Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Украинское лобби в России – что они хотят?


Украинское лобби в России – что они хотят?

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Александр написал(а):

Я работаю против госдепа, который правит на Украине

Нет. Ты работаешь на Госдеп. Центром военно-политических исследований МГИМО МИД РФ давно сформулированы угрозы национальной безопасности Российской Федерации:

В военной и военно-политической области угрозы национальной безопасности проявляются в следующих формах:
— Попытки США добиться военного превосходства над Россией путем создания новых видов вооружений, способных подорвать стратегический паритет (например, развитие системы ПРО).
Расширение НАТО на восток путем приема в него новых членов.
Развертывание дополнительных вооружений и контингентов войск НАТО на территории восточноевропейских членов альянса.
— Создание военных плацдармов США и НАТО в других регионах вблизи российских границ (Грузия, Афганистан).
— Поддержка Западом вооруженных сепаратистских организаций и радикальных исламистских группировок на российской территории.
— Поддержка Западом международных террористических организаций, действующих вблизи границ России и ее союзников (Сирия, Афганистан).
— Попытки Запада спровоцировать межгосударственные вооруженные конфликты на постсоветском пространстве и внутригосударственные вооруженные конфликты
на территории союзников РФ.
Разведывательная и подрывная деятельность иностранных спецслужб против России, ее союзников и ее интересов на постсоветском пространстве.
— Масштабные кибернетические атаки на российскую инфраструктуру связи и коммуникаций.

В политической области:
Воспрепятствование воссоединению русской нации, искусственно разделенной в результате развала СССР.
Поддержка принудительной ассимиляции и дискриминации русского населения в республиках бывшего СССР.
— Практика захвата российских граждан в третьих странах с целью привлечения их к суду на территории США.
Препятствование интеграционным процессам на постсоветском пространстве.
Втягивание стран постсоветского пространства в различные западные международные структуры, прежде всего, в НАТО.
— Подготовка и организация государственных переворотов и «цветных революций» на постсоветском пространстве и в стратегически важных районах вблизи рос-
сийских границ (Грузия, Украина).
— Политическая поддержка и финансирование русофобских националистических и пронацистских организаций на постсоветском пространстве.
Формирование «пятой колонны», поддержка, в том числе финансовая, антигосударственных, капитулянтских и пораженческих кругов в российском обществе и органах власти.
— Деятельность российских общественных организаций, иностранных и международных неправительственных организаций, религиозных сект, финансовых и экономических структур, а также частных лиц, направленная на нарушение единства и территориальной целостности РФ, дестабилизацию внутриполитической ситуации в стране, включая инспирирование «цветных революций», разрушение традиционных российских духовно-нравственных ценностей.
— Деятельность преступных организаций и группировок, в том числе транснациональных, связанная с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, организацией незаконной миграции и торговлей людьми.

В экономической области:
— Сохранение экспортно-сырьевой модели российской экономики, ее существенная зависимость от внешних рынков.
— Уязвимость национальной финансовой системы от действий, в том числе политически мотивированных, иностранных государств и международного спекулятивного капитала.
— Применение экономических санкций против России и стратегических российских компаний, политически мотивированные аресты российских активов за рубежом.
— Препятствование экономическому сотрудничеству России с третьими странами.
— Дискредитация российских товаров, услуг и рынков в мировом информационном пространстве.
— Сохранение значительной доли теневой экономики, условий для коррупции и криминализации хозяйственно-финансовых отношений.
— Незаконная миграция.
— Неравномерное распределение населения по территории страны, опустение стратегически важных регионов Дальнего Востока.

В информационной области:
Развертывание русофобской пропаганды в мировом информационном пространстве.
— Проведение психологических спецопераций по дискредитации России, ее внутренней и внешней политики.
— Информационные атаки на российскую систему национальных ценностей.
Пропаганда межнациональной розни и провоцирование межнациональных конфликтов на территории РФ и ее союзников.

В области науки, культуры и образования:
— Размывание традиционных российских духовно-нравственных ценностей путем внешней культурной и информационной экспансии, своего рода «культурного империализма».
— Снижение качества общего, среднего профессионального и высшего образования.
— Падение престижа профессий ученого, преподавателя и инженера, а также уровня социальной защищенности работников инженерно-технического, профессорско-преподавательского и научно-педагогического состава.
Снижение роли русского языка в мире, прежде всего на постсоветском пространстве, и качества его преподавания в России и за рубежом.
Фальсификация российской истории, искажение роли России в мировом историческом процессе.
— Недостаточно эффективная система стимулирования научно-технического прогресса, разработки и внедрения передовых технологий.
— Сохраняющаяся в ряде областей зависимость от импортных поставок научного, испытательного оборудования, приборов и электронных компонентов, программных и аппаратных средств, вычислительной техники.
— Несанкционированная передача за рубеж конкурентоспособных отечественных технологий.

