Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя


Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя

Сообщений 191 страница 200 из 625

191

slon102 написал(а):

оставь бабушку впокое !
ато потом не остановишь же

Да, бабушки в годах они такие - как старый мотороллер - то не заведешь то не заглушишь :D
Но це естественно, а следовательно не безобразно
А вот мулевать гимно в поинте заявляя годом рождения 1976  :dontknow:  нууу дальше можно не объяснять

192

Alekc1214 написал(а):

Да, бабушки в годах они такие - как старый мотороллер - то не заведешь то не заглушишь 
Но це естественно, а следовательно не безобразно
А вот мулевать гимно в поинте заявляя годом рождения 1976    нууу дальше можно не объяснять

В общем , пробежался по ее постам здесь , да ты был прав - вариантов нормального общения нет ...
Что то у дамы зудит. Может это :

"У некоторых женщин в климаксе развиваются нервные и психические заболевания. Этому способствуют нейроэндокринные изменения, характерные для климакса. Нервные и психические заболевания могут принимать в климактерическом периоде различные формы — от нерезко выраженных невротических состояний до тяжело протекающих психозов.- Женщины в климактерическом периоде часто реагируют на соматические патологические явления и психические травмы совершенно иначе, чем в молодом возрасте. Обычные раздражители вызывают не адекватные, а чаще парадоксальные и ультрапарадоксальные реакции. Объясняется это, надо думать, тем, что изменяется реактивность коры головного мозга и подкорковых образований, уменьшается подвижность нервных процессов, ослабевает корковое торможение. Эти .изменения затрудняют образование новых условных рефлексов, а также и реакций на новое состояние. У некоторых женщин (чаще слабого типа) эти изменения возникают значительно раньше, чем прекращаются менструации, сигнализируя о наступающих возрастных (климактерических) изменениях."

дык вроде рано , если 76 гр , наоборот должно быть шото типа ягодка опять (ц)..

хз, вобщем , дякую тоби боже за яйцы
ибо это 3.14цъ дорогие друзья  :smoke:

193

Alekc1214 написал(а):

Да, бабушки в годах они такие - как старый мотороллер - то не заведешь то не заглушишь 
Но це естественно, а следовательно не безобразно
А вот мулевать гимно в поинте заявляя годом рождения 1976    нууу дальше можно не объяснять

Да. Я старенькая бабушка. А про год - это тебе не я заявляла, а твой друг, как и все остальные данные. Память слабнет???))

194

этож надо , ослабевает грит корковое торможение (ц)
во как  :smoke:

зы. не , яб удавился лучше

195

Со мной все ясно, а с Яськой - не всё. Не питается женщина по ночам фастфудом. Нет таких. Да и к пенсу Алексу липнут почему-то одни трансы))

196

slon102 написал(а):

этож надо , ослабевает грит корковое торможение (ц)
во как  

зы. не , яб удавился лучше

Во. Во. И я об том же. Наш бедный пенс все путает. Но, Слава Богу, есть инет. Все можно восстановить. Кто и что писал)))

197

купикота написал(а):

Во. Во. И я об том же. Наш бедный пенс все путает. Но, Слава Богу, есть инет. Все можно восстановить. Кто и что писал)))

Олю , а тебе в детстве часто били по 3.14де мешалкой , если несекрет ?
потомушто , впечатление , такое шо таки часто  :smoke:

Отредактировано slon102 (2019-03-29 13:33:56)

198

slon102 написал(а):

Олю , а тебе в детстве часто били по 3.14де мешалкой , если несекрет ?
потомушто , впечатление , такое шо таки часто 

Отредактировано slon102 (Сегодня 13:33:56)

Наверно, мешалкой били и бьют тебя, если ты столько времени торчишь на форуме, и не знаешь, что твой дружок пенс знает обо мне всё лишь со слов своего любимого сотоварища.

199

Алекс, так ты доверяешь своему другу или нет? Считаешь, он тебя разыграл?))))

200

slon102 написал(а):

дык вроде рано , если 76 гр , наоборот должно быть шото типа ягодка опять (ц)..

По всем канонам да, коллега, да вроде как и хвигурка ниче, при желании можно свою необузданную ягодность через штеткер заземлить, однако ж гимно в поинте для олю нашей как то привлекательнее :dontknow:

Тут без специальных познаний в области медицины мы бессильны, коллега


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя