PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)

Сообщений 391 страница 420 из 437

391

мальва написал(а):

Так ты ж не уточнял про какие потребности идёт речь )))

Повторяю - интеллектуальные или духовные потребности. То есть, потребность в самовыражении через творческую или научную деятельность, потребность в знаниях, потребность в развитии и самосовершенствовании. Мова на равном русскому языку уровне всё это обеспечить не может. До сих пор язык научного сообщества на Украине - русский, язык серьезного бизнеса - русский. Послушайте украиских политиков, как они говорят на украинском. Это же полное скудоумие и примитивные обороты речи.

-1

392

Дааааа. Она умирает без внимания)))))

-1

393

купикота написал(а):

А когда мы уйдем, что с ней будет? Будут друг на друга бросаться.

-1

394

domus написал(а):

Повторяю - интеллектуальные или духовные потребности. То есть, потребность в самовыражении через творческую или научную деятельность, потребность в знаниях, потребность в развитии и самосовершенствовании. Мова на равном русскому языку уровне всё это обеспечить не может. До сих пор язык научного сообщества на Украине - русский, язык серьезного бизнеса - русский. Послушайте украиских политиков, как они говорят на украинском. Это же полное скудоумие и примитивные обороты речи.

Ничего подобного, училась я в вузе українською мовою и все ок. На работе тоже общаюсь, документооборот , все на украинском. Так что это все ерунда, без русского легко можно обойтись.

-1

395

мальва написал(а):

Ничего подобного, училась я в вузе українською мовою и все ок. На работе тоже общаюсь, документооборот , все на украинском. Так что это все ерунда, без русского легко можно обойтись.

а ну протявкай что-нить?

-1

396

мальва написал(а):

Ученые не могут. Атомщики не могут. Авиаконстркуторы не могут. Авиадиспетчеры не могут. Моряки не могут.

Да и украиномовного писателя уровня Пикуля или Акунина вы днем с огнем не найдете. Уж на что Т.Г.Шевченко бездарь в сравнении с Пушкиным, Лермонтовым, Тютчевым, а большевики вынуждены были назначить его главным украинским поэтом. Другие-то ещё хуже. Всё из-за мовы.

-1

397

купикота написал(а):

свои комплексы на меня не переправляй... смуглянка-молдованка... ты за всеми шпионишь... вымогаешь внимание... скандалами... оскорблениями... ты мразь паскудная... и общаться с тобой что говно жевать. пора бы тебе убраться в ту нору, откуда ты выползла. глиста коротконогая...

domus написал(а):

А когда мы уйдем, что с ней будет? Будут друг на друга бросаться.

когда свалите...? вам здесь не место.

0

398

караванбаши написал(а):

свои комплексы на меня не переправляй... смуглянка-молдованка... ты за всеми шпионишь... вымогаешь внимание... скандалами... оскорблениями... ты мразь паскудная... и общаться с тобой что говно жевать. пора бы тебе убраться в ту нору, откуда ты выползла. глиста коротконогая...

когда свалите...? вам здесь не место.

Значит, ты жуешь говно??? :D

-1

399

domus написал(а):

Я сам будут решать.

А решалку потом к проктологу в ремонт нести не придется? :D

+2

400

domus написал(а):

Ученые не могут. Атомщики не могут. Авиаконстркуторы не могут. Авиадиспетчеры не могут. Моряки не могут.

Да и украиномовного писателя уровня Пикуля или Акунина вы днем с огнем не найдете. Уж на что Т.Г.Шевченко бездарь в сравнении с Пушкиным, Лермонтовым, Тютчевым, а большевики вынуждены были назначить его главным украинским поэтом. Другие-то ещё хуже. Всё из-за мовы.

Я не люблю русскую литературу, так шо не перечисляй мне этих арабов и прочих немцев...

-1

401

купикота написал(а):

Значит, ты жуешь говно???

равносильно общению с тупыми хохлоблядями...

мальва написал(а):

Я не люблю русскую литературу, так шо не перечисляй мне этих арабов и прочих немцев...

вспомнился эпизод: я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя... Ролан...

-1

402

Alekc1214 написал(а):

А решалку потом к проктологу в ремонт нести не придется? :D

Поц, решалкой андролог занимается. Ты даже этого не знаешь.

-1

403

мальва написал(а):

Подозреваю, что вы не любите никакую литературу. Ваш потолок - сериальчик.

-1

404

domus написал(а):

Поц, решалкой андролог занимается. Ты даже этого не знаешь.

А почему ты тогда к проктологу постоянный клиент? Может ты не тем местом вопросы решаешь? :D

+2

405

Alekc1214 написал(а):

А почему ты тогда к проктологу постоянный клиент? Может ты не тем местом вопросы решаешь? :D

Ты в очереди к практологу сидел? Ты перепутал, я по коридору к андрологу на прием шел.

-1

406

domus написал(а):

Ты в очереди к практологу сидел? Ты перепутал, я по коридору к андрологу на прием шел.

Не пизди, я твою карту медицинскую видел :flag:
Не бережешь ты себя, не бережошь

+1

407

domus написал(а):

Подозреваю, что вы не любите никакую литературу. Ваш потолок - сериальчик.

Я вас не оскорбляла вообще-то. Я сериалов не смотрю.

0

408

Где этот чмошнный ботаник?

