PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Сообщений 331 страница 360 из 441

331

domus написал(а):

Не всех, только тупых.

а тебе что ли решать, кто умен, а кто глуп, продажная скотина?

-2

332

мальва написал(а):

Любит садо мазо

ее бить будут - не уйдет.

-1

333

караванбаши написал(а):

Главное, кем ты себя тут выставила

Купикота  очень добрая женщина. Особенно с тобой.

-1

334

караванбаши написал(а):

а тебе что ли решать, кто умен, а кто глуп, продажная скотина?

Ну, в тех областях, в которых я разбираюсь - мне. Например, номерной тупой в аэродинамике и летной эксплуатации самолетов. А ещё тупой в русском языке, не может понять написанного. Про ошибки вообще молчу.

-1

335

купикота написал(а):

как с мышкой

Пора как со скунсом)))((( Натаха у вас?

-1

336

domus написал(а):

Ну, в тех областях, в которых я разбираюсь - мне. Например, номерной тупой в аэродинамике и летной эксплуатации самолетов. А ещё тупой в русском языке, не может понять написанного. Про ошибки вообще молчу.

Московиты даже свой язык не могут осилить! Я в шоке.

-1

337

Лиса написал(а):

ее бить будут - не уйдет.

укрофашистка... циничная злая паскуда...

-1

338

мальва написал(а):

ой блядь в шоке она...

domus написал(а):

вот и молчи...

Лиса написал(а):

Купикота  очень добрая женщина. Особенно с тобой.

она прожженная мразь... добрая писдой по-своему...

-1

339

мальва написал(а):

Посмотри, как молодежь в Киеве пишет. Тоже капец. Ни русского не знают, ни украинского. Искалечили детей.

-1

340

Лиса написал(а):

Пора как со скунсом)))((( Натаха у вас?

Как со скунсом, не получится. Башка тупа и однообразна. В ее лексиконе пара десятков русских ругательств, которые она тасует, как карты. Ничего нового за все время наблюдения.
Скунс, конечно, звезда по сравнению с нею. Недавно заходила , устроила прелестный дебош, пользуясь модераторством. И все. Опять покинула нас)) Дуреха. Ведь рвется к людям

-1

341

караванбаши написал(а):

вот и молчи...

Я сам будут решать.

-1

342

domus написал(а):

Я сам будут решать.

Ежели понадобятся свидетельства подлога, я к Вашим услугам)) Лиса найдет, кому передать, если свалю отсюда

0

343

купикота написал(а):

Как со скунсом, не получится. Башка тупа и однообразна. В ее лексиконе пара десятков русских ругательств, которые она тасует, как карты. Ничего нового за все время наблюдения.
Скунс, конечно, звезда по сравнению с нею. Недавно заходила , устроила прелестный дебош, пользуясь модераторством. И все. Опять покинула нас)) Дуреха. Ведь рвется к людям

Она на иносми написала, чтобы базар и прибалт перед ней извинились, она хочет все посты тереть, там много желаний, все не запомнишь, а... пожаловалась, что ты ее довела.
Тоже тоска.

0

344

Лиса написал(а):

Она на иносми написала, чтобы базар и прибалт перед ней извинились, она хочет все посты тереть, там много желаний, все не запомнишь, а... пожаловалась, что ты ее довела.
Тоже тоска.

Врет. Я не успела зайти и поздороваться, она тут же мой пост переделала)) Ну, Скунс такая у нас

0

345

domus написал(а):

Посмотри, как молодежь в Киеве пишет. Тоже капец. Ни русского не знают, ни украинского. Искалечили детей.

Русский знать сейчас не обязательно. Украинский со временем подтянут.

0

346

купикота написал(а):

дала анализ, мелкая торговка...
олякупикота - убогая спекулянтка с претензией на интеллект... Прожженная шмара, спец по трусам и юбкам.
лиса - религиозная сектантка и природный дебилоид.мальво тупая обжора...

Отредактировано караванбаши (2019-01-12 22:01:56)

0

347

Пьяная была в дымину)) Написала, что мы могли бы постоять в сторонке, пока она изъясняется в любви к волди и базару.

-1

348

купикота написал(а):

Ежели понадобятся свидетельства подлога, я к Вашим услугам)) Лиса найдет, кому передать, если свалю отсюда

Мне тут обрыдло уже, карабас везде. Пора отдыхать. На ватники не хожу, у вас тоже не бываю, иногда на нове и все.

0

349

Лиса написал(а):

Мне тут обрыдло уже, карабас везде. Пора отдыхать. На ватники не хожу, у вас тоже не бываю, иногда на нове и все.

вот и вали нахуй, укробандеровская мразь...

-1

350

караванбаши написал(а):

олякупикота - убогая спекулянтка с претензией на интеллект... Прожженная шмара, спец по трусам и юбкам.
лиса - религиозная сектантка и природный дебилоид.мальво тупая обжора...

Спекулянт - продающий дороже. А я продаю за копейки дорогие вещи, которые не влезают в мой гардероб. Совсем башкой поехала, Башка?))

-1

351

Лиса написал(а):

Да. Скучновато стало. Я возлагала большие надежды на Башку. Но однообразие уже утомило

-1

352

купикота написал(а):

Пьяная была в дымину)) Написала, что мы могли бы постоять в сторонке, пока она изъясняется в любви к волди и базару.

чего-то я так и подумала, она все дни писала про волди....Опять этот... как его, ликер казахский. Пить она стала безбожно, так и жизнь погубит,
кому нужны ее позорные картинки?

0

353

купикота написал(а):

Да. Скучновато стало. Я возлагала большие надежды на Башку. Но однообразие уже утомило

ОБЕ ВАЛИТЕ НАХУЙ, укробандеровские шлюхи... заебали вы своей стервозностью на привозе будете писдой торговать. пшли вон

0

354

караванбаши написал(а):

вот и вали нахуй, укробандеровская мразь...

Не. Мы будем заходить, чтобы обновить вмятину от сапога на твоем обширном заду :D

-1

355

купикота написал(а):

Спекулянт - продающий дороже. А я продаю за копейки дорогие вещи, которые не влезают в мой гардероб. Совсем башкой поехала, Башка?))

да ты щё....ебать колотить... просветила укрошалава...

-1

356

купикота написал(а):

Откуда ей знать, у неё же бархатного платье не от халфигера, поэтому какой дурень его купит. Нет у неё опыта продаж. Своё гавнецо будет носить до дыр.

-1

357

Лиса написал(а):

чего-то я так и подумала, она все дни писала про волди....Опять этот... как его, ликер казахский. Пить она стала безбожно, так и жизнь погубит,
кому нужны ее позорные картинки?

Так каникулы же были. Вот, и оторвалась
Главное, никто не против ее присутствия. Ищет какие-то обиды. Гордыня

-1

358

купикота написал(а):

Не. Мы будем заходить, чтобы обновить вмятину от сапога на твоем обширном заду

писдуй, дура паскудная... неси свое говно дальше... надеюсь, тебя быстро научат политику партии уважать,

-1

359

мальва написал(а):

Откуда ей знать, у неё же бархатного платье не от халфигера, поэтому какой дурень его купит. Нет у неё опыта продаж. Своё гавнецо будет носить до дыр.

Знаю, что занашивают до дыр туркменки. И у них платья безразмерные. Похудел - потолстел 0 без разницы. Платьице на все времена))

0

360

караванбаши написал(а):

писдуй, дура паскудная... неси свое говно дальше... надеюсь, тебя быстро научат политику партии уважать,

Не пой-ду! :D

Вчера, кстати, столько гостей тут было. Разнесут по инету про доносчика. Удовлетворена

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)