Я выделил те угрозы, над воплощением которых ты активно работаешь круглые сутки. Синим я выделил угрозы, которым ты больше всего уделяешь внимание.

Отредактировано domus (2019-01-08 12:05:43)

12

domus написал(а):

Нет. Ты работаешь на Госдеп. Центром военно-политических исследований МГИМО МИД РФ давно сформулированы угрозы национальной безопасности Российской Федерации:

Я выдели те угрозы, над воплощением которых ты активно работаешь круглые сутки.

Украина не является союзником России, она вражеская страна под управлением госдепа США, там 11 биологических лабораторий, которые отравляют нас. Ты на стороне врагов России и пытаешься оправдаться, ты предатель.

13

domus написал(а):

Нет. Ты работаешь на Госдеп. Центром военно-политических исследований МГИМО МИД РФ давно сформулированы угрозы национальной безопасности Российской Федерации:

Я выдели те угрозы, над воплощением которых ты активно работаешь круглые сутки.

Вот ты как раз свои функции и выделил, из перечня твоих обязанностей.

14

Александр написал(а):

Украина не является союзником России

Это территория проживания русского народа. Русские своих не бросают, не?

15

Александр написал(а):

Вот ты как раз свои функции и выделил, из перечня твоих обязанностей.

Например? Разве я против "воссоединения русской нации, искусственно разделенной в результате развала СССР"? Нет, я за, в отличие от тебя, который круглосуточно тут старается, чтобы этого недопустить. Враг ты.

Отредактировано domus (2019-01-08 12:10:34)

16

domus написал(а):

Это территория проживания русского народа. Русские своих не бросают, не?

Вот это твое выражение - не бросают, не? - однозначно говорит о том, что ты бандеровец, так говорят только на Украине, русский так никогда не скажет. Поэтому ты за русских не переживай, они без тебя проживут, а ты вали к своим бандеровцам.

17

Александр написал(а):

Вот это твое выражение - не бросают, не? - однозначно говорит о том, что ты бандеровец, так говорят только на Украине, русский так никогда не скажет. Поэтому ты за русских не переживай, они без тебя проживут, а ты вали к своим бандеровцам.

Так вы же бросили. Так кто после этого бандеровец?

18

Александр написал(а):

Им нужно сменить два поколения, чтобы понять, что работать придется. Но это понимание они пусть достигают без нас

Двумя тут вряд ли обойдешься, да и через два евры транклюируют хохлоа как биологический вид как латышей сейчас. В чем в чем а знаний и навыков в геноциде у еврофашиков хоть отбавляй, просто сейчас у них вместо шмайсеров и крематориев другие технологии но суть не меняется

19

domus написал(а):

Сколько же тебе платят в Госдепе, что ты так стараешься?

Какел, успокойся, несмотря на все завывания твои и тебе подобным, россия в очередной план барбаросса, уготованный ей "штратегами" от пендостана не полезет. У руля государства стоят люди умные и компетентные разведка аналитика и штабы работают как часы. Поэтому из брандера роль которого была вам уготована в этом спектакле оч быстро превратились в неподъемную гирю для вашего кукловода, настолько неподъемную что он пытается повесить вас на своих европейских вассалов на которых он уже повесил три ляма бешенцев. И один росчерк пера в кремле увеличивает ваш вес для наших потенциальных партнеров то на 600 лямов, то на ярд, и пендосы будут платить, им деваться некуда :D 
А каждый бакс сожранный вами это недопостроенная амерами ракета системы минитмент, недомодернезированный узел систем Ф-35  недоделанный подводный ракетоносец и недокормленный белый обыватель из ржавого пояса который сидит и со злости чистит кольт

Есть из всего этого выход? Неа.
Вы тупо зассыте разбираться с такими как мальво, поэтому качественно состав вашего поголовья не изменится т к в случае оккупации все эти мальвы резко перекрасятся и затаяться до следующего раза. Тратить кучу средств на денацификацию нынешнего ареала вашего обитания в преддверии третьей мировой? Да кто на это пойдет

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-08 12:32:10)

20

domus написал(а):

Так вы же бросили. Так кто после этого бандеровец?

Ты бестолковые - выражение, в котором в конце стоит  - НЕ с вопросом - это чисто бандеровский слог


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Спецтехника » Украинское лобби в России – что они хотят?