PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Сообщений 301 страница 330 из 437

301

купикота написал(а):

Часто болеешь, говоришь? А ведь все поэтому. Зло изнутри выжигает человека. И это не сказки, дорогой наш Усач. Все время сама себе стресс устраиваешь

Ей скучно

-1

302

мальва написал(а):

Ей скучно

Можно же развлекаться как-то цивилизованно, не причиняя себе такой ущерб? Дикая наша собачка Динга))

-1

303

караванбаши написал(а):

тут, там. у меня лучше - мое, мне... ты, укробандеровская мразь, без самоутверждения на людях жить не можешь. А почему? Да потому что ты отчаянно всем завидуешь, потому везде доказываешь, что ты живешь лучше, чем другие... проклятая мразь...

киевский торт... бля предел мечтаний... и всякие борщи... угу... ссышь , хохлуха, что найдется кто-то, кто умеет варить не только борщи? Ну сало ты еще жрешь, им водку заедаешь... вот весь круг твоих умений.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:27:41)

Да я, честно, и борщ не очень хорошо умею варить. Щас куплю продукты, буду тренироваться

-1

304

купикота написал(а):

Часто болеешь, говоришь? А ведь все поэтому. Зло изнутри выжигает человека. И это не сказки, дорогой наш Усач. Все время сама себе стресс устраиваешь

могу заболеть после общения с "поморками" укроблядями.... а ты не отъебешься никак, видимо тебе общение с нормальными людьми мозги на место ставят. Однако я тебе не бесплатный психотерапевт - нахуй от меня пошла, шваль проклятая

-2

305

купикота написал(а):

Можно же развлекаться как-то цивилизованно, не причиняя себе такой ущерб? Дикая наша собачка Динга))

Любит садо мазо

-1

306

мальва написал(а):

Любит садо мазо

жирная, давай ты за себя будешь отвечать... хотя бы что высирает твоя жопа... если кому интересно. мне - нет. иди на свои укропомойки и там испражняйся... нахера тут торчишь, убогая бандеровская тварь?

-2

307

караванбаши написал(а):

могу заболеть после общения с "поморками" укроблядями.... а ты не отъебешься никак, видимо тебе общение с нормальными людьми мозги на место ставят. Однако я тебе не бесплатный психотерапевт - нахуй от меня пошла, шваль проклятая

Помнишь, ты давеча себя до рвоты довела? Это же твои черные слова форумчанам, да, прямо тебе в глотку. И так, что организм не выдерживает. Ты себя просто травишь. И чем больше пытаешься проклясть, тем больше у тебя недоброжелателей. Ты же это должна понимать? А иблис тебя подначивает продолжать изрыгать проклятия. Помни! Дьявол всегда обманет. В итоге жертва тут - только ты!

-1

308

караванбаши написал(а):

жирная, давай ты за себя будешь отвечать... хотя бы что высирает твоя жопа... если кому интересно. мне - нет. иди на свои укропомойки и там испражняйся... нахера тут торчишь, убогая бандеровская тварь?

Мальва стройняшка. Я видела))

0

309

караванбаши написал(а):

Я-то с тобой просто развлекаюсь от безделия, как с мышкой, а ты всерьез. Думай, Башка, думай!))

-1

310

купикота написал(а):

Я-то с тобой просто развлекаюсь от безделия, как с мышкой, а ты всерьез. Думай, Башка, думай!))

как истинная арийская нацистка...

-2

311

купикота написал(а):

Помнишь, ты давеча себя до рвоты довела? Это же твои черные слова форумчанам, да, прямо тебе в глотку. И так, что организм не выдерживает. Ты себя просто травишь. И чем больше пытаешься проклясть, тем больше у тебя недоброжелателей. Ты же это должна понимать? А иблис тебя подначивает продолжать изрыгать проклятия. Помни! Дьявол всегда обманет. В итоге жертва тут - только ты!

дальше мечтай. Не важно кто я... Главное, кем ты себя тут выставила, мразь поганая... вот так...

хера ты мне тут втираешь, сучка... пошла вон...

-2

312

караванбаши написал(а):

дальше мечтай. Не важно кто я... Главное, кем ты себя тут выставила, мразь поганая... вот так...

хера ты мне тут втираешь, сучка... пошла вон...

А почему ты сама себе не важна? Настолько себя не любишь, что полностью зависишь от мнения незнакомых людей в интернете????

0

313

купикота написал(а):

А почему ты сама себе не важна? Настолько себя не любишь, что полностью зависишь от мнения незнакомых людей в интернете????

неужели ты настолько ничтожна, что не умеешь жить без того, чтобы на ком-то не самоутверждаться. У етбя все разговоры о том, какие все плохие, насколько все плохо живут. только ты одна блядь отлично живешь... Ну если учесть, что писдой ворочать для хохлухи не проблема, тогда своей униженности ты просто не ощущаешь... А зачем тебе пустышке-хохотушке лишные мозговые движения и огорчения? Ты ко мне прицепилась в надежде показаться себе лучше, чем ты есть путем унижения меня... вот такая банальная ты мразь.

-1

314

караванбаши написал(а):

неужели ты настолько ничтожна, что не умеешь жить без того, чтобы на ком-то не самоутверждаться. У етбя все разговоры о том, какие все плохие, насколько все плохо живут. только ты одна блядь отлично живешь... Ну если учесть, что писдой ворочать для хохлухи не проблема, тогда своей униженности ты просто не ощущаешь... А зачем тебе пустышке-хохотушке лишные мозговые движения и огорчения? Ты ко мне прицепилась в надежде показаться себе лучше, чем ты есть путем унижения меня... вот такая банальная ты мразь.

Хочешь сказать, что в России люди плохо живут???? o.O

Я ж правду говорю. НЕ пойму, отчего тебя бесит??

