PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » История России XIX век » Ой боюсь, боюсь, боюсь...))

Ой боюсь, боюсь, боюсь...))

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Alekc1214 написал(а):

Про окей в кыыве нам д.Миша постоянно новые видюшки скидывает, я на его канал подписался
А шо ныне вна украине слова "окей" и "жоппа" синонимы?
Ну ты ж дывысь

Ой Мальва бери сатурны
Мунами точно хорошее дело не назовут

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 12:31:09)

Меньше смотри всякую фигню, созданную для российского раба, чтобы у раба не возникало желания никуда ехать из мордора, везде ж хуже, чем в мордоре

-1

32

slon102 написал(а):

так и сказала - а ты грит тарас иди нахъ , ты мне не чоловик больше и никто

:D

0

33

Alekc1214 написал(а):

А то!
Мальво вообще молодец, во всем имеет научный подход
Человека мы из нее конечно не сделаем, но до уровня высших приматов, думаю, подтянем

вчону мавпу ...
попробуем
ишо не сделаешь заради науки !

0

34

slon102 написал(а):

тююю
розовой краской из балончика взбрызнул и вася кот
чисто авангардистский стайл

Я приучена к люксовым брендам: Шанель, диор, монклер. Это так, шо б ты понимал уровень

-1

35

мальва написал(а):

Меньше смотри всякую фигню, созданную для российского раба, чтобы у раба не возникало желания никуда ехать из мордора, везде ж хуже, чем в мордоре

Да да, мосфильм и все такое...
Засада в том что по мосфильмовскому мосту как то ездят
Ну да с уатников че возьмешь, эти дикие люди где хошь и на чем хошь проедут....

+1

36

slon102 написал(а):

да ладно брехать то
сам лично видел как в херсоне жинка чоловика ради негра больше№уевого бросила
прям посреди кабака
так и сказала - а ты грит тарас иди нахъ , ты мне не чоловик больше и никто

У негров тоже есть поклонницы

-1

37

мальва написал(а):

Я приучена к люксовым брендам:

А люксовый это со скольки сантиметров?

+1

38

мальва написал(а):

Да знаем знаем, ежели б не хохлушки негры давно б вымерли як мамонты
Возьми с полки пирожок

+1

39

slon102 написал(а):

ишо не сделаешь заради науки !

:D

0

40

Ладно, пойду поем салатик с тунцом, картошечку с черносливом и мяском, тортик....

-1

41

мальва написал(а):

Ладно, пойду поем салатик с тунцом, картошечку с черносливом и мяском, тортик....

Станешь жирная и негры перестанут на тебя заглядываццо :D

+1

42

мальва написал(а):

Я приучена к люксовым брендам: Шанель, диор, монклер. Это так, шо б ты понимал уровень

Отстой
щас синь хунь в тренде
но тока леопардовой расцветки
нелеопардовой - это уже казуал

0

43

мальва написал(а):

а что лучше? чем? на западе ты никто, вот именно так, как тебя приучили, так и полагают - ты ничто, пустое место, никаких тебе прав. Вкалывай и молчи, не возмущайся. Попрешь против - лишишься работы, страховки, дома. жены. детей и окажешься на улице бомжом со всеми вытекающимим. Коллеги тебе никто, ничго личного - только бизнес - перегрызи глотку ты, чтобы тебе перегрызли только завтра. проживи один день как барин.. Вот это запад... и в таком обществе страшно жить это полуфашистский загон для рабов... Скоро вы будете мыслить как западные недочловеки с корочкой, но без образования - за деньги можно купить все, даже совесть... Потому ООН дискредитировала себя окончательно и давно. Кормушка для подонков. негодяев и паразитов голосует под давлением и угрозами по команде как рабы. И это никого не удивляет, даже если вскрываются такие вопиющие факты давления на страны сша или Бтруселя... продался оон... а других рычагов международного взаимодействия нет. Все разрушилось потому, что вмешались пидосы. Они к вам вперлись. результат - все разрушится и у вас.

0

44

мальва написал(а):

странно то, что ты докладываешь, что переваривает твой кишечник... не хватает докладов по форме какой стул на цвет и вонь...

+1

45

мальва написал(а):

очень хочу цеевропу
но меня непускают ((

0

46

slon102 написал(а):

щас синь хунь в тренде

Да не только - вот ешшо че
https://cs2.livemaster.ru/storage/a0/af/758f2d8ffe54cae1f977d72da63g--obuv-ruchnoj-raboty-zhenskie-bertsy.jpg

0

47

мальва написал(а):

тююю
та пол херсона помница нещасного до гостиницы гнало
кое как ушол чувак

0

48

мальва написал(а):

както дохера
а вдруг наверх погонит..

0

49

караванбаши написал(а):

на западе ты никто

Ну че сразу прям никто? Евры молодцы - взять и воспитать всего за 5 ярдов вложенных в пропаганду 25-30 лямов холопов, при чем холопов до свынячего визга счастливых в своем холопстве, то дорогого стоит

+1

50

slon102 написал(а):

както дохера
а вдруг наверх погонит..

