Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)


Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Сообщений 1 страница 10 из 441

1

Собираем материалы для облегчения анальных болей нашей софорумчанки Оли-Свистнивхуй, ибо если судить по последним ее темам сия животина сильно страдает

https://gemorr.guru/wp-content/uploads/2018/01/Kak_ubrat_kozhu_chto_ostalas_posle_gemorroja_2.jpg

2

обычная укростерва... тупая, чванливая, завистливая, говноплюйка... дергается как марионетка, шипит и кусается, про других гадости пишет и потом как тот хохол удивляется: а нас за щё...

3

Это на каком форуме вы с Олей-купикота пересеклись и соли ей под хвост насыпали, что она сюда мстить опять заявилась? :)

На ватниках что ли?

4

Sunikol написал(а):

Это на каком форуме вы с Олей-купикота пересеклись и соли ей под хвост насыпали, что она сюда мстить опять заявилась?

На ватниках что ли?

не было ничего такого... видимо рецидив старого. Хотя уже не помню... видимо это вы оказались между двух женщин, а мы под руку разъяренной оли подвернулись... Я помню, что она пыталась все наладить, казалась потерянной, беззащитной. А тут стерва стервой - оторви да выбрось... И ведь знает, как ударить побольнее... стерва с опытом... никто ее не трогал - она сама тут появилась и начала хамить и клеветнически вешать ярлыки... На меня в том числе, детей моих коснулась, сволочь такая... Если ее обманули в магазине - пусть в магазине и треплет нервы продавцам. Нафиг она сюда приходит отыграться пары спустить... По какому эта оля-поморка мне нервы трепала несколько дней? Не напилась крови что ли эта сволочь? С самого Нового года... Скотина мерзкая... Я не молодой человек, у меня и настроения и давления могут испортится... какого эти две сучки тут развлекались по пьяни?

5

Удивлен.. На неё это непохоже - раньше она и на наезды старалась не отвечать, а тут по собственной инициативе такое устроила.

Очевидно что-то в её жизни случилось, раз так нарезку сорвало..

6

Sunikol написал(а):

Удивлен.. На неё это непохоже - раньше она и на наезды старалась не отвечать, а тут по собственной инициативе такое устроила.

Очевидно что-то в её жизни случилось, раз так нарезку сорвало..

напрягусь, сделаю над собой усилие - посочувствую... Только вот на людях зачем отыгрываться... я лично для нее не громоотвод и не личный психиатр...

7

караванбаши написал(а):

напрягусь, сделаю над собой усилие - посочувствую... Только вот на людях зачем отыгрываться... я лично для нее не громоотвод и не личный психиатр...

Она тему удалила. :)  Видимо протрезвела после вчерашнего.

Так что до следующего праздника можете спать спокойно.

8

Sunikol написал(а):

караванбаши написал(а):

    напрягусь, сделаю над собой усилие - посочувствую... Только вот на людях зачем отыгрываться... я лично для нее не громоотвод и не личный психиатр...

Она тему удалила. :)  Видимо протрезвела после вчерашнего.

Так что до следующего праздника можете спать спокойно.

Подпись автора

    Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

С тобой, пидаром, никогда нельзя расслабляться.

9

Sunikol написал(а):

Это на каком форуме вы с Олей-купикота пересеклись и соли ей под хвост насыпали, что она сюда мстить опять заявилась?

На ватниках что ли?

По моему соли подтхвост ей в роддоме насыпали и явно не хлористого натрия :D

10

Sunikol написал(а):

Удивлен.. На неё это непохоже - раньше она и на наезды старалась не отвечать, а тут по собственной инициативе такое устроила.

Очевидно что-то в её жизни случилось, раз так нарезку сорвало..

Оба профиля + коньвпальто это один человек


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)