Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Какое отношение к нам в России имеют события на Украине?


Какое отношение к нам в России имеют события на Украине?

Сообщений 81 страница 90 из 245

81

domus написал(а):

Нет, это очень точная классификация Михаила Кудрявцева (спасибо тебе, Миша!). Он вас, эрэфян (не путать с русскими), раскусил ещё в начале 2015 года. Жизнь полностью подтвердила его оценки. Вы яркие представители эрэфянства. Так же как и ваш ботоксный. Читайте про себя:

Ссылка

Нужно учитывать, что на Украине имеется абсолютно герметичное сознание граждан, туда логика и реальность не проникают вообще и никак. Они закрыли сознание не потому, что глупы, а потому, что поняли - их, самых хитрых, обманули. Большинство, тихо сидевших во время переворота, надеялись на европейские зарплаты и пенсии. Это было молчаливое одобрение предательства для достижения собственного благополучия по принципу - хрен с ней, с Россией, лишь бы нам было хорошо. А как должен чувствовать себя предатель, которому не дали обещанного вознаграждения за предательство, а просто выпнули его туда, откуда он пришел?

82

domus написал(а):

О, Хрущев 2.0.
Сколько времени "Томагавк" будет пересекать территорию Украины с запада на восток, сам посчитаешь, или помочь? Заодно объясни, зачем ведущие армии мира развивают свои мотострелковые и танковые войска, артиллерию, ВВС и ВМФ, если все, по-твоему, в XXI веке решается "современными ракетами".

Посчитай, сколько времени "Калибр" будет лететь к базе ПРО в Румынии с трассы Дон и с трассы Одесса-Рени. Как посчитаешь, сообщи. Интересно.

Отредактировано domus (Сегодня 10:31:31)

Чуть поменьше чем томогавк ему навстречу, тебе надо ты и считай, заодно посмотрим как великий геополитик который не знает о российской базе в тартусе и про калининград ниче не слышал влаеет хотя бы навыками счета

83

domus написал(а):

Какие книги по геополитике ты читал? Знаешь геополитический постулат: кто владеет Восточной Европой, тот владеет Хартлендом? Вижу, что не знаешь, геополитикой овладевал в подворотне. Возможно в лиговской, вместе с Путиным.

Глупый ты, это все из позапрошлого века. Ты там завис вместе с Бжезинским - это все отстой.

84

Александр написал(а):

А как должен чувствовать себя предатель, которому не дали обещанного вознаграждения за предательство, а просто выпнули его туда, откуда он пришел?

Так как чувствует себя сейчас домус
Анус изношен ящик печенья и бочка варенья помоячив на горизонте исчезли из виду да еще и моцкали улицы не чистят за хлебом приходится прорываться через кучи обоццанного снега и газа то ли домвесны хватит то ли нет, тут поневоле задумаешься о полном геополитическом провале россии вна украине :D
Ну а кто же еще провалился - не хохлы же, светлые эльфы не проваливаются априори, ну разве что в сельский нужник да и то редко

85

domus написал(а):

Нет, это очень точная классификация Михаила Кудрявцева (спасибо тебе, Миша!). Он вас, эрэфян (не путать с русскими), раскусил ещё в начале 2015 года. Жизнь полностью подтвердила его оценки. Вы яркие представители эрэфянства. Так же как и ваш ботоксный. Читайте про себя:

Ссылка

Два ноля для Украины – моральный и материальный - О старой и неизлечимо больной авантюристке, которая хотела нажиться на противоречиях России и Запада.
На Украине упорно мыслят изжившими себя категориями, которыми выстлана дорога куда то в глухой лес, в обратном направлении от  Европейской интеграции. И эти мысли, как информационный вирус, носят в себе как свидомые, так и несвидомые украинцы. Все они почему то уверены в том, что Украина пуп Земли, и она всем очень нужна, и за  обладание ею сейчас сражаются великие страны. А она, как ослепительная и всем нужная красавица на выданье,  капризно выбирает лучшего жениха и ждет повышения ставок.  Но истина, которую уже понимают многие украинцы,   заключается в том, что такая Украина уже никому не нужна. Она не нужна ни России, ни Западу, ни самим украинским гражданам. Западу изначально Украина была нужна лишь как расходный материал его геополитики. Вашингтон и Брюссель рассчитывали, если не убить, так сильно изранить Россию из украинской обоймы. До Майдана эта обойма выглядела внушительно, но по ходу дела выяснилось, что в обойме много дутых шариков, которые зря считали оружием. Теперь обойма пуста, но дутые шарики остались. А качественно зарядить новую обойму стоит очень дорого,  и уже некому  и уже незачем. Масштаб украинских проблем не просто огромен, это черная бездонная дыра. Для того чтобы эти проблемы решить, необходимо потратить колоссальные финансовые и материальные ресурсы. У Украины самые большие в мире долги на душу населения. Чего стоит  только Крым, в который необходимо вкладывать огромные ресурсы, чтобы преодолеть его сплошную украинскую запущенность. А ведь это лишь небольшая часть украинской территории. Так что невесты нет, а есть старая и неизлечимо больная авантюристка, которая хотела нажиться на противоречиях России и Запада.  Вот примерно так выглядит разбитое корыто революции достоинства.

