Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?


Почему украинский заяц кидается на русского медведя?

Сообщений 61 страница 70 из 208

61

Alekc1214 написал(а):

Мне не надо, я из другой (смежной) филармонии 
Мне просто пенсионное удостоверение поменяют на обычное  - дело 15 минут
Ну ствол схожу в тир пристреляю, тоже на полчаса делоа

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 01:39:45)

Да никуда ты не пойдешь, так и будешь на запорожце кататься, украинской хм... машине для инвалидов.

62

Лиса написал(а):

Такие твои шо.

но ведь мы то знаем. это не главное. мур-мур-мур...

63

Alekc1214 написал(а):

Ты хочешь чтобы мы опять надрывались?
Не будет этого баши.
Откусили пока ровно столько сколько сможем переварить
Для остального пока время не пришло
Кроме того лднр своим фальстартом сломали темнейшему всю игру, сильно усложнив задачу, вот и итог 5 лет топтания на месте, но тут ничего не сделаешь. Для того чтобы отказаться от прибалтийского транзита нам пришлось построить усть-лугу с нуля в чистом поле, протянуть туда коммуникации и создать инфраструктуру.
Мы не виноваты что про "справедливом социализме" вся инфраструктура строилась у "братов"
В подмосковье до сих пор ни дорог в некоторые нас пункты нет ни газа, а ты снова предлагаешь оставить собственное население подыхать в болотах а снова кидаться на помощь очередным братам с фигами в карманах? Хорошь в чипа и дейла играться, жизнь она одна и я ее и так был вынужден прожить не так как хотел а как пришлось. И вместо того чтобы в КБ новую автотехнику  разрабатывать всю жизнь потратил на то чтобы загнать под плинтус махровый быдляк невесть откуда вылезший из самого начитанного советского общества. Лучше б еще пару детей сделал да поднял, и так народа мало что аж пришлось на пенс реформу идти

Опля! Нету газа? Смешно! А нам ющенко газ провёл в Киевской области, так шо на даче у меня газ есть.

64

Лиса написал(а):

Такие твои шо.

А если проверить на каких автоммобилях те "бедные" совершали те или иные правонарушения ПДД? Не получится ли так что многие управляли транспортныси средстваси S класса? :D

65

Лиса написал(а):

Да никуда ты не пойдешь, так и будешь на запорожце кататься, украинской хм... машине для инвалидов.

вот чванливая хохлядская сучность... но главное - это уход за пиздой... без этого никак!

66

мальва написал(а):

так шо на даче у меня газ есть.

Засада только в том что ты свою "дачу" снаружи ни разу не видела :D

67

Лиса написал(а):

Да никуда ты не пойдешь, так и будешь на запорожце кататься, украинской хм... машине для инвалидов.

Вот это так же смешно как и безгаз! Я ему талдычу, шо Порше надо покупать, а мне шо то неопределенное в ответ

68

мальва написал(а):

Опля! Нету газа? Смешно! А нам ющенко газ провёл в Киевской области, так шо на даче у меня газ есть.

труба есть, это не значит, что в ней газ есть...

69

Лиса написал(а):

Да никуда ты не пойдешь, так и будешь на запорожце кататься, украинской хм... машине для инвалидов.

Мантры читашь?
Помогат? :D

70

Alekc1214 написал(а):

Засада только в том что ты свою "дачу" снаружи ни разу не видела

Не надо ля ля. Приезжай, покажу. Будешь зубами скрежетать, когда увидишь газ. Правда хвостатых сырунов у меня там нету


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Почему украинский заяц кидается на русского медведя?