Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождество

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

мальва написал(а):

В Софии Киевской на Рождество людям покажут томос!

Свезенным из разных областей бюджетникам? Как было 15 декабря 2018 года?

12

мальва написал(а):

Напомню, Агент КГБ невменяшка Гундяй успешно зомбирует мозги адептам РПЦ в России, которые теперь считают, что объединение Украинской церкви - это на самом деле духовное разъединение.

Денисенко (Филарет) тоже агент КГБ/ФСБ под псевдонимом "Антонов".

13

domus написал(а):

Денисенко (Филарет) тоже агент КГБ/ФСБ под псевдонимом "Антонов".

пошел в разнос бандеровская мразь... честно, меня, как атеиста, вся эта церковная крысиная возня не трогает, однако общество это расколет окончательно. Ну и значит, последствия нагрянут быстрее.

14

караванбаши написал(а):

пошел в разнос бандеровская мразь... честно, меня, как атеиста, вся эта церковная крысиная возня не трогает, однако общество это расколет окончательно. Ну и значит, последствия нагрянут быстрее.

Не будет там никакого ни раскола ни последствий, там у % 40 населения родной язык отняли , и раскола не случилось,
а на церковной то почве и подано не будет ничего .
харьковские с одесскими убивают донецких , украинская нация едина как никогда...
кто бы мог представить еще лет 6-7 назад...

Отредактировано slon102 (2019-01-05 12:10:36)

15

slon102 написал(а):

Не будет там никакого ни раскола ни последствий, там у % 40 населения родной язык отняли , и раскола не случилось,
а на церковной то почве и подано не будет ничего .
харьковские с одесскими убивают донецких , украинская нация едина как никогда...
кто бы мог представить еще лет 6-7 назад...

Отредактировано slon102 (Сегодня 14:10:36)

не верно... человеческое победит. вечно так не будет. а стыд и кровь смываться будут поколениями. Ничего не зря. Думается, что на остатки разумной украины (Донбасс) натянут остатки тяготеющей к русскоязычному миру территорий,исторически, социально, морально и экономически и как то еще логически примкнут к нашим. А остальной нацистский рассадник пусть поглощает европа, лишь бы не подавились там, в этом нищебродском еврокрысятнике

16

караванбаши написал(а):

не верно... человеческое победит. вечно так не будет. а стыд и кровь смываться будут поколениями. Ничего не зря. Думается, что на остатки разумной украины (Донбасс) натянут остатки тяготеющей к русскоязычному миру территорий,исторически, социально, морально и экономически и как то еще логически примкнут к нашим. А остальной нацистский рассадник пусть поглощает европа, лишь бы не подавились там, в этом нищебродском еврокрысятнике

победит. Но - немцы шли к денацификации через 1945 год , молдаване к Додону - 26 лет с распада Союза , среднеазиаты поняли , что
резать и изгонять русских нельзя вот буквально недавно , аналогично же будет и с Украиной - лет через 20-30-40-50.
большая спокойная Молдавия , со своими тараканами , но не опасная для окружающих.

а делить Украину вряд-ли будут , там долгов очень много , а советские долги за всех вас Россия уже один раз оплачивала , хватит.
дальше сами .

а ДЛНР уже не вернется на Украину , признание\включение - вопрос времени.

17

караванбаши написал(а):

не верно... человеческое победит.

Человечество это отдельно а мухи хохлы отдельно
Не путай божий дар с яичницей
Сдадут хохлы все и язык и веру и отечество, и мать родную
Кстати большую часть списка уже сдали

18

slon102 написал(а):

а ДЛНР уже не вернется на Украину , признание\включение - вопрос времени.

Вот крым и часть донбаса эт и есть все реально русские украины, остальное вся та шлоебень что пасется на ватниках цензорнетах и прочих хохловесурсах.

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-05 18:52:49)

19

slon102 написал(а):

победит. Но - немцы шли к денацификации через 1945 год , молдаване к Додону - 26 лет с распада Союза , среднеазиаты поняли , что
резать и изгонять русских нельзя вот буквально недавно , аналогично же будет и с Украиной - лет через 20-30-40-50.
большая спокойная Молдавия , со своими тараканами , но не опасная для окружающих.

а делить Украину вряд-ли будут , там долгов очень много , а советские долги за всех вас Россия уже один раз оплачивала , хватит.
дальше сами .

а ДЛНР уже не вернется на Украину , признание\включение - вопрос времени.

слон ну что такое. ты же не нацеливал внушать мне чувство вины. Вот нах я обязана это от тебя, выслушивать. Кто вообще это решал и развал страны и раздел имущества. Я что ли имела к тому отношение? Отцы основатели решили - долги заплатит Россия, но и останется владелицей всего нашего имущества за границей. Так или не так? Ну так какого ты хера мне предъявляешь? документы 91-93 годов изучай. Ну что переоценили имущество и недвижимость и вклады, так то ж разворовать могли. Опять же я тут ни при чем. Да и сбывшие советские территории тоже. нОни ведомые были, согласились. Особо никуда не рвались. За нас решили. Чего ты выпендриваешься. Если это было ошибкой или двойной, тройной ошибкой. но уж точно не нашей с тобой. И вообще. хорош в говне ковыряться. надо смотреть в будущее

20

караванбаши написал(а):

Отцы основатели решили - долги заплатит Россия, но и останется владелицей всего нашего имущества за границей. Так или не так?

Ты полагаешь что это был равноценный размен? Ой ли. Там того имущества - в основном консульские и дип миссии