PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя

Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя

Сообщений 301 страница 330 из 609

301

slon102 написал(а):

может , Олю , робот ...

Может, но тогда сильно глюченный робот

0

302

Alekc1214 написал(а):

А ты как мальво обогреваешься тем что напердела? Ну ты ж дывысь! Працювитые вы каклушки!

Считаешь, в столице твоей Родины не работает центральное отопление? Выпад в сторону Собянина??? Это русофобство в стиле хохлов.
Нет, милый мой, у нас все работает. Как часы!

0

303

купикота написал(а):

Жила бы в ваших избушках, тоже топила бы дровами. И чо тут такого. Вот, разобиделись. Вам, таким нервным только тут и находиться. В большой дискуссии не место

а с чего ты взяла что разобиделись ?
ты реально считаешь что все хотят жить в Мск , и ты чего то достигла , живя в скворешнике на 9м этаже в 50 кв.метрах ?

0

304

Alekc1214 написал(а):

Может, но тогда сильно глюченный робот

Вы там у себя в роботах разбираетесь, как боги! У нас, вот, скоро беспилотные такси запустят, а у вас, наверно, уже и самолеты беспилотные на местных авиалиниях появились?

0

305

купикота написал(а):

Наверно, в вашей среде распространена. До меня как-то не дошла такая пословица))

и не только она

0

306

купикота написал(а):

До меня как-то не дошла такая пословица))

Да русские пословицы тяжело распространяются в англоязычной среде, тут никто не спорит

0

307

купикота написал(а):

Вы там у себя в роботах разбираетесь, как боги! У нас, вот, скоро беспилотные такси запустят, а у вас, наверно, уже и самолеты беспилотные на местных авиалиниях появились?

Олю , а ты на самолете то кстати летала вобще ?

0

308

slon102 написал(а):

а с чего ты взяла что разобиделись ?
ты реально считаешь что все хотят жить в Мск , и ты чего то достигла , живя в скворешнике на 9м этаже в 50 кв.метрах ?

Нет, не считаю. Но постоянные агрессивные акценты на одно и то же обращение "запечные" позволяют мне сделать вывод, что обида все таки присутствет

0

309

slon102 написал(а):

Олю , а ты на самолете то кстати летала вобще ?

Куды нам. Все больше на метро. Под землей. Как шахтеры. Представляешь? Все такие оттуда выходят с чорными лицами. Смех и грех)))

0

310

купикота написал(а):

Считаешь, в столице твоей Родины не работает центральное отопление? Выпад в сторону Собянина??? Это русофобство в стиле хохлов.
Нет, милый мой, у нас все работает. Как часы!

Проблема тут не в собянине, а в том что ты в 22 по москве советуешь собеседнику на солнышко выйти, но глобус украины самый глобусястый из всех глобусов, что святая правда

0

311

Alekc1214 написал(а):

Да русские пословицы тяжело распространяются в англоязычной среде, тут никто не спорит

Хоть процитируйте ссылкой в инете это выражение под рубрикой "пословица рррруская". Тогда поверю

0

312

купикота написал(а):

Нет, не считаю. Но постоянные агрессивные акценты на одно и то же обращение "запечные" позволяют мне сделать вывод, что обида все таки присутствет

Олю , а кто тебе про агрессивные кроме голосов в твоей голове ?
обида на что ? на тебя , что ты живешь на птичьих правах в муравейнике на 10 млн...
да ты походу реально в жизни слаще морковки ничо не ела ..

зы. и да не пались. сельпо так и прет, никаким мкадом не закроешь
недавно понаехала чтоли ?

Отредактировано slon102 (2019-03-29 15:24:48)

0

313

купикота написал(а):

У нас, вот, скоро беспилотные такси запустят,

Да мы не спорим, только гиперлуп достроят и сразу займутся

0

314

Alekc1214 написал(а):

Проблема тут не в собянине, а в том что ты в 22 по москве советуешь собеседнику на солнышко выйти, но глобус украины самый глобусястый из всех глобусов, что святая правда

А что такого ужасного про солнышко? У нас вчера было целый день. Или только на Украинах солнышко бывает?

0

315

купикота написал(а):

Хоть процитируйте ссылкой в инете это выражение под рубрикой "пословица рррруская". Тогда поверю

а мож те денег еще дать ?

0

316

Alekc1214 написал(а):

Да мы не спорим, только гиперлуп достроят и сразу займутся

А гравицапа уже в наличии? Хранишь в дидовском сундуке до времен беспилотного полета?

0

317

slon102 написал(а):

а мож те денег еще дать ?

Не откажусь. Могу прислать счет вебмани  прям щас

0

318

купикота написал(а):

Куды нам. Все больше на метро. Под землей. Как шахтеры. Представляешь? Все такие оттуда выходят с чорными лицами. Смех и грех)))

и все таки , Олю ?
ибо судя по сленгу , ты из микрорайона уже лет 5ть не выезжала

0

319

купикота написал(а):

Не откажусь. Могу прислать счет вебмани  прям щас

давай

0

320

slon102 написал(а):

и все таки , Олю ?
ибо судя по сленгу , ты из микрорайона уже лет 5ть не выезжала

Почему же? Недавно в Образцова была. Из суперпуперного - на Фриде. Волшебная выставка. А так мы больше по роковым концертам ходоки. Жаль, стало меньше. А ДДТ вообще нас подзабыл.

0

321

slon102 написал(а):

Олю , а кто тебе про агрессивные кроме голосов в твоей голове ?
обида на что ? на тебя , что ты живешь на птичьих правах в муравейнике на 10 млн...
да ты походу реально в жизни слаще морковки ничо не ела ..

зы. и да не пались. сельпо так и прет, никаким мкадом не закроешь
недавно поехала чтоли ?

Имхо из тех кому на майдане кружевов не хватило

0

322

slon102 написал(а):

давай

R615862771124
Буду благодарна любой сумме. Смотри, не обмани

0

323

купикота написал(а):

что такого ужасного про солнышко? У нас вчера было целый день.

До 22 час? Колом подперли или вручную выкатили?

0

324

купикота написал(а):

Писала уже. Отвечаю только на первое предложение в тексте. Ну, вы реально думаете, что я вашу писанину стану четать всю подряд?)))

Божественно
а чо не на вторую букву ?
давай поробуем

+1

325

12-го вроде был малый концерт в Горбушке, но таки цены.

0

326

Alekc1214 написал(а):

Старается же, давай войдем в положение и постараемся не ржать

да немогу я  :D

зы. все , буду соглашаться с Олюньчиком

0

327

slon102 написал(а):

Божественно
а чо не на вторую букву ?
давай поробуем

Так получается. Слышал выражение "глаза бы не видели". Оно родилось не на пустом месте

0

328

slon102 написал(а):

да немогу я

Откровенно говоря тоже пока не получается :D

0

329

Alekc1214 написал(а):

До 22 час? Колом подперли или вручную выкатили?

Алекс. Ау! Глянь Гисметео, ознакомься, во сколько у нас заканчивается световой день. Ты чо? из казематов пишешь???

0

330

купикота написал(а):

ознакомься, во сколько у нас заканчивается световой день.

:rofl:

0

Вы здесь » PolitForum » Украина » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя