PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Сообщений 271 страница 300 из 441

271

караванбаши написал(а):

поморке-якутке смуглявой наше дурке
родить самой уж не получится никак
ведь она, дурка, течь свою не берегла
Пока бизнес наладила, перееблась со всеми (ну и здоровье свое и похерила, дура)

О! Уже и якутке)))))))

Какой бизнес? Я всю жизнь домохозяйка. Слежу за домом, готовлю торт Киевский и всякие борщи)))

-1

272

караванбаши написал(а):

мне похуй на вашу секту и придуманного невидимого друга...

ты обидела меня - я тебе пожелала. Все, как полагается...

Или полагаешь все это шутки были и ты меня не обидела? Нет... тебе получилось обидеть меня очень сильно. Потому я пожелала тебе сдохнуть достаточно с большим посылом...

Да желай, сколько хочешь. Всё к тебе, дурында, вернется. Хотя лично я тебе этого не желаю. Но изменить-то не в моей воле...

0

273

караванбаши написал(а):

мне похуй на вашу секту и придуманного невидимого друга...

ты обидела меня - я тебе пожелала. Все, как полагается...

Или полагаешь все это шутки были и ты меня не обидела? Нет... тебе получилось обидеть меня очень сильно. Потому я пожелала тебе сдохнуть достаточно с большим посылом...

Вообще не понимаю, как можно обижаться в интернете на левых людей?

0

274

мальва написал(а):

Вообще не понимаю, как можно обижаться в интернете на левых людей?

Чокнутая она. Всю карму себе испоганила

0

275

мальва написал(а):

Я слышала, что туркменки вообще трусов не носят под своими длинными лахами.

У них длинное бархатное платье и больше ничего, не полагается, в ауле же живет башка и 3 кг муки на месяц.

-1

276

Лиса написал(а):

У них длинное бархатное платье и больше ничего, не полагается, в ауле же живет башка и 3 кг муки на месяц.

лиса много лет ухаживает за писдой и никакого толку... дети не рождаются

-1

277

купикота написал(а):

О! Уже и якутке)))))))

Какой бизнес? Я всю жизнь домохозяйка. Слежу за домом, готовлю торт Киевский и всякие борщи)))

ну писдеть ты можешь много чего, а вот вот скулы мордово-нанайские куды денешь?... а кода рот свой открываешь - так и вообще... тут уже твоя национальность мало будет играть роли... даже твои нацики тебе харю расквасят за хамство...

-1

278

караванбаши написал(а):

лиса

-1

279

Лиса написал(а):

Роби про тебя узнал, ты точно кербель йорг

Перед тем, как заявлению будет дан официальный ход, правоохранительные органы должны установить личность заявителя, и взять с него подписку об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 УК РФ. Так что Кербель Йорг (или кто там ещё) вынужден будет выйти из интернет-тени в самом начале. Для свидетелей действует такой же порядок, только уголовная ответственность для них наступает в соотевтствии со статьей 307 УК РФ. Такшта.

0

280

караванбаши написал(а):

лиса много лет ухаживает за писдой и никакого толку... дети не рождаются

Не, ну ухаживать за своим телом нужно полюбэ. Ты шо ку ку? Кому нужны эти феромоны в приличном обществе?

-1

281

domus написал(а):

Перед тем, как заявлению будет дан официальный ход, правоохранительные органы должны установить личность заявителя, и взять с него подписку об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 УК РФ. Так что Кербель Йорг (или кто там ещё) вынужден будет выйти из интернет-тени в самом начале. Для свидетелей действует такой же порядок, только уголовная ответственность для них наступает в соотевтствии со статьей 307 УК РФ. Такшта.

У нас заявление с паспортными данными берут, а если  из Берлина, то через консульство.

-1

282

Лиса написал(а):

У нас заявление с паспортными данными берут, а если  из Берлина, то через консульство.

И подписочку об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

-1

283

Лиса написал(а):

Пиздец вообще полный! А ещё туркмены тут Украину обсырают! Да мы живем в раю оказывается в сравнении с этими берды-мурды.

-1

284

domus написал(а):

И подписочку об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

Да, поэтому чтобы инетный скандал не тащить в реал, на заявление нужно отвечать встречным, тогда их переводят  в ссоры и на этом все заканчивается.

-1

285

мальва написал(а):

Пиздец вообще полный! А ещё туркмены тут Украину обсырают! Да мы живем в раю оказывается в сравнении с этими берды-мурды.

Там на самом деле жесть, зато она  все темы засрала украинцами.

