Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?


Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

Alekc1214 написал(а):

А кто теде, шалаве, мешал тут с самого начала писать НОРМАЛЬНО? Религия не позволяла?

Ты же на ватниках вылез и всех украми называл или за собой не видишь ничего, муиу, блин.

32

Лиса написал(а):

На своем бесплатном форуме вы так не пишите

А этот какой? Много за него платишь?
Райн, реально либо у тебя от природы мысли как у буратины, либо заходи трезвая, у тебя что не пост то анекдот про рашпиль и календарь

33

Alekc1214 написал(а):

Очень хочет назад в СССР и че? Это преступление или повод над ней издеваться?

Вот пунизер не хочет СССР.  Типа он пишет https://cont.ws/@fybcbvjd/1179108

34

Alekc1214 написал(а):

А этот какой? Много за него платишь?
Райн, реально либо у тебя от природы мысли как у буратины, либо заходи трезвая, у тебя что не пост то анекдот про рашпиль и календарь

вы себе форум организовали, там слон был и артурыч, что неясного?

35

Лиса написал(а):

Ты же на ватниках вылез и всех украми называл или за собой не видишь ничего, муиу, блин.

Если вы там реально укроублюдки и укрофилы ненавидящие россию всеми фибрами души, так как прикажешь мне вас там было называть, тем более ни один там не смог текущую цену буханки хлеба назвать, ты ж не живешь в россии нахуя тебе косить под россиянку и пытаться вещать от лица нашего населения? Я понимаю деньги не пахнут, но половые услуги за деньги это проституция, и нечего тогда на баши обижаться что называет тебя шалавой, видишь ли в этом мире любой предмет или явление имеет свое название, и ничего с этим не поделаешь

36

Alekc1214 написал(а):

Если вы там реально укроублюдки и укрофилы ненавидящие россию всеми фибрами души

Если ты не можешь понять, что  в стране бардак, то при чем здесь хлеб?
Если мы покупает хлеб по 50-60 руб, то значит я  украинка? Стряхни лапшу с ушей. У нас есть фирма грильяж, они пекут такой хлеб,  нам нравится.

37

Лиса написал(а):

Вот пунизер не хочет СССР.  Типа он пишет https://cont.ws/@fybcbvjd/1179108

И я не хочу и александр и слон и колька штрафбат и дальше че?
Кто нибудь из нас над пожилым человеком из за этого глумился?
А с какого буя ты считаешь что имеешь на это право? Ты кто есть по жизни чтобы прирезать себе какие то права, сначала обязанности исполни

38

Лиса написал(а):

Если ты не можешь понять, что  в стране бардак,

Бардак? :D
Это ты доца 90-е не видела
Вас бы таких в кучу собрать где нибуть в уединенном месте да 90-е перепоказать
Еще не известно как поколение россиян 95+ быстро просрет страну когда мы кончимся
Боюсь что быстрее чем это горби с ебээном сделали

39

Alekc1214 написал(а):

И я не хочу и александр и слон и колька штрафбат и дальше че?
Кто нибудь из нас над пожилым человеком из за этого глумился?
А с какого буя ты считаешь что имеешь на это право? Ты кто есть по жизни чтобы прирезать себе какие то права, сначала обязанности исполни

А вот теперь ты совсем неправ, а сколько людей его хотят? Так что это все разговоры. а действительность наша другая - дикий капитализм.

40

Alekc1214 написал(а):

Это ты доца 90-е не видела

с 90-х сколько лет прошло? Все 39? Что изменилось? Ну ты дурак, начитался федорова и пошел писать в интернет... какой дикий... :D

Alekc1214 написал(а):

Еще не известно как поколение россиян 95+ быстро просрет страну когда мы кончимся

Если ты все-таки внимательно читал в каких годах я училась, должен знать, что это был первый класс. Не помню я себя голодной. ты кому голову морочишь, себе?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Строительство и ремонт » Оборудование » Как нам в России относиться к Украине и к тому, что там происходит?