86

domus написал(а):

Нет, это очень точная классификация Михаила Кудрявцева (спасибо тебе, Миша!). Он вас, эрэфян (не путать с русскими), раскусил ещё в начале 2015 года. Жизнь полностью подтвердила его оценки. Вы яркие представители эрэфянства. Так же как и ваш ботоксный. Читайте про себя:

Ссылка

Нищета с опциями - перспектива европейской интеграция  Украины.   
Европейская интеграция для Украины наполняется содержанием. Для украинцев существует выбор своего европейского будущего из следующего меню:
1. Нищета с просветами для тех немногих, кто поедет на рабский труд в Польшу, где специально для украинцев организуются рабочие места с зарплатой 300 евро.
2. Беспросветная нищета для тех, кто остается на Украине, с зарплатой для некоторых счастливчиков 250 евро, с получением свистульки ненужного безвиза для остальных.
3. Жизнь за счет своего огорода, надежда на то, что в России сменится правительство, и Россия возьмет Украину на содержание.
4. Отъезд в Россию без европейской интеграции и безвиза.  Здесь может быть зарплата   больше 300 евро.
Все дело в том, что Украина уже сама свою судьбу  не выбирает. От ее решений ничего не зависит и ее мнения уже никто не спрашивают, она ждет своей участи за дверью большой политики, на обочине жизни, в нищете и безысходности. Это и есть та яма, которую сама себе Украина вырыла, потеряв  свое достоинство и уважение окружающих ее стран.                                     

Отдать Курилы Японии – значит отдать им весь Дальний Восток
Курильские острова являются важным фактором, определяющим  принадлежность и статус Охотского моря. Если по контуру Охотского моря имеются острова, принадлежащие России, то Охотское море является внутренним морем территории России. Если даже два острова из Курильской гряды отойдут Японии, то Охотское море станет международными водами и его ресурсы станут доступными для Японии. Крайне важным фактором является граница распространения ледового покрова зимой, которая находится около спорных островов. В зимний период незамерзающие проливы у спорных островов являются единственным коротким маршрутом для выхода флота в Тихий океан из баз Приморья. В случае передачи островов Японии, учитывая зависимость Японии от США, в период кризиса, наш флот будет заблокирован на своих базах в Приморье и не сможет выходить в океан. Поэтому спорные  острова – ключ к Дальнему Востоку России                                   

Странами-посредниками в торговле России с Центральной Европой исторически всегда являлись Польша, Прибалтика и Украина. Они обогащались на  спекулятивном посредничестве в течение веков. Сейчас политика России заключается в исключении посредников во всех сферах и в создании за счет этого новых рабочих мест в России. Польша, Прибалты и Украина уже почувствовали  результаты этой политики, так как они сами ничего качественного не производят, потому что всегда и везде паразитировали на перепродаже. Обмен газа и нефти на европейское высококачественное оборудование без посредников – это основа благосостояния России. А полякам, прибалтам и украинцам надо учиться работать и зарабатывать без спекуляции. Это у них получится только тогда, когда русофобская пена у рта закончится. Но сейчас бесплатная лавочка для них в России закрылась …

87

domus написал(а):

Что ты в этом понимаешь?

Отредактировано domus (Сегодня 12:48:54)

При подготовке революции достоинства 2014 года была создана иллюзия потребности Запада в Украине, как крайне необходимой ему стране. Но эта иллюзия скрывала совсем другое содержание. Украина считала, что она сама является дорогим товаром, за который Запад готов заплатить большую цену. Но Запад считал товаром, который его интересует, отношения Украины и России, в частности кооперацию в производстве военной техники и оборудования. Украина думала, что угождая Западу и быстро разрушая отношения  с Россией, она повышает свою цену и значимость  для Запада. А Запад понял, с кем имеет дело, и что нужный ему товар уже достался бесплатно, и спустил на тормозах  проект европейской интеграции Украины как ставший не актуальным. А Украина, без своего самого ценного товара в виде  уничтоженного ей самой  военно-промышленного комплекса и промышленности, оказалась никому не нужна. Срубив сук, на котором сидела столетиями, Украина находится в свободном падении вниз, но это состояние представлено украинской пропагандой как свободный полет к украинской мечте. Но возникает вопрос – почему эта мечта находится так низко, что к ней нужно не идти, не лететь, а падать вниз? Может это не мечта, а глюк?