-1

286

Лиса написал(а):

Да. Читал, что их всех обязали покупать новые портреты Бердымурды с сединой. При этом полиция периодически проводит обходы (даже квартир), чтобы выявить портреты Бердымурды в неподобающих местах, например, в туалетах. Можете себе представить, что будет с теми, у кого портрет Бердымурды найдут в таком месте.

-1

287

Лиса написал(а):

укрофашизм... это твой диагноз...

-1

288

domus написал(а):

Перед тем, как заявлению будет дан официальный ход, правоохранительные органы должны установить личность заявителя, и взять с него подписку об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 УК РФ.

Домус опять спиздел. :) Ст. 306 устанавливает наказание за донос, а не порядок подачи заявления.
Порядок подачи устанавливает УПК а не УК.
И сообщение в МВД о предполагаемом преступлении (а сайт МВД предлагает именно это) заведомо ложным быть не может по умолчанию.

Пизди дальше лживый Домус. )))

+1

289

Лиса написал(а):

Хуёнсульство.. 
Что из России что из за границы - написать сообщение о совершенном или готовящемся преступлении на сайт МВД может любой гражданин без всякого паспорта. Нужно сообщить только "мыло" и ФИО для ответа от МВД.

0

290

купикота написал(а):

О! Уже и якутке)))))))

хохло-поморка... эт тип их потомков выкопавших море... опять врешь - трусы лопатами из американских секондхенд кто продает?

кто сейчас хохлушкам позволит изображать из себя тунеядку - иди работай блядь

Отредактировано караванбаши (2019-01-12 15:24:57)

-1

291

караванбаши написал(а):

хохло-поморка... эт тип их потомков выкопавших море... опять врешь - трусы лопатами из американских секондхенд кто продает?

Нет, Башка, трусы ношеные у нас никто продавать не будет. Тут люди не настолько бедны, как в Туркмении)))

-1

292

купикота написал(а):

Нет, Башка, трусы ношеные у нас никто продавать не будет. Тут люди не настолько бедны, как в Туркмении)))

тут, там. у меня лучше - мое, мне... ты, укробандеровская мразь, без самоутверждения на людях жить не можешь. А почему? Да потому что ты отчаянно всем завидуешь, потому везде доказываешь, что ты живешь лучше, чем другие... проклятая мразь...

киевский торт... бля предел мечтаний... и всякие борщи... угу... ссышь , хохлуха, что найдется кто-то, кто умеет варить не только борщи? Ну сало ты еще жрешь, им водку заедаешь... вот весь круг твоих умений.

Отредактировано караванбаши (2019-01-12 15:27:41)

-1

293

караванбаши написал(а):

тут, там. у меня лучше - мое, мне... ты без самоутверждения на людях жить не можешь. А почему? Да потому что ты отчаянно всем завидуешь, потому везде доказываешь, что ты живешь лучше, чем другие... проклятая мразь...

Ну, ты и странная. Это ж не я фотки выставила))
А ты всегда покупаешь то, что тебе не нравится???

0

294

купикота написал(а):

Ну, ты и странная. Это ж не я фотки выставила))
А ты всегда покупаешь то, что тебе не нравится???

проклятая мразь... сдохни...

-1

295

Башка, а ты не заметила, что ЛЮДИ к вам не применяют никаких проклятий. Понимаешь, это не слабость, а защита. Все нормальные знают, что в проклятья верит лишь сам проклинающий. Сам с ними и остается.
Религия запрещает верить в суеверия. Расшифрую - суеверие - это вера в суе(в ничто). Это большой грех для верующие - суеверие. А ты у нас вроде бы не верующая, но суеверная. Темнота непросвещенная. Иблис овладел твоей душой

0

296

караванбаши написал(а):

проклятая мразь... сдохни...

Возвращаю, ибо так и так вернется

проклятая мразь... сдохни..

Бедняга.

0

297

купикота написал(а):

О! Уже и якутке)))))))

с истертыми помоями руками? Ты всю жизнь туалеты моешь в ненавистной тебе России...

-1

298

караванбаши написал(а):

с истертыми помоями руками? Ты всю жизнь туалеты моешь в ненавистной тебе России...

Не. Я практически не работала. Домом занимаюсь, красоту навожу))

-1

299

Доконает Черномор себя своими же проклятиями. Интересно, скольким русским она горло порезала???

-1

300

Часто болеешь, говоришь? А ведь все поэтому. Зло изнутри выжигает человека. И это не сказки, дорогой наш Усач. Все время сама себе стресс устраиваешь

-1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)