+1

409

domus написал(а):

Может ты попробуешь свой уровень проверить - "уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 УК РФ"? Сопишь? Сделать подсказочку? Ответственности в соответствии с чем?. Ну?

Дятел, тебе писали что для сообщения на сайт МВД реальные данные указывать необязательно.  :D

Нет там возможности поставить свою подпись под пунктом об ответственности за ложные данные, даже
предупреждения такого нет. Следовательно все твои фантазии по этому поводу можешь забить себе в дупло.)))

Alekc1214 написал(а):

Ты читай мудень че ты написал
Тя су совершенно справедливо в говнище тыкнул, шоб ты вникал а не попугайничал

Забавно что этот обхохляченный одесский "русский" учит русскому языку тебя - русского проживающего в России. :)

.

Отредактировано Sunikol (2019-01-13 20:25:31)

-1

410

domus написал(а):

Или заявить об этом в МВД, потребовав установить личность заявителя

Ну так займись!! Но ты же зассышь - ты только на форумах смелый.

Я официально освобождаю тебя от ярлыка стукача если наберешься духу и напишешь в МВД об этом.
Справишься, ссыкун? )))

domus написал(а):

Член увеличиваешь по примеру калинагерры?  :D  Забей - ссыкунам он без надобности.

.

Отредактировано Sunikol (2019-01-13 20:27:05)

0

411

купикота написал(а):

Ежели понадобятся свидетельства подлога, я к Вашим услугам)) Лиса найдет, кому передать, если свалю отсюда

Ты Домуса в цугцванг загнала..  :D 
Теперь ему деваться некуда - свои реальные данные он дать зассыт, а если укажет ложные -
то докажет тем самым что он просто лицемерный мудак который упрекает людей в том что сам делает.

купикота написал(а):

Вчера, кстати, столько гостей тут было. Разнесут по инету про доносчика. Удовлетворена

Так ты сама и есть доносчица, дура..  :D

-1

412

мальва написал(а):

Я вас не оскорбляла вообще-то. Я сериалов не смотрю.
=================================
Где этот чмошнный ботаник?

Домус - чмошный ботаник.. Хм.. а ведь похож.. :)
Сколько его знаю - только и делает что скулит как бобик о брошенных русских на Украине - идея фикс...

За эти долгие 11 лет можно было или украинский язык выучить или в Россию переехать, но ему нравится именно скулить.

-1

413

Sunikol написал(а):

За эти долгие 11 лет можно было или украинский язык выучить или в Россию переехать,

Абалдеть

+1

414

Sunikol написал(а):

Забавно что этот обхохляченный одесский "русский" учит русскому языку тебя - русского проживающего в России.

Да пусть учит
Кстати первый признак что русский не является родным - правильный грамотный текст, потому что язык УЧИЛИ
Поэтому наше обращение с собственным языком их немного ставит в ступор, видно не понимают что все течет и все изменяется, и в стиле льва толстого никто не общается

+1

415

Alekc1214 написал(а):

Да пусть учит
Кстати первый признак что русский не является родным - правильный грамотный текст, потому что язык УЧИЛИ
Поэтому наше обращение с собственным языком их немного ставит в ступор, видно не понимают что все течет и все изменяется, и в стиле льва толстого никто не общается

Это ты так оправдываешь свою безграмотность?

-1

416

Sunikol написал(а):

Домус - чмошный ботаник.. Хм.. а ведь похож..
Сколько его знаю - только и делает что скулит как бобик о брошенных русских на Украине - идея фикс...

За эти долгие 11 лет можно было или украинский язык выучить или в Россию переехать, но ему нравится именно скулить.

Здесь не могу не согласиться, предлагала чемодан-вокзал-мордор. Не хочет. Значит все окей у него в Украине.

0

417

Alekc1214 написал(а):

Абалдеть

Вот он красава скулит как всегда с Лисой-Фарстар - Регистрация в 2008. http://nowa.cc/showthread.php?t=459465&page=290

https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/f8901fd1-efbe-4fe2-af3f-ee57e82582b6.png

мальва написал(а):

Здесь не могу не согласиться, предлагала чемодан-вокзал-мордор. Не хочет. Значит все окей у него в Украине.

Он у проклятых укрофашыстов бизнесом занимается - платит им налоги на АТО и плачет.
И платит и плачет, и платит и плачет.. Уж так ему донбасских русских повстанцев жалко... Он же сам русский.

0

418

Sunikol написал(а):

Вот он красава скулит как всегда с Лисой-Фарстар - Регистрация в 2008. http://nowa.cc/showthread.php?t=459465&page=290

Он у проклятых укрофашыстов бизнесом занимается - платит им налоги на АТО и плачет.
И платит и плачет, и платит и плачет.. Уж так ему донбасских русских повстанцев жалко... Он же сам русский.

У на с нет фашизма, не мели хуйню, дебил

-1

419

мальва написал(а):

У нас нет фашизма, не мели хуйню, дебил

Да щас... Не лепи горбатого.
фотками с зигующими на Донбассе (и не только) украинцами со свастиками и пр. атрибутами нацистской Германии весь интернет забит.

0

420

Sunikol написал(а):

Да щас... Не лепи горбатого.
фотками с зигующими на Донбассе (и не только) украинцами со свастиками и пр. атрибутами нацистской Германии весь интернет забит.

Какая свастика? Тебе палец покажи, и это будет для тебя свастика

-1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Геморройные страдания Оли-Курихуй (купикота)