0

315

купикота написал(а):

Хочешь сказать, что в России люди плохо живут???? 

Я ж правду говорю. НЕ пойму, отчего тебя бесит??

это ты говоришь, провокаторша... а мне понятны твои старания - ты мразь и мечтаешь вынудить человека сорваться, а потом обвинить его в всех грехах. Ты просто сволочь... не человек...

Россия тут ни при чум. не завирайся... Речь о тебе. мразь поганая...

-2

316

караванбаши написал(а):

это ты говоришь, провокаторша... а мне понятны твои старания - ты мразь и мечтаешь вынудить человека сорваться, а потом обвинить его в всех грехах. Ты просто сволочь... не человек...

Россия тут ни при чум. не завирайся... Речь о тебе. мразь поганая...

Человека невозможно вынудить, если только он не кукла на пальце. Ты - петрушка на моем пальце. Никакого достоинства. Хочу наклоню, хочу выпрямлю)))

+1

317

Россия по всем показателям живет лучше Туркмении. И с этим ничего не поделаешь, как бы Башка не каталась в истерике

0

318

Sunikol написал(а):

domus написал(а):
Перед тем, как заявлению будет дан официальный ход, правоохранительные органы должны установить личность заявителя, и взять с него подписку об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 УК РФ.

Домус опять спиздел.  Ст. 306 устанавливает наказание за донос, а не порядок подачи заявления.
Порядок подачи устанавливает УПК а не УК.
И сообщение в МВД о предполагаемом преступлении (а сайт МВД предлагает именно это) заведомо ложным быть не может по умолчанию.

Пизди дальше лживый Домус. )))

Да нормально все :D
Я честно рад что уровень наших "партнеров" ниже плинтуса во всем....
Тупой враг выгодный враг :D

0

319

Лиса написал(а):

тогда их переводят  в ссоры и на этом все заканчивается.

:D

0

320

купикота написал(а):

Россия по всем показателям живет лучше Туркмении. И с этим ничего не поделаешь, как бы Башка не каталась в истерике

тут только ты озабочена вопросами национальности и своей лучшей жизни. тряпичница-спекулянтка...

-1

321

караванбаши написал(а):

тут только ты озабочена вопросами национальности и своей лучшей жизни. тряпичница-спекулянтка...

А чем нужно быть ещё озабоченной?

-1

322

Alekc1214 написал(а):

Я честно рад что уровень наших "партнеров" ниже плинтуса во всем....

Да нет, это просто стукач Йорг Кербель читать по-русски разучился. Забывает на чужбине когда-то родной для него язык. Немчура, что с неё взять.

Может ты попробуешь свой уровень проверить - "уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 УК РФ"? Сопишь? Сделать подсказочку? Ответственности в соответствии с чем?. Ну?

Отредактировано domus (2019-01-12 19:44:51)

-1

323

domus написал(а):

Да нет, это просто стукач Йорг Кербель читать по-русски разучился. Забывает на чужбине когда-то родной для него язык. Немчура, что с неё взять.

Может ты попробуешь свой уровень проверить - "уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 УК РФ"? Сопишь? Дать подсказочку? Ответственности в соответствии. Ну?

Отредактировано domus (Сегодня 19:44:03)

Ты читай мудень че ты написал
Тя су совершенно справедливо в говнище тыкнул, шоб ты вникал а не попугайничал

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-12 20:00:44)

+1

324

Alekc1214 написал(а):

Ты читай мудень че ты написал
Тя су совершенно справедливо в говнище тыкнул, шоб ты вникал амне попугайничал

Значит ты такой же тупой, как и стукач Йорг Кербель. Собственно, не удивлен.

-1

325

domus написал(а):

Значит ты такой же тупой, как и стукач Йорг Кербель. Собственно, не удивлен.

а ты блядь острый...

-1

326

караванбаши написал(а):

а ты блядь острый...

Может и ты проверишься?

-1

327

Самое прикольное, что от "большого" ума стукач Йорг Кербель сам подсказал способ, с помощью которого все его электронные писульки в МВД можно сразу отправить в корзину, достаточно показать скрин, где он признается, что умышленно ввел МВД РФ в заблуждение относительно своего Ф.И.О. и адреса места проживания. Или заявить об этом в МВД, потребовав установить личность заявителя, являющегося по вашему мнению интернет-хулиганом, которому и принадлежат все фигурирующие в его заявлении ники.

-1

328

domus написал(а):

Может и ты проверишься?

нахера всех называть тупыми... ты сам не большого ума... убей дракона в себе, прежде чем рот открывать... ты оборотень... половина слов либеральное вранье, а половина - оголтелая ненависть к России, историю которой ты хочешь переиначить, а будущее обосрать, отнять у людей надежду, опорочить их Родину.

стыда в тебе нет это полбеды. для тебя, а для потомства - искажение на генетическом уровне.

-1

329

domus написал(а):

Самое прикольное, что от "большого" ума стукач Йорг Кербель сам подсказал способ, с помощью которого все его электронные писульки в МВД можно сразу отправить в корзину, достаточно показать скрин, где он признается, что умышленно ввел МВД РФ в заблуждение относительно своего Ф.И.О. и адреса места проживания. Или заявить об этом в МВД, потребовав установить личность заявителя, являющегося по вашему мнению интернет-хулиганом, которому и принадлежат все фигурирующие в его заявлении ники.

это ты стукач. ТЫ! сидишь тут как дятел и строчишь мерзость за мерзостью... Тебя никто не воспринимает, просто по морде бьют. Но тебе заплатили - ты и терпишь

-1

330

караванбаши написал(а):

нахера всех называть тупыми...

Не всех, только тупых.

-1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)