PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Сообщений 361 страница 390 из 437

361

купикота написал(а):

Так каникулы же были. Вот, и оторвалась
Главное, никто не против ее присутствия. Ищет какие-то обиды. Гордыня

Не, она корону на башку надела, типа дева в сорок с лишним) и все мужики ее.  :D
Но 100% что у нее есть кто-то, типа бомжа. иногда не она пишет.

-1

362

купикота написал(а):

Врет. Я не успела зайти и поздороваться, она тут же мой пост переделала)) Ну, Скунс такая у нас

вот сука. На хрена ей дали модера, она дура. Базар тоже идиот.

-1

363

караванбаши написал(а):

писдуй, дура паскудная..

Даже не мечтай, тебе крошку сыра надо приносить иногда и мы с купикота добрые, цени это.

-1

364

мальва написал(а):

Русский знать сейчас не обязательно.

Обязательно. Мова не может обеспечить интеллектуальные и профессиональные потребности городского жителя. Это в селе мовы достаточно.

-1

365

купикота написал(а):

Ежели понадобятся свидетельства подлога, я к Вашим услугам)) Лиса найдет, кому передать, если свалю отсюда

Да я тут тоже ненадолго. Пережидаю бан на своем форуме. Потом уйду. С местными уебанами общаться - небольшое удовольствие. Не тот уровень, так сказать.

-1

366

domus написал(а):

Обязательно. Мова не может обеспечить интеллектуальные и профессиональные потребности городского жителя. Это в селе мовы достаточно.

Мои потребности она вполне обеспечивает

-1

367

Лиса написал(а):

Даже не мечтай, тебе крошку сыра надо приносить иногда и мы с купикота добрые, цени это.

чево мне ценить - две шалавные оторвы, вам сдохнуть надо. Зачем таким мерзавкам жить? аргументы какие. обоснуйте необходимость для людей вашей жизни? Без вас на свете будет меньше говна.

заткните свои поганые рты, прошмандовки оторванные. азиатские мрази, которые всех в азиатчине подозревают... поморки блядь. да хахлошку вы самого низкого пошиба, которых отобрали на родине, так они в Мордор сбежали, а сейчас от расстройства писды на всех злющие... стервы елейные, вы только ыд можете людям в души вливать, поганые твари.

-1

368

domus написал(а):

Да я тут тоже ненадолго.

я тебе там помогу, все равно ник без дела давно.

0

369

мальва написал(а):

а зачем гутаришь на языке агрессора, шалава укробадеровская. лепечи по собачьему...

-1

370

караванбаши написал(а):

а зачем гутаришь на языке агрессора, шалава укробадеровская. лепечи по собачьему...

Надоела своим мельтешением!

-1

371

Господи, как Башка-то надрывается!
Откуда у нее такой комплекс неполноценности по нацвопросу???

-1

372

мальва написал(а):

Значит они невысокие.

-1

373

мальва написал(а):

Надоела своим мельтешением!

надоела ТЫ. вали в свой бандеровский схрон...

-1

374

Лиса написал(а):

вот сука. На хрена ей дали модера, она дура. Базар тоже идиот.

Она, в принципе, неплохая. Террибль инфант у нас)) Пусть приходит и ведет себя нормально

-1

375

купикота написал(а):

Откуда у нее такой комплекс неполноценности по нацвопросу???

сдохни мразь паскудная, подлая сволочь, лживая дрянь, якутская черномазая кривоногая хохлушка...)))

-1

376

domus написал(а):

Значит они невысокие.

Я бы так не сказала! Хочу Порше кайен! Недвижимость в западной Европе, шмотки, поездки, у меня много потребностей...

-1

377

domus написал(а):

Да я тут тоже ненадолго. Пережидаю бан на своем форуме. Потом уйду. С местными уебанами общаться - небольшое удовольствие. Не тот уровень, так сказать.

Дык понятно. На всякий случай инфа. Может, кому-то еще понадобится

-1

378

мальва написал(а):

У нас на нове был один западэнец, еще в 2008 году, он рассказывал, что его младшая сестра не могла получить приличное высшее, меняли учебники  на украинские.

-1

379

Лиса написал(а):

У нас на нове был один западэнец, еще в 2008 году, он рассказывал, что его младшая сестра не могла получить приличное высшее, меняли учебники  на украинские.

Что такое нова? Не поняла ничего

-1

380

купикота написал(а):

внимания хочет.

-1

381

мальва написал(а):

Что такое нова? Не поняла ничего

форум, мы с Домусом оттуда.

0

382

мальва написал(а):

Я бы так не сказала! Хочу Порше кайен! Недвижимость в западной Европе, шмотки, поездки, у меня много потребностей...

Я так и думал. Речь ведь была об интеллектуальных потребностях. Судя по приведенному вами набору, они нулевые. Тогда и мовы хватит, вы правы.

0

383

Лиса написал(а):

внимания хочет.

может съебетесь уже на свои укропомойки? нахера тут пиздой вертите... три шалавы (в одном морде)...

-2

384

domus написал(а):

Я так и думал. Речь ведь была об интеллектуальных потребностях. Судя по приведенному вами набору, они нулевые. Тогда и мовы хватит, вы правы.

Так ты ж не уточнял про какие потребности идёт речь )))

-1

385

мальва написал(а):

Так ты ж не уточнял про какие потребности идёт речь )))

ой блядь интеллектуальная беседа завязывается... ебанутая бандеровская нацистка хохлоблядь с либерастным оборотнем... Сойдутся на ненависти к России.

-2

386

Лиса написал(а):

внимания хочет.

А мы ей не дадим!))))

-1

387

купикота написал(а):

А мы ей не дадим!))))

ты пальчиком в жопе поковыряйся, может русскость наковыряешь, смуглая коротконогая и кривоногая хохлушка......

Отредактировано караванбаши (2019-01-12 22:44:40)

-2

388

купикота написал(а):

Она, в принципе, неплохая. Террибль инфант у нас)) Пусть приходит и ведет себя нормально

ну ее, сами зовите, мне ее бабука с корочкой хлеба  тоже надоела.
И сейчас она такой рассказ не сочинит)))

-1

389

купикота написал(а):

А мы ей не дадим!))))

поэтому внимания на нее не надо обращать.   :jumping:

0

390

Лиса написал(а):

поэтому внимания на нее не надо обращать.

может попробуешь, укробандеровская блядь? не обращать на меня внимания... Последние две недели я у вас с языка не сползаю... отвлеклись от ухода за писдой... и все про меня сплетничаете базарные шалавы... поищите блох друг у дружки...

-2

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)