PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя

Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя

Сообщений 241 страница 270 из 609

241

мальва написал(а):

А ты эстет!)))

Дэээ

0

242

http://s9.uploads.ru/t/YoXxz.jpg

мальва написал(а):

Искало звонкую монету

Мальва, от нашего столика вашему. По следам Лисы. Кстати, что-то давно ее не было. Лисичка, привет! :flag:

0

243

slon102 написал(а):

а мож и хлам фигура , а просто ракурс на фотке подбирала
бабье ж оно такое - сзади пионерка , а спреди 3.14цъ ходячий
параметры фигуры нужны , чтоб судить , имхо
мож там плечи шире жопы , или ноги буквой Пэ , что отчасти конечно удобно ,
но эстетического наслаждения в себе не несет

Согласен коллега, вынести квалифицированное заключение тут можно только проведя комплексное исследование и ряд тестовых прогонов :dontknow:

0

244

slon102 написал(а):

ну тыж тут вредненькую склоняешь , не она тебя , и не я , значит чото корежит именно тебя , Олюньчик
Л-логика (ц)

Не. Я-то ее как раз защищала от Баши. Та вашего Вредненького просто в клочья рвала. И, вот, людская благодарность! Всего-то опять вытащили мои снимки.(((

0

245

купикота написал(а):

Не. Это ее от меня плющит. Как фотки увидела, так и злится. Зачем ей показывали???Баши , вот, точно так же реагировал

Олю , да все на тебя дротят , весь интернет , ты не парься , намахни еще ,
добавь в жизнь красок  :D

Отредактировано slon102 (2019-03-29 14:24:50)

+1

246

купикота написал(а):

Не. Я-то ее как раз защищала от Баши. Та вашего Вредненького просто в клочья рвала. И, вот, людская благодарность! Всего-то опять вытащили мои снимки.(((

Олю , у тебя язык заплетается ,
про связность мысли уж совсем промолчу

+1

247

купикота написал(а):

Мальва, от нашего столика вашему. По следам Лисы. Кстати, что-то давно ее не было. Лисичка, привет!

уровень ! (ц)
обзавидуйтесь , запечные (ц)

0

248

купикота написал(а):

Трансы

Ну мы не знаем реально отчего большинство твоих соотечественников именно так себя позиционируют и ведут :dontknow:
Наверное европейские ценности туда сюда... Не думаю чтобы у такого количества украинцев были бы деньги на операцию поэтому все кто так себя велечает скорее всего просто пидерасты. И как ты предлагаешь называть педерастов когда с ними вот на таких площадках приходится сталкиваться?

0

249

затишье
мальвушка круассан наяривает , а Олю 146 пошла в ларек

0

250

купикота написал(а):

Мальва, от нашего столика вашему. По следам Лисы. Кстати, что-то давно ее не было. Лисичка, привет!

Оспыдя, еще одна на нормальную еду заработать не может. Ылыта мать их в корень.... :D

0

251

slon102 написал(а):

Олю 146 пошла в ларек

Ну а куда ей идти, Серег, за ларек уже поздно :dontknow:

0

252

slon102 написал(а):

ппц , ее от вредной плющит
это бабья ревность нипочему )))

Потому что мозгов нет парировать врединские едкие посты, остается только в поинте вдохновение искать :dontknow:

0

253

slon102 написал(а):

Олю , а ты щитать  то умеешь вобще ?

:D
Только в римских цифрах :rofl:

0

254

slon102 написал(а):

елиться250Сегодня 14:28:19

Запечные, в Москве практически нет ларьков. А тем более, винно-водочных. Пора бы знать обстановку в столице своей))) Деревня!

0

255

slon102 написал(а):

Ичо тебя здесь смущает , если не секрет ?

Ее смущает отчего такой глюк в голове родился а должна была зеленая собака пролететь мимо соседского дома.
Че то накосепорила смешивая вещества

0

256

Alekc1214 написал(а):

Потому что мозгов нет парировать врединские едкие посты, остается только в поинте вдохновение искать

Какой Вредина, таковы и посты. Не влезай! Убьёт!
А я всего лишь обычная слабая женщина. Конечно, боюсь ее, гардемарина из Западенья. Бандеровца из себя не вытравишь. Верно говорю?

