она ничего не дает в итоге. вот ничего. во все времена дискредитацией моральных устоев является стремление набить карман или зависимость от вещей. Человек не этим жив.

Отредактировано караванбаши (2018-12-11 15:00:47)

0

11

караванбаши написал(а):

Наш человек отличался глубиной и богатством внутреннего мира..

Мальво не наш человек от слова совсем и никогда нашим не была, поэтому тут сравнивать бесполезно, это все равно что впихивать невпихуемое. И на нэзалэжной таковых большинство. Кстати многие кому 18 с небольшим уже не владеют русским языком

Украинские моряки, арестованные после инцидента в Керченском проливе, ответили на вопросы издания Телевизионной службы новостей (ТСН). Письма Андрея Эйдера и Андрея Артеменко, получивших ранения во время тарана украинского буксира российским кораблем, опубликованы на сайте издания.
Военные моряки, содержащиеся в СИЗО «Матросская тишина», пожаловались, что они полностью отрезаны от общения с внешним миром и ничего не знают о судьбе задержанных коллег.

18-летний Андрей Эйдер рассказал, что перенес операцию, связанную с ранением левого колена и правого бедра: «Туда пару осколков влетело, сначала можно было в раны палец всунуть, больно на правую ногу опираться», — объяснил он. Моряк также посетовал на недоступность табака и усталость от прослушивания «Русского радио». «Песни с "Русского радио" я уже возненавидел, но доступно только оно. Там хоть какие-то новости», — написал он.
Другой задержанный моряк, Андрей Артеменко, 1994 года рождения, сообщил, что ему оказывают необходимую медицинскую помощь, состояние его здоровья улучшилось. Он также отметил, что плохо владеет русским языком, в связи с чем попросил сокамерника помочь ему ответить на вопросы ТСН. «Находясь здесь, думаю ребята меня поддержат, надеемся, что руководство нашей страны предпринимает все меры для скорейшего нашего возвращения домой», — заметил он, поблагодарив граждан Украины за поддержку.

+1

12

Alekc1214 написал(а):

Мальво не наш человек от слова совсем и никогда нашим не была, поэтому тут сравнивать бесполезно, это все равно что впихивать невпихуемое. И на нэзалэжной таковых большинство. Кстати многие кому 18 с небольшим уже не владеют русским языком

Украинские моряки, арестованные после инцидента в Керченском проливе, ответили на вопросы издания Телевизионной службы новостей (ТСН). Письма Андрея Эйдера и Андрея Артеменко, получивших ранения во время тарана украинского буксира российским кораблем, опубликованы на сайте издания.
Военные моряки, содержащиеся в СИЗО «Матросская тишина», пожаловались, что они полностью отрезаны от общения с внешним миром и ничего не знают о судьбе задержанных коллег.

18-летний Андрей Эйдер рассказал, что перенес операцию, связанную с ранением левого колена и правого бедра: «Туда пару осколков влетело, сначала можно было в раны палец всунуть, больно на правую ногу опираться», — объяснил он. Моряк также посетовал на недоступность табака и усталость от прослушивания «Русского радио». «Песни с "Русского радио" я уже возненавидел, но доступно только оно. Там хоть какие-то новости», — написал он.
Другой задержанный моряк, Андрей Артеменко, 1994 года рождения, сообщил, что ему оказывают необходимую медицинскую помощь, состояние его здоровья улучшилось. Он также отметил, что плохо владеет русским языком, в связи с чем попросил сокамерника помочь ему ответить на вопросы ТСН. «Находясь здесь, думаю ребята меня поддержат, надеемся, что руководство нашей страны предпринимает все меры для скорейшего нашего возвращения домой», — заметил он, поблагодарив граждан Украины за поддержку.

ну и что... солженицын - говнюк, тоже в заключение не помер, произведения свои в полном объеме издал потом, ничего не утратил, рак ему наши медики вылечили, на бугор подывитца жизнью отправили... Но все равно этот укр учил наши людей Родину ненавидеть. Мне плевать, что в результате провокации морячки корыт не умерли доблестно, а залечивают свои гнойники в российских больницах... прям прослезилась блядь

0

13

караванбаши написал(а):

Мне плевать, что в результате провокации морячки корыт не умерли доблестно, а залечивают свои гнойники в российских больницах... прям прослезилась блядь

Да погодь, еще не вечер
Амеры не оставили планов использовать хохлов в качестве пушечного мяса для войны с россией, ибо денег в этот проект вложено не меряно. У пети военное положение в последних числах декабря заканчивается, вот и ждем крупной провокации с жертвами под новый год

+1

14

Alekc1214 написал(а):

Да погодь, еще не вечер
Амеры не оставили планов использовать хохлов в качестве пушечного мяса для войны с россией, ибо денег в этот проект вложено не меряно. У пети военное положение в последних числах декабря заканчивается, вот и ждем крупной провокации с жертвами под новый год

главное хладнокровия не терять...

0

15

караванбаши написал(а):

главное хладнокровия не терять...

Да его никто и не теряет. Вроде как хохлы готовят крупную наступательную операцию под мариуполем. Возможно при поддержке кораблей сша которые должны подойти в ЧМ бассейн примерно через пару недель. Когда они зайдут по типу и вооружению будет ясно как будет построена наступательная операция. Думаю будет пара тройка ракетных эсминцев в ударном исполнении, а там время покажет

Отредактировано Alekc1214 (2018-12-12 03:35:35)

0

16

как смотается пиндостановский куратор наукраину-= так возобновление войны

Отредактировано караванбаши (2018-12-12 07:03:50)

0

17

Alekc1214 написал(а):

Да его никто и не теряет. Вроде как хохлы готовят крупную наступательную операцию под мариуполем. Возможно при поддержке кораблей сша которые должны подойти в ЧМ бассейн примерно через пару недель. Когда они зайдут по типу и вооружению будет ясно как будет построена наступательная операция. Думаю будет пара тройка ракетных эсминцев в ударном исполнении, а там время покажет

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 05:35:35)

в смысле наступательную?... прям так и попрут? хотят они таки спровоцировать... сильно хотят втянуть... а смотреть же сил нет.... значит рассчитывают на реакцию...

Отредактировано караванбаши (2018-12-12 07:08:57)

0

18

караванбаши написал(а):

прям так и попрут?

Угу
Более менее ясная картина будет после подхода пендосовских кораблей

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Кому какой стиль в интерьере нравится?