88

Александр написал(а):

domus написал(а):
Какие книги по геополитике ты читал? Знаешь геополитический постулат: кто владеет Восточной Европой, тот владеет Хартлендом? Вижу, что не знаешь, геополитикой овладевал в подворотне. Возможно в лиговской, вместе с Путиным.

Глупый ты, это все из позапрошлого века. Ты там завис вместе с Бжезинским - это все отстой.

Чет я не понял? Хартлэнд это средняя земля, то бишь средиземье? Эт где фродо жил? Они че реально переселились в миры толкиена?

89

domus написал(а):

Какие книги по геополитике ты читал? Знаешь геополитический постулат: кто владеет Восточной Европой, тот владеет Хартлендом? Вижу, что не знаешь, геополитикой овладевал в подворотне. Возможно в лиговской, вместе с Путиным.

На Майдане и после него оплаченные из-за рубежа рубщики срубили сук, на котором сидели все украинцы. А что в это время делали все эти остальные украинцы? Делали вид, что не понимают происходящего? Или соломку подстилали? Нет, они все надеялись на новую жирную халяву из США и Европы вместо российской, которую они считали недостаточной. А сказки про демократию, свободу и европейскую жизнь были прикрытием алчности и преступных замыслов. А почему обещанной халявы с Запада нет? А потому что Западу нужно было, чтобы Украина ликвидировала свою промышленность и воевала с Россией до последнего украинца за английские интересы, а Украина выполнила только первую часть заказа – ликвидировала свою промышленность, но воевать с Россией не хочет. Украинцам нужна халявная жизнь, а не смерть за обещанную жирную халяву. Поэтому интересы заказчика и исполнителя майдановского заказа не полностью совпали, и это выяснилось только через четыре года, когда исправлять что-то уже поздно.

90

domus написал(а):

Что ты в этом понимаешь?

Отредактировано domus (Сегодня 12:48:54)

Многолетние усилия бандеровской пропаганды уникальной исключительности украинцев, находящихся в рабстве у России, выразились в распространенном мнении о том, что если оторвать Украину от России, освободить украинский народ из мнимого рабства,  то творческий и трудолюбивый украинский народ быстро создаст экономическое чудо по образу и подобию Южной Кореи и Сингапура, и всем покажет чудеса действия демократии и  свободы. Передовая техника и технологии, высококачественные продукты питания, электроника, спутники, дешевые полеты в космос – это уже есть, и это нужно освободить из российского плена. Освободили в 2014 году.  И что мы видим? Ничего из продекларированного не сбылось? Нет, почему же – есть политические достижения, есть свобода, но свобода от почти  всего нужного для жизни, есть демократия, но для всех, есть фейк  ВЕСЬМИРНАМИ, который теряет свое действие на маршрутах транзита газа. В чем же тогда заключалась уникальная исключительность украинцев? Во времена СССР, когда Украина была штатной житницей, она очень плохо выполняла свои обязанности, так как СССР всегда закупал пшеницу и зерновые в Канаде и США. Факт остается фактом - СССР всегда закупал пшеницу за рубежом на уровне 45-50% от своего потребления, на замещение фиктивных объемов  производства на Украине. На Украину перебазировались высокотехнологичные предприятия из России, чтобы там хоть что стоящее производилось. КБ Антонова перебазировали из Новосибирска, КБ Янгеля из Красноярска, и еще много и много чего. Но после распада СССР, эти предприятия медленно умирали и уже не живые.  Нужно отметить, что в СССР, кроме Украины, фиктивных поставщиков было много - Узбекистан - по хлопку, Украина - по пшенице, и еще по другим зерновым и молоку, Грузия - по фруктам, Прибалтика - по рыбе, Казахстан - по мясу. Для сравнения, сейчас Россия сама обеспечивает себя пшеницей и зерновыми, и излишки продает за рубеж - она мировой лидер в этой сфере. А Украина оказалась  экономически отсталой страной, и ее отделение от экономики России сразу показало, что высокоразвитая экономика Украины - это миф, которого никогда не было, а в период экономической кооперации с Россией в 2000 -2013 годах, все экономические достижения Украины достигалась за счет России, за счет средств России, и за счет грабежа и обмана России. Но все это безобразие наконец то кончилось, обман стал виден всем, в том числе всем друзьям Украины на Западе.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Какое отношение к нам в России имеют события на Украине?