Главное шобу днищще не продавило

+1

51

караванбаши написал(а):

а что лучше? чем? на западе ты никто, вот именно так, как тебя приучили, так и полагают - ты ничто, пустое место, никаких тебе прав. Вкалывай и молчи, не возмущайся. Попрешь против - лишишься работы, страховки, дома. жены. детей и окажешься на улице бомжом со всеми вытекающимим. Коллеги тебе никто, ничго личного - только бизнес - перегрызи глотку ты, чтобы тебе перегрызли только завтра. проживи один день как барин.. Вот это запад... и в таком обществе страшно жить это полуфашистский загон для рабов... Скоро вы будете мыслить как западные недочловеки с корочкой, но без образования - за деньги можно купить все, даже совесть... Потому ООН дискредитировала себя окончательно и давно. Кормушка для подонков. негодяев и паразитов голосует под давлением и угрозами по команде как рабы. И это никого не удивляет, даже если вскрываются такие вопиющие факты давления на страны сша или Бтруселя... продался оон... а других рычагов международного взаимодействия нет. Все разрушилось потому, что вмешались пидосы. Они к вам вперлись. результат - все разрушится и у вас.

Вот поэтому я и не еду на запад на пмж. Мне и в Украине расчудесно

-1

52

slon102 написал(а):

тююю
та пол херсона помница нещасного до гостиницы гнало
кое как ушол чувак

Кстати, на вашем месте я бы молчала в трубочку. Помню была в шоке, когда столкнулась с московитами. Поехали мы когда-то с подружайкой в Турцию на отдых. Как то показалось странным изначально, когда в аэропорту наши таможенные хлопцы нам сказали: куда вы едете, там сейчас полно пьяных москалей. Ну в общем мы приехали, поселились, готель действительно был наполнен морцорцами. Так я скажу, турки намного скромнее и воспитаннее. Лежим мы на пляже, подходят два Васи с определенным акцентом и завязывают разговор, особенно их вдруг перевозбудило то что мы с Украины. После того как они были резко посланы в известном направлении в ответ на предложение: может зайдёшь ко мне, Васи начали ещё материться и конце концов свалили. Потом я увидела, что они с собой, оказывается, привезли своих буфетного типа матрёшек. А матрешки, вы не поверите, пока их супруги понапивались как свиньи, вовсю клеили турков! Это полный пипец разложение московии и их ценности!

-1

53

мальва написал(а):

Вот поэтому я и не еду на запад на пмж. Мне и в Украине расчудесно

Не едешь ты туда тупо потому что тебя там никто не ждет ибо с безвизом вас объегорили всучив туристический, а чтобы работать как и прежде нужно открывать рабочую визу, поляки вам в этом навстречу пошли но пока никто больше

+1

54

мальва написал(а):

особенно их вдруг перевозбудило то что мы с Украины.

А че бы им не возбудиться - самые дешовые шлюхи именно с украины. Съекономить пасаны хотели, че тут такого, это единственное что что соответствует действительности в твоем опусе. За все остальное попроси составителей методичек поработать над текстом - 90-е закончились почти 20 лет назад, пора бы им следить за ситуацией и начинать соответствовать времени :flag:

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-01 14:52:35)

+1

55

Alekc1214 написал(а):

Ну че сразу прям никто? Евры молодцы - взять и воспитать всего за 5 ярдов вложенных в пропаганду 25-30 лямов холопов, при чем холопов до свынячего визга счастливых в своем холопстве, то дорогого стоит

да еще назад свои гроши получить с процентами. так уметь надо

ну получат или нет- еще вопрос, но на бумаге все запротоколированно. Стал быть землями будут забирать... больше уже нечем

Отредактировано караванбаши (2019-01-01 15:08:10)

0

56

Alekc1214 написал(а):

А че бы им не возбудиться - самые дешовые шлюхи именно с украины. Съекономить пасаны хотели, че тут такого, это единственное что что соответствует действительности в твоем опусе. За все остальное попроси составителей методичек поработать над текстом - 90-е закончились почти 20 лет назад, пора бы им следить за ситуацией и начинать соответствовать времени

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 16:52:35)

счас запад по деньгам все урезал... даже обмен новогодними подарками не состоялся. тупо нет денег... и чтобы методичку обновить западным гандонам надо делать работу то се... а кто им заплатит...

0

57

Alekc1214 написал(а):

Не едешь ты туда тупо потому что тебя там никто не ждет ибо с безвизом вас объегорили всучив туристический, а чтобы работать как и прежде нужно открывать рабочую визу, поляки вам в этом навстречу пошли но пока никто больше

да... поляки те еще козлы. неизвестно еще кто кого объегорил. учитывая отношение укров к пособникам фашистов и тех, кто поляцких панов расходовал...

0

58

караванбаши написал(а):

да еще назад свои гроши получить с процентами. так уметь надо

Согласен, загнав быдлоарЫйцев сутками пахать за 8 злотых в час, лет через 20 отобьют
А если до 6 злотых в час сбросят то и того раньше

0

59

караванбаши написал(а):

да... поляки те еще козлы. неизвестно еще кто кого объегорил. учитывая отношение укров к пособникам фашистов и тех, кто поляцких панов расходовал...

Это сугубо их проблемые, милые браняться нам в том замесе делать нечего, ну разве вовремя керосину плеснуть

0

60

Alekc1214 написал(а):

А на фига мне там работать? Если и здесь хорошо, туда отдохнуть и на шоппинг...

0

Вы здесь » PolitForum » История России XIX век » Ой боюсь, боюсь, боюсь...))