0

257

Alekc1214 написал(а):

Ну а куда ей идти, Серег, за ларек уже поздно

ага
я стою у ресторана - замуж поздно - сдохнуть рано (ц)

0

258

slon102 написал(а):

Грюж , пробежался по ее постам здесь - все то же самое , какие то  подъебки ( в ее понимании ) тупые на уровни овцы

При чем "подъебка" не на развитии того что ляпнул по неосторожности собеседник, а чисто на собственом глюке который укладывается в фундамент как постулат - типо семья вредины, видать олю часто к ним на чай захаживала :D

0

259

купикота написал(а):

Запечные, в Москве практически нет ларьков. А тем более, винно-водочных. Пора бы знать обстановку в столице своей))) Деревня!

Олю , узбагойся , твои нижние мытищи это еще не Москва
тебя жестоко обманули

0

260

купикота написал(а):

Бандеровца из себя не вытравишь. Верно говорю?

Да, вывезти девешку из села не проблема, а вот пристрастие к веселенькой клеенке на столе из нее вряд ли выведешь :D

Отредактировано Alekc1214 (2019-03-29 14:42:53)

0

261

купикота написал(а):

Какой Вредина, таковы и посты. Не влезай! Убьёт!
А я всего лишь обычная слабая женщина. Конечно, боюсь ее, гардемарина из Западенья. Бандеровца из себя не вытравишь. Верно говорю?

всплакнул

0

262

slon102 написал(а):

ага
я стою у ресторана - замуж поздно - сдохнуть рано (ц)

Не. У меня все дома строго на домашней пище. Даже колбаски делаю диетическими. И моя шарлотка - самая низкокалорийная в мире. Мой репепт. Для слодкоежек делаю печенье из гречки с сухофруктами и кунжутом. Хорошо перебивает аппетит!))

0

263

slon102 написал(а):

а щас умом

Серег, не будь так жесток :rofl:

0

264

slon102 написал(а):

всплакнул

Дык а чо? Реально страшно. Встреть такое в подворотне!

0

265

Alekc1214 написал(а):

При чем "подъебка" не на развитии того что ляпнул по неосторожности собеседник, а чисто на собственом глюке который укладывается в фундамент как постулат - типо семья вредины, видать олю часто к ним на чай захаживала

ага , мышление у Олю фрагментарное
в психиатрии именуемое провалами

0

266

купикота написал(а):

У меня все дома строго на домашней пище.

Да видели мы твое кулинарное искусство, это ты себе или у тебя тоже в сорайке хрукает?

0

267

slon102 написал(а):

Олю , узбагойся , твои нижние мытищи это еще не Москва
тебя жестоко обманули

Не. Я, конечно, не в пределах Садового, но и не за МКАД. И даже не в НМ. Место, как место.

0

268

купикота написал(а):

Не. У меня все дома строго на домашней пище. Даже колбаски делаю диетическими. И моя шарлотка - самая низкокалорийная в мире. Мой репепт. Для слодкоежек делаю печенье из гречки с сухофруктами и кунжутом. Хорошо перебивает аппетит!))

Олю , а это ты щас с кем разговаривала ....

0

269

slon102 написал(а):

ага , мышление у Олю фрагментарное
в психиатрии именуемое провалами

Да сам вижу шо троит не по деццки :D
Тут даже я за настройку не взялся б

0

270

Alekc1214 написал(а):

Да видели мы твое кулинарное искусство, это ты себе или у тебя тоже в сорайке хрукает?

Что ты можешь видеть-то? Кулубнику? Так рання, причем, вкусная, самое то. Витаминчики! Не любишь? Ну, на вкус и цвет

0

Вы здесь » PolitForum » Украина » Столица ифропэйской державы, или к чему приводят кружевные труселя