Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Как на Украине фактически убили то, что теоретически убить нельзя?


Как на Украине фактически убили то, что теоретически убить нельзя?

Сообщений 11 страница 20 из 128

11

Александр написал(а):

Я хочу чтобы они растворись без остатка и осадка

Эээ
Видишь ли, Саша, то что плавает довольно плохо растворяется.... Точнее для его растворения потребуется время, достаточно продолжительное, но даже в этом случае вода в котором это растворится будет безнадежно испорчена....

12

Alekc1214 написал(а):

Эээ
Видишь ли, Саша, то что плавает довольно плохо растворяется.... Точнее для его растворения потребуется время, достаточно продолжительное, но даже в этом случае вода в котором это растворится будет безнадежно испорчена....

как и было сказано: нужен карантин... И саше твоему надо помнить, что люди не утиль, что утилизируется легко. Надо с людьми работать... РАБОТАТЬ. И там - наши люди есть. Их бросать нельзя. Как и на других постсоветских территориях. Пойми это. Они такие же как ты. Нельзя вот так как саша выражевывается о людях. Он точно также мог оказаться за бортом России и альше уже поступить, как позволяет его совесть... И Это труднее. чем осуждать, будучи в России. Аккуратнее и обдуманно надо говорить

13

Alekc1214 написал(а):

Ты хотел сказать на кормление ленивых арабов? Ну а как без этого арабы тоже кушать хотят

вот именно. вот и молодец. Геополитические и национальные вопросы в СССР были всегда в центре внимания, потому что они самые сложные для разрешения, для урегулирования их часто полагались годы, десятилетия. Потому что это самый трудный вопрос. НАЦИОНАЛЬНЫЙ. Ленин о том же говорил кажется

14

караванбаши написал(а):

Они такие же как ты

Не не такие, я то про то что туркмения выход к морю имеет знаю а мальво нет :D
И для чего оно? От нее даже дети дебелые будут, разве что для сурогатного материнства....
А че идея спецлагеря и пусть вынашивают из материала доноров.... Десять родит - амнистия, или ты их предлагаешь бесплатно кормить? Не харэ дармоедов нам больше не надо

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-01 22:09:12)

15

Alekc1214 написал(а):

Не не такие, я то про то что туркмения выход к морю имеет знаю а мальво нет 
И для чего оно? От нее даже дети дебелые будут, разве что для сурогатного материнства....
А че идея спецлагеря и пусть вынашивают из материала доноров.... Десять родит - амнистия, или ты их предлагаешь бесплатно кормить? Не харэ дармоедов нам больше не надо

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 00:09:12)

мальво - дура неотесанная...

16

караванбаши написал(а):

мальво - дура неотесанная...

Из таких дур и дураков сейчас полмира состоит, и ладно мелкая киевская шаловенка, сейчас конгресс сша после каникул соберется в новом составе, там еще не таких сельских рогулей понавыбирали, во где веселуха будет :D

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-01 23:57:36)

17

Форум российский, и здесь обсуждают тему Украины не для того, чтобы сожалеть о ее уходе на Запад, а для того, чтобы молодые в России понимали, что майданы – это инструмент запада, предназначенный  для разрушения нашей страны, и нам не нужно поддаваться на эти уловки. А уход Украины на запад – это благо для России. Там у людей есть выбор - или уехать в Россию, или уйти в Донбасс, или валить на Запад - свобода выбора.

18

Александр написал(а):

Форум российский, и здесь обсуждают тему Украины не для того, чтобы сожалеть о ее уходе на Запад, а для того, чтобы молодые в России понимали, что майданы – это инструмент запада, предназначенный  для разрушения нашей страны, и нам не нужно поддаваться на эти уловки. А уход Украины на запад – это благо для России. Там у людей есть выбор - или уехать в Россию, или уйти в Донбасс, или валить на Запад - свобода выбора.

Кстати че то новостей оттуда нет - не к добру

19

Петя  под столом - еще не проснулся

20

Александр написал(а):

Петя  под столом - еще не проснулся

Ну да пусть отдохнет после трудов праведных


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Как на Украине фактически убили то, что теоретически